Перейти к содержимому


Фото

арена - оключите расформы и подымити планку неправельных ходов


  • Закрыто Тема закрыта
165 ответов в теме

Опрос: сделать програмно запрет расформа и увеличить потолок неверных ходов (165 пользователей проголосовали)

решаемс

  1. да (90 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. нет (75 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

Голосовать

#61 _Спящий_

_Спящий_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город: Пермь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2011 - 09:31

я сам далеко не слабенький для 9ого) и мне честно говоря все равно уберут дисквал или расформ или нет) я по солику не гоняюсь исключительно за 7ыми ) если время позволяет и с 10 и 11 дерусь) вот только расформы нужно убрать) это действительно неприятно ) Дисквалы убирать не стоит ) и поднимать планку выше тоже не нужно(не успеваеш за три хода убить "се-ля-ви") делать планку на 5ть ходов смысла не вижу никакого) кроме того что за три хода убить фармера тупо не успевают) huh.gif

неприятный момент конечно когда противник проигрывает и дисквалит и иногда это бывает по причине сбоя флеша)

Оставить без изменений лично мое мнение ) С уважением.
  • 0
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." (с) Лао Цзы

_Спяший_


Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.

#62 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июль 2011 - 11:59

Цитата(WerWolf_Wlad @ 20.7.2011, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
ОБъясняю "на пальцах" - НЕ ВЫИГРЫВАЙ ВСЁ ВРЕМЯ - ПОТЕРЯЕШЬ ПАРТНЁРОВ. Это вообще-то одно из неписанных правил преферанса, но намёк, думаю, понятен. Если нет - разжевываю:

1. Постоянно нападая на одних и тех же персонажей многократно за день ты отбиваешь у них интерес к игре - и в другой раз они ВООБЩЕ не выйдут в зону ПвП или даже бросят игру. Оставшись ОДИН - что будешь делать? Без соперников? С жиру беситься вырезая всё и вся? Или заскучаешь и бросишь проект? Знаю многих, выбравших как тот, так и другой путь. Почему-то вторых гораздо больше.

Для справки - во многих проектах ПРОГРАММНО ограничено количество боёв между одними и теми же персонажами в единицу времени (час, сутки...) Это с одной стороны какая-никакая защита от мультоводства - с другой поощрение слабых игроков выходить в ПвП.

2. Если человек пришел ИГРАТЬ - то он обязан получить удовольствие от игры. Во всяком случае, он так считает. И если вместо удовольствия игрок получает сплошной негатив - он НЕ будет играть. Психологические девиации из разряда "куплю реал-шмот и отомщу всем обидчикам" не рассматриваем - когда человек действует в состоянии аффекта, а не по здравому рассуждению - это плохо. Да, проект получит какую-то прибыль. Только РАЗОВУЮ. И еще вопрос - что выгоднее, иметь 10 лояльных клиентов, которые привлекут еще и еще друзей, или 1 обиженного клиента, который из вредности сделает антирекламу и отвратит в разы больше людей от вливания реала.

Игрок, придя в игру, готов (морально) заплатить реалом или потраченным временем за одно - услугу под названием "хорошее настроение". Если, конечно, он его получит. Если нет... Описано выше.

----------

И немного не по сути вопроса:
99% всех ММОРПГ расчитаны на общение людей между собой и "ярмарку тщеславия". НО! Достичь чего-то должно быть РЕАЛЬНО ОСУЩЕСТВИМО. Независимо от даты регистрации перса. Увы, в ТМ - все "кто успел" в шоколаде, остальные - либо делают рестарт, либо все реже заходят в игру. Ибо общение - сводится к клан-чату (в общем практически не общаются), а достижения - нереальны, и чем дальше - тем хуже. Аксиому "опыт - НЕИМОВЕРНОЕ ЗЛО" понимают поздно, как и "Левел ничто - медали всё". Временные улучшения показателей бухгалтерии на фоне постоянно падающего онлайна - "звоночек" ув. Администрации. Но пока, увы, чего-то глобального, позволяющего в разы поднять заинтересованность игроков в ПвП боях, никто не придумал. Вайпа не будет, нового сервера с измененными правилами - тоже. Хочется верить, что это "пока" не растянется надолго. То, что единицы игроков ПОКА ЕЩЕ вливают крупные суммы реала в ТМ - отнюдь не показатель того, что они будут продолжать это делать. Если реальщику банально СКУЧНО - он уйдёт. Прийдёт другой на его место, скажете? Сомневаюсь.

Владислав.


Влад, во многом согласен, но все в основном не по теме.
Пасую... больше не готов общаться на эту тему, т.к. тема перерастает в темЫ))
просто я рассматриваю ситуацию со своей колокольни, она на мой взгляд адекватная, и в укладывается в моральные рамки большинства, а ты рассматриваешь модель крайней ситуации, а это не правильно) таких оригиналов в игре единицы)

  • 0

#63 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июль 2011 - 12:00

Цитата(_Спящий_ @ 20.7.2011, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
я сам далеко не слабенький для 9ого) и мне честно говоря все равно уберут дисквал или расформ или нет) я по солику не гоняюсь исключительно за 7ыми ) если время позволяет и с 10 и 11 дерусь) вот только расформы нужно убрать) это действительно неприятно ) Дисквалы убирать не стоит ) и поднимать планку выше тоже не нужно(не успеваеш за три хода убить "се-ля-ви") делать планку на 5ть ходов смысла не вижу никакого) кроме того что за три хода убить фармера тупо не успевают) huh.gif

неприятный момент конечно когда противник проигрывает и дисквалит и иногда это бывает по причине сбоя флеша)

Оставить без изменений лично мое мнение ) С уважением.


+1
солидарен, у меня такое же понимание ситуации
  • 0

#64 -ALMERKA-

-ALMERKA-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 183 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2011 - 12:42

to Lazur,
Сонце, ты, видимо, прочитал то что хотел, а не то, что написано.
Я просила совета?) или жаловалась на что-то?)) Или создаю темы на форуме почему то, почему это и почему все плохо и неправильно?. Нет. Все как раз наоборот. Я сказала, что мне достаточно просто и приятно играть, потому что кругом ЛЮДИ, а не ПЕРСОНАЖИ противника. Я не спустилась с гор, я не диком западе, не в лесу среди зерей, не среди врагов, где стоит только остановиться и затопчут.
Я играю с ЛЮДЬМИ и мне легко и хорошо. А то, что меня убивают - игровой момент - воскрешение - выкуп - побежали дальше.
И, боже мой, как приятно (!) порой взять и просто НЕ напасть, пройти мимо, можно даже хлопнув хлопушку противнику, который уже ждет и готовится к респу, потому что "вот опять кто-то приперся и ща обломает фарм, или босса или скальп" ПРОСТО ТАК!
Взять.. и не сделать пакость...ну пусть убудет с меня этот скальп. "- А за что? - Просто так!" (Помните мультик).
Цель - это прекрасно. Они тоже у меня есть. И конечно я тоже расстраиваюсь порой, порой психую, даже реву иногда)) потом мне самой смешно; порой делаю какие-то вещи. не укладывающиеся в эту философию, иногда неправильные вещи, за которые мне потом стыдно.. всякое бывает, я тоже человек. Я ни коим разом тут не выпячиваюсь и не осуждаю несогласных со мной. Просто многие так живут, как я описала.. это здорово.. а если б все так? Мечты.. Может подрасту и что-то изменится.. но не хотелось бы..

Игра - это не только результат, но и процесс, к сожалению многие об этом забыли и колотят и колотят скальпы как сумасшедшие, загоняя себя в угол своими же целями...И нету радости... одно только "надо набить, быстрей, быстрей, быстрей.. гад слился. гад расформ, куда убежал, чего тянешь, кого зовешь, мне надо.. надо.. надо..."
...А что надо то?? Собрать все, что хотел и геймовер?
Очнитесь...

  • 0

#65 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2011 - 12:54

Цитата(_Спящий_ @ 20.7.2011, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
Оставить без изменений лично мое мнение ) С уважением.

Не хотел писать, но напишу.

Когда противник делает расформ умышленно, причём перед этим сам нападал на слабого и получал скальп - это его подлянка вам. Запретить такое - это в принципе правильно. Если у кого лагает интернет, то ему -1 прочности явно выгоднее -3.
Дисквал - здесь ситуация двоякая, одно дело проучить зарвавшегося. Другое дело - когда это делают специально всем, кроме одного(фактически мультя). Да, не убил в 3 хода - сам виноват, но есть некоторые личности, которые сами нападут, потом тянут, потом дисквалят, и если не получается - ещё в довесок велик пьют, лишь бы не отдать скальп.

В итоге: расформы лучше убрать из игры, в случае попытки расформа прогружать персонаж и давать 3 хода по таймауту.
Дисквал - либо 3 первых хода по таймауту, либо, если начал что-то делать (нажал эль, магию, двинул камешки) - отключить возможность дисквала, пусть по -5 уходит хоть до 20-го хода.

Изменено: Kdo853, 20 Июль 2011 - 12:55

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#66 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июль 2011 - 13:20

Цитата(-ALMERKA- @ 20.7.2011, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
Очнитесь...


Особенно последний призыв улыбнул)
Т.е. ты уверяешь, и призываешь играть в той манере, в которой играешь ты?) Эта манера игры правильная?)
Каждый играет и развлекается кто как может) кто-то цели ставит, пытаясь повысить свою ущемленную в реале самооценку, кто то с народом общается, кто-то просто собирает камушки... и вообще у каждого свои причины, по которым он играет в эту игру.
А читаю и анализирую я именно то, что вы пишите.
Вот из последнего вашего поста я понял, что вы зашли не по адресу, вам надо было создать топик в таверне под названием "я такая вся разная, в основном добрая, давайте дружить и больше позитива", вот тогда бы мы с вами нашли общий язык. А вы пишите в теме про дисквалы и расформы, про всеобщую любовь...

ПС: ничего личного, обидеть не хотел... у меня тоже настроение разное бывает, иногда про себя немного злюсь, иногда гномам хлопушки шлю... я думаю что все так, мы же не роботы... но об этом не в этой теме
  • 0

#67 Адам

Адам

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2011 - 13:35

Цитата(-ALMERKA- @ 20.7.2011, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
to Lazur,

Игра - это не только результат, но и процесс, к сожалению многие об этом забыли и колотят и колотят скальпы как сумасшедшие, загоняя себя в угол своими же целями...И нету радости... одно только "надо набить, быстрей, быстрей, быстрей.. гад слился. гад расформ, куда убежал, чего тянешь, кого зовешь, мне надо.. надо.. надо..."
...А что надо то?? Собрать все, что хотел и геймовер?
Очнитесь...



Как-то оно и правильно, но вот только есть в игре Курбан и Ко - и на них равняется 99,9 % игроков.

А мы с тобой идеалисты, что уж там говорить, но именно такие, как ты и делают этот мир прекрасным. И открывают мир Искусств, Поэзии, Живописи и вообще, если б таких , как ты было больше - жить было бы гораздо интерессней))
  • 0

Из всего, что вечно самый короткий срок у любви


#68 -ALMERKA-

-ALMERKA-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 183 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2011 - 13:44

Цитата(Lazur @ 20.7.2011, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>

)))) Да. я такая вся именно разная как и манерЫ моей игры - тоже весьма разные и весьма-весьма далека от всяких идеалов. Идеалы на то и идеалы, чтобы к ним стремиться, но не достигать. Никому ничего не смею навязывать, просто чуток задуматься)
Вот видите, Вы уже вспомнили про хлопушки и улыбнулись).
Кстати да. По теме - не нужно ничего менять. Разве что ограничение на множественные бои с противниками в течение суток (заодно бы с мультоводством порешили), но боюсь это сложно технически. хотя не понимаю. Расформ - штука неприятная, зачастую для обоих противников (если дело в инете), но не думаю что стоит его убирать, довольно того что прочку стали терять.
За сим помолчу, пока модераторов не разгневала). Удачи всем)

Адам. Спасибо на добром слове. Суть моей логики (к чему я пришла за пару лет игры), что как бы указанных и Ко* все равно по определенным причинам не догнать, те методы которыми можно (возможно, но вряд ли, хотя нет.. наверняка..- нужное подчеркнуть)) это сделать, для меня неприемлемы (о причинах не будем. то ли поезд далеко, то ли методы не те, то ли лыжи не едут).. так стОит ли людям с другими приоритетами поперек себя уподобляться.. ни результата, ни позитива. "Всех убью, один останусь" - девиз далеко не для всех). Равняться то можно на разные вещи, ну а там уж каждый выбирает по себе.

Изменено: -ALMERKA-, 20 Июль 2011 - 13:55

  • 0

#69 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июль 2011 - 14:07

Цитата(Lazur @ 20.7.2011, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
Каждый играет и развлекается кто как может) кто-то цели ставит, пытаясь повысить свою ущемленную в реале самооценку, кто то с народом общается, кто-то просто собирает камушки... и вообще у каждого свои причины, по которым он играет в эту игру.


Кто-то нападает по многу раз подряд, да конечно, согласен, каждый развлекаеться по разному.

Приведу случай: бегаю по солику, напал на фермера, через некоторое время сново напал на него, далее в погоне за другим гномом входим в локу и вижу бежит гном на меня, уже в бою вижу что этот тот самый фермер. После боя телепортируюсь в город покупаю подарок и присылаю с извинениями, так как поставил себя на его место - довольно обидно...В этот день я его больше в пвп зоне не видел.

Так что с вашим мнением о том что война есть война не соглашусь. Ну будете нападать на одного и того же много раз - что этим добьетесь? Будет либо сливать вам (что есть правильно), либо уйдет в пве зону (более вероятно)

Война есть война, мы играем в такую игру, но хорошее отношение к людям никто не отменял. Воюйте кто мешает, но и о других думать надо хоть немного.
  • 0

#70 -barbi-

-barbi-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июль 2011 - 14:12

Цитата(Адам @ 18.7.2011, 19:24) <{POST_SNAPBACK}>
Вся проблема не в сливе, а в том, что слишком велика разница в сравнении покупного и игрового комплектов. Все остальное вторично. Был бы шанс - бились бы до конца. Старого убрали - народ ушел, так хоть бились с красными элями. Вот и две причины расформов. Ну может не сто процентов , но доля истины в этом есть.

Вот и сидит народ в ТС - минимум элей, а результат превосходит ожидание. На Арене тусуются типа те, кто медаль закрывает да в коиплектах.


разница в шмотах не тема этой ветки... посчитаейте сколько в игре реальщиков и сравните с колличесвом подмобников, любителей шары без мечика. и поймете что нудят по этому вопросу прокачанные нереальщики...

слив это инструмент игры на нервах перечислиных ранее игроков. жаль что только прокачанный перс может использовать этот инструмент.
вчера видать был жаркий день и у гномов случился солнечный удар, а может не было на арене хумов реальщиков...
при посещени идола в маг шмоте со щитами за мной погнался разруш... итог тянучка минут 8 и слив...
за это время к нему присоединились еще 2 желающих один из них реал. как говорится любители мяса встретились попить со мной пиво smile.gif
и таких желающих в разрухе было штук 8-9. облепили шактайна и выжидали. сначала как бы растроило, а потом начало веселить.
игра на нервах не менее интересна чем бой. надо точно расчитать удары противника дать ему снести побольше хп, протянуть минут 5-8 и уйти в дисквал. оставив с опытом... ну и совсем уж развеселило когда при подходе к шактайну на меня прыгнула 8 с 1100хп! пришлось настучать щитами по ушам smile.gif одно поражение - ошибся кнопкой не ту магию применил при протяжке sad.gif переход это исключение поэтому быстрый слив.
так вот из любителей халявы человек 8-9 в разрухе был только 1 реальщик... побегай я еще часик статистика сделала бы больший перекос в сторону игроков в разруше. вот одного не пойму... они видят мою прокачку, читают мое инфо где четко сказано: неважен шмот, если я без мечика на арене получите тянучку и слив! вижу одно объяснение - однокнопочные интелектуальные нубы не умеющие даж расчитать свои силы smile.gif особенно смешно когда нуб с 2000 хп в разрухе пытается получить мясо smile.gif вот одно интересно почему чем ближе к рейтингу тем больше любовь к халяве? хотя это наводит на мысль как попадают в рейтинг...
поиграв часик на нервах пошел снял пару скальпов в солике - вечер удался smile.gif вот только не каждый при такой игре может найти позитив...
поэтому и сваливают с арены в своды. это ответ нытикам и любителям мяса на их вопрос: куда пропали игроки с арены? и вы постоянно нудите
про покуной шмот... а ведь это благо! вы не думали что это один из игроков который весь вечер собирал мечик и не подался в своды, а купил шмот! что бы одной кнопокй убивать таких как вы wink.gif и вам остается только ныть, что вы никогда не вложите реал! и обвинять реал во всех проблемах проэкта smile.gif
есть только 1 негатив слива. это когда игрок, часто тебя превосходящий, сам прыгает и медленно умирая сливает!
вот что надо фиксить, но это увы сервер различить не может.
мне как бы хватает 3 хода слится. и во многих случаях хватило бы и 5... я бы предлагал вообще сделать 2 хода чтоб эта возможность была у фармеров бороться с подмобниками. но! учитывая глюки с прогрузками интернетом и тд-надо оставить как есть. не раз приходилось быстро логинится при выбросе вовремя прогрузки в бой.

  • 0

#71 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июль 2011 - 14:27

Однако!.. 50 на 50 почти. где тут мой танцующий смайлик как в чате?...нету.. а и ладно) smile.gif
наше сообщество еще здраво мыслит)) хоть и на половину))) вот что радует smile.gif
  • 0

#72 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2011 - 14:56

Цитата(Lazur @ 20.7.2011, 8:25) <{POST_SNAPBACK}>
Человек, ты уверен что ко мне обращаешься?
Покажи где я ною? Остальное, что ты написал, считаю необоснованным и никак не связанным с моим предложением.


За последние пару месяцев подобных идей было не мало. И вместо того, что бы начать с себя, научится уважать противника, во всех подобных предложениях, и твое не исключение, предлагается еще больше поставить раком более слабых игроков, которые как-то пытаются еще играть и развиваться.

А ведь всего лишь надо с уважением относится к оппоненту.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#73 -barbi-

-barbi-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июль 2011 - 16:24

Цитата(Kdo853 @ 20.7.2011, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
Не хотел писать, но напишу.

В итоге: расформы лучше убрать из игры, в случае попытки расформа прогружать персонаж и давать 3 хода по таймауту.
Дисквал - либо 3 первых хода по таймауту, либо, если начал что-то делать (нажал эль, магию, двинул камешки) - отключить возможность дисквала, пусть по -5 уходит хоть до 20-го хода.


мне понравилось про дисквал. это под амуль проклятия? wink.gif
лучше если скажем нанес 1\10 хп урона, без учета контры и других типа руны отравы, ауры - возможность дисквала отключать.
только никто не будет это реализовывать smile.gif
  • 0

#74 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июль 2011 - 16:36

Цитата(painkiller @ 20.7.2011, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
Кто-то нападает по многу раз подряд, да конечно, согласен, каждый развлекаеться по разному.

Приведу случай: бегаю по солику, напал на фермера, через некоторое время сново напал на него, далее в погоне за другим гномом входим в локу и вижу бежит гном на меня, уже в бою вижу что этот тот самый фермер. После боя телепортируюсь в город покупаю подарок и присылаю с извинениями, так как поставил себя на его место - довольно обидно...В этот день я его больше в пвп зоне не видел.

Так что с вашим мнением о том что война есть война не соглашусь. Ну будете нападать на одного и того же много раз - что этим добьетесь? Будет либо сливать вам (что есть правильно), либо уйдет в пве зону (более вероятно)

Война есть война, мы играем в такую игру, но хорошее отношение к людям никто не отменял. Воюйте кто мешает, но и о других думать надо хоть немного.


Лично я делаю так же как и вы) но знаю много персонажей который бесконечно много могут нападать на одного и того же перса, в том числе и на меня, и это нормально, игровой момент
  • 0

#75 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июль 2011 - 16:41

Цитата(Vraes @ 20.7.2011, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
За последние пару месяцев подобных идей было не мало. И вместо того, что бы начать с себя, научится уважать противника, во всех подобных предложениях, и твое не исключение, предлагается еще больше поставить раком более слабых игроков, которые как-то пытаются еще играть и развиваться.

А ведь всего лишь надо с уважением относится к оппоненту.


Человек, я нормально ко всем отношусь.
Еще совсем недавно я тоже был маленьким, и в отличае от вас, скальпируемость была до -3 уровней, а ни как сейчас -2. Соответственно сильных врагов в пвп зоне было намного больше и меня били, но я находил под каждую проблему свои решения, не отчаивался, а играл дальше, учитывая, что вокруг много сильных врагов, готовых незамедлительно сорвать с тебя скальп.
  • 0

#76 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июль 2011 - 16:46

Цитата(-ALMERKA- @ 20.7.2011, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
)))) Да. я такая вся именно разная как и манерЫ моей игры - тоже весьма разные и весьма-весьма далека от всяких идеалов. Идеалы на то и идеалы, чтобы к ним стремиться, но не достигать. Никому ничего не смею навязывать, просто чуток задуматься)
Вот видите, Вы уже вспомнили про хлопушки и улыбнулись).
Кстати да. По теме - не нужно ничего менять. Разве что ограничение на множественные бои с противниками в течение суток (заодно бы с мультоводством порешили), но боюсь это сложно технически. хотя не понимаю. Расформ - штука неприятная, зачастую для обоих противников (если дело в инете), но не думаю что стоит его убирать, довольно того что прочку стали терять.
За сим помолчу, пока модераторов не разгневала). Удачи всем)


Ну вот наконец дошли до вопроса, рассматриваемого данным топом) теперь я увидел ваше мнение по этому поводу)
Удачи)
  • 0

#77 -barbi-

-barbi-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июль 2011 - 17:06

Цитата(AndreyF @ 18.7.2011, 9:54) <{POST_SNAPBACK}>
А расформы в тс вообще замечательная штука, не спеша набираешь отвагу..


не игроки придумали правила. они под них подстраиваются... игра как бы вообще полна противоречий. хай левел платит за уровень вверх - малые платят за уровень вниз... и если есть возможность на низких уровнях получить 1 отваги за 10 опыта, то почему бы и нет smile.gif
некоторые старые игроки вцелом считают своды халявой... уже появляются 12 левел в фул озг или чр. и все благодаря сводам и повседневному задротсву smile.gif сейчас игра разделилась на 2 варианта прокачки. 1- прокачка скальпов а потом получение скальпового фула в тс. 2- получение скальпового фула в тс и в нем прокачка скальов. сидиш занимаешся подгонкой под скальп... и так до 13-14 левел... а потом начинается первых ход - бпх... а играть то когда? просто в удовольствие не считать какой магией подвести под скальп... хотя некоторые так и играют... и рождается фермер smile.gif
в любом случае я согласен, что в тс расформ и дисквал убрать. там все ставятся на один уровень нет мечика шмота. и никакой не справедливости не может быть. разве что отрава... smile.gif
  • 0

#78 манлихер

манлихер

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2011 - 18:07

Цитата(KSA-JOKER @ 18.7.2011, 8:25) <{POST_SNAPBACK}>
собствено предложения простое убрать програмно на арене возможнсоть расформа

второе поднять планку неправельных ходов до 5 или вообще до бесконечности

ответил "да"- пусть топикстартеру будет возможность слиться.
а то как сам так не вопрос, а как ему скальп недостался так сразу сопли на кулак мотать
  • 0

#79 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2011 - 19:03

Цитата(Lazur @ 20.7.2011, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Человек, я нормально ко всем отношусь.
Еще совсем недавно я тоже был маленьким, и в отличае от вас, скальпируемость была до -3 уровней, а ни как сейчас -2. Соответственно сильных врагов в пвп зоне было намного больше и меня били, но я находил под каждую проблему свои решения, не отчаивался, а играл дальше, учитывая, что вокруг много сильных врагов, готовых незамедлительно сорвать с тебя скальп.


Я тогда тоже играл. Тогда в пвп локах народу было больше чем сейчас всего онлайн. Каким бы ты не был не прокачанным нубом, ты всегда мог найти такого же как и ты. Согласись, это серьезная разница. И даже -3 скальпируемость не была так заметна.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#80 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Июль 2011 - 19:21

Цитата(Vraes @ 20.7.2011, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Я тогда тоже играл. Тогда в пвп локах народу было больше чем сейчас всего онлайн. Каким бы ты не был не прокачанным нубом, ты всегда мог найти такого же как и ты. Согласись, это серьезная разница. И даже -3 скальпируемость не была так заметна.


Дело не в том, мог ли я найти себе противника, а в том, что у мен врагов было намного больше и все они мимо никогда не проходили.
А вообще я к тому, что расформ - это не выход из ситуации, дисквал- да, им можно наказать, а расформ не должен быть игровым инструментом. Я тоже раньше иногда пользовался расформом, но всегда считал это багом, о котором все знали и пользовались им. Администрация игры никак не думала, что из расформа сделают игровой инструмент, цель была другая. В игре не должно быть кнопки "Избежать боя", теряется смысл.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых