Перейти к содержимому


Фото

Заработки в игре? И снова нытье.


  • Закрыто Тема закрыта
174 ответов в теме

#61 The Miracle

The Miracle

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 12:03

Цитата(leschik @ 10.10.2008, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
смешно до жути )) ну я тебя могу только поздравить . да ты не вливал реал , да тебе дропнулось 2 секиры и еще что то там , да ты теперь валиш всех подряд . но всем известно что дроп вещей это рандом и многие получив 10 уровень не выбили не одной вещи , как жить им если за весь 10 уровень они могут набить только 22 золота ?



Есть очень хорошая схема.Пока я не видел никого,кто бы по ней не прокачался.С тех пор как ввели дроп многие начали заново.Доходили до 3 левела....если ниче не выбивали из колизея за это время,начинали заново...и так пока первую синьку не выбьют,и в итоге все живут хорошо,одеты,обуты и с эликами)))у меня друг по этой схеме 2м персонажем выбил кольцо разрушителя восьмым скальпом на 1 уровне.2 дня ушло у него,старого персонажа и не вспоминает.Сделай так же
  • 0

#62 The Miracle

The Miracle

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 12:03

Цитата(leschik @ 10.10.2008, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
смешно до жути )) ну я тебя могу только поздравить . да ты не вливал реал , да тебе дропнулось 2 секиры и еще что то там , да ты теперь валиш всех подряд . но всем известно что дроп вещей это рандом и многие получив 10 уровень не выбили не одной вещи , как жить им если за весь 10 уровень они могут набить только 22 золота ?



Есть очень хорошая схема.Пока я не видел никого,кто бы по ней не прокачался.С тех пор как ввели дроп многие начали заново.Доходили до 3 левела....если ниче не выбивали из колизея за это время,начинали заново...и так пока первую синьку не выбьют,и в итоге все живут хорошо,одеты,обуты и с эликами)))у меня друг по этой схеме 2м персонажем выбил кольцо разрушителя восьмым скальпом на 1 уровне.2 дня ушло у него,старого персонажа и не вспоминает.Сделай так же
  • 0

#63 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 12:06

Пример Кайфа скорее исключение чем правило wink.gif Кролик, не цепляйся wink.gif.

Но я приму сторону автора. Ибо я приходил в PvP игру, а выходит PvE увы. Арена пустует т.к. воевать дорого. Мой пример: 1 бой 1-2 голда выходит, фарм 1 голда сейчас 2 часа в среднем (без дропа). Кто считает, что мне офигительно весело и фанково 2 часа торчать на мобах, чтобы потом 10 минут хоть какое-то удовольствие получить? Вчера сломался амулет вампира, фигня, 10 часов подземки и я его починил. Вот и ответ - никто не будет биться с мобами несколько часов - ради нескольких минут битвы в PvP. В этом и вижу причину падения циферки в левом верхнем углу, отсутствие народа на арене и колизее. Об этом помоему и пишут тут люди в теме или я неверно понял?
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#64 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 12:08

Без какого-либо сарказма. Бейте троллей на арене, дроп денег и ингридиентов. Из 10 набитых сумок мною ради эксперимента в 4-х лежало больше 4 серебра. Другое дело, дадут ли вам шанс все это заработать.
  • 0
Trigger

#65 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 12:09

Цитата(Krolikus @ 10.10.2008, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
я уже писал в какой то теме как качаться в метро и быть в + от этого, но естественно надо прокачать медальки))

у меня прокачаны медальки.
единственное, что я могу позволить себе в данных реалиях в плане медалек - это добить третью медаль на щиты(если "неудачный" каст щита зачтется в медаль). это даст мне 75 брони и 5 контры.... не думаю что данная плюшка кардинально изменит ситуацию.

вопрос о подборе бижи/оружия/эквипа - пролетает, ибо моя бижа/оружие/эквип подбиралась под прошлые реалии и были идеальными в плане цена/качество для зарабатывания бабла в подземке. на идеальные для текущих реалий - мне надо 114з, а это почти анреал.

вопрос о дропе. мне подфартило и после нововведений - мне упали две синих шмотки. но это ХП. и кто у меня их купит - я не знаю. а продавать за 2,5з старьевщику как-то неохота... так же фарт постоянным не бывает и, скорее всего, дропа мне доооолго не видать smile.gif

в плане подбора способов убийства мобов в метро/экспериментов и т.д. дак как бы есть они. и эксперименты и способы. 10-15 минут бой только. от некоторых мобов реально умереть. на некоторых надо эли тратить. долго и не очень интересно.

интересно убивать драков и големов, комбинации складывать из бб + новой магии. иногда такой кирдык получается, аш дух захватывает. но неприбыльно ни разу. ибо руны особо никому не нужны. продала вчера одну руну за 25с(с учетом налога 22,5 с). вот и крафт.

вчера решила пройти квест на вампиров - две или три смерти на 10 вампиров. обидно sad.gif но квест пройден smile.gif
  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#66 The Miracle

The Miracle

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 12:09

Цитата(Trigger @ 10.10.2008, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
Без какого-либо сарказма. Бейте троллей на арене, дроп денег и ингридиентов. Из 10 набитых сумок мною ради эксперимента в 4-х лежало больше 4 серебра. Другое дело, дадут ли вам шанс все это заработать.


просвяти скоко хп и какой удар у тролей на взрослой арене?)))
  • 0

#67 leschik

leschik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 12:17

Цитата(The Miracle @ 10.10.2008, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
Есть очень хорошая схема.Пока я не видел никого,кто бы по ней не прокачался.С тех пор как ввели дроп многие начали заново.Доходили до 3 левела....если ниче не выбивали из колизея за это время,начинали заново...и так пока первую синьку не выбьют,и в итоге все живут хорошо,одеты,обуты и с эликами)))у меня друг по этой схеме 2м персонажем выбил кольцо разрушителя восьмым скальпом на 1 уровне.2 дня ушло у него,старого персонажа и не вспоминает.Сделай так же

да хороший совет а как быть тем кто только пришел в игру и на форум даже не заходит ?
лично мне этот дроп по барабану я сейчас на 6 уровне одет в зелень и припасено 3 вещи ПВ . к 9 уровню на недостающие вещи закину еще реала .
но надоело наблюдать картину что в колизее пусто , на арене пусто . а почему ? да потому что народ приходит в игру и думает щас набью на мобах на зелень и пойду в колизей ( арену ) но на зелень он набивает денег в лучшем случае к 9 уровню , идет в колизей ( арену ) там его убивают раз 5-10 подряд и он думает щас набью на синьку и вернусь . а на синьку он набивает к непойми какому уровню .
я понимаю вы оделись и сидите в колизее ждете полу голых ( мясо ) и вам это нравится и вы не хотите сражатся с равными по силе противниками . а я хочу сражатся с равными , а не ждать по 3 часа 1 полуголого с перспективой вынести его за 1 стол .
  • 0

#68 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 12:22

Цитата(The Miracle @ 10.10.2008, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
просвяти скоко хп и какой удар у тролей на взрослой арене?)))


900 хп, удар топором яростный, который по мне проходил, 350. Обычный 30-70. Валил, юзая только альтернативку (собирал все черепа на поле, линии после сами складывались).
На мой взгляд, 50 опыта за некую сумму в серебре и возможные игридиенты это намного лучше, чем валить мобов в подземке.
  • 0
Trigger

#69 Tharo

Tharo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 12:25

Цитата(Trigger @ 10.10.2008, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
900 хп, удар топором яростный, который по мне проходил, 350. Обычный 30-70. Валил, юзая только альтернативку (собирал все черепа на поле, линии после сами складывались).
На мой взгляд, 50 опыта за некую сумму в серебре и возможные игридиенты это намного лучше, чем валить мобов в подземке.
Тролли - это хороший вариант сейчас, да. Лишь бы искатели доблести не сильно мешали бы wink.gif
  • 0

#70 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 12:27

Цитата(Влади @ 10.10.2008, 9:39) <{POST_SNAPBACK}>
да я про это и улыбаюсь! хотя конечно особо улыбаться то нечему... sad.gif

чтобы просто поиграть необходимо влить денег... причём наблюдаю серьёзный разрыв по мобам: верхние (не считая Боссов) валятся пачками - играть не интересно; нижние (которые и давали возможность заработка) - каждый раз как на минном поле... повезёт/неповезёт... причём именно так и от моего умения мало что зависит, когда моб на последнем издыхании (остаётся 20-30 хп) начинает ходить 4-ками и яростными ударами несколько столов подряд с летальным для моего персонажем исходом... wacko.gif вот это мне не нравится... angry.gif

Единственная проблема сейчас-- долгий бой. Порядка 15 минут. Ну и пару раз я улетал в дисквал по милости трифидов и общей невнимательности. НО. Сейчас я спокойно убиваю любого моба в подземке.)
Атакующие комплекты и магии мне действительно кажутся неоднозначными. У многих мобов в подземке достаточно жёсткий блок и контрудары. Плюс к этому жутковатые простые удары, так что придётся очень осторожно выбирать жертв и тактику. Но повторюсь: в комплектах, направленных на защиту валится любой моб.
На правах нытья: верните 165 опыта за мобов... Т__Т
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#71 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 12:37

Цитата(Xamel1on @ 10.10.2008, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
Единственная проблема сейчас-- долгий бой. Порядка 15 минут. Ну и пару раз я улетал в дисквал по милости трифидов и общей невнимательности. НО. Сейчас я спокойно убиваю любого моба в подземке.)
Атакующие комплекты и магии мне действительно кажутся неоднозначными. У многих мобов в подземке достаточно жёсткий блок и контрудары. Плюс к этому жутковатые простые удары, так что придётся очень осторожно выбирать жертв и тактику. Но повторюсь: в комплектах, направленных на защиту валится любой моб.
На правах нытья: верните 165 опыта за мобов... Т__Т

у тебя два щита с гос ценой в 15з за каждый dry.gif

правда без них картина примерно такая же.
только моб не любой убивается smile.gif
  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#72 Tharo

Tharo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 12:37

Цитата(Xamel1on @ 10.10.2008, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
Но повторюсь: в комплектах, направленных на защиту валится любой моб.
Поправка - людьми.
Что до времени, то, может быть, уже можно отменить 10 секундную задержку на ход АИ? Она сейчас только раздражает...
  • 0

#73 Tharo

Tharo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 12:38

Цитата(voprya @ 10.10.2008, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
только моб не любой убивается smile.gif
Любой. Проблема - в затратах sad.gif
  • 0

#74 Влади

Влади

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 12:40

Цитата(Xamel1on @ 10.10.2008, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
Единственная проблема сейчас-- долгий бой. Порядка 15 минут. Ну и пару раз я улетал в дисквал по милости трифидов и общей невнимательности. НО. Сейчас я спокойно убиваю любого моба в подземке.)
Атакующие комплекты и магии мне действительно кажутся неоднозначными. У многих мобов в подземке достаточно жёсткий блок и контрудары. Плюс к этому жутковатые простые удары, так что придётся очень осторожно выбирать жертв и тактику. Но повторюсь: в комплектах, направленных на защиту валится любой моб.
На правах нытья: верните 165 опыта за мобов... Т__Т

да ну вопрос же не в том, что невозможно завалить любого моба!!! тема началась как вопрос про заработок в игре, а его нет... вот ведь о чём речь идёт... wacko.gif
  • 0

#75 The Miracle

The Miracle

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 12:41

Цитата(leschik @ 10.10.2008, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
да хороший совет а как быть тем кто только пришел в игру и на форум даже не заходит ?
лично мне этот дроп по барабану я сейчас на 6 уровне одет в зелень и припасено 3 вещи ПВ . к 9 уровню на недостающие вещи закину еще реала .
но надоело наблюдать картину что в колизее пусто , на арене пусто . а почему ? да потому что народ приходит в игру и думает щас набью на мобах на зелень и пойду в колизей ( арену ) но на зелень он набивает денег в лучшем случае к 9 уровню , идет в колизей ( арену ) там его убивают раз 5-10 подряд и он думает щас набью на синьку и вернусь . а на синьку он набивает к непойми какому уровню .
я понимаю вы оделись и сидите в колизее ждете полу голых ( мясо ) и вам это нравится и вы не хотите сражатся с равными по силе противниками . а я хочу сражатся с равными , а не ждать по 3 часа 1 полуголого с перспективой вынести его за 1 стол .



за два дня 100 доблести набил,причем многих у меня увели)))
  • 0

#76 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 12:42

Цитата(Влади @ 10.10.2008, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
да ну вопрос же не в том, что невозможно завалить любого моба!!! тема началась как вопрос про заработок в игре, а его нет... вот ведь о чём речь идёт... wacko.gif

он есть, но маленький.
его, грубо говоря, "урезали".
причем весьма нелинейно.
  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#77 Stepochka

Stepochka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 12:42

Цитата(NetWolf @ 10.10.2008, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
Пример Кайфа скорее исключение чем правило wink.gif Кролик, не цепляйся wink.gif.

Но я приму сторону автора. Ибо я приходил в PvP игру, а выходит PvE увы. Арена пустует т.к. воевать дорого. Мой пример: 1 бой 1-2 голда выходит, фарм 1 голда сейчас 2 часа в среднем (без дропа). Кто считает, что мне офигительно весело и фанково 2 часа торчать на мобах, чтобы потом 10 минут хоть какое-то удовольствие получить? Вчера сломался амулет вампира, фигня, 10 часов подземки и я его починил. Вот и ответ - никто не будет биться с мобами несколько часов - ради нескольких минут битвы в PvP. В этом и вижу причину падения циферки в левом верхнем углу, отсутствие народа на арене и колизее. Об этом помоему и пишут тут люди в теме или я неверно понял?

полностью поддерживаю!!!
  • 0

#78 leschik

leschik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 12:54

Цитата(The Miracle @ 10.10.2008, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
за два дня 100 доблести набил,причем многих у меня увели)))

как минимум 90 человек из них были намного слабее тебя и дратся с тобой они явно не хотели , ты ведь им даже не даеш шанса собрать амулет .
ты тупо спрятался на границе локации и сидиш в надежде что ктонибудь влетит .

вот ты мне скажи тебе самому интересно играть против людей у которых от силы 2 зеленых шмотки и нет амулета арены ?
  • 0

#79 The Miracle

The Miracle

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 12:59

я не выбираю противников,стою на границе и тут уж кто как говорится мимо проходил)сейчас вот Anbastek которому на другую арену пора.Так вот драться мне с ним безусловно интересней,я токо что его убил 1 на 1,и вот второй раз убил.Но интерес этот сводится к минимуму,когда в этот бой лезут нубы или может мульты на которых он лечится,тем самым получается что я на ветер выкидываю эли ток)
  • 0

#80 leschik

leschik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 266 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 13:06

Цитата(The Miracle @ 10.10.2008, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
я не выбираю противников,стою на границе и тут уж кто как говорится мимо проходил)сейчас вот Anbastek которому на другую арену пора.Так вот драться мне с ним безусловно интересней,я токо что его убил 1 на 1,и вот второй раз убил.Но интерес этот сводится к минимуму,когда в этот бой лезут нубы или может мульты на которых он лечится,тем самым получается что я на ветер выкидываю эли ток)

да лезут и будут лезть и особенно это напрягает когда дерешся 1 на 1 с равным противником . а ты задай себе вопрос почему они лезут ?
1. нехватка людей на арене ( они просто не могут выиграть в сером шмоте против таких как ты и я )
2. потом что они сами не могут убить человека и хотят просто добить твоего

вчера кажется с тобой разговаривали про то что не стоит в чужие бои залазить . сперва ты ко мне залез потом я к тебе .
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых