Перейти к содержимому


Фото

Профессия алхимик


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
200 ответов в теме

#61 Fleur

Fleur

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2012 - 07:27

Мдя, а у гномов зеленые кристаллы недешево выходят, ибо из яда змеи делаются... Тоже ювелира гномой кристаллами докачивала, еле избавилась от них потом. Что же с синими-то будет? :shok:
  • 0

#62 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2012 - 08:03

Да..что-то непонятное твориццО..и неприятное..

Качала я и многие другие профу...качала.. а теперь меня ЗАСТАВЛЯЮТ идти в ТС ( в котором я лично не собираюсь быть мясом для реала), что бы всего-то выучить рецепт легендарного свитка мощи...

перебор, господа Администраторы..ладно ещё ввели ограничение на изучение рецептов репами (хотя есть аж по 8000 - дурдомеЦ)..теперь ещё и ТС (в том виде, в котором он сейчас, даром не нужен)..

Да оставьте себе в таком случае этот рец свитка мощи... эпикой обойдусь
  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#63 Fleur

Fleur

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2012 - 08:11

И вот еще интересно: в новостях рецепты свитков отображаются как рецепты Алхимика, но до 21.12.12, хотя в игре они уже рецепты Тайнописца. Значит ли это, что до этой даты алхимику можно будет учить рецепты свитков или уже сейчас не получится и работают только те, что выучены? Нужно ли это вообще - другой вопрос.
  • 0

#64 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2012 - 08:22

http://forum.tmgame....showtopic=60832 вот тут Модератор форума написала, что никто не заставляет нас ходить в ТС...простите.. а как тогда назвать ОГРАНИЧЕНИЕ на изучение легендарного свитка мощи?

Хотя, да.. не хочешь изучить рецепт - не ходи в ТС ...никто не заставляет :slow:
  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#65 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2012 - 09:07

И вот еще интересно: в новостях рецепты свитков отображаются как рецепты Алхимика, но до 21.12.12, хотя в игре они уже рецепты Тайнописца. Значит ли это, что до этой даты алхимику можно будет учить рецепты свитков или уже сейчас не получится и работают только те, что выучены? Нужно ли это вообще - другой вопрос.

Найдёшь рец алхимовский - можешь выучить, токо патом не плакай што забыл ево 21.12.12. :rolleyes:
  • 0

#66 Fleur

Fleur

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 06:39

И все-таки: у алхимиков останется в недалеком будущем 9 действующих рецептов, плюс еще с 9 уровня рецепты даров, их вроде три, пока не вникала. У всех остальных профессий их гораздо больше. У них есть свои сложности, но сейчас не об этом.
Так вот, как прокачать уровень профессии таким количеством рецептов? И чем будут заменены те рецепты, которые у алхимиков отобрали?
Очень хотелось бы услышать ответ тех, кто это придумал.
  • 0

#67 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 06:48

И все-таки: у алхимиков останется в недалеком будущем 9 действующих рецептов....

То, что новые рецепты потихоньку добавляются - не видим?
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#68 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 07:39

То, что новые рецепты потихоньку добавляются - не видим?

эт какие?)
те, на изучение которых надо раз 100 лечь под реальщика в ТС?)
или те, на которые ресы надо бить под плюшкой из кристаллической лавки?)

ну смешно ей богу)
  • 0

#69 Fleur

Fleur

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 07:55

Не видим, - ткните носом. В новостях ничего такого нет, на ауке тоже. Сейчас прошерстила аук на предмет рецептов алхимика с серых до красных - ничего нового (красных вообще нет, ни новых, ни старых). Хотя мне до красных далеко, только еще оранжевые впереди. Вот и интересуюсь.
Понятно же, что рецепты по уровню самому не выбить, их только купить можно.

Изменено: Fleur, 15 Июнь 2012 - 07:57

  • 0

#70 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 09:27

красные рецепты в 1-2 лавках, и они непередаваемы) кроме велика)
  • 0

#71 Aby-cat

Aby-cat

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 653 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Подольск-Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 10:14

Добавляются рецепты. В частности на новые эликсиров Разрушения, Меткости и Укрощения (инфо).
Серые и зеленые можно выбить в Колизее, Волшебные, героические, эпические - уже добавлены в островные лавки.
  • 0

«ОДНИ БОЯЛИСЬ БИЛЛИ БОНСА, ДРУГИЕ ПЬЮ. А МЕНЯ БОЯЛСЯ САМ ФЛИНТ» (с)

Дружина Опубликованное фото Aby-Cat


#72 alexenergy

alexenergy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 10:40

это ппц, хочешь варить эли - иди в коллизией развлекай реальщиков. Печалька =)
  • 0

#73 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 12:18

Добавляются рецепты. В частности на новые эликсиров Разрушения, Меткости и Укрощения (инфо).
Серые и зеленые можно выбить в Колизее, Волшебные, героические, эпические - уже добавлены в островные лавки.

а вы требование не читали?)

з.ы.
дык вот опять же, что делается для простых игроков, которые не особо горят желанием быть подстилкой под фулл реалы?)
  • 0

#74 Aby-cat

Aby-cat

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 653 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Подольск-Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 14:04

а вы требование не читали?)

з.ы.
дык вот опять же, что делается для простых игроков, которые не особо горят желанием быть подстилкой под фулл реалы?)

Поверьте - читала. И писала. =)
И это делается не для реальщиков. Посмотрите на молодых (от 5лвл) игроков.
Они сейчас практически живут в Колизее. И у них этой отваги будет столько, сколько нужно. И без реального шмота.
Другое дело, что те, кто старше - уже не имеют такой же возможности активно посещать Колизей (по разным причинам)
  • 0

«ОДНИ БОЯЛИСЬ БИЛЛИ БОНСА, ДРУГИЕ ПЬЮ. А МЕНЯ БОЯЛСЯ САМ ФЛИНТ» (с)

Дружина Опубликованное фото Aby-Cat


#75 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 15:24

Поверьте - читала. И писала. =)
И это делается не для реальщиков. Посмотрите на молодых (от 5лвл) игроков.
Они сейчас практически живут в Колизее. И у них этой отваги будет столько, сколько нужно. И без реального шмота.
Другое дело, что те, кто старше - уже не имеют такой же возможности активно посещать Колизей (по разным причинам)

у меня все чаще приходят мысли, что надо бы начинать заново ТМ, и лучше на 5ом лвле сидеть до упора, набивая все,что нужно
  • 0
=======> СТЕНА

#76 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 15:44

у меня все чаще приходят мысли, что надо бы начинать заново ТМ, и лучше на 5ом лвле сидеть до упора, набивая все,что нужно


Так а эти 5лвл которые сидят в колизее, кто? Это те, кому эти мысли уже пришли))) Из 100, пятеро - это новички, остальные опытные бойцы больших лвл)))
  • 0

#77 staffiko

staffiko

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 15:46

у меня все чаще приходят мысли, что надо бы начинать заново ТМ, и лучше на 5ом лвле сидеть до упора, набивая все,что нужно



А вот на это и ставка) Новых игроков не приходит...Почти весь молодняк-это те кто заново начали) А так создается видимость народа)
  • 0

#78 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 15:50

один вопрос меня ,так сказать заботит...у нас(алхимиков) что после 21.12.12 конец света наступит...или как? означает ли ,что после 21 декабря я уже не смогу сварить себе сам почти всю красную химию?? и вынужден буду просить это сделать соклана ТП?
а тогда зачем я ее в свое время качал? мне что кидать эту профу и вкачивать заново тп??? Лично я пошлю все на 3 русских буквы при таком раскладе)) да думаю многие об этом задумываються а кое кто и сделал уже.
Уважаемая Администрация-зачем это сделано? Внятный ответ можно??
или дайте возможность ВСЕМ прокачивать ВСЕ 5 проф . Лично я НЕ ХОЧУ -кидаться из стороны в сторону- в свое время бросил кузнеца -перешел на юва...потом понял что зря я это сделал-а поезд далеко ушел....и таких примеров МАССА.

Изменено: МБелка, 15 Июнь 2012 - 15:51

  • 0

#79 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 15:57

один вопрос меня ,так сказать заботит...у нас(алхимиков) что после 21.12.12 конец света наступит...или как? означает ли ,что после 21 декабря я уже не смогу сварить себе сам почти всю красную химию?? и вынужден буду просить это сделать соклана ТП?
а тогда зачем я ее в свое время качал? мне что кидать эту профу и вкачивать заново тп??? Лично я пошлю все на 3 русских буквы при таком раскладе)) да думаю многие об этом задумываються а кое кто и сделал уже.
Уважаемая Администрация-зачем это сделано? Внятный ответ можно??
или дайте возможность ВСЕМ прокачивать ВСЕ 5 проф . Лично я НЕ ХОЧУ -кидаться из стороны в сторону- в свое время бросил кузнеца -перешел на юва...потом понял что зря я это сделал-а поезд далеко ушел....и таких примеров МАССА.

Не факт что через год опять все переделают и перемешают, вот она свежая струя идей в ТМ)))
А вопрос правильный и всех этот вопрос мучает, ЗАЧЕМ?
Какое то безразличие к проекту растёт, хорошо денег не так много потрачено, теперь видно, что далее смысла тратить нет, до конца года достиги покачать можно, если перемен не будет, на том и остановлюсь.
  • 0

#80 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 17:55

один вопрос меня ,так сказать заботит...у нас(алхимиков) что после 21.12.12 конец света наступит...или как? означает ли ,что после 21 декабря я уже не смогу сварить себе сам почти всю красную химию?? и вынужден буду просить это сделать соклана ТП?
а тогда зачем я ее в свое время качал? мне что кидать эту профу и вкачивать заново тп??? Лично я пошлю все на 3 русских буквы при таком раскладе)) да думаю многие об этом задумываються а кое кто и сделал уже.
Уважаемая Администрация-зачем это сделано? Внятный ответ можно??
или дайте возможность ВСЕМ прокачивать ВСЕ 5 проф . Лично я НЕ ХОЧУ -кидаться из стороны в сторону- в свое время бросил кузнеца -перешел на юва...потом понял что зря я это сделал-а поезд далеко ушел....и таких примеров МАССА.


Про три буквы вопрос очень актуальный. Давненько о них думаю. И боюсь, что 21.12 додумаю.
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых