Перейти к содержимому


Фото

Свитки скорби

5-9

  • Закрыто Тема закрыта
182 ответов в теме

#61 Вырви Глазки

Вырви Глазки

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Май 2014 - 18:59

уберите эти свитки! как можно говорить о каком то выравнивании если на 1 гнома по 2-3 хума? если я завалю фармеров 100 человек это не значит что гномы сильнее и их надо ослаблять, неужели это непонятно!


  • 2

#62 gyyyg001

gyyyg001

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2014 - 17:35

уберите эти свитки! как можно говорить о каком то выравнивании если на 1 гнома по 2-3 хума? если я завалю фармеров 100 человек это не значит что гномы сильнее и их надо ослаблять, неужели это непонятно!

Как видно на практике понятно не всем =)


  • 0

#63 JOKER 55

JOKER 55

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 351 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2014 - 17:56

опять же..свитки скорби что считают??? разницу в победах ???  а они учитывают разные аккаунты..разный уровень прокачки..разницу в умении играть типа новичок против рестартера .разницу условий победы( когда 1 против 2(3))..и кто то приводил влияние свитков на уроны .на малых уровнях это 50-100 урона а на мидл и хай левелах это на порядок выше!! 500-1000 и более.

думаю самое правильное извлечь из использования свитки скорби или ограничить их использование теми уровнями на которых они бьются..


  • 0

#64 _Smoke_

_Smoke_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 084 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2014 - 18:02

хуманы могут в ету ярмарку не покупать руны поглощения. Уроны на столько низкие что Верная рука попросту не работает


  • 1
_Smoke_

Как счастливы невесты Христовой свиты! - Забыв о мире, миром позабыты. Струит их разум чистоты сияние. Молитвы приняты — усмирены желания...

#65 Вырви Глазки

Вырви Глазки

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2014 - 18:05

и гномы опять впереди, как так? 


  • 0

#66 JOKER 55

JOKER 55

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 351 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2014 - 18:07

хуманы могут в ету ярмарку не покупать руны поглощения. Уроны на столько низкие что Верная рука попросту не работает

даже 18ка это заметила ))что уж говорить про 14ку..а ведь мы стремительно подходим к свиткам 7ой ступени плюс ещё 25% порезки что в сумме получится 60(62)% ...не кисло против наших 35(40)


  • 0

#67 PhonixXx

PhonixXx

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 959 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2014 - 21:46

даже 18ка это заметила ))что уж говорить про 14ку..а ведь мы стремительно подходим к свиткам 7ой ступени плюс ещё 25% порезки что в сумме получится 60(62)% ...не кисло против наших 35(40)

 

Не правильно посчитал :) свитки на понижение урона не суммируются, а умножаются :)

 

Если взять к примеру 7-й свиток Книги (25%) и фиол.защиту (38%), то будет:

 

(1-0,38)*(1-0,25)=0,465 ед (46,5%) урона проходит.

 

1-0,465=0,535 ед (или на 53,5%) уроны у гномов снижаются.


Изменено: PhonixXx, 27 Май 2014 - 21:46

  • 0

#68 запетек

запетек

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 053 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Май 2014 - 22:18

 

думаю самое правильное извлечь из использования свитки скорби или ограничить их использование теми уровнями на которых они бьются..

согласен:)

 

 Уроны на столько низкие что Верная рука попросту не работает

и тут:))


  • 0

#69 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Май 2014 - 22:48

хуманы могут в ету ярмарку не покупать руны поглощения. Уроны на столько низкие что Верная рука попросту не работает

Если бы такое было поголовно и в большинстве боев гномы проигрывали бы - было бы уже давно много тем с кучей логами .

А так как это не так , все тихо и мирно .

Ты вроде за Бота парился ? Ну так тогда не удивительно , что ты проигрываешь частенько , если соскочил с него .


  • 0

#70 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2014 - 06:58

Вопрос все тот же, с каких уровней идет статистика для Свитков скорби?

Все остальное "от лукавого", как говориться.


  • 0

#71 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2014 - 07:08

Если бы такое было поголовно и в большинстве боев гномы проигрывали бы - было бы уже давно много тем с кучей логами .

А так как это не так , все тихо и мирно .

Ты вроде за Бота парился ? Ну так тогда не удивительно , что ты проигрываешь частенько , если соскочил с него .

?

Имеет смысл сравнивать равного с равным- а то что твориться сейчас -ЭТО БАРДАК!


Изменено: Снова Белка, 28 Май 2014 - 07:18

  • 0

#72 _Your Death_

_Your Death_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2014 - 08:50

Да гномы сильные!Что вы тут капризничаете?Подумаешь нет уронов-нам не привыкать!Подумаешь вр не работает-ерунда какая)Огга режут и опять будут-да перетопчутся гномы.Уже 3 года перекос а.мы выживаем и еще выигрываем в эфемерной книжной войне.Статистика бредовая ведется и никому до этого нет дела.Белка не достучишься ты никогда-никто не ответит.


  • 0
YOUR DEATH

#73 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Май 2014 - 09:57

Да гномы сильные!Что вы тут капризничаете?Подумаешь нет уронов-нам не привыкать!Подумаешь вр не работает-ерунда какая)Огга режут и опять будут-да перетопчутся гномы.Уже 3 года перекос а.мы выживаем и еще выигрываем в эфемерной книжной войне.Статистика бредовая ведется и никому до этого нет дела.Белка не достучишься ты никогда-никто не ответит.

Точно да я нуб я не спорю) но книга войны она вроде как для общего баланса бейте меньше фермеров а больше равных тогда и книга войны будет нейтрально а то и на вашей стороне)

З.Ы.

Понимаю что 5500 хп на 15 это не очем но часто когда прыгает каченый гномик я и походить не могу)

З.Ы.Ы. Каченые гномики проходите миом меня а то книгу войны портим)


  • 0

#74 JOKER 55

JOKER 55

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 351 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2014 - 16:12

Вход в бой 73460957
Новый противникЯРОВЕД [14] (10364/16520)
- Скиф - [14] +7020
- Скиф - [14] применил "Берсерк II"
- Скиф - [14] применил "Бурлящая кровь I"
- Скиф - [14] применил "Детонация II"
- Скиф - [14] +139
ЯРОВЕД [14] -389
- Скиф - [14] применил "Детонация II"
- Скиф - [14] +79
ЯРОВЕД [14] -223
- Скиф - [14] применил "Детонация II"
ЯРОВЕД [14] заблокировал урон
- Скиф - [14] применил "Детонация II"
ЯРОВЕД [14] заблокировал урон
- Скиф - [14] +114
ЯРОВЕД [14] -319
 
 Кусочек лога..в колизе..на мне нет никаких ослаб..мною эпик обкаст выпит .под фиолет силой..открытых медалей на порядок больше..а где сработка ВР??  а когда кинут пару рун ослаб то какие уроны будут??

  • 0

#75 JOKER 55

JOKER 55

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 351 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2014 - 16:15

http://gyazo.com/78f...c49cada955a4a79

 

а вот и разница по медалям...думаю что существенно


  • 0

#76 запетек

запетек

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 053 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Май 2014 - 16:18

Точно да я нуб я не спорю) но книга войны она вроде как для общего баланса бейте меньше фермеров а больше равных тогда и книга войны будет нейтрально а то и на вашей стороне)

З.Ы.

Понимаю что 5500 хп на 15 это не очем но часто когда прыгает каченый гномик я и походить не могу)

З.Ы.Ы. Каченые гномики проходите миом меня а то книгу войны портим)

отвечу тебе  первым сообщением этой темы)) или ты что то знаешь?:) если знаешь расскажи пожалуйста:)

Уважаемая Администрация, Прошу пояснить.

Правда ли что статистика колизея для свитков скорби- считается ТОЛЬКО в промежутке 5-9 ЛВЛ?

Собственно все)

Обсуждать этот пост не обязательно) Важен лишь ответ официального лица....


  • 0

#77 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Май 2014 - 13:09

отвечу тебе  первым сообщением этой темы)) или ты что то знаешь? :) если знаешь расскажи пожалуйста :)

отвечу тебе сообщением темы о запуске свитков скорби статистика ведется по ВСЕМ уровням колизея. Админы должны в каждой теме на аналогичные вопросы отвечать?


  • 0

#78 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Май 2014 - 14:16

отвечу тебе сообщением темы о запуске свитков скорби статистика ведется по ВСЕМ уровням колизея. Админы должны в каждой теме на аналогичные вопросы отвечать?

Да-да, явот пойду в колизей, снесу пяток нубоф и свитками скорби меня с моей сурьёзной прокачкой подравняют свитками скорби к ним, ага.

И пойду ещё типа качнусь, штоб их одолевать, а меня ещё раз подравняют свитками. :rolleyes:

Ониж не по прокачке равняют, а по убийствам.

Вот и получаецца, што мне для победы надо сильнее стать, а хуману следущей недели с новым свитком подождать.  :shok:

Ана 2м серве нет никакой скорби. :patsak:


Изменено: Kazding, 29 Май 2014 - 14:26

  • 0

#79 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Май 2014 - 14:55

отвечу тебе сообщением темы о запуске свитков скорби статистика ведется по ВСЕМ уровням колизея. Админы должны в каждой теме на аналогичные вопросы отвечать?

а вот у меня информация что для свитков скорби берут срез 5-9. теме больше месяца...И Никто , НИКТО из администрации не ответил...уж за столь продолжительный период времени ОНи могли до нас снизойти) темку то Общими усилиями держим наверху....следовательно...или истина где то там или вообще непонятно где...

 

 Боги Игры- Опровергните или Напишите КАК на самом деле обстоят дела...Вы же НЕ ОБМАНЫВАЕТЕ своих игроков, НИКОГДА.

 П.С, тем временем свитки приближаются к 7-м и забавно что разрыв в победах  Гномов над хумами (согласно статистики книги) растет!))) т.е. на 1ом свитке мы меньше побеждали чем на 6м))).....не правда ли смешно? на 16.00 мск 29.05  разница уже 372(2980 НА 2608)


Изменено: Снова Белка, 29 Май 2014 - 15:04

  • 0

#80 Цветочек

Цветочек

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Май 2014 - 16:11

Ну не могу же я всех гномов в одиночку убить... отрицаловок не хватает, да и дороже они стали основательно, для моего лвл. :to_become_senile:

А свиточки хорошие. Без них 2х гномов тяжело, а с ними и 3 крепких гномика не проблема. :wizard:


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых