Перейти к содержимому


Фото

Мы вернем золоту его истинную ценность


  • Закрыто Тема закрыта
107 ответов в теме

#61 denkid

denkid

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:19

(удалено)

Бан.

Изменено: -Лисса-, 23 Ноябрь 2011 - 18:21

  • 0

#62 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:20

Цитата(Demik Aka @ 23.11.2011, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
При текущих рыночных ценах на редкие боеприпасы было выгодно производить избыточные эпические и сдавать старьевщику, лишь бы произвести редкие.


а по какой цене на ваш взгляд скупались редкие свитки? я вот выкупов выше 25с за штуку не заметил, а если при этом сдавать старому другие элики, то будешь в очень солидном минусе вроде.
  • 0
=======> СТЕНА

#63 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:20

Парадокс бережливости (англ. paradox of thrift, англ. paradox of saving) формулируется следующим образом: «Чем больше мы откладываем на черный день, тем быстрее он наступит». Если во время экономического спада все начнут экономить, то совокупный спрос уменьшится, что повлечет за собой уменьшение зарплат и, как следствие, уменьшение сбережений. То есть можно утверждать, что когда все экономят, то это неизбежно должно привести к уменьшению совокупного спроса и замедлению экономического роста.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#64 SHAHSENKA-55

SHAHSENKA-55

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:25

Что за паника? вкладывайте реал! Проект коммерческий! мне тоже не хватает постоянно голды хотя высокий онлайн! не успеваешь чиниться плюс дорогие бои! а что делать? Нужно становится покупашкой)! Я реально понимаю при игровом онлайне в день 3-5 часов каждый день Вы не добьетесь хороших игровых результатов не Вкладывая реал!Вывод: кидайти реал чтоб не фармить или кидайти реал на то) чтобы сон не мучал и фармите по 24 часа)
  • 0
http://service.tmgam...hp?nick=ZYBA-55

АВАНГАРД ЧЕМПИОН!!!

#65 Давыдовы

Давыдовы

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:27

[quote name='Demik Aka' date='23.11.2011, 19:17' post='554668']
тоннами фармили Эпические боеприпасы и сливали их в скупку. Все остальные только выиграли – налоги на торговлю этими боеприпасами стали в 7 раз меньше.


Как будто данные эликсиры скупались игроками (с) Тоннами-- берут их по 100- край а Старому сдавать там навар копеечный ( сам не проверял, но слышал) Так что на этих элях мультимиллионерами не стал ни кто ))
  • 0

#66 Bazalad

Bazalad

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:28

Чесно говоря считаю что просто нужно убрать мешочки... И всё автоматически станет на свои места, мало того вы и так порезали дроп на маобах, и усилил мобов, куда уже больше... Вы всё ухутшаете и ухутшаете игру.. По сравнению с 2008-2009 - это уже не игра, а просто рынок по зарабатыванию создателями игры реальных денег( причём реч идёт не о сотнях, а о милионах рублей, а то и долларов).....Кароче банальная спикуляция желаниями людей играть и получать удовольствие от игры... Брет полный...


И можете банить и можете хоть, что хочешь делать н jafrn вы не измените и он останится таковым.
  • 0

#67 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:29

Бу га гаsmile.gif не от туда начали админы smile.gif Ботов сначало уберите с игры, а там и ценность голду вернетсяsmile.gif Да и если сейчас снизить дроп у мобов, интересно начто регалии и тд чинить ?smile.gif
  • 0

#68 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:29

Цитата(SHAHSENKA-55 @ 23.11.2011, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
Что за паника? вкладывайте реал! Проект коммерческий! мне тоже не хватает постоянно голды хотя высокий онлайн! не успеваешь чиниться плюс дорогие бои! а что делать? Нужно становится покупашкой)! Я реально понимаю при игровом онлайне в день 3-5 часов каждый день Вы не добьетесь хороших игровых результатов не Вкладывая реал!Вывод: кидайти реал чтоб не фармить или кидайти реал на то) чтобы сон не мучал и фармите по 24 часа)

онлайн проекты все коммереские,админы не должны работать бесплатно smile.gif когда это понимаешь,начинаешь проще смотреть на вещи так что согласен на все сто
  • 0

#69 Экстра

Экстра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-дону
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:30

Цитата(Айверс @ 23.11.2011, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
1. Да, обычный, просто не глупый, образованный и грамотный молодой человек, который вместо нытья, пошел и в игре СТ заработал, регалии и индивид плащ, слабо?
2. Офаться на точке и за пару секунд входить в игру до его появления, это тактика, а не какая там не прога.
3. Глуши у меня 10.
4. Не раз в год, но часто, зачастую из-за не одновременного прогруза. Я за 3 недели 100 прочки на боссах потерял, веришь? А зря!
5. Когда как, бывало и 30:)


а до этого ты мне говорил о том что у тебя есть специальный пробойник по боссам ))) так я не понял ты по пробойнику туда прыгнул? или вошел в игру при том что тебя 1 минуту назад видели на точке респа босса локаций этак за 10 ть))

на покупки доспехов за реал ! вот тут ты прав да мне слабо ! мне 27 годихов и у меня есть жена ( пока что нет детей) поверь мне на слово у меня есть куча дырок куда запихнуть лишний рубль ( и в этом моя правда)
тость ты говоришь о том что ты заработал в игре денгу реальную ! на покупку доспехов в той игре ( моё личное мнение глупо до пипеца) но это твое дело
  • 0
шамая быштрая черепаха в мире ТМ

#70 Runagrimm

Runagrimm

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:32

Цитата(Demik Aka @ 23.11.2011, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодняшнее нововведение ограничило только тех деятелей, которые тоннами фармили Эпические боеприпасы и сливали их в скупку.


На сколько я понимаю, ключевое слово Сегодняшнее. Но ведь рано или поздно будет новое "нововведение", которое ограничит денежный дроп с мобов. А это единственный заработок "среднего" по прокачке игрока, т.к. боссы ему не доступны, из за засилья желающих хаев.

Выходит так, что среднему по прокачке игроку, придется бить мобов в N раз больше, чем сейчас, как следствие, быстрый подъем уровня, и как результат, мясо для хаев.

Для примера, чисто теоретически:

Представим что на 12-13 уровне можно набить на мобах на сет Разрушителя + регальки и более-менее противостоять "успевшим". Теперь получается, что пока игрок сможет набить на этот же сет, он станет уже 15 лвл, а на этом лвл этот сет, уже не актуален.

Пропасть между "успевшими" и остальными, увеличится на столько, что перепрыгнуть ее не сможет никто из "остальных".

Изменено: Runagrimm, 23 Ноябрь 2011 - 18:33

  • 0

#71 SHAHSENKA-55

SHAHSENKA-55

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:34

Тут задумал под жениться!) а тут достижения надо делать ремонт успевать доблу бить) дроп стал какая то редкость! короче нет у меня денег на свадьбу не могу купить колечки и приглашение! У меня большое моральное игровое Горе ph34r.gif
  • 0
http://service.tmgam...hp?nick=ZYBA-55

АВАНГАРД ЧЕМПИОН!!!

#72 --Злючка--

--Злючка--

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 698 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:34

Цитата(SHAHSENKA-55 @ 23.11.2011, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
Что за паника? вкладывайте реал! Проект коммерческий! мне тоже не хватает постоянно голды хотя высокий онлайн! не успеваешь чиниться плюс дорогие бои! а что делать? Нужно становится покупашкой)! Я реально понимаю при игровом онлайне в день 3-5 часов каждый день Вы не добьетесь хороших игровых результатов не Вкладывая реал!Вывод: кидайти реал чтоб не фармить или кидайти реал на то) чтобы сон не мучал и фармите по 24 часа)

сообщаю Вам что далеко не все играющие в эту игру имеют возможность вкладывать реал - здесь и дети играют и студенты и пенсионеры и даже учителя с врачами

им-то что прикажете делать? бросить все дела в реале и круглосуточно фармить? "чтобы добиться хороших игровых результатов"
  • 0

#73 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:35

Цитата(Runagrimm @ 23.11.2011, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
На сколько я понимаю, ключевое слово Сегодняшнее. Но ведь рано или поздно будет новое "нововведение", которое ограничит денежный дроп с мобов. А это единственный заработок "среднего" по прокачке игрока, т.к. боссы ему не доступны, из за засилья желающих хаев.


Его и сейчас нету smile.gif

  • 0

#74 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:38

Цитата(Экстра @ 23.11.2011, 18:30) <{POST_SNAPBACK}>
а до этого ты мне говорил о том что у тебя есть специальный пробойник по боссам ))
на покупки доспехов за реал ! вот тут ты прав да мне слабо ! мне 27 годихов и у меня есть жена ( пока что нет детей) поверь мне на слово у меня есть куча дырок куда запихнуть лишний рубль ( и в этом моя правда)
тость ты говоришь о том что ты заработал в игре денгу реальную ! на покупку доспехов в той игре ( моё личное мнение глупо до пипеца) но это твое дело

1. Ну так нубье вроде тебя привыкло считать, что мехи читеры и остальное вас не интересуетsmile.gif Так что тебе проще поверить в какой-то там специально выданный пробойник по локам боссов, чем тупо заглянуть в инфу перса и глянуть статус онлайна.
2. А причем тут реал, я ни копейки не вложил, я про это. И нечего тут семью припрегатьsmile.gif Я говорю, что я заработал это в игре для того, чтобы играть в удовольствие, а ты для чего играешь? Чтобы ныть? А что ты сделал, чтобы была возможность меня убить? Ничего! ну так почему ты должен меня убивать в игре, я не пойму никакsmile.gif

По теме. Я если честно в шоке, когда узнал, что кто-то тонны элей сдавал старому эпик....как так? Ресы ведь дороже стоят..
Ники миллиардеров озвучены будут?smile.gif
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#75 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:39

Если малышам и средним уровням сейчас живется более, чем грустно и на мало-мальски приличную зеленую шмотку надо фармить несколько дней, то уровня так от 15 - фарм доходит до 700 голды в сутки.

Никто не говорит, что изменения будут только в одну сторону - взять и все порезать.

Есть недооцененные мобы, на которых неинтересный дроп.
Есть недооценненные квесты.
Есть переоцененные и недооценные госы - все будем последовательно править.

Повторюсь как и Demik - по большей части изменения СИЛЬНО затронут хаев.
Малышам и средним уровням жить станет полегче.


  • 0

#76 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:40

Цитата(Demik Aka @ 23.11.2011, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
Да с чего вы взяли, что «мы все умрем»? Никто не собирается отбирать кусок хлеба у «остальной массовки». Сегодняшнее нововведение ограничило только тех деятелей, которые тоннами фармили Эпические боеприпасы и сливали их в скупку. Все остальные только выиграли – налоги на торговлю этими боеприпасами стали в 7 раз меньше.

Нет никакого желания отнимать золото у тех, у кого его и так мало. Наша цель – заблокировать дыры, через которые можно заработать золото слишком быстро. Настолько быстро, что это обесценивает золото на рынке.


Вы уж конечно извините, может чего-то не понимаю пока, не играл 2,5 месяца, вчера зашел, прочитав тему возникли вопросы:
на счет эпики понятно, хотя опять таки кто ее сдавал старому, уж очень интересно.
Что подразумеваеться под зарабатыванием слишком быстро? Допустим младшие уровни, не секрет что все живут на продукции ювелира, сдача старому, это все тоже будет резаться? Если да, то что предлогаеться в замен для того чтобы не нарушить высказанный принцип "Нет никакого желания отнимать золото у тех, у кого его и так мало"? Сам по себе фарм и так нелегок в ТМ, зачем его усложнять? Как обстоят дела с другими источниками быстрого заработка, такими как фарм боты?

Прочитав тему пока все очень непонятно...зная о нелегкой истории ТМ, как-то смутно вериться что все это будет конструктивно.
  • 0

#77 SHAHSENKA-55

SHAHSENKA-55

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:40

Цитата(--Злючка-- @ 23.11.2011, 18:34) <{POST_SNAPBACK}>
сообщаю Вам что далеко не все играющие в эту игру имеют возможность вкладывать реал - здесь и дети играют и студенты и пенсионеры и даже учителя с врачами

им-то что прикажете делать? бросить все дела в реале и круглосуточно фармить? "чтобы добиться хороших игровых результатов"


Полностью с Вами согласен мне не хватавет 8-9ч онлайна решать все игровые проблемы чтоб успевать все! Потому как ремонт дорогой редкий дроп по аукциону не возможно продать ! У Старого стоит все копейки! Каждый бой с равным да и слабее встает в 3з в среденм! Да еще как минимум нужен час чтоб по минималке сварить эликов!
  • 0
http://service.tmgam...hp?nick=ZYBA-55

АВАНГАРД ЧЕМПИОН!!!

#78 Caries

Caries

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 962 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:41

Немножко попробую раскрыть почему администрация пытается понизить курс голды. Возьмем реальщика 6 лвл - ему надо определенное колво голды на медали и соответственно на бои. Если понизить курс в 2 раза вклад кристаллов увеличиться в 2 раза))). А как будет достигнуто понижение курса уже неважно, пускай даже потерей половины задротов всех уровней... biggrin.gif wink.gif
И похоже начали с реальщиков высших уровней от которых наибольший вред экономике... cool.gif
  • 0

#79 SHAHSENKA-55

SHAHSENKA-55

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:43

Цитата(Мымренок @ 23.11.2011, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
Если малышам и средним уровням сейчас живется более, чем грустно и на мало-мальски приличную зеленую шмотку надо фармить несколько дней, то уровня так от 15 - фарм доходит до 700 голды в сутки.

Никто не говорит, что изменения будут только в одну сторону - взять и все порезать.

Есть недооцененные мобы, на которых неинтересный дроп.
Есть недооценненные квесты.
Есть переоцененные и недооценные госы - все будем последовательно править.

Повторюсь как и Demik - по большей части изменения СИЛЬНО затронут хаев.
Малышам и средним уровням жить станет полегче.



Елена со Всем Уважением подскажите где я могу Хотя бы в сутки Нафармить 200з с чудом 250з ?
  • 0
http://service.tmgam...hp?nick=ZYBA-55

АВАНГАРД ЧЕМПИОН!!!

#80 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 18:45

Цитата(Мымренок @ 23.11.2011, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
Если малышам и средним уровням сейчас живется более, чем грустно и на мало-мальски приличную зеленую шмотку надо фармить несколько дней, то уровня так от 15 - фарм доходит до 700 голды в сутки.

Никто не говорит, что изменения будут только в одну сторону - взять и все порезать.

Есть недооцененные мобы, на которых неинтересный дроп.
Есть недооценненные квесты.
Есть переоцененные и недооценные госы - все будем последовательно править.

Повторюсь как и Demik - по большей части изменения СИЛЬНО затронут хаев.
Малышам и средним уровням жить станет полегче.


С ботами боритесь, и воздаться вам, неверное куда проще будет, нежели всю экономику перетачивать smile.gif ХМ, я мог 100 в сутки, и то это много smile.gif
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых