Перейти к содержимому


Фото

Арена

вамп на арене

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
204 ответов в теме

#61 fafnerxxx

fafnerxxx

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 574 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2012 - 21:00

сейчас на арене только топ кланы друг против друга толпой бьються (это как расцениваеться договорняк? :D )и вокруг тишина и мертвые(нубы) с косами(мечами) стоят!!))все топ кланы на каторгу))
  • 0

#62 Oessi

Oessi

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РОССИЯ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2012 - 21:08

Все возвращается на круги своя. В свое время игроки предупреждали администрацию о пагубных последствиях объединения старшей арены-был ответ что мы ничего не понимаем, им лучше видней. А основная причина была в том что хаям мясо нужно было, все под них делалось. Вот и имеем итог. О реал шмоте тоже не раз говорилось, пока не будет шанса победить реальщика-ник то с ними биться не будет, никто не хочет быть в роли овцы. Вот и пуст и солидор и коллизей и арена.
Есть возможность оживить пвп:
1.Разделить арены
2.Дать шанс победить игрока в крутом шмоте.
3.Наконец то повысить прочку и уменьшить цену ремонта вещей-цена ремонта в сотню золотых а то и больше не способствует войне.
4. Цена одного боя тоже не радует

Сейчас в игре все построено так что пвп для основной массы игроков ведет к огромным затратам и притом без малейшей надежды на победу ребят в крутом шмоте.
Речь идет не о халяве а о нормальных условиях для игры. А само ничего не рассосется.
  • 0

#63 rester

rester

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2012 - 21:11

... 65 975.э) ...

чойто маленький список?
вобщето вас задротов к реальщикам приравнивают. в чём косяк то? не вам тут ныть надо. ой не вам!
  • 0

#64 Авот-2

Авот-2

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2012 - 21:17

бла бла бла.

все как всегда, как только касается разговор арены, вылазят сотни нубасов которым лень качаться и которым хочется все нахаляву и начинают крутить свою шарманку: выгоните сильных игроков с арены, отправьте их на другую планету, разделите арены так, чтобы я там был самым крутым уровнем и бла бла бла. И так каждые пол года.

Утомили.
  • 0

во первых не нубас.а из клана МЕХАНИКИ.который вас нагибает


#65 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2012 - 21:23

Нубасы, чо повылезали, залазьте обратно и шоб всем было ша! Не, не так. Шоб всем хрю было :)

Ах, отправьте меня в Гималаи... не, в катакомбы. к дриадам. у них сиськи вроде есть и сундучки. Чаво еще для счастья надоть)

А по теме - хотю арену с максимальным уровнем 16. Шоб туда не пущали никаких ст. А меня пущали. Патамуша я так хачу.

Изменено: Domovenok Kuzma, 06 Март 2012 - 21:33

  • 0

#66 rester

rester

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2012 - 21:24

а вот авот прав. я нубас, но вылезу с каторги всенепременно на него нападу...
  • 0

#67 Belorus

Belorus

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сморгонь,Белорусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2012 - 21:40

хорошо убрали стрелков,так может сделать так чтобы проигравшая сторона не получала опыт,и снизить затраты на химию ремонт шмота?
  • 0

#68 bst_nker

bst_nker

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Volkovysk city
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2012 - 22:44

Скоро чудная администрация будет составлять расписание посещения туалета играющим :) А арена действительно опустела нескем пвпшиться... Если хумов 20 человек то гномов 7-10... Вот и попробуйте разделить на всех... +1 к забившим на арену, пока не вернут стрелков...
  • 0

#69 Авот-2

Авот-2

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2012 - 23:10

Стрелки отказываются ходить на арену пока не разрешат стреляться. И это ультиматум. Парадокс какой то.
Администрация и так вам сказала, не ходите на арену, вы там в таком виде никому не нужны. А по другому вы и не умеете.
  • 0

во первых не нубас.а из клана МЕХАНИКИ.который вас нагибает


#70 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2012 - 00:43

Стрелков - ни в коем случае. Избавились - и хорошо.
Халявы не будет (с)

Да хватит ужо предания старой администрации цитировать. Раздали нубасам СложныеСкальповые и исчо ща понараздадут всякава. :rolleyes:
  • 0

#71 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2012 - 00:50

а по-моему народу нравится халява. бесплатная халява - путь к успеху
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#72 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2012 - 03:03

Да, мне банки халявные понравились :rolleyes:.
Правдо на арене народ стал ожесточённо сопротивляцца. Наверно и вправду орденам расти.
  • 0

#73 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 03:23

Да хватит ужо предания старой администрации цитировать. Раздали нубасам СложныеСкальповые и исчо ща понараздадут всякава. :rolleyes:

(Да и вовсе не старой, да и вовсе даже современной)

А всё почему? - Всё потому что разные поколения играют в разных условиях (в разные ТМ). Понятно, что игра развивается. Понятно, что первые бились честно и с азартом. Но в то же самое время над этими первыми не висел сонм супертанков... И т.д. и т.п. и по всем фронтам...

Но вот ситуаций когда "... мы достаточно долго наблюдали..." в принципе не должно быть...

Именно это делит игроков на успевших и опоздавших... И это целиком и полностью на совести администрации. Когда чётких правил нет. Когда нарушения не пресекаются мгновенно. Когда вводится нечто новое без продумывания и обсуждения всех нюансов со всех сторон.

Да, админы "знают как лучше". Но практика показывает что всё (почти всё) что "лучше" извращается до "как всегда"...

И это не выпады в сторону администрации - это тупо констатация фактов.
  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#74 LitеNеss

LitеNеss

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 05:20

Стрелки ушли с арены - и это хорошо и это не ультиматум. По сути ушли оттуда персонажи, которым на арене и делать было нечего, просто РАНО. Тоже мне нашли место для прокачки скальповых медалей. На арену нужно приходить воевать, готовым к бою, а не ерундой заниматься, да еще и заработок иметь при этом. Не удивительно, что некоторое время назад опустел Соли-Дор, все качающие медали свалили на арену и, повторюсь, это не правильно в корне.
Устранить бы еще второе аренное зло - троллей и наконец-то она станет реальной ПвП локацией для зарабатывания доблести. А для троллей отвести другую ПвП локацию, но не с такими плюшками, как сейчас. Например просто получение отваги, как в Соли-Доре.
  • 0

#75 Кружка Пивка

Кружка Пивка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 306 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2012 - 07:05

объясните нубу кто такие стрелки?Опубликованное фото
  • 0

#76 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 07:07

В принципе, идеи уже озвучивались, но приняты богами не были: ...

Дополню:

11. Запретить (лучше программно) постоянное нападение одного перса на одного и того же перса. Особенно, если идёт постоянная прокачка одного за счёт другого. Если силы равны и исход боёв примерно 50/50, то это одно, а если же нет - должно быть ограничение (или хотя бы отслеживание таких действий).

Также сразу отслеживать договорняки: один разделся - проиграл, оделся; второй разделся - проиграл...
  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#77 iam

iam

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 07:20

нет с мгновенноя смертью не решиш проблемы, они просто не дадут тебе собрать оружие, к стиати сливы и расформы при мне начались, их не было в притнципе, но, и добычи доблы особенно не было на малой, так как не давали оружие собрать, а как начали лить то гглядиш, один собрал отбодался, другой собрал, сто раз не нападеш без толку, вот и понеслось


очень даже решишь. василиску зачёт поставили? вот и отменить защиту. и будут пить обкаст и сопротивляться до последнего, надеясь на 4%. а сейчас какие понты, если итак кратно сильнее, так и защитили программно. освободите хоть арену от этого режима типа бог. и оружие дадут собрать, потому что режим ТИПА, всегда найдётся тип покруче. сливов, расфомов не было? ну что вы несёте бред. показать генеральшу, сделанную на них? со сливами проблему решили. давайте и расформы также убирать, чтобы смысла в них просто не было.
  • 0

#78 ГАД

ГАД

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2012 - 07:26

А следующий ход. я так понимаю убрать из игры реал-шмот и только тебе его выдать, тогда всё будет хорошо?
Была же просьба не флудить.


не будем бросаться в крайности.. просто надо сделать отдельные арены для игроков одетых в реалшмот и остальных... не знаю как быть с бижей, но думаю этот вопрос тоже можно решить...
  • 0

#79 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 07:35

Да половина реала бегает с молотом-мечом или трезубцем и что? Так же улетишь, но с мыслью что мог повесить.
Такое ощущение, что реал собрался на арене и больше его ни где нет, ни в катах, ни в солике.
Просто намного легче взять серый шмот и качать аренные медали и любую магию не неся затрат, собирать ордена, эли с арены, ну раз ищешь лёгкие варианты, то возьми реал-шмотки и опять тебе будет хорошо и легко, в чём проблема? Или мобов разучился бить и мешки не можешь купить? Своих то кровных тебе наверно жалко, вот купи себе или собери мешками реал фул, а потом голоси об всяких отменах и порезках, много ума не нужно сидя с голой попой и кидать дельные на твой взгляд предложения.







А ты как понимаю много мешков уже накупил(а)... Или просто много рассговоров? Как мне кажется закинул(а) реала и любое возмущение против этого и пожелания в сторону сноса те прочки от нуба как в кость в горле?!! Ну если тебе не жалко тратить на игру бешеные бабки то твои проблемы!! А по поводу легко в серке собирать дроп с повеса - так ты учти что каждого в серке наровят грохнуть такие как ты и пока благодаря вам соберёшь меч то час проходит, а то и больше - и не гарант что этот меч сработает больше 3 рас с 5 прочки, а потом всё сначала и так весь день... Сколько так можно орденов набрать? С рангом боец ну пусть 60 максы...Так что меньше слов, а точнее вопросов!! Лучше больше ответов - у толковыйх предложений, а не трусливых речушек в сторону защиты собственной задницы!!
  • 0

#80 _мистер Понч_

_мистер Понч_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Карелия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2012 - 07:42

:nhl:

Изменено: Зетти, 07 Март 2012 - 11:34
2.1. На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг. Сообщения, содержащие только знаки препинания или только смайлы считаются неинформативными и приравниваются к флуду. Устное предупреждение.

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых