Перейти к содержимому


Фото

Голосуем не стесняемся)


  • Закрыто Тема закрыта
98 ответов в теме

Опрос: Ставить или нет? (142 пользователей проголосовали)

Ставить или нет?

  1. Да. (84 голосов [59.15%])

    Процент голосов: 59.15%

  2. Нет. (58 голосов [40.85%])

    Процент голосов: 40.85%

Голосовать

#61 Граф Гэйр

Граф Гэйр

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2014 - 19:12

Ну допустим, вы купили елку, но кто-то в клане не скинулся, вам жалко что он сможет пользоваться ей? Раз вы купили елку - значит считаете, что ее цена приемлема и вы получаете то, за что заплатили. А если кто то не скинулся, то что он теперь изгой? выгоняйте сразу из клана, че он на самом то деле?=) Или это мои санки - не катайся, моя кошка - не гладь? Давайте новогоднее настроение монетизируем!


  • 1

#62 R-A-B

R-A-B

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2014 - 22:39

елки всем на острова и 300кр активация желающим. И всем хорошо и все счастливы....думают и админы так больше смогут собрать крисов за праздник, тк клановую не все могут кланы потянуть, а 300кр многие могут вложить ради настроения)


  • 0

#63 Sklif_007

Sklif_007

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Ноябрь 2014 - 02:59

Хотелось все таки знать результат  решения Администрации, а то узнаем как говорят в последний момент


  • 1

#64 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2014 - 21:51

Ну допустим, вы купили елку, но кто-то в клане не скинулся, вам жалко что он сможет пользоваться ей? Раз вы купили елку - значит считаете, что ее цена приемлема и вы получаете то, за что заплатили. А если кто то не скинулся, то что он теперь изгой? выгоняйте сразу из клана, че он на самом то деле?=) Или это мои санки - не катайся, моя кошка - не гладь? Давайте новогоднее настроение монетизируем!

а вы я так смотрю любитель халявы да? )


  • 1

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif


#65 Граф Гэйр

Граф Гэйр

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 15:45

а вы я так смотрю любитель халявы да? 

а вы, я так смотрю, любитель скупердяйства, да? )


  • 0

#66 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 15:47

а вы, я так смотрю, любитель скупердяйства, да? )

нет я просто не дочь олигарха и мужа - миллиардера у меня нет. место мужа кстати свободно.


  • 1

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif


#67 Граф Гэйр

Граф Гэйр

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 16:00

нет я просто не дочь олигарха и мужа - миллиардера у меня нет. место мужа кстати свободно.

я тоже не женат на дочери Рокфеллера. но уже дошло до того, что бедному студенту, у которого и на еду едва хватает, ни радостей ни елки, а только порицание. да и мало ли по каким причинам люди не могут скинуться на елку... а суть вопроса всего в каких-то 200-300 рублях. будьте добрее, ну или меценатом... вам все равно ее покупать, а люди вам спасибо скажут=) 

P.S. на вакансию не претендую=)


Изменено: Граф Гэйр, 19 Ноябрь 2014 - 16:01

  • 0

#68 чебурашка

чебурашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 18:11

я тоже не женат на дочери Рокфеллера. но уже дошло до того, что бедному студенту, у которого и на еду едва хватает, ни радостей ни елки, а только порицание. да и мало ли по каким причинам люди не могут скинуться на елку... а суть вопроса всего в каких-то 200-300 рублях. будьте добрее, ну или меценатом... вам все равно ее покупать, а люди вам спасибо скажут=) 
P.S. на вакансию не претендую=)

Пойди и заработай.
  • 0

#69 Граф Гэйр

Граф Гэйр

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 18:12

Пойди и заработай.

тебя не спросил. сначала вникни в суть, а потом пиши


  • 0

#70 чебурашка

чебурашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 18:17

Вник. Ты жмешь каких-то 200-300 рублей и пытаешься разжиться за чужой счет. Надеюсь тебя узнают сокланы и выгонят
  • 0

#71 Граф Гэйр

Граф Гэйр

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 18:55

Вник. Ты жмешь каких-то 200-300 рублей и пытаешься разжиться за чужой счет. Надеюсь тебя узнают сокланы и выгонят

ага, жму.... буду надеяться, что меня не вычислят=)

буду сидеть с такими же нищебродами как я и пользоваться елкой на халяву, злорадно похихикивая, как удачно я нажился за счет таких вынужденных транжир как ты=)


Изменено: Граф Гэйр, 19 Ноябрь 2014 - 19:03

  • 0

#72 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 19:51

я тоже не женат на дочери Рокфеллера. но уже дошло до того, что бедному студенту, у которого и на еду едва хватает, ни радостей ни елки, а только порицание. да и мало ли по каким причинам люди не могут скинуться на елку... а суть вопроса всего в каких-то 200-300 рублях. будьте добрее, ну или меценатом... вам все равно ее покупать, а люди вам спасибо скажут=) 

P.S. на вакансию не претендую=)

ну разумеется не претендуешь,тебе ж дочь Рокфеллера нужна, я не она.


  • 0

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif


#73 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Ноябрь 2014 - 17:12

Не думаю, что ставить всем на острова и продавать билетики нескольким людям - справедливо. Все же какой-то определенный ценник у неё должен быть и клан должен его собрать, чтобы она была. Но механизм ограничения доступа к клановой новогодней ёлке от сокланов, на неё не сдававших - безусловно нужен. Что-то в стиле навесной печати, и эта печать давала бы доступ к ёлке, а то феерию с ключами мы уже прошли - передаваемое - не вариант. Очень ждем, может и нас услышат)


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#74 Франц-Иосиф

Франц-Иосиф

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Ноябрь 2014 - 18:06

Прошу принять заявку на установку елки на острове ГномГвардс. Средства будут списаны в полном объеме с персонажа Учитель. Подарок клану к НГ.


  • 0

#75 -ПЕРФОРАТОР-

-ПЕРФОРАТОР-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2014 - 09:55

нет - так так не стоит она тех денег..

да - потамучто НГ, мандаринки и всё такое...)


  • 0
BeP3uJIa

#76 Архайн Блэк

Архайн Блэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2014 - 02:25

Не думаю, что ставить всем на острова и продавать билетики нескольким людям - справедливо. Все же какой-то определенный ценник у неё должен быть и клан должен его собрать, чтобы она была. Но механизм ограничения доступа к клановой новогодней ёлке от сокланов, на неё не сдававших - безусловно нужен. Что-то в стиле навесной печати, и эта печать давала бы доступ к ёлке, а то феерию с ключами мы уже прошли - передаваемое - не вариант. Очень ждем, может и нас услышат)

Если клан собрал на елку, разве жалко, чтоб кто-то еще ею воспользовался? Ну не убудет же, ей богу. Да, стопроцентно халявить - тоже некрасиво, но есть же и иные варианты подхода к вопросу внутри клана, если там есть понимание и взаимное доверие. Например фармы, не вкладывающие реал, не могут сдать его на елку. И что, это разве повод так демонстративно отстранять их от праздника? Купите у них добываемые ресурсы за кри, а кри возьмите в уплату елки... как вариант.... Это просто пример. 

Не думаю, что стоит делать возможность для руководства клана ограничивать доступ к елке. Если кого считаем недостойным - выгонять, а если принимаем, то должны сами регулировать отношения внутри клана. И не стоит создавать еще один прецедент для дискриминации "невливающих".


Изменено: Архайн Блэк, 22 Ноябрь 2014 - 02:29

  • 3

#77 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2014 - 10:32

Если клан собрал на елку, разве жалко, чтоб кто-то еще ею воспользовался? Ну не убудет же, ей богу. Да, стопроцентно халявить - тоже некрасиво, но есть же и иные варианты подхода к вопросу внутри клана, если там есть понимание и взаимное доверие. Например фармы, не вкладывающие реал, не могут сдать его на елку. И что, это разве повод так демонстративно отстранять их от праздника? Купите у них добываемые ресурсы за кри, а кри возьмите в уплату елки... как вариант.... Это просто пример. 

Не думаю, что стоит делать возможность для руководства клана ограничивать доступ к елке. Если кого считаем недостойным - выгонять, а если принимаем, то должны сами регулировать отношения внутри клана. И не стоит создавать еще один прецедент для дискриминации "невливающих".

Я не сказала, что скидывающиеся скидываются только кристаллами, но есть те, кто не играет полгода (а в клане висит потому что места не занимает, есть пить не просит), и начнет чудесным образом именно под новый год заходить ежедневно. Причем не активно играть, а только под ёлку сходить. Вот  и ттт..


  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#78 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2014 - 11:44

Если клан собрал на елку, разве жалко, чтоб кто-то еще ею воспользовался? Ну не убудет же, ей богу. Да, стопроцентно халявить - тоже некрасиво, но есть же и иные варианты подхода к вопросу внутри клана, если там есть понимание и взаимное доверие. Например фармы, не вкладывающие реал, не могут сдать его на елку. И что, это разве повод так демонстративно отстранять их от праздника? Купите у них добываемые ресурсы за кри, а кри возьмите в уплату елки... как вариант.... Это просто пример. 

Не думаю, что стоит делать возможность для руководства клана ограничивать доступ к елке. Если кого считаем недостойным - выгонять, а если принимаем, то должны сами регулировать отношения внутри клана. И не стоит создавать еще один прецедент для дискриминации "невливающих".

да будут и такие кто хотя похалявить. всегда были есть и будут! любой фермер может набрать на мешок кри. или два мешка. больше то и не скидываемся. а насчет внутрикалановой обстановки- иногда такое(...) в клане держат из-за рейта... и их может быть не мало. речь сейчас идет ТОЛЬКО  о втором сервере. потому что там набрать полный клан народу- уже проблема.


  • 0

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif


#79 Абрадокс

Абрадокс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2014 - 12:36

Если цена не будет изменяться, то может увеличить на несколько дней время ее стояния?


  • 0

Личный блог - Краткая история второго сервера.

 


#80 Граф Гэйр

Граф Гэйр

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2014 - 18:40

да будут и такие кто хотя похалявить. всегда были есть и будут! любой фермер может набрать на мешок кри. или два мешка. больше то и не скидываемся. а насчет внутрикалановой обстановки- иногда такое(...) в клане держат из-за рейта... и их может быть не мало. речь сейчас идет ТОЛЬКО  о втором сервере. потому что там набрать полный клан народу- уже проблема.

Вот вот, правильно, на пример я халявить буду и елочку попользую за счет клана. А идея с ограничением - огонь, мне нравится.

Хотя по такому ожесточенному отношению к тем кто не сдаст или не может сдать, предлагаю: никаких билетов, навесных замков и т.п. Ставим елку, обносим колючей проволокой, на входе спрашиваем аусвайс, а всем кто не сдал - на аватарку значок перевернутой елки и порядковый номер - сервер должен знать точное количество не сдавших=)


  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых