Перейти к содержимому


Фото

ТС


  • Закрыто Тема закрыта
520 ответов в теме

#61 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 22:32

Цитата(---соня--- @ 7.4.2011, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
я уже сказал!просто в темных сводах мы решили играть по определенным правилам...

Ты уж определись.То ты в ТС по правилам играешь,то

Цитата(---соня--- @ 7.4.2011, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
п.с. Хай,который уже не играет...
спасибо балансу...и АУРЕ в покупных вещах... ph34r.gif


  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#62 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 22:34

Цитата(PROZIT @ 7.4.2011, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Тема не о декоктах начиналась а о договорных боях и все прекрасно знают что с 14 и по 16 лвл идут договорняки в тс,ток чего то долго молчали)))но если администрация сошлет их всех на каторгу то и играть нескем будет !


Гюльчатай, открой личико! ВСЕ - это Вы и Ваше Величество? Или прийдя в ТС и решив поумничать, Вы вдруг неожиданно узнали, что у других игроков ТОЖЕ есть обкаст, причём его много и не жалко, и Вас тупо выносят - а нет, то сливают, и Вы в любом случае получаете дырку от бублика, а не декокт и фраг? Так ведь всё просто - берется свежий огурец, и кидается в бочку. Через какое-то время - он или становится таким же солёным огурцом в бочке, как и остальные, или благополучно сгнивает, и его выбрасывают из бочки. Аналогия понятна? Успехов!
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#63 БагХауз

БагХауз

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 22:36

Цитата(---соня--- @ 7.4.2011, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>


Я целиком и полностью согласен с Вашими словами, моя ирония обращена ровно в противоположную сторону.

Раз Колобок с Добрейшим целиком согласены с моим определением договорняка
Цитата(БагХауз)
Договорняк - это когда две противоборствующие стороны заранее знают результат предстоящего боя и молчаливо или по предварительной договоренности соглашаются на него


То позволю себе заметить, что 90% (или около того) боев реальщиков происходят с выполнением указанных выше условий. Голимые договорняки.

ЗЫ. В 80-е годы в хоккее было модно просить судью матча измерить параметры клюшки соперника, если они не соответствовали правилам игрок удалялся. Практика аппеляции к судьям быстро сошла на нет с введением простого правила - обратился к судьям на шару - гоу с поля. К чему это я? Наверное, к флуду.

Изменено: БагХауз, 07 Апрель 2011 - 22:38

  • 0

#64 Хаим Натаныч

Хаим Натаныч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 22:37

налейте лучше грамчиков по 100) святое дело, выпить за "Спартак")
  • 0

#65 DIN

DIN

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 22:38

а не проще засчитывать декокты просто автоматом в медаль при убийстве. и какой разговор о помощи врагу ,так играют давно и это нормально ,а много ли человек её прокачали ,да и медаль нетак и важна ,просто в тс действительно играть интереснее только с магией и силой а разговоры ,о том что там качают эли и свитки это бред ,особенно на мелких лвл
  • 0

#66 -Gelo-

-Gelo-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 22:38

[quote name='denkid' date='7.4.2011, 22:12' post='466918']
ну увеличивать не надо, и так их много а от самой медали проку как от КАБАНА в маринаде

Если декокты не будут пропадать,время потрачченое на открытие медали не увеличится.Да и от того,что декокты не будут пропадать,поднимется значимость декокта как боеприпаса.А то нужно-ненужно пить этот"боеприпас",а ты его пьёшь,что б не пропал.Думаю играть станет интереснее.
  • 0

#67 PROZIT

PROZIT

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 22:48

Гюльчатай, открой личико! ВСЕ - это Вы и Ваше Величество? Или прийдя в ТС и решив поумничать, Вы вдруг неожиданно узнали, что у других игроков ТОЖЕ есть обкаст, причём его много и не жалко, и Вас тупо выносят - а нет, то сливают, и Вы в любом случае получаете дырку от бублика, а не декокт и фраг? Так ведь всё просто - берется свежий огурец, и кидается в бочку. Через какое-то время - он или становится таким же солёным огурцом в бочке, как и остальные, или благополучно сгнивает, и его выбрасывают из бочки. Аналогия понятна? Успехов!



Явообще туда нехожу ток потому что мне сказали пару приведи и это не единичные случаи)))),а кагда посмотрела кто в тс ходит то и перехотела ,просто нехачу качать тех ккаму у меня предвзятое отношение, и че ты так всполошился ты)))
  • 0

#68 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 23:02

Цитата(PROZIT @ 7.4.2011, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Явообще туда нехожу ...


Мдя... Фраза из разряда "Я конечно не видел, и не знаю, но слышал от знающих людей, которые помнят тех, кто видел в бане с теми, кто был соседом того, кто видел и знает..."
Смешно и грустно одновременно.

Сходите в ТС - повоюйте - потом будете что-то говорить. Халява там или нет. Легко там или сложно. Договорняки там или нет. Остальное - простите, банальнейшая зависть. Что кто-то взял плащ или открыл медаль за декокты. А кто-то - не может, хоть и кушает тонны эпики и могучку в каждом бою.

Владислав.

PS а никнейм Вы так и не открыли )) Чего боитесь?
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#69 БагХауз

БагХауз

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 23:04

И чтобы не вставать дважды, а то меня и так уже много...

В любой спортивной игре существуют правила. Утвержденные, одобренные, сто раз обслюнявленные. Но наряду с ними существуют неписанные правила - хоть в дворовом футболе, хоть в пляжном волейболе, хоть в стритболе. Окажи помощь получившему травму сопернику, не сделай подлость, береги вратаря. Не соблюдаешь - в морду. Дешево и сердито.
В большинстве видов спорта есть организаторы и есть профсоюз игроков.
Лидер профсоюза - это организатор движения неповиновения, лидер в борьбе за нарушение правил игры? Большой ФИГ Вам, с маслом. Все с точностью до наоборот. Это человек, систематизирующий неписанные правила, помогающий развитию игры и спортсменам в частности.

Игрок, нарушающий неписанные правила моментально становится изгоем. Яркий пример - Марко Матерацци.
Не менее яркие примеры - Роберто Рохас, вратарь сборной Чили, порезавший сам себе лицо бритвой, Криштиан Роналду, до сих пор футболист-одиночка, судорожно пытающийся отмыться от репутации симулянта. Да много таких.

Сиюминутная выгода, звездный час ни фига не означают Вашу правоту.

Изменено: БагХауз, 07 Апрель 2011 - 23:08

  • 0

#70 ĶǾŁǾßǾK

ĶǾŁǾßǾK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 23:06

Цитата(БагХауз @ 8.4.2011, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
И чтобы не вставать дважды, а то меня и так уже много...

В любой спортивной игре существуют правила. Утвержденные, одобренные, сто раз обслюнявленные. Но наряду с ними существуют неписанные правила - хоть в дворовом футболе, хоть в пляжном волейболе, хоть в стритболе. Окажи помощь получившему травму сопернику, не сделай подлость, береги вратаря. В большинстве видов спорта есть организаторы и есть профсоюз игроков.
Лидер профсоюза - это организатор движения неповиновения, лидер в борьбе за нарушение правил игры? Большой ФИГ Вам, с маслом. Все с точностью до наоборот.

Игрок, нарушающий неписанные правила моментально становится изгоем. Яркий пример - Марко Матерацци.
Не менее яркие примеры - Роберто Рохас, вратарь сборной Чили, порезавший сам себе лицо бритвой, Криштиан Роналду, до сих пор футболист-одиночка, судорожно пытающийся отмыться от репутации симулянта. Да много таких.

Сиюминутная выгода, звездный час ни фига не означают Вашу правоту.



гыыы опять на футбол потянуло, спартак штоль смотришь?
  • 0

#71 Kiborg666

Kiborg666

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 23:10

Цитата(ĶǾŁǾß&# @ 8.4.2011, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
гыыы опять на футбол потянуло, спартак штоль смотришь?

Финты тобой хочет повыделывать)
  • 0

#72 БагХауз

БагХауз

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 23:13

Цитата(Kiborg666 @ 8.4.2011, 0:10) <{POST_SNAPBACK}>
Финты тобой хочет повыделывать)


У него центр тяжести смещен, Jabulani блин. Дарю кстати идею ника))

Изменено: БагХауз, 07 Апрель 2011 - 23:15

  • 0

#73 PROZIT

PROZIT

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 23:18

Мдя... Фраза из разряда "Я конечно не видел, и не знаю, но слышал от знающих людей, которые помнят тех, кто видел в бане с теми, кто был соседом того, кто видел и знает..."
Смешно и грустно одновременно



мог бы и всю фразу скопировать)))это мое личное мнение -Явообще туда нехожу ток потому что мне сказали пару приведи и это не единичные случаи- и это так,а в тс ходила и счас бы ходила ток пары нету)))а тех каво предлагали качать на халяву нехочу!!!
  • 0

#74 белая ведьмочка

белая ведьмочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 409 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 23:19

Цитата(Я твой Вердикт @ 7.4.2011, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
Таки чего в скайпе-то порешали?Надеюсь скоро увидеть в чате ники отправленных на каторгу.Благо что все эти умники в соседней теме отписАлись

[07.04.2011 21:09:50] Ведьмаки,Андрей): если я без пары и пью обкаст мне тупо не дают выпивать декод или дисквалят
[07.04.2011 21:10:26] Ведьмаки,Андрей): то што мне предлогают не затратныые бои и искать себе гнома еще))
[07.04.2011 21:10:35] Елена Морина: нет - это каторга
  • 0

#75 ЧеловИмею

ЧеловИмею

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 23:23

Цитата(ĶǾŁǾß&# @ 7.4.2011, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
фермера ждут с троля только из-за того, что если прыгнуть к нему в бой он начнёт тянуть и в итоге сольётся.



так прыгай и не давай рес врагам . пусть тянет зато без ресов раса будет
  • 0

ЧеловИмею

 

Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?ААААТЬ! Англиская вещь!


#76 белая ведьмочка

белая ведьмочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 409 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 23:23

сливайьте всех от 14-до 17!пусть банят
  • 0

#77 PROZIT

PROZIT

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 23:29

сливайьте всех от 14-до 17!пусть банят




А тут и сливать ненада))) медаль ток посмотреть и все)))
  • 0

#78 БагХауз

БагХауз

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 23:29

Цитата(белая ведьмочка @ 8.4.2011, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
[07.04.2011 21:09:50] Ведьмаки,Андрей): если я без пары и пью обкаст мне тупо не дают выпивать декод или дисквалят
[07.04.2011 21:10:26] Ведьмаки,Андрей): то што мне предлогают не затратныые бои и искать себе гнома еще))
[07.04.2011 21:10:35] Елена Морина: нет - это каторга


А по-русски?
То что Елена Вас понимает, за это ей респект. Переведите пожалуйста.

[07.04.2011 21:09:50] Ведьмаки,Андрей): если я без пары и пью обкаст. --- не ясно как и с кем.
[07.04.2011 21:10:35] Елена Морина: нет - это каторга --- Ну это жестоко, но заслужено, пить обкаст без никого, прокачивать медали на себе.

[07.04.2011 21:10:26] Ведьмаки,Андрей): и искать себе гнома еще)) --- или за это каторга? А чем Вы в катах, солике, шахтах занимаетесь - фармом или в поиске?

[07.04.2011 21:10:26] Ведьмаки,Андрей): то што мне предлогают не затратныые бои --- Или за это?

Т.е. теперь за использование в ТС исключительно синего обкаста бан? Вы не уточните у Елены?

Изменено: БагХауз, 07 Апрель 2011 - 23:40

  • 0

#79 белая ведьмочка

белая ведьмочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 409 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 23:30

http://clip2net.com/s/SbyD
  • 0

#80 Хаим Натаныч

Хаим Натаныч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 23:31

[quote name='белая ведьмочка' date='8.4.2011, 0:19' post='466943']
[07.04.2011 21:09:50] Ведьмаки,Андрей): если я без пары и пью обкаст мне тупо не дают выпивать декод или дисквалят

можно разжевать?
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых