Перейти к содержимому


Фото

Что Проиcходит С Медалями


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
146 ответов в теме

#61 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2012 - 13:14

А это как раз не вопрос :)

Только тогда другая проблема возникает, Называется "бить некого". Только при этом локи не пусты, просто соперников своего уровня нет.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#62 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2012 - 13:19

ВОТ она проблема! Ты сюда пришел для чего? Играть и получать удовольствие или по 2 года сидеть на одном уровне качать Сердце гор? :)

:blink: Чё её качать ? У меня она за 7й лвл вкачана, в процессе боёв. Никаких банок антиопыта тогда и в помине не было. :rolleyes:

Ни одна сработка не пропадет.

Да, только они нафиг теперь не нужны, как выстрел 60 на 16й лвл.

Наоборот, теперь на медаль ГВ VI нужно будет 1000 сработок.

Ага, на 19й лвл, гы. Мои ерундовые 27 в ГВ теперь оказываецца круто на 13м лвл. :rolleyes:
---
Вот думаю может не парицца, отдохнуть, авы мне глядишь и остальные медали понавключаете.
Альт там и Косу .

Изменено: Kazding, 07 Март 2012 - 13:30

  • 0

#63 kulabok

kulabok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2012 - 13:25

Только тогда другая проблема возникает, Называется "бить некого". Только при этом локи не пусты, просто соперников своего уровня нет.


А это вопрос на усидчивость.
Или ты хочешь чтобы вышел и тебе сразу все в ряд выстроились, при чем так чтобы тебе было удобно их бить?
Походи, поищи... я и щас не скажу что вышел в опаску сразу все лезут чтобы я их убил... вот меня убивать лезут чаще, чем на 2 уровня ниже лезут мне свой скальп отдать
  • 0

#64 Гайдамакs

Гайдамакs

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 13:26

точные даные на сколько например изминилась жизнь или база тут - http://headhunters.ucoz.com/
  • 0
ПМД
(http://service.tmgam...%94%D0%B8%D0%B1)

Все больше и больше меня радует ТМ и желание играть в него у меня ... меняется.

Всех люблю, но по разному).

#65 самурай405

самурай405

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2012 - 13:31

Когда будите балансировать не забудте, что у гнома против аргха остается 75% брони (это от ауры), а с учетом того сколько у хумов бронибойки там и нубу понятно, что все удары бронебойные летят. А если чесно, то по мне бы вы с балансом бы порядок навели, а то тему раздули, а результат нулевой. Да и вообще урезание дропа с мобов приведет лиш к тому, что последние игру бросят, сейчас что бы повоевать день неделю фармить нужно.

  • 0

#66 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2012 - 13:41

- Часть характеристик уходят с медалей на «тело» персонажей, это заметно позволит «подтянуть» по силе новичков к тем, у кого большинство медалей прокачано.

Я так понимаю что теперь бессмысленно качать медали?

А зачем ? :rolleyes:
Убил врага выстрелом/скользью - держи медаль.
Завалил кавото ВС-РК-Пробудка / или в ГВ-БК-ЭГ- держи 3 медали.
Раньше скальповые 25к крисов стоили и медали были золотыми, а щас оне бумажныя, мягко говоря.

Зачем терь реал лить, можно нуба на 2 лвл меньше разик стукнуть иты в шоколаде.

Теперь кто самый фермер тот и крут , достигов больше, а боевые награды терь туфта.

Изменено: Kazding, 07 Март 2012 - 13:44

  • 0

#67 Айвэн

Айвэн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 13:54

А зачем ? :rolleyes:
Убил врага выстрелом/скользью - держи медаль.
Завалил кавото ВС-РК-Пробудка / или в ГВ-БК-ЭГ- держи 3 медали.
Раньше скальповые 25к крисов стоили и медали были золотыми, а щас оне бумажныя, мягко говоря.

Зачем терь реал лить, можно нуба на 2 лвл меньше разик стукнуть иты в шоколаде.

Теперь кто самый фермер тот и крут , достигов больше, а боевые награды терь туфта.


А кто заставлял вливать? Это же ИГРА, здесь играть надо, а не мерятся у кого меньше мозга, но больше денег.
  • 0

#68 Вырви Глазки

Вырви Глазки

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2012 - 14:09

Не читал, не понял, но осуждаю. Собственно, ничего нового.
Может имеет смысл дождаться открытия - часик побегать - потом делать выводы - или главное лишний раз сказать про реал, про который и речи нет.

Может имеет смысл Вам о великая поучиться вежливости? Люди годами качали всякие медальки а теперь вы все это псу под хвост и никакой определенности. Есть токо фразы типо мы все выправим, скоро все будет зашибись, а следущее нововведение веселее прежнего.
У вас игра целиком из багов состоит а вы токо рты затыкаете. Шашкой махать много ума не надо.

Неделя ридонли. Просто чтобы не портить репутацию.
  • 0

#69 LitеNеss

LitеNеss

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 14:09

Эффективность аур ЧР и Аргха с сегодняшним новшеством снизилась. Надеюсь что будут внесены адекватные правки и в противоборствующие комплекты.
  • 0

#70 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 14:15

А кто заставлял вливать? Это же ИГРА, здесь играть надо, а не мерятся у кого меньше мозга, но больше денег.

Согласен.
  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#71 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2012 - 14:30

А кто заставлял вливать? Это же ИГРА, здесь играть надо, а не мерятся у кого меньше мозга, но больше денег.

Просто не у всех есть время на кач , а играть хоцца, и некоторые зарабатывают больше 100 руб за 13-15 голд , которые надо фармить несколько часов . :rolleyes:

пс Хотя я извращаюсь игровым фармом, что намного сложнее и дороже , чем ливануть рубликофф, которых за убитое на фарм время могу кучку настрогать. :rolleyes:

Эффективность аур ЧР и Аргха с сегодняшним новшеством снизилась. Надеюсь что будут внесены адекватные правки и в противоборствующие комплекты.

А эффективность ВС повысилась, надеюсь порежут ВС :rolleyes:. Шутко.

Изменено: Kazding, 07 Март 2012 - 14:32

  • 0

#72 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2012 - 14:38

Вот думаю может не парицца, отдохнуть, авы мне глядишь и остальные медали понавключаете.
Альт там и Косу .

Вы получили Медаль Тёмный Воин. Гы. Демик спасибо ! :rolleyes:
Теперь от фарма можно не отвлекацца :beach: .
Альт у меня итак некисло качаецца .

Изменено: Kazding, 07 Март 2012 - 14:39

  • 0

#73 Айвэн

Айвэн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 14:40

Просто не у всех есть время на кач , а играть хоцца, и некоторые зарабатывают больше 100 руб за 13-15 голд , которые надо фармить несколько часов . :rolleyes:

пс Хотя я извращаюсь игровым фармом, что намного сложнее и дороже , чем ливануть рубликофф, которых за убитое на фарм время могу кучку настрогать. :rolleyes:

А эффективность ВС повысилась, надеюсь порежут ВС :rolleyes:. Шутко.


Вложить то и я могу. Только вот смысл? Покупная крутизна в игре меня не привлекает, это для людей с большими комплексами. А вот осознавать что мне хватило моих мозгов и прямых рук, что бы чего-то добиться - вот это приятно. После такого и пойти размяться, побегать с автоматом в комке по пересечёнке круто.
  • 0

#74 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2012 - 15:09

ой уж как-то радикально нас кромсают. но надеюсь к лучшему )
направление правильное - уменьшить разницу в прокачке.

всё равно все мы знаем, что прокачка велась на 95 % на нубах и фермерах, на более младших уровнях
так что, несмотря на громкие фразы, по большему счёту - потрачено только время, да и то с наслаждением.

а, скорее всего, и вообще не будет ничего потрачено. прокачанные останутся более прокачанными.

Изменено: project manager, 07 Март 2012 - 15:09

  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#75 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 15:33

Не читал, не понял, но осуждаю. Собственно, ничего нового.
Может имеет смысл дождаться открытия - часик побегать - потом делать выводы - или главное лишний раз сказать про реал, про который и речи нет.


Не спорю нового ничего, кроме некоторых нюансов!

1) Мне даром не нужно лесть на хай лвл ради 25 брони в новых медалях.
2) Да сколько можно! добровольно принудительно заганять всех в категорию "реальщики"
3) Зачем нужно мне было качать медали по 100 сработок и по 300 - если терь я их могу получить только с 13-15 лвла!!
4) Хотите дать стимул хаям развиваться после 14 так не видоизменяйте те медали что есть, а просто добавьте к медали хозяин стихий(1000 сработок) ещё 2000 с 14 лвл и не нужно портить игру!!
5) И так каждый гном не прокаченый безмедальный может с лёгкостью вынести хума, благодаря не справедливому распределению возможностей магий хумов и гномов, так терь каждый мелкий новичёк убив 1 рас своей магией или 10 открывает медаль....

эти и придыдущие изменения не улучшают игру и не добавляют интереса играть, а всего лишь отталкивают игроков!!! Да и к тому про какой баланс между расами идёт речь?!! Делаются полностью одинаковые медали и тем и тем, одинаковые камни... Забывая про разницу в магии и в шмоте !! Элементарный пример бурляшка и к ней любая гномовская магия и шмот с оглушкой( наши с контрой и удачей и рядом не стояли)....

Гномы изначально являются сильнее и всё видоизминения одинаковые для двух рас силы не уравнивают, а лиш усиливают тех кто и так был сильнее!!!
  • 0

#76 Гайдамакs

Гайдамакs

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 15:34

ефективность ВС повысилась?

Уменьшели базу в ПВП, уменьшат (размажут по уровням) % увелечения урона из за прокачаной медали "Хозяин стихий".

И это в одной из самих сильних из магий хумаов и уж точно самой интелектуальной.

а горючка как била на 3,5к белым так и будет бить, Огг/ОзГ как травили безответно, так и травят.

вобщем опять вводят изминения, выгодние гномам.

Или кто-то может оспорить?
  • 0
ПМД
(http://service.tmgam...%94%D0%B8%D0%B1)

Все больше и больше меня радует ТМ и желание играть в него у меня ... меняется.

Всех люблю, но по разному).

#77 КРУТЬ

КРУТЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 15:34

Вложить то и я могу. Только вот смысл? Покупная крутизна в игре меня не привлекает, это для людей с большими комплексами. А вот осознавать что мне хватило моих мозгов и прямых рук, что бы чего-то добиться - вот это приятно. После такого и пойти размяться, побегать с автоматом в комке по пересечёнке круто.


Конечно, лучше постреляться было у тропы - вот адреналин. Да? Или 15 минут Вс жамкать, если тебе 20хп недобили БПХ, чтобы позлить соперника?


По теме - весь кач коту под хвост. Да, игра должна доставлять удовольствие, а не тупой кач - но и результаты стараний не должны пропасть даром. Со стороны администрации уравниловка (а это именно она) - просто проявление неуважения к тем, кто качал эти медальки.

Веселящимся и потирающим ручки, - все равно реальщики, которые еще захотят вливать (их, думаю, будет значительно меньше, но они все-таки да останутся) вас будут так же крошить - просто им надо будет еще доложить денюшку на что-то новое, оно обязательно появится.

10-ки те, кто тратил фляги не на фарм троля, а на ПВП-закрытие медальки, чтобы стать сильнее просто опплеваны.
Кто их покупал за крисы, тем более.

Разграничение по алхимии, рунам, этого мало? разграничили камни- проглотили, отобрали медали - проглотили (?) Сгладили все новой формулой для верности.

Класс крепких 10-к в разре (возможно с регами) на МА почти что вымер, так как они то знали цену каждому скальпу в медальку, а их старания не оценили (оценят на 16-20 уровнях -красотища).

Увеличение ПВП, говорите? посмотрим, дай Бог. Только за счет кого?
  • 0
КиндерПингви Я люблю

#78 КРУТЬ

КРУТЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 15:46

4 из 8 скальповых медалей размазали по уровням... будут ли размазываться остальные?

Да. Demik Aka
  • 0
КиндерПингви Я люблю

#79 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 15:49

Увеличение ПВП, говорите? посмотрим, дай Бог. Только за счет кого?



в ПВП как по мне нету смысла теперь!! Просто закрыл пошустрому медальки, не так то уж и трудно теперь, и пошол подымать лвл на мобах собирая мешки, вот те и вся игра... КУпив реал за голду идёшь его ломаешь побыстрому докачав тот скаль что по лвлу и всё наново.....
  • 0

#80 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2012 - 15:52

Класс крепких 10-к в разре (возможно с регами) на МА почти что вымер, так как они то знали цену каждому скальпу в медальку

ну тут поспорю
10я арена это как теплица
а 10е уровни в разруше (ой, а если ещё и с рубеллами....) - тепличные генералы. они то уж точно цену скальпов не знают, ибо легко это им достаётся.
но, догадываются, что на старшей арене посложнее будет, потому с МА и не уходят.

а пропал этот класс.... наверное потому, что стрелковую халяву отменили ?

Гномы изначально являются сильнее и всё видоизминения одинаковые для двух рас силы не уравнивают, а лиш усиливают тех кто и так был сильнее!!!

почитай описания магий и поспрашивай более опытных игроков.
подаренные всем игрокам 20 базы за первое изменение скальповых ключ к твоему успеху . но это тебе не разякой махать )) придётся разобраться сначала
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых