Перейти к содержимому


Фото

Усилили петов


  • Закрыто Тема закрыта
183 ответов в теме

#61 костоправ86

костоправ86

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:25

Цитата(ASPIDys @ 16.10.2008, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
не согласен,ваши парароботы шииды тож мну выносят и не токо мну,или вы чего хотите ?? рулить по полной в бою?

мы хотим чтоб петы были равные, в бою 1 на 1 чтоб они побеждали 50 на 50 а не 100 на 0, мой шиид провел минимум 30-40 боев с хранительницей и он НИРАЗУ ее не убивал, так и должно быть?
  • 0

#62 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:26

Цитата(Властелин колец @ 16.10.2008, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
Да ты что не понял чтоли? тебя грех не вынести :-))) Меньше в подземке сидеть надо было... Разговор о питах а не о нубах :-)

Вопрос стоит о том, что у людей пит мощнее чем у гномов... Почему???

)) ну наконец дождался солнышко,,,кто в подземки сидел???я играю месяц всего эт раз,второе выносильщик.давно выносил то??? или сегодня не твой день? в прочем как и вчера и позавчера.. До встречи в колезе .качай дальше медали
  • 0

#63 Deluxe Mage

Deluxe Mage

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:27

Цитата(ASPIDys @ 16.10.2008, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
не согласен,ваши парароботы шииды тож мну выносят и не токо мну,или вы чего хотите ?? рулить по полной в бою?


Властелин прав ) Тебя грех не вынести smile.gif))
Паробот выносит всех. Вопрос, между делом, вообще в курсе кто такой паробот? smile.gif
  • 0

#64 Deluxe Mage

Deluxe Mage

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:28

Холера, классная ава ) не замечал
  • 0

#65 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:29

Цитата(Deluxe Mage @ 16.10.2008, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
Властелин прав ) Тебя грех не вынести smile.gif))
Паробот выносит всех. Вопрос, между делом, вообще в курсе кто такой паробот? smile.gif

)))) заропортовалси каюсь.с ночной смены .ещё не спал...... наколбасил...
  • 0

#66 Холера

Холера

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:29

Цитата(Deluxe Mage @ 16.10.2008, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
Холера, классная ава ) не замечал


У всех гномок. smile.gif
Вот за это администрации СПАСИБО. smile.gif
  • 0

#67 помошник

помошник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:31

Цитата(костоправ86 @ 16.10.2008, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
мы хотим чтоб петы были равные, в бою 1 на 1 чтоб они побеждали 50 на 50 а не 100 на 0, мой шиид провел минимум 30-40 боев с хранительницей и он НИРАЗУ ее не убивал, так и должно быть?



Однако сударь не забывай, что при таком подходе люди могут попроситьусилить их, чтобы гномы не могли выносить людей просто так )))
Думаю разработчики пытаются выстроить баланс, но пока у них это не совсем получается. Вот все и ноют. )))

Интрересно, что они делают сейчас )))
  • 0

#68 Tharo

Tharo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:31

Цитата(Холера @ 16.10.2008, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
У всех гномок. smile.gif
Вот за это администрации СПАСИБО. smile.gif
Офтоп, конечно же. Но "старая" гномка была более гномской что ли... Эта - слишком красивая smile.gif
  • 0

#69 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:32

Цитата(костоправ86 @ 16.10.2008, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
мы хотим чтоб петы были равные, в бою 1 на 1 чтоб они побеждали 50 на 50 а не 100 на 0, мой шиид провел минимум 30-40 боев с хранительницей и он НИРАЗУ ее не убивал, так и должно быть?

Давай так,, преимущество расы есть? (возможность в любое время прийти и всегда в очереди 3 скальпа для тебя) , оглушение и вамперизм в бою есть?? ( оглушка при прокаченых медалях работает 2-3 раза подряд,этого в полне достаточно при том уроне что у гномов свалить человека,при том что оглушка работает даже если урон заблокирован)
  • 0

#70 Властелин колец

Властелин колец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:32

Цитата(ASPIDys @ 16.10.2008, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
)) ну наконец дождался солнышко,,,кто в подземки сидел???я играю месяц всего эт раз,второе выносильщик.давно выносил то??? или сегодня не твой день? в прочем как и вчера и позавчера.. До встречи в колезе .качай дальше медали

:-))) Ты пришел к 10-му уровню всего с двумя открытыми боевыми медалями. При нормальном балансе в игре - это твой GAME OVER.
Если, на что надеюсь, сейчас поправят баланс, думаю, что в колизее мы уже не увидимся :-(
  • 0

#71 Властелин колец

Властелин колец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:35

Цитата(ASPIDys @ 16.10.2008, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
Давай так,, преимущество расы есть? (возможность в любое время прийти и всегда в очереди 3 скальпа для тебя) , оглушение и вамперизм в бою есть?? ( оглушка при прокаченых медалях работает 2-3 раза подряд,этого в полне достаточно при том уроне что у гномов свалить человека,при том что оглушка работает даже если урон заблокирован)

Я фигею :-) тут про питов говорят. А ты про оглушку... Питы, при одинаковой цене должны быть равны по силе!!! Об этом разговор rolleyes.gif
  • 0

#72 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:35

Цитата(Властелин колец @ 16.10.2008, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
:-))) Ты пришел к 10-му уровню всего с двумя открытыми боевыми медалями. При нормальном балансе в игре - это твой GAME OVER.
Если, на что надеюсь, сейчас поправят баланс, думаю, что в колизее мы уже не увидимся :-(

вот имено надеюсь поправят медали и уберут эти левые прокачки медалей и дадут тебе плюшку ввиде булочки с изюмом..
  • 0

#73 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:37

Цитата(Властелин колец @ 16.10.2008, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
Я фигею :-) тут про питов говорят. А ты про оглушку... Питы, при одинаковой цене должны быть равны по силе!!! Об этом разговор rolleyes.gif

тут говорят о балансе,всё что есть для боя играет на баланс сил в бою,пет не исключение
  • 0

#74 Властелин колец

Властелин колец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:39

Цитата(ASPIDys @ 16.10.2008, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
тут говорят о балансе,всё что есть для боя играет на баланс сил в бою,пет не исключение


ну и где баланс? По всем хар-кам мой перс сильнее твоего. И ты меня сделал... Это по твоему и есть баланс? rolleyes.gif
  • 0

#75 Deluxe Mage

Deluxe Mage

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:41

Цитата(помошник @ 16.10.2008, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
Однако сударь не забывай, что при таком подходе люди могут попроситьусилить их, чтобы гномы не могли выносить людей просто так )))
Думаю разработчики пытаются выстроить баланс, но пока у них это не совсем получается. Вот все и ноют. )))


Слушай, уже всем давно понятно, что ты играешь хуманом, а не гномом. Все гномовские бойцы-хаи на виду и ты к ним не относишься. А про выносить просто так - так уже все сделано, открой глаза. Меня вчера два раза подряд вынесли с одного удара по 60 моим камням. -865 дамаг.


Цитата(Tharo @ 16.10.2008, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
Офтоп, конечно же. Но "старая" гномка было более гномской что ли... Эта - слишком красивая smile.gif


Фу, старая была черезчур гномской )

Цитата(Властелин колец @ 16.10.2008, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
:-))) Ты пришел к 10-му уровню всего с двумя открытыми боевыми медалями. При нормальном балансе в игре - это твой GAME OVER.
Если, на что надеюсь, сейчас поправят баланс, думаю, что в колизее мы уже не увидимся :-(


У меня тоже две медали открыто. Не должно быть никакого геймовера ))

Цитата(ASPIDys @ 16.10.2008, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
вот имено надеюсь поправят медали и уберут эти левые прокачки медалей и дадут тебе плюшку ввиде булочки с изюмом..


именно это и будет, кроме булочки
  • 0

#76 костоправ86

костоправ86

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:43

Цитата(ASPIDys @ 16.10.2008, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
Давай так,, преимущество расы есть? (возможность в любое время прийти и всегда в очереди 3 скальпа для тебя) , оглушение и вамперизм в бою есть?? ( оглушка при прокаченых медалях работает 2-3 раза подряд,этого в полне достаточно при том уроне что у гномов свалить человека,при том что оглушка работает даже если урон заблокирован)

в чем преимущество? я прихожу и свои скальпы раздаю последнее время. вампиризм у тебя есть? у меня его на 5 больше ( если у человека щит я без вампиризма) а у него он есть всегда, оглушка 2-3 раза подряд - улыбнуло) 1 раз из 10 срабатывает а подряд 2 раза срабатывет 1 раз в 100 боев примерно. Оглушка работает если урон заблокирован, а если блок и котнра то вампа нет а есть просто обратка твоего урона. Вампиризм теперь преимущество людей а не гномов.
И всеравно тема не о том, а о том что ваша Хранительница намного сильнее наших петов.
По поводу магии скажу так- сейчас все будет зависить от того какая магия у тебя и какая у противника , когда админы закончат резать магию тогда будем судить есть ли баланс в магии или нет а пока сымсла спорить нет.
  • 0

#77 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:51

Цитата(Властелин колец @ 16.10.2008, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
ну и где баланс? По всем хар-кам мой перс сильнее твоего. И ты меня сделал... Это по твоему и есть баланс? rolleyes.gif

заметь я тебя пету не передовал,а бил сам... подумай почему проиграл ,пет уж тут ни как не причём
  • 0

#78 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:53

Цитата(костоправ86 @ 16.10.2008, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
в чем преимущество? я прихожу и свои скальпы раздаю последнее время. вампиризм у тебя есть? у меня его на 5 больше ( если у человека щит я без вампиризма) а у него он есть всегда, оглушка 2-3 раза подряд - улыбнуло) 1 раз из 10 срабатывает а подряд 2 раза срабатывет 1 раз в 100 боев примерно. Оглушка работает если урон заблокирован, а если блок и котнра то вампа нет а есть просто обратка твоего урона. Вампиризм теперь преимущество людей а не гномов.
И всеравно тема не о том, а о том что ваша Хранительница намного сильнее наших петов.
По поводу магии скажу так- сейчас все будет зависить от того какая магия у тебя и какая у противника , когда админы закончат резать магию тогда будем судить есть ли баланс в магии или нет а пока сымсла спорить нет.

плавно ушёл от своих + ,и приумножил + соперника,согласен что будет рулить выбраная магия,
  • 0

#79 Властелин колец

Властелин колец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:53

Цитата(Deluxe Mage @ 16.10.2008, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
У меня тоже две медали открыто. Не должно быть никакого геймовера ))

Ты как-то скромно умолчал о своем оружие купленном за весьма не малые деньги rolleyes.gif Оно вполне компенсирует отсутствие медалек:-)

Тему зафлудили... Разговор о питах...
ДАЕШЬ! при равной цене - равные силы!!!
Ибо то что сейчас - издевательство над гномами.
  • 0

#80 Deluxe Mage

Deluxe Mage

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 11:55

Цитата(Властелин колец @ 16.10.2008, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ты как-то скромно умолчал о своем оружие купленном за весьма не малые деньги rolleyes.gif Оно вполне компенсирует отсутствие медалек:-)


Вот потому и было куплено )
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых