Перейти к содержимому


Фото

Проект ?


  • Закрыто Тема закрыта
77 ответов в теме

#61 LDN001

LDN001

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 16:49

О еще один надумал) 

А с усилением мобов о котором говорили будет сразу же продолжена линейка ларцов правильно?

И так же изменение дропа как с 13 катними добаление руды

 

Ну логично, верно?) 


  • 0

00000073.gif11_small.pngLDN001 [19]


#62 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 16:51

Пожалуй, закончим на сегодня - нам еще столы к понедельнику накрывать, спасибо, что наблюдали и задавали вопросы. 


  • 0

#63 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 16:51

верните функцию убрать анимацию в бо, мне не хватает времени пропить всю хими и сделать нормальный ход, иногда ваши мультики начинает тормозить и картинка затягивается больше чем на время хода.


  • 0

#64 Demon-Prizrak

Demon-Prizrak

    Начинающий Летописец

  • Модератор чата
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 886 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Павловская
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 18:07

Да мне как-то не нужно, чтобы вы соглашались, если в игре игроки всем довольны без исключения, значит мы где-то накосячили *старый закон разработки*
Кофе пью, болтаю, про новый интерфейс рассказываю) Да и давно пресс-конференций не было - чем не повод. 

Не согласен про "закон" :dntknw:


  • 0

#65 Граф Гэйр

Граф Гэйр

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 18:28

верните функцию убрать анимацию в бо, мне не хватает времени пропить всю хими и сделать нормальный ход, иногда ваши мультики начинает тормозить и картинка затягивается больше чем на время хода.

ну не знаю, не знаю. конечно анимация докучает если честно, но чтоб из за нее тормозило.... а ты с чего играешь? я как только перешел с КУВТ-86 на Электронику МС 0202 - сразу же перестало лагать, и обкаст успеваю пропить и ход сделать....


  • 0

#66 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 18:39

О кстати, а почему была убрана функция отключение анимации в бою? и будет ли она возвращена с вводом интерфейса нового?

 

Зачем? 

для того , что бы не загружать флешь и самое главное не загружать свои глаза .

Если вы вернете эту кнопку , 99% игроков будут вам благодарны .


  • 0

#67 Граф Гэйр

Граф Гэйр

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 18:43

для того , что бы не загружать флешь и самое главное не загружать свои глаза .

Если вы вернете эту кнопку , 99% игроков будут вам благодарны .

аааааа мои глаза кровоточат.... вырубите анимацию=) 

а если серьезно: в офисе сидит группа прогеров, пишут-рисуют, язва от кофе, от недосыпа глаза уже красные, стараются сделать красиво, чтоб в бою было пау пау, миу пиу...... а тебе посмотреть западло? ну не по пацански как то=))))


  • 0

#68 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 18:47

для того , что бы не загружать флешь и самое главное не загружать свои глаза .

Если вы вернете эту кнопку , 99% игроков будут вам благодарны .

я в числе 1%. мне нужна анимация.


  • 0

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif


#69 Граф Гэйр

Граф Гэйр

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 18:49

я в числе 1%. мне нужна анимация.

и газа не кровоточат?=))) а я вот играю на 46-и дюймовом телике, когда кастуюсь - у кошки от всего этого эпилептический припадок случается, и глаза болят еще=)) Вон, мистер подтвердит, у него тоже глаза болят=)


  • 0

#70 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 19:01

я в числе 1%. мне нужна анимация.

ну так кто хочет , тот включит .

недавно можно было играть как хочешь .


  • 0

#71 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 19:35

и газа не кровоточат?=))) а я вот играю на 46-и дюймовом телике, когда кастуюсь - у кошки от всего этого эпилептический припадок случается, и глаза болят еще=)) Вон, мистер подтвердит, у него тоже глаза болят=)

ну полечите глазки или купите не настолько навороченный комп, я не понимаю что значит сколько то там дюймовый телек,просто не понимаю что это и насколько хорошо или плохо,но я играю щас на простеньком ноутбуке acer и за 6 лет в игре ничего не заболело.


  • 0

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif


#72 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 20:00

я еще раз говорю, я не успеваю пропить химию, и часто ход переходит сопернику даже непропив химии, во первых зачем столько этой химии и свитков, которые прорисовываются у меня к концу хода, а то и просто приходится по красным квадратикам искать,не понятно, и эти мультики мне не нужны не потому что мне не нравятся, я серьезно в половине случаев камни двигаю по мультику на угад, мне даже 2 хода, клацая  вс времени не всегда хватает,

 Я порнимю тут соперников конечно устраивает, что  физически не успеваю несколько ходов сделать, но мне победы, если я начал пинаться по взрослому , за невозможностью ходить сопернику не нужны. И проги у меня нет которая сама думает как лучше камни двинуть пока картинка велика заглюченая горит.


Изменено: Квок, 22 Январь 2015 - 20:04

  • 0

#73 -пенсионер-

-пенсионер-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 21:32

в игре щас все более менее гуд. слав богу отвагу доблу собрали в кучу. анимация бывает мешает - это факт. чуть бы колизей и тс подправили и ваще - не жизнь а лафа станет. АГА вот - дроп РЛа подправьте в ПВП боях. а то совсем трудно стало на пропитание добывать денежку. хотя акки и тотемы малость компенсируют. Админам удачи


  • 1

#74 -пенсионер-

-пенсионер-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 21:50

еще в догонку - сделайте чтото с серыми уникалками. и с рандомным дропом в лотерейки. сестра играет - ей вечно пруха. неужто она стока крисов вкладывает а мне не говорит  :threaten: . Сестрена - приветик любимая


  • 0

#75 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 21:56

еще в догонку - сделайте чтото с серыми уникалками. и с рандомным дропом в лотерейки. сестра играет - ей вечно пруха. неужто она стока крисов вкладывает а мне не говорит  :threaten: . Сестрена - приветик любимая

от вложенных крисов зависит РэндоМ ?


  • 0

#76 Западня

Западня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 22:13

Эх, закончились ответы, а у меня только время появилось.

Но отпишу. Анимация - компы у всех разные у меня ноут и прежде чем пропить что то приходится обдумать ход, потом начинать пропивать обкаст, часто это половина обкаста, потом успеть ткнуть мааааленькую стрелочку что бы перейти на вторую часть магии ткунуть ВС допить вторую часть обкаста, потом посмотреть тот ли ход обдуман вообще понятно как это не удобно. А прото когда удачный ход под ВС и сработка рун вообще молчу. После боя это чистка флеша, если конечно картинка "отомрёт" и станет возможным вообще что то сделать. Если это такая защита от бота, то это самообман, Иначе бы не  росло так стремительно количество ботоводов, особенно чем выше уровень. Ботом вообще просчитывают на начале хода, а потом всё пропивают, да и сомневаюсь что анимация как то помешает. Единственный вариант это как раньше предлагали по аналогии с другого проекта  - бабочки меняющие своё местоположение на поле. Хотя это не удобно и не ботоводу, но оно того стоит. Сразу отупеет значительная часть игроков - шахматистов. Может и рейтинг поменяется клановый. Сделайте анимацию отключаемой, выше объяснение зачем, так как ответ вопросом на вопрос просто не устраивает.

 

 

Дикие острова, думаю торги не за горами, но с учётом того что обещают сомнительно теперь участвовать в торгах, зачем покупать кормушку для противника? Проще в каты сходить. Ладно возможен десант, но если это будет пробойник какой нибудь за крисы всем желающим? Хаи уже набили что хотели и сами будут идти в нападение, а фермеры что залезли на острова будут от туда вытеснены, Острова союза судя по ответу опятьв перспективе, это как? Уже и картинки показывали с кузнями и прочей архитектурой,  а оказывается опять в перспективе. Есть подозрение что это просто расширение кат и шахт в перспективе, а не дикие острова. Получается проплатили локи дополнительные не более того. Если говорят на весну -лето, то уже знают что это будет, можно было бы и рассказать, тогда можно было бы и задуматься над участием в торгах за дикие острова, стоит оно того или нет.


Изменено: Западня, 22 Январь 2015 - 22:17

  • 1

#77 Западня

Западня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2015 - 22:38

Вы считает что я должен взять пример с 68% не вкладывающих в проект ни гроша?

 

Я уже не знаю, что вам ответить, то, что в игре можно играть комфортно без денег - определенно факт. 
Можно за достаточно умеренную сумму себе сделать игру более комфортной, причем для большинства это порядка 300 рублей в месяц. Можно, но это Необязательно, что и доказывают 68 % игроков. 

Я пожалуй, закончу эту переписку с вами - а то по кругу ходить интересно только в хороводе вокруг елки, и если тебе 4 годика. 

Добавлю, проценты про реал или не реал это условность, так как расчёт идёт на тех кто и раз в неделю заходит и тех кто в игре каждый день. Зачем считать тех кто заходи проверить в клане они ещё или нет и вообще существует ТМ или нет? Посчитайте основной состав который в игре, которые заходят ежедневно(ИНОГДА ПАРУ ДНЕЙ ПРОПУСКОВ НЕ СТРАШНО) тот онлайн что реально висит вверху игрового окна и посчитайте процент с них, цифры будут совсем другие и лепестки и аккаунты и прочее, а если брать персов которыми заходят что бы взять подарок с елки  с 20 боями или 15уровень на банках выросший. которому всем кланом опыт кидали что бы на кубок  очков набрать, то конечно можно и 60 и 70проц. нереальщиков набрать, не смотря на то, что это одни и те же лица. Цифры не реальные и вы это знаете. Так что эти 68 процентов ни чего не доказывают, а только подтверждают, что на одного игрока приходится группа мультов и именно им играть без вливания комфортно. Да и не игра это вовсе. Так же как и те новички что дошли до 5-7ур или прожили 1.5мес, как можно их считать, мы их больше не увидим, а если увидим то в качестве рестарта, но все посчитаны. Математика прикольная штука. Любой активный игрок, если не сам 30ку вольёт на лепесток, то за него вольют, исключения единичны.


Изменено: Западня, 22 Январь 2015 - 22:46

  • 1

#78 нападенец

нападенец

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 040 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2015 - 23:24

алексашка неделя ридонли

2.7 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании, которая занимается разработкой проекта, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации, Модерации и Советников


  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых