Перейти к содержимому


Фото

Боги Арены

Младшая Арена

  • Закрыто Тема закрыта
242 ответов в теме

#61 _Хороший_

_Хороший_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2012 - 12:12

Вот смотри,а сколько раз тебя убивают сильные бойцы не в реале?Мне кажется гораздо чаще,чем реальщики.гномов на арене много сильных и умеющих играть.Вот помню в детстве нападал на меня бамбуковый мишка и с удара убивал.Мне становилось грустно на какой то миг,потому что я не успела даже мечем взмахнуть,но я не унывала и шла опять воевать.Сейчас я всегда жду бамбукового мишку, который уже совсем не имеет желания со мной повоевать((


Все, наоборот) А что касается бамбукового мишку, бамбук курим теперь мы)
  • 0

#62 Хайдук

Хайдук

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2012 - 18:53

Хорош ныть! набил 100 голда, взял эфирный и гоу на арену бить противников! или иди заработай тоже на фулл с травмой и дерись с собой равными если так
  • 0

#63 Трудяга

Трудяга

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2012 - 18:54

Хорош ныть! набил 100 голда, взял эфирный и гоу на арену бить противников! или иди заработай тоже на фулл с травмой и дерись с собой равными если так


Аха. Бежим и спотыкаемся
  • 0
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а"?!

#64 Куку пока

Куку пока

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2012 - 22:17

улыбнул топикстартер
если бы вы знали, сколько раз уже поднимали тему проблемы МА)
то Альдалас богиней величали, то зверюга питерская королем ходил, то вот теперь жмура с моникой в боги записали)))

а по сути то топик ни о чем. есть данность - и ваше право смириться с ней или не играть. или не лазить на МА.

для моннники: со стороны и впрям выглядят ваши месаги надменно. чуть больше уважения тем, кто по каким то причинам не вливает реал - и обиженных будет меньше;)

и на этой позитивной ноте разрешите откланяться)
  • 0

#65 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 871 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2012 - 22:54

улыбнул топикстартер
если бы вы знали, сколько раз уже поднимали тему проблемы МА)
то Альдалас богиней величали, то зверюга питерская королем ходил, то вот теперь жмура с моникой в боги записали)))

а по сути то топик ни о чем. есть данность - и ваше право смириться с ней или не играть. или не лазить на МА.

для моннники: со стороны и впрям выглядят ваши месаги надменно. чуть больше уважения тем, кто по каким то причинам не вливает реал - и обиженных будет меньше ;)

и на этой позитивной ноте разрешите откланяться)

Спасибо за отзыв в таком контексте.Но... смею заметить,что когда во всё таки другом контексте упоминалось обо мне - я играла в ПВ и арена была 6-8. Лишь имея сотню опыта до 9-го лвл я приобрела сэт Разрушителя(но,это было уже позже).Не за реал как предпологают многие.И боёв я не избегала ни с кем.Хотя и проигрывала,а не только уходила с выигрышем.
(Далее для всех.)

Реальщики убиваемы.Лично убеждалась в этом.Хоть и не часто.Но и не раз-два.Не все имеющие его умеют играть.По крайней мере на МА. К примеру были случаи когда напав на меня такой нуб звал на помощь других в реале (-ДРЯНЬ Я- смею надеяться подтвердит мои слова если кому уж слишком интересно).
Монника - лично для меня вполне адекватный и отзывчий человек.Впрочем как и Жмурик.В принципе тоже самое (про адекватность)могу сказать и про Мишку.
Все мы люди.Хоть и разные.У кого то есть понятия и культура.У кого то хромает сие.У кого то нет вообще(Вариации МУЖИКА или Лапуськи). Что ж поделать? Варианты выбора есть и люди в постах выше написали про них.Поэтому повторять не вижу смысла. Хотя в любом случае считаю,что уважать друг друга всё ж надо.Но,не всегда получается даже при желании.

А так - пусть каждый играет как может и как ему позволяет умение,возможности,совесть и т.д..

P.S.Со временем вернусь на арену. :rolleyes: Бейте тогда меня все кому охота.Я привыкла к участи нубочки.)))

Изменено: АльдаЛас, 30 Май 2012 - 22:58

  • 0

#66 Декапитатор

Декапитатор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Май 2012 - 09:33

Реальщики убиваемы...
1. Если не успели повесить травму
2. Если 3-4 поля подряд мои, полностью разбираемые для ВС
3. Если без камней
4. Если не успели выпить обкаст (велик)
5. Если контра блок у меня вдруг залипнет
Причем все эти "если" должны сработать вместе.

Альдалас может и выносила реальщика типа Дрянь Я, так как Дрянь еще не прокачана и имела что-то в районе 2200 хп на старте, а у Альды залипла удача. Сейчас у Дряни 3000 хп примерно. А будет скоро 4000 а там велик выпьет и все... Даже удача не спасет Альду, разве что БПХ. Я тоже сопротивляюсь реальщикам, было несколько побед но там дико повезло. Я даже не считаю это за победы. А вот убрать антиповес у комплектов надо. Тогда будет намного интереснее)))
  • 0

#67 -ДРЯНЬ Я-

-ДРЯНЬ Я-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:МОСКВА
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2012 - 10:40

Ребят я ведь такой же игрок и меня можно убить пусть не повесить,но убить можно,я не спорю,Альду помню. сейчас в последнее время прокачиваю медаль с оружие теней,так что у всех есть шанс повесить,посколько я считаю,что убить это не повесить,а убить своими силами! есть много на мой взгляд сильных повторюсь сильных игроков не в РЕАЛЕ, но с ними довольно интересно играть,даже имея поражение. Да сейчас возможно не так сильно прокачена как первая дрянь,но стремлюсь к прокачке медалей,достижений,чего и вам советую! удачи всем!
  • 0

#68 Belorus

Belorus

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сморгонь,Белорусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Май 2012 - 11:48

лень все это читать было,просто для того чтоб на арену вернулся народ,убрать из реал шмоту защиту от мгновенной смерти!и все,
  • 0

#69 -Dark Angel-

-Dark Angel-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Май 2012 - 12:14

лень все это читать было,просто для того чтоб на арену вернулся народ,убрать из реал шмоту защиту от мгновенной смерти!и все,

Полностью согласен, хотя бы на младшей убрать эту защиту, интереснее будет :)
  • 0

#70 -ДРЯНЬ Я-

-ДРЯНЬ Я-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:МОСКВА
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2012 - 13:19

Вот давай те всё уберем,что только защитку,может просто хватит плакаться??? не хотите не ходите на арену,или вас админы должны что ли уговаривать,если игра нравится играйте по правилам игры,то уже не возможно,вот они обнаглели итд итп. всё им не так!!!
  • 0

#71 -Dark Angel-

-Dark Angel-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Май 2012 - 14:17

Вот давай те всё уберем,что только защитку,может просто хватит плакаться??? не хотите не ходите на арену,или вас админы должны что ли уговаривать,если игра нравится играйте по правилам игры,то уже не возможно,вот они обнаглели итд итп. всё им не так!!!

Я то, точно не плачусь :)) Я писал о том, что интереснее будет :) Помечтать-то людям можно? :) Все равно все понимают, что антиповес никто не отменит.
  • 0

#72 -ДРЯНЬ Я-

-ДРЯНЬ Я-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:МОСКВА
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2012 - 14:27

Я то, точно не плачусь :)) Я писал о том, что интереснее будет :) Помечтать-то людям можно? :) Все равно все понимают, что антиповес никто не отменит.

я ведь не всегда в своём шмоте хожу меня шанс убить есть,и я даю такую возможность когда я с молотом,так что вперёд за скальпом дряни)
  • 0

#73 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Май 2012 - 14:58

На арене с мечем,приходите и вешайте!
  • 0

#74 -ДРЯНЬ Я-

-ДРЯНЬ Я-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:МОСКВА
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2012 - 15:07

На арене с мечем,приходите и вешайте!

все жаловались,мы с мечом и результата нет))
  • 0

#75 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Май 2012 - 18:57

все жаловались,мы с мечом и результата нет))


ну одели меч,все по прежнему :dntknw: )осталось тока раздеться)) :rofl:
  • 0

#76 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Май 2012 - 18:58

Может какой то праздник на арене устроят?
  • 0

#77 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2012 - 19:48

Аффтору вопрос-- для чего Вы ходите на арену? Для ранга?-скоро будет Тс-там набьешь или выпей орденов..)) Для набивки орденов на продажу?-)) а народ в покупных сэтах набивает на Тогрома и Лагре(хз-вроде названия не напутал)) Посещаемость арены упала не от геноцида бедных , а от мудрого решения богов наших))-запрет на дуэли.. На МА всегда было сложно играть- тем кто этого делать не умеет.. года полтора назад особенно-- 5 или 6 иных, неуравновешенная хумка на сносях,турамбар кажеться.. а щас? 2-3 реальщика.. фигня какая..
  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#78 -ДРЯНЬ Я-

-ДРЯНЬ Я-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:МОСКВА
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2012 - 20:04

Может какой то праздник на арене устроят?

видать просто хотели обратить на себя внимание вот и всё,я целый день с 1мечом и хроть бы напали поломали я и так переоделась!
  • 0

#79 keks_bot

keks_bot

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2012 - 20:24

Вся беда уважаемые мои в уронах кто-то, не буду тыкать пальцем(т.к.) не пристало джентльмену, но мы их знаем долго и нудно ныл, что у реала офигительные уроны. Якобы сносят нас на раз, два, три, отмените БПХ Уважаемые админы жизни нет, замордовали проклятые. Ну вот вы достучались, теперь вас не сносят БПХ (если вы не испоганили перса) или сносят значительно реже (если испоганили, но нововведения поправили ситуацию). А толку то? Не способно нытье думать головой, не зрит сути и не думает о последствиях. Если раньше я выходил в синьке и не боялся реала, я знал что один раз из 10 залипнет поле и я таки снесу реал БПХ, и выходил и сносил. Что вы имеете сейчас? Повысилась общая сопротивляемость персонажей урону, и персов одетых в реал в частности. Канули в Лету времена когда хороший перс сносил реал, вы сами ВЫ не реальщики выстоноли себе эту ситуацию. Самое печальное, этому не продуманному соплежуйству конца не будет. Вы некогда не успокоитесь, а последствия поспешных не проанализированных изменений будут расхлебывать все игроки.
  • 0

00000025.gif 6_small.gif keks_bot

Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои, пальцы мои – войне.

keks_bot.gif


#80 кротогном

кротогном

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2012 - 20:40

хорош ныть уже) , реал убиваемый и это факт, и в колизе наравных убил и в катах и на арене, моню только повесил разок), но хоть так) все еще и от прокачки зависит) и от магии и от шмота да и от удачи) главное иметь уважение друг к другу и не бегать за одним и тем же по сто раз за день. А вообще есть предложение эфирный шмот сделать не на 2 дня, а на неделю) вот тогда и посмотрим на истинные лица нытиков) которые радостно будут бегать по арене не глядя ни на кого) Всем удачи.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых