Перейти к содержимому


Фото

О пределах


  • Закрыто Тема закрыта
112 ответов в теме

#61 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 07:30

Сейчас как мне кажется отток игроков происходит уже лишь по причине малого общего онлайна, все изменения последнего года были верными, но они стукнули по всем старичкам игры, люди не любят резких перемен, а их тут случилось не мало.Итог - бетонной то стены может и нету, зато есть однообразная галерея одних и тех же физиономий в ПвП ) . А это интереса не добавляет. Нужно увеличение онлайна до 1000 - 1500 , тогда исчезнет проблема однообразных ПвП боёв.

Вот с этим я на 100 процентов согласна. Уходят самые терпеливые и лояльно настроенные к игре и админам люди. Причем неплохо или даже очень хорошо прокачанные. Такие, что я никогда бы не подумала что они могут плюнуть и забить на игру. Причем эти теперь уже вернутся в самую последнюю очередь, эти люди решения меняют редко.

нельзя ждать пока этот отток станет необратимым.
Пора чтото делать. Хотя бы до сентября.
  • 0

#62 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 07:38

И да, нельзя говорить что все прекрасно, что онлайн не изменился, или даже пополз вверх, что мы выправляемся, если все, ВСЕ игроки говорят об обратном. Это не заговор же, мы очень обеспокоены - встанет игра на ноги или нет. И в этом вопросе все всегда искренне говорят и говорили то что думают, и так как есть. даже рискуя быть забаненным за правду
  • 0

#63 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 07:59

вот что вы за онлайн переживаете? бить некого? знакомы раздайте рефералку, только предупреждайте за кого региться, и поменьше говорите, как раньше было, а то узнают еще про кликовые медали, пусть мобов бьют для кача(кольну таки- фармлю этих мобов уже повторно одним персом, первый раз было давно, на профу бил и лавку всех и снова теперь - для достижений)

Изменено: мульт78, 10 Июнь 2013 - 08:01

  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#64 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 08:47

вот что вы за онлайн переживаете? бить некого? знакомы раздайте рефералку, только предупреждайте за кого региться, и поменьше говорите, как раньше было, а то узнают еще про кликовые медали, пусть мобов бьют для кача(кольну таки- фармлю этих мобов уже повторно одним персом, первый раз было давно, на профу бил и лавку всех и снова теперь - для достижений)


Администрации, необходимо сохранять лояльность "старичков" и привлекать "молодежь" ,это азбучные истины...Понятные всем и нам и Вам и Им....Я прекрасно понимаю что Администрация проекта делает все, что считает необходимым для этого....вот только по всей видимости меры эти не приносят результата в плане увеличения общего числа игроков....Норму прибыли свою возможно они даже и увеличили -в это как раз лехко вериться, глядя на Игру в нынешней ее ипостаси.
Это плюс для владельцев и сотрудников ТМ , безусловно, в этом они молодцы, но мы переживаем ,что это может закончиться ., просто не с кем будет играть...и так всех своих "врагов" знаешь наизусть....

Изменено: Снова Белка, 10 Июнь 2013 - 08:50

  • 0

#65 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 09:05

Тут писали что онлайн раньше был за 3к игроков - да, был. Сейчас редко переваливает за 1к, а почему ? Реал виноват? Нет. Нововведения? Тоже нет. Все что делается администрацией - правильно, это развитие проекта, но.... Есть одно большое НО - в процессе всех преобразований администрация потеряла главную изюминку игры - индивидуальность. Индивидуальность ТМ заключалось в том , что ТМ была интеллектуальной игрой - в основном все зависело от способностей игрока думать! Сейчас же ТМ практически не отличается от большинства ничем не примечательных игр - по большей части все стало зависеть от рандома .Раньше игра кушала очень мало ресурсов компа - можно было играть даже с древнего офисного компа с медленным инетом . Сейчас игру нормально вытягивают только последние модели компов , да и то , при наличии хорошего инета. Это тоже было одной из индивидуальностей ТМ .Еще одна бывшая индивидуальность ТМ - боты в игре были неактуальны ,умеющий думать игрок в ПВП раскатывал бота на ура. Сейчас же бот плюс рандом - гарантированная победа в ПВП.
ТМ перестала выделятся среди других игр - вот основная причина падения интереса к игре!
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#66 джинчурик

джинчурик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 09:32

вывод из игры заработков тоже влияет немало. Не все люди могу вкладывать реал, раньше были заработки и люди могли заработать и прокачаться, сейчас же в игре заработков нет (хочешь заработать иди бей опытных мобов при этом расти мясом)
печально что не все это понимают ( большинство из за этого ушло уже(сравните статистику онлайна когда были заработки и после того как заработки прикрыли)

Изменено: джинчурик, 10 Июнь 2013 - 09:35

  • 0

#67 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 10:13

Рассуждать конечно хорошо,но,Вы встань на место админов,что сделали бы??для кого то просто игра,а для кого то работа,да нужен в игру реал ибо без реала и проекта не будет,но вот сами рассудите,повысиш дроп голды,опять же мешки вверх поползут,ныли на форуме что реалам всё а нереалам ничего,сейчас есть возможность купить реал шмот,но надо опять же попыхтеть,что бы купить мешки,админы стараются дать балланс,опять же все не довольны,раньше говорите лучше было??а чем???тем что была пропасть между реалом и игровым шмотом??Ребят,поставьте себя на место админов,будь вы на месте админов,что бы сделали вы,что бы был прирост игроков в игре... Рассуждать то всегда проще...
  • 0
Опубликованное фото

#68 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 10:14

Раньше игра кушала очень мало ресурсов компа - можно было играть даже с древнего офисного компа с медленным инетом . Сейчас игру нормально вытягивают только последние модели компо

На старом компе совсем невмоготу стало двигацца, пришлось с диска С: слить данные, достать образ диска за 2010г и вписать ево... комп грузицца моментально,ТМ бегает, Файрфокс 3.6 версии, кто такой плагинконтейнер, вечно жрущий память не известно. :rolleyes:
  • 0

#69 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 10:18

а кто помнит старые добрые времена: вошел в игру: напади на серого моба, а иначе убьют в любом бою- не прогруишься
  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#70 скандалист

скандалист

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 146 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 10:21

Нет заработка - нет прокачки (с)

как мя это утверждение бесит р, вранье ! вранье и еще раз вранье ! сейчас не зарабатывает только ну уж сильно ленивый и как правила те кто просит вернуть старое - тс,это самый ленивый народ ! им только дай все даром и сейчас а вот пи пи пи вам. я утверждаю что сейчас можно заработать ! и если честно то я этому не оч рад ( так как понятие - реальщик исчезло в тм ( но может оно конечно и к лучшему, я утверждаю что сейчас реально на мобах взять кш за 5-7 месяцеф фарма. халявщики,что вам еще нужно ? или вы считаете что человек вложивший в проект должны быть равные вам? хотя так оно сейчас и есть( извините господа за мои слова но сейчас вы( я про тех кто пишет такой бред-Нет заработка - нет прокачки (с) ) должны попы целовать админам, вы посмотрите сколько народа бегает в кш а из всех владеющих кш 80% получены на ботах. р
я одно не могу понять,как админы терпят это,за бота нужно лишать всего а то обнаглели
  • 0

#71 Покупатель777

Покупатель777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 10:22

Я зарегался в игре в 2011 и с того момента меня все устраивает,играю в свое удовольствие,а про то что раньше было лучше хммм .... так будет всегда,сейчас я думаю ,что в детстве было лучше,стану старше буду думать вот в юности были годы и т.д.!!! Надо просто наслаждаться тем ,что есть!!!Вспомнил как упала игра неделю назад ,так в группе вконтакте были изречения "И что мне делать" ,"как жить без ТМ" и т.п. Вот представьте народ любимой игры нет...становится немного не по себе...т.к. здесь все : друзья,общение,адреналин,азарт,планы,цели!!! Люди стараются что то делают,пусть не всегда как нам надо,но все же делают
P.S.описал сугубо личное мнение и чувства.
  • 0

KUZBASS

Все красиво,когда у папы ксива


#72 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 10:34

Кто в лес кто по дрова. Не говорим же что все не так. играем- значит как то притерпелись, приспосабливаемся. но в тот то и дело что только мы. те кто тут пишет и еще немножко. А люди тем не менее уходят. почему то. Наверное потому что заработать не могут в игре? а крисов нет чтобы залить? или вы видите какую то другую причину того что мы не видим уже многих из тех с кем были знакомы или дружили или просто встречали у аука и так далее.
  • 0

#73 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 10:36

Оно конечно всё понятно сколько людей столько и мнений,но наезжать и говорить а вот разруш сейчас такой дорогой и пластины стоят космос,ну извините,травму даром не дадут))Хочешь шмот быстро,залей в игру денежку,нет, фарми до посинения,это коммерческий проект,как и любой другой,зайди в любую другую игру то же самое,НИКТО тебе не даст хороший шмот даром,во всех проектах,фарм или реал...(извиняюсь что так резко)...
  • 0
Опубликованное фото

#74 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 10:40

Кто в лес кто по дрова. Не говорим же что все не так. играем- значит как то притерпелись, приспосабливаемся. но в тот то и дело что только мы. те кто тут пишет и еще немножко. А люди тем не менее уходят. почему то. Наверное потому что заработать не могут в игре? а крисов нет чтобы залить? или вы видите какую то другую причину того что мы не видим уже многих из тех с кем были знакомы или дружили или просто встречали у аука и так далее.


У всех свои причины уйти или остаться,то что раньше голды было море,так и ценники на всё были не такие как сейчас,как то же выживают остальные,сундуки деревянные мелочь продаёт,хаи аккумы,середняки ордена,выжить можно,стоит только захотеть...
  • 0
Опубликованное фото

#75 джинчурик

джинчурик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 10:42

Нет заработка - нет прокачки (с)

как мя это утверждение бесит р, вранье ! вранье и еще раз вранье ! сейчас не зарабатывает только ну уж сильно ленивый и как правила те кто просит вернуть старое - тс,это самый ленивый народ ! им только дай все даром и сейчас а вот пи пи пи вам. я утверждаю что сейчас можно заработать ! и если честно то я этому не оч рад ( так как понятие - реальщик исчезло в тм ( но может оно конечно и к лучшему, я утверждаю что сейчас реально на мобах взять кш за 5-7 месяцеф фарма. халявщики,что вам еще нужно ? или вы считаете что человек вложивший в проект должны быть равные вам? хотя так оно сейчас и есть( извините господа за мои слова но сейчас вы( я про тех кто пишет такой бред-Нет заработка - нет прокачки (с) ) должны попы целовать админам, вы посмотрите сколько народа бегает в кш а из всех владеющих кш 80% получены на ботах. р
я одно не могу понять,как админы терпят это,за бота нужно лишать всего а то обнаглели

если у тебя есть возможность кидать реал и кидаеш то тебе непонять, за 5-7 месяцев фарма на безопытных мобах так всё достаёт что нет желания ешо долго заходить в игру
  • 0

#76 Покупатель777

Покупатель777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 10:43

причин по которым уходят люди много,и не всегда этой причиной является заработок у меня в клане есть люди,которые имея КШ ушли из игры...кому то не нравится одно,кому то другое,вопрос в том ,что люди уходят а новые не приходят,это да...
  • 0

KUZBASS

Все красиво,когда у папы ксива


#77 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 10:51

В том то и дело,что сколько людей,столько и причин,а признать,что человек в принципе не робот и имеет свойство уставать от всего уходит из проекта потому как просто устал, не каждый сознается,начинаем искать причины... обвинять всех вокруг..то не так ,это не этак...Я знаю и тех кто вернулся в игру после отдыха,и играют с новыми силами.. И игра интересна..
  • 0
Опубликованное фото

#78 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 10:52

вопрос в том ,что люди уходят а новые не приходят,это да...


об этом я и говорю
  • 0

#79 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 10:53

А по поводу игры,возможно стоит пустить рекламу,на другие проекты и по тв и в инете реклама идёт... И народ пойдёт,а так сидим тут только те кто играл,да привёл друзей,но на этом далеко не уедеш...а то что я реф ссылку опубликую где нибудь ничего не даст,реклама нужна... (Возможно полезла куды не следувает)

Изменено: -СТРОПТИВАЯ-, 10 Июнь 2013 - 10:57

  • 0
Опубликованное фото

#80 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 10:58

ну пустят, придут, из 100 двое останутся дальше играть. это думаете поможет?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых