Перейти к содержимому


Фото

шахтовые боссы


  • Закрыто Тема закрыта
154 ответов в теме

#61 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 13:33

Цитата(Ловчий @ 27.6.2011, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Я смотрю вы в упор не хотите замечать, того что вам говорят. Этим так называемым багом для убийства боссов могут пользоваться как и ХУМЫ, так и ГНОМЫ, руна противостояния творит чудеса.

И на всякий случай еще раз повторюсь, БОССЫ УБИВАЮТСЯ РУНОЙ ПРОТИВОСТОЯНИЯ!!! а все ваши расчеты - это просто домыслы теоретика, ни разу не ходившего на шахтовых боссов

Может и убиваются но с маааленькооой вероятностью(10 процентов где-то), а у Хумов 100 процентов, ЩИТ и всё, босса нетю...
  • 0

#62 Скоморох Вояка

Скоморох Вояка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 13:44

Цитата(Aleksikus @ 27.6.2011, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
Может и убиваются но с маааленькооой вероятностью(10 процентов где-то), а у Хумов 100 процентов, ЩИТ и всё, босса нетю...






Т.е. для гнома 30% возврата урона это = предел! ( в шахте )






25% свиток анти вампа и того 7.5 % урона от удара босса пойдут в ответку боссу!!!

blink.gif 240к урон должен быть по гному что бы босс сдох!

Для хума этот урон в районе 70к!!!

Вот и вся математика, гному НЕ реально пользоваться багом! Хумы это могут делать = легко!


Тут вообще = халява!

Изменено: Скоморох Вояка, 27 Июнь 2011 - 13:50

  • 0

#63 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 13:44

Цитата(Aleksikus @ 27.6.2011, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас Гномы порезаны(ГС), убить босса, как раньше, невозможно вообще...а Хумы как били колличеством меньше 6, так и бьют, и плевали они на ауры и т.д., ЩИТ рулит...КРУГОМ...


Сейчас не знаю, хотя вижу попытки заходить как раньше меньше 6 человек, например вчера на темного хранилки так попытались. А по поводу щита - не все боссы, крум да мг, но этих боссов даже в 6 хумам и больше убить гораздо тяжелее чем гномам, при чем на поарядок. Плюс к тому же пока крума того же самого возьмешь на щит слетишь раз 5 сначало. МГ так вообще полгода не били, просто не могли. А поводу ГС - не знаю не знаю, порезать то порезали, но с новыми камнями так стало еще хуже.
И если ты говоришь ( то есть признаешь ) , что раньше гномам было легко бить и можно было не в 6-ом, то почему ты сейчас про крума вспомнил ? Крума и раньше на щит пробывали, но разговоры пошли почему то только сейчас , когда гномы уже набили себе оггов со старым ГСом.
  • 0

#64 Ловчий

Ловчий

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 13:50

Цитата(Aleksikus @ 27.6.2011, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
Может и убиваются но с маааленькооой вероятностью(10 процентов где-то), а у Хумов 100 процентов, ЩИТ и всё, босса нетю...


Опять фантазии... щит - не 100%-ая гарантия убийства босса. Хоть ты и всё равно не поверишь. Просто повторюсь на всякий случай.

А про 10% откуда взял, не уж то всё таки бегал с кем нибудь кампашкой по боссам и брал их на руну??
  • 0

#65 Телепорт

Телепорт

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 312 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 13:50

Цитата(Скоморох Вояка @ 27.6.2011, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>

Вроде вамп считается после всего. Был где то лог как босс об руну убился
  • 0

#66 Скоморох Вояка

Скоморох Вояка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 13:53

Цитата(Телепорт @ 27.6.2011, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Вроде вамп считается после всего. Был где то лог как босс об руну убился


Да понятно, что убился... 10% вампа всего у некоторых боссов .)
  • 0

#67 военный

военный

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 13:54

Цитата(Скоморох Вояка @ 27.6.2011, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
Тут вообще = халява!

как же ты с плохим таким интернетом,
такие картинки выкладываешь?

а по теме, зайти на босса можно и одному,
вот только победишь ты его или нет?
я много раз ходил по шахтовым боссам, не видел я случая, чтоб 3 хума было,
обычно 8 человек

Изменено: военный, 27 Июнь 2011 - 13:57

  • 0

#68 Ловчий

Ловчий

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 14:07

Цитата(Телепорт @ 27.6.2011, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
Вроде вамп считается после всего. Был где то лог как босс об руну убился


Скоморох, основной смысл этой фразы заключается в том, что вамп считается ПОСЛЕ ВСЕГО!! а ты опять про свой вампиризм wacko.gif
  • 0

#69 -Demon-

-Demon-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 14:09

Цитата(Aleksikus @ 27.6.2011, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
Может и убиваются но с маааленькооой вероятностью(10 процентов где-то), а у Хумов 100 процентов, ЩИТ и всё, босса нетю...

На щит убивают толко крума и мать ит олько потому что их толпой хумам убить практически нереально и если даже повезло с ходом одному он разобрал стол,перешел к другому надо еще разобрать так стол перед поставкой щита чтобы он ударил именно магией,а не черепами,а у гудов это тройной удар бросок,если хоть на 1 ударе сработает укус(20% за каждый удар) щит в топку отхил все пеерекроет учитывать надо все,а теперь посчитай вероятность такого убийсва и босса еще потянуть надо,а он любить поле слаживать с любого каста магии.
  • 0

#70 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 14:14

Странно , гномы совсем моск потеряли? у них фарм быстрее минимум в 2 раза , да и бьют если хумы босов ... и фулы ага почему -то не носят , а бедные гномы не бьют босов , но с 15-16 ур все в оге )
  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#71 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 14:28

Я чуть выше давал подсказку про тактику боя (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на Круме и Матери Гуудов). Почему-то использовать её НИ ОДИН гном НЕ хочет. Зато - за счёт воплей и соплей в этой теме - хочет ХАЛЯВЫ, и МНОГО. Тупо - уберите у хумов еще что-нить! Меня БПХ 50% не устраивает, больше хочу!

PS Желающим убивать боссов "в две хари" - стучите в скайп. Объясню тактику. Даже готов включить скайп в режиме дублирования моего экрана при взятии Крума или Матери - и пишите видео на здоровье! Внимание, ВОПРОС: "ХВАТИТ ли у вас терпения и желания брать боссов в ответ на многократный полёт на респ?" и второй вопрос "Хватит ли у вас реала на починку шмота после многократного полета на респ от ШахтоБосса?"

Скайп совпадает с никнеймом - WerWolf_Wlad

Владислав.
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#72 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 14:31

я тоже могу обьяснить , автор топика нуб и ботовод , 16-й ур набил ботом , играть не умеет и обьяснять ему ничего не надо , пусть сам думает )
  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#73 Ловчий

Ловчий

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 14:36

Да просто цель топикстартера заключалась в том, чтобы убедить админов в баганутости ауры шахтовых боссов. И что благодаря этому только хумы со щитом могут их убивать в 2ём!!! happy.gif

А хумы взяли и раскрыли ему тайну(гномы то видать с ним не поделились этим секретом), что и гномы такое практикуют часто.

Но он не сдается и уже начинает давить на то, что у гномов вероятность убить босса таким макаром меньше (10% всего, посчитал и заявил он smile.gif )

Особенно веселят доводы гнома-теоретика, который сам на шахтовых боссов то не ходил, но пробегал с ними рядом, а потом все посчитал на листочке в клеточку и перепроверил на калькуляторе. И вывод был весьма удручающим для гномов - им нельзя убивать босса ответкой от руны(( Жаль только храны (я просто только их видел) были не в курсе этого, когда брали босса в 4-5 biggrin.gif

  • 0

#74 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 14:50

Цитата(Ловчий @ 27.6.2011, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
Особенно веселят доводы гнома-теоретика, который сам на шахтовых боссов то не ходил, но пробегал с ними рядом, а потом все посчитал на листочке в клеточку и перепроверил на калькуляторе. И вывод был весьма удручающим для гномов - им нельзя убивать босса ответкой от руны(( Жаль только храны (я просто только их видел) были не в курсе этого, когда брали босса в 4-5 biggrin.gif


Ну... Если верить политкорректному пиндосовскому сайту, то книжка "Камасутра ЕВНУХА" стала бестселлером за 1 час ))) Потому как "я никогда не ... - не могу физически, но теоретически... - и далее 532 печатных листа воды" biggrin.gif

По сути топика - "ВРИТЕ НАГЛО И МНОГО!!! Чем наглее и бесцеремоннее ложь - тем быстрее в неё поверят!!!" (с) некий Геббельс, признанный Нюрнбергским трибуналом ПРЕСТУПНИКОМ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Топикастеру и форумным троллям - хорошь ныть!

Персонально некоему Комару - за личное сообщение с угрозой и завуалом в теме сообщения. Ты настолько крут, что начинаешь вещать от имени ВСЕГО Клана? И настолько смел, что в равные бои сразу зовешь Курбана и Ко? Продолжай в том же духе, "отважный" и "доблестный" ХАЛЯВЩИК.

Владислав.
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#75 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 16:03

ДЛЯ БОТОВОДА МУЛЬТИВОДА, тьфу уже запутался, короче ДЛЯ СКОМОРОХА!!

Пишите полный бред про вамп - вампиризм идёт после возвращенного удара то есть - если жизнь босса сравнялась с нулём из-за возврата урона, то ВАМПИРИЗМ ему не поможет, будь у него его хоть 10000!!! Но откуда это знать человеку который всё время играет нечестно! laugh.gif

А вообще - Тарнум уже пару раз писал, что аура так и задумывалась! Кстати, все забывают что щит нужно кастануть, тогда как руна действует с начала боя! Так что гномы - ставьте рунку и бегом на боссов в шахты, после 100 респов отпишитесь как легко сносятся босы! wink.gif

ПС: извиняюсь что не по теме, но понравилось высказывание Скомороха про фулы за реал - Скоморох, а ты то много денег потратил чтобы собрать ОЗГ или может мульты спонсируют проект!? wink.gif

  • 0

#76 Жужаница

Жужаница

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 16:32

biggrin.gif

Вот если все таки окажется, что это "багаюз " ой накажут смарите..)

п.с. Для тех кто против или что то имеет ... встаем дружно в колону и идем в сторону чаши \ леса, меня ваши позывы глубоко не трогают.
На форуме на вас внимание обращать не охота, я тут только " запоминаю " и " провоцирую " на ПВП... т.к. вас хумчеки мои очень мало и вы зачастую ссыте выйти с безопаски.

Владислав sleep.gif
  • 0
http://www.youtube.c...feature=related = ХУМ в ЧР против "реальных" гномов! ( Съемка скрытой камерой )


http://www.youtube.c...feature=related = Клан помощь в сложный момент ХУМУ в ЧР играющего против реальных Гномов !)

#77 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 17:29

Цитата(Жужаница @ 27.6.2011, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
...


Неужто у Скомороха мысли закончились и он в тролинг пустился!? Или всё же любовь к мультам (пусть даже форумным) на генном уровне!? wink.gif

ПС: Есть нормальные факты - пишите, если нет - это не флудилка!
А вообще бы тему в баланс отправить, так как из обычного обсуждения про ауру боссов перешла в очередное нытьё про щит (который и так недавно был порезан)! angry.gif
  • 0

#78 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 18:04

Вот так вдвоём и убивают шахтовых боссов 14 лвл...
http://clip2net.com/s/11s0Y
Где справедливость, не пойму...
  • 0

#79 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 18:06

Цитата(Aleksikus @ 27.6.2011, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
Вот так вдвоём и убивают шахтовых боссов 14 лвл...
http://clip2net.com/s/11s0Y
Где справедливость, не пойму...


где скрин убийства то? я тоже могу твоих сокланов по 1 на арбузе заскринить ... хватит ныть ботоводушка

Изменено: RaZeR1, 27 Июнь 2011 - 18:06

  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#80 Телепорт

Телепорт

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 312 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2011 - 18:07

Цитата(RaZeR1 @ 27.6.2011, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
где скрин убийства то? я тоже могу твоих сокланов по 1 на арбузе заскринить ... хватит ныть ботоводушка

Наверно устал ждать smile.gif
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых