←  Лаборатория Гномов

ТехноМагия

»

в клане Династия есть ...

Закрыто

Фото пользователя don Travel don Travel 22 окт 2011

Цитата(Kazding @ 23.10.2011, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
1. Учись, дело хорошее. С высока ни на кого не гляжу.
2. Не на всех, не все спешат, некоторые просто спецом пакостят.
3. В сообществах имеются правила приличия. Антигерой данного топика их НАМЕРЕННО не соблюдает.
4. Да запросто, ты ж гном rolleyes.gif . Встретимся в игре в будни-днём и я те наглядно покажу о чём собственно речь. /если хочешь/.
5. Летом, при турбокаче персонажа 6к боёв у меня пролетало за неделю.
6. Для меня суперхайлвл , это с 14+, когда они обсуждают как валить угольщиков и стелларов я не лезу. rolleyes.gif

1. Я по посту сделал вывод. Не дурак wink.gif А другие читатели?
2. Вот уже конкретнее. Вы про моего соклана именно так думаете? Он просто тупо пакостит? По моему, даже топикстартер так не думает.
3. Это недостоверное утверждение. У него другие приоритеты в оценке своего времени и обязанностях/правах игроков в сообществе. Я скорее буду ждать, но осуждать его точно не буду. Даже если окажусь в такой ситуации и мне будет неприятно.
4. Я захочу, но это зря. Мои интересы в игре вполне специфически, я очень долго был палачом. Потому знаю, что мешать игроку надо в том, что ему доставляет удовольствие. Вычислять это. Убивать это. Я в этом научен. А вы?
5. Тогда вы тоже посмеетесь над проверками Клевого на бота, которые, как я слышал, он неоднократно успешно проходил. Более того, у меня будет еще больше ручных боев, когда я смогу набирать опыт и мне будет нечего делать. Потому что я уже месяц играю только на банках. )
6. Ну так в это я тоже не лезу. И дело не в культуре, а просто глупо выглядеть не имеет смысла. Но что ЗДЕСЬ не доступно моего понимания?
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 23 окт 2011

Цитата(don Travel @ 23.10.2011, 0:50) <{POST_SNAPBACK}>
1. Я по посту сделал вывод. Не дурак wink.gif А другие читатели?
2. Вот уже конкретнее. Вы про моего соклана именно так думаете? Он просто тупо пакостит? По моему, даже топикстартер так не думает.
3. Это недостоверное утверждение. У него другие приоритеты в оценке своего времени и обязанностях/правах игроков в сообществе. Я скорее буду ждать, но осуждать его точно не буду. Даже если окажусь в такой ситуации и мне будет неприятно.
4. Я захочу, но это зря. Мои интересы в игре вполне специфически, я очень долго был палачом. Потому знаю, что мешать игроку надо в том, что ему доставляет удовольствие. Вычислять это. Убивать это. Я в этом научен. А вы?
5. Тогда вы тоже посмеетесь над проверками Клевого на бота, которые, как я слышал, он неоднократно успешно проходил. Более того, у меня будет еще больше ручных боев, когда я смогу набирать опыт и мне будет нечего делать. Потому что я уже месяц играю только на банках. )
6. Ну так в это я тоже не лезу. И дело не в культуре, а просто глупо выглядеть не имеет смысла. Но что ЗДЕСЬ не доступно моего понимания?

1. Таа, другим читателям пофиг, если их это не касается.
2. А чё мне за него думать, сам бы пусть отписался. Я вижу как он пакостит гномам как знакомым так и не знакомым, как высказывающимся в его адрес так и молчащим. Все на респ летают.
3. Давно пора wink.gif, велкам к нам на 9й лвл, количество убитых за время фляги на 9м гораздо больше, что ощутимо выгоднее. Да может и пакостить твой соклан, за которого ты так впрягаешься, так не будет если ты фармить будешь rolleyes.gif .
4. wacko.gif
5. Ну влезает он явно не на боте rolleyes.gif , набить 300к ручками реально, хотя и не факт што он всё время ручками бьёт /ddv даже награждён был за количество боёв... а потом забанен/, но и обратного утверждать не могу. У нас за явного бота пойманных персов не наказывают /см. ботоводство/ . За Клёвым лично мною ботов не замечено.
6. Велкам на 9й rolleyes.gif .
Изменено: Kazding, 23 Октябрь 2011 - 01:50
Ответить

Фото пользователя Сколько1 Сколько1 23 окт 2011

Цитата(Дельфинка- @ 10.10.2011, 19:49) <{POST_SNAPBACK}>
доброго времени суток. в клане Династия, есть такой перс под ником "Клевый". на многих локах слышала, от разных персонажей, про этого уникума. сегодня имела честь сама столкнутся с его крысиным ядом.
шмот чинить после такого у...да жалковато. отправляет на респ своих же, мобов ворует у своих же. это что жадность, эгоизм, неумение быть в команде (коллективе) , или он родился в год крысы?
одно дело если у меня интернет медленный или процессор слабый. гружусь я к мобу не так уж и медленно, убиваю с одного раза на фарме.
неужели так сложно по человечески играть?
вообщем Клевый ты или улевый, я те так скажу, у тя и это пройдет. все проходит. и у меня пройдет стесственно, этот заряд на тебя и твой поступок.
я тут типа скинула в эту тему негативный осадок после Улевого, полегчало biggrin.gif
нелепый ты клевый. отойди от меня
всем спасибо за внимание и понимание

Лично для клана Династия.
Просто интересно, вы поощряете такие поступки или вам фиолетово? Или возможно в вашем клане все такие "клевые"? если да, то вам репутация отстой
to_become_senile.gif


Слушай, а кокого вообще он должен ждать тебя? ты кто такая? он играет в свое удовольствие, не мешая другим...так что встречаешь его, и плыви в другую локу и не ной тут
Ответить

Фото пользователя очень злой гном очень злой гном 23 окт 2011

детский лепет
Ответить

Фото пользователя Орден Орден 24 окт 2011

Цитата(Dark Inquisitor @ 19.10.2011, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
Ух, ну и сурово. wacko.gif Подождите, а ресурсы со всяких Сколопендр-Трифидов-Допельгангеров когда падать перестают? Я думал, ресы - они навсегда, даже с тех мобов, которые без опыта давным-давно...

Дружище, паутина падает и 6ым уровням, и 8ым, так какие проблемы - бейте паутину движухой
Ответить

Фото пользователя Dark Inquisitor Dark Inquisitor 25 окт 2011

Цитата(Орден @ 24.10.2011, 2:56) <{POST_SNAPBACK}>
Дружище, паутина падает и 6ым уровням, и 8ым, так какие проблемы - бейте паутину движухой

Не, про 8-е левелы понятно - вариантов нет, фармим кальций да паутину, чтоб синие велики варить себе и людям.

Но ты ж говоришь - после 18-го некого фармить, кроме троллей и светочей... А если трифидов бить и продавать с них бутоны по 6 голды? Или с трифидов всё-таки бутоны перестают падать к 18 левелу? Или просто бутоны бить на 18 уровне - это не по-пацански? unsure.gif
Ответить

Фото пользователя Орден Орден 25 окт 2011

Цитата(Dark Inquisitor @ 25.10.2011, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
Не, про 8-е левелы понятно - вариантов нет, фармим кальций да паутину, чтоб синие велики варить себе и людям.

Но ты ж говоришь - после 18-го некого фармить, кроме троллей и светочей... А если трифидов бить и продавать с них бутоны по 6 голды? Или с трифидов всё-таки бутоны перестают падать к 18 левелу? Или просто бутоны бить на 18 уровне - это не по-пацански? unsure.gif

Не по-пацански бить мобов, с которых с десятка упадёт ресов на 10 серебра, когда я могу с одного боя со светоча с квоками заработать 1 голд с одного боя. Это же касается и нубов - можно бить пауков и не париться, или же прийдётся париться и бить големов)
Ответить

Фото пользователя rrr rrr 30 окт 2011

Ничего себе манера игры...играй как хочешь конечно, но когда на чела уже постоянно многие жалуется, то должны предприниматься какие то мери, если бы эти были одиночные разы, но это же постоянно и это ненормально. Неужели если говорит большинство то непредприменяютя никакие мери? Если нет то это неуважение не только к игрокам со стороны других игроков, но и со стороны администрации и разработчиков игры.
Ответить

Фото пользователя Bodeech Bodeech 30 окт 2011

Господи.... Да уберут гнёзда в ПвЕ и вопрос сам отпадёт.
Ответить

Фото пользователя Dark Inquisitor Dark Inquisitor 31 окт 2011

Цитата(Bodeech @ 30.10.2011, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
Господи.... Да уберут гнёзда в ПвЕ и вопрос сам отпадёт.

ПвПшные гнёзда не уберут же - и там тогда будет ругань... Хотя там можно Сакуру нанять rolleyes.gif
Ответить

Фото пользователя Bodeech Bodeech 31 окт 2011

Цитата(Dark Inquisitor @ 31.10.2011, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
ПвПшные гнёзда не уберут же - и там тогда будет ругань... Хотя там можно Сакуру нанять rolleyes.gif

А ждать кучкой в ПвП когда за вами придут - вообще бред. Там главное рубануть и вовремя смыться))
Ответить

Фото пользователя Я-не-Та-кая Я-не-Та-кая 02 ноя 2011

короче....Клевый ботовод.... dirol.gif на кол его
Ответить

Фото пользователя Дельфинка- Дельфинка- 09 ноя 2011

Цитата(don Travel @ 22.10.2011, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
Вот я, наверно, нуб в этой игре. Но реально не понимаю... Не нравится, что человек... то есть гном, не играет по вашим правилам? Есть нормальные адекватные способы - тот же маринад, о чем говорилось раньше. Я это на второй день прокачки кликовых медалей выучил. И применял. И работает на 100%.
Но поливать низкопробной (причем) органикой весь клан - это хамство и бред. Нет других слов.
И ни один идиот не скажет соклану - слушай, там тебя дерьмом на форуме поливают, давай ты будешь всех в бою ждать, как они того требуют ))
Смешно, ей богу.

И если кто-то считает, что у него острый язычок, то... могу на него и перца насыпать.

P.S.: Мне тут вчера сказали, что можно за минуту 5 мобов валить. Я в ужасе, у меня прогружаются только 2, независимо от уровня, которые летят с одного удара. Но мне никогда не придет в голову оскорблять игрока, который будет бить мобов быстрее меня, а не ждать. Не показывайте же так явно свой интеллект, воспитание и слабости, тем более, на форуме.


наверное ты все таки нуб и в жизни.
если не нравится топик то нефик своей низкопробной органикой поливать здесь и показывать свою слабость, неизвестное воспитание, и блестательный интеллект.
ПРИМИ СВЕТ!!! (представь что я тебе невидимой кувалдой дала по голове. правда смешно и весело )))

Ответить

Фото пользователя Дельфинка- Дельфинка- 09 ноя 2011

Цитата(Сколько1 @ 23.10.2011, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
Слушай, а кокого вообще он должен ждать тебя? ты кто такая? он играет в свое удовольствие, не мешая другим...так что встречаешь его, и плыви в другую локу и не ной тут




нашелся игральщик в антинытика
слушай, наконец то ты нашелся! как здорово. а я не знала как мне без тебя дальше...
этот топик я создала в свое удовольствие (это другой конец палки) (это было обьяснение на пальцах) ( на всяки wink.gif случай)




Ответить

Фото пользователя Друг Сотова Друг Сотова 09 ноя 2011

Цитата(Дельфинка- @ 10.10.2011, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
доброго времени суток. в клане Династия, есть такой перс под ником "Клевый". на многих локах слышала, от разных персонажей, про этого уникума. сегодня имела честь сама столкнутся с его крысиным ядом.
шмот чинить после такого у...да жалковато. отправляет на респ своих же, мобов ворует у своих же. это что жадность, эгоизм, неумение быть в команде (коллективе) , или он родился в год крысы?
одно дело если у меня интернет медленный или процессор слабый. гружусь я к мобу не так уж и медленно, убиваю с одного раза на фарме.
неужели так сложно по человечески играть?
вообщем Клевый ты или улевый, я те так скажу, у тя и это пройдет. все проходит. и у меня пройдет стесственно, этот заряд на тебя и твой поступок.
я тут типа скинула в эту тему негативный осадок после Улевого, полегчало biggrin.gif
нелепый ты клевый. отойди от меня
всем спасибо за внимание и понимание

Лично для клана Династия.
Просто интересно, вы поощряете такие поступки или вам фиолетово? Или возможно в вашем клане все такие "клевые"? если да, то вам репутация отстой
to_become_senile.gif

мне кажется он какой то продвинутый бот ( или задрот)
Ответить

Фото пользователя 4rest81 4rest81 09 ноя 2011

тему наверно по этическим нормам стоит закрыть, так как это создание бегает уже без кланового значка
Ответить

Фото пользователя Дельфинка- Дельфинка- 09 ноя 2011

Цитата(очень злой гном @ 23.10.2011, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
детский лепет



:сказал дедушка или бабушка to_become_senile.gif crazy.gif
или тот кому интересны его собственные детские игры...
Ответить

Фото пользователя Weoleta Weoleta 09 ноя 2011

многие так ведут себя в игре при фарме, надо значит и на них тут жалобу катать...это ж играть станет некогда))
Ответить

Фото пользователя Дельфинка- Дельфинка- 09 ноя 2011

Цитата(Weoleta @ 9.11.2011, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
многие так ведут себя в игре при фарме, надо значит и на них тут жалобу катать...это ж играть станет некогда))





да многие, мне может быть тоже так попробовать? и что из этого получится?
Ответить

Фото пользователя Дельфинка- Дельфинка- 09 ноя 2011

Другая сторона монеты

я пришла к выводу, что у Клевого быстрее интернет
тобто он (перс) быстрее
а я, или подобные мне с не таким быстрым интернетом, должна задуматся, над провайдером и скоростью


нападения на твоих товарищей (рассовиков) отбирать у них их время, их кайф, их ресы, зароботок и т.д. ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
ohmy.gif была не вкурсе, спасибо что разьяснили )))


Ответить
Закрыто