Перейти к содержимому


Фото

Анонс: Новые комплекты бижутерии и ауры


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
174 ответов в теме

#61 -ПиТТи-

-ПиТТи-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 15:18

 

 

to Зайке. Мы одели оборотня, потому что 13 больше, чем 10 в моей формуле. 

Но 13 наших, меньше 23 у вас

ну покажи мне вчерашние твои логи с арены,где ты якобы бил по 13к?Ничего не путаешь?Ты за поле снес мне больше 19к..и это мне повезло,что один раз заблочила...Что ты тут прибедняешься?Хочешь бить 4-5 раз от ВС на 10к каждое сложение?..Может проще сразу написать -дайте мне кнопку "убить гнома сразу"?Как только появляется какая то трудность,а для тебя именно трудность заключается в недоступности этой кнопки,ты сразу начинаешь переворачивать факты. Не ты ли вчера молоток качал успешно?Не ты ли вчера  мне 30к с двух ударов снял,когда я снесла тебе только 6?О какой ауре в пользу гнома ты вообще пишешь?


Изменено: -ПиТТи-, 05 Апрель 2016 - 15:22

  • 0
ХыЩнЫй ЗаЙчИк
Я не реальщик,я - меценат. ТМ - это искусство.

#62 Nibekung

Nibekung

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 15:18

Не писал бы умней бы выглядел) будут тут логи и не один 

так я знаю что будут)) никто не отрицает, что можно один раз сильно ударить)) я сам с этой аурой сейчас. ударил по Николавне разок по полному полю гв+бк оба с яркой в сумме на 11к и толку от этого? когда ауры нет уроны просто смешные. а пока поймаешь момент сто раз на респ улететь успеешь. 


  • 0

#63 Злобный

Злобный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 15:33

далее , я просто в очередной раз тебя поймал на лжи, 10 и 15  с ПОЛНОГО разбора  поля разница  видимо не существенная?

 

 

Вас хранов, включая тебя, странный пушной зверек, поражает проблема маникального характера, ворующая у вас рассудок: вместо того, чтобы пытаться поговорить о предмете, вы пытаетесь сюсюкать, ловить меня на какой-то лжи))).

Я допускаю, что это у вас начинается, когда не хватает аргументов, это часто встречающееся поведение в споре у более слабой стороны, но почему у всех в клане в одинаковой форме?))))

Почитай описание ауры. Аура увеличивает белый урон в зависимости от камней, которых разное количество на поле. Видимо аура может увеличивать урон с любым коэф.

Но моя фраза верна при любом множителе.

Любое увеличение белого урона без учета ВР на руку той расе, у которой больше этого белого урона в равном уроне (можно взять 10 к, 15 к, сколько угодно).

Это фраза понятная? Достаточно ли она понятная, что попробовать обсудить ее, а не пытаться "ловить на лжи", "вывести на чистую воду коленьку" и что там в вашем клановом жаргоне еще?)


Изменено: Злобный, 05 Апрель 2016 - 15:43

  • 2

#64 -ПиТТи-

-ПиТТи-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 15:37

Вас хранов, включая тебя, странный пушной зверек, поражает проблема маникального характера, ворующая у вас рассудок: вместо того, чтобы пытаться поговорить о предмете, вы пытаетесь сюсюкать, ловить меня на какой-то лжи))).

Я допускаю, что это у вас начинается, когда не хватает аргументов, это часто встречающееся поведение в споре со стороны более слабой стороны, но почему у всех в клане в одинаковой форме?))))

Почитай описание ауры. Аура увеличивает белый урон в зависимости от камней, которых разное количество на поле. Видимо аура может увеличивать урон с любым коэф.

Но моя фраза верна при любом множителе.

Любое увеличение белого урона без учета ВР на руку той расе, у которой больше этого белого урона в равном уроне (можно взять 10 к, 15 к, сколько угодно).

Это фраза понятная? Достаточно ли она понятная, что попробовать обсудить ее, а не пытаться "ловить на лжи", "вывести на чистую воду коленьку" и что там в вашем клановом жаргоне еще?)

Коля, ты чтобы пытаться рассуждать о жаргоне других кланов-выражал бы свои мысли яснее. А то у тебя сначала ошибки в математике, потом в логике,потом вообще странные афоризмы вылетают и все сводится к тому,что вас хумов опять очередной раз недолюбили (пардон) обидели Админы,дав ауру оборотня,которая по твоим словам на руку только гномам. Ну покажи логи твоих ударов и ударов гнома..сними видео в конце концов. А то вся твоя полемика превращаться в простую процедуру перелива из пустого в порожнее. Много буков..но ни о чем. Покажи видео,полное видео,где и поле можно рассмотреть и твои якобы небесные уроны гнома по тебе каждый ход, и твой так рекламируемый урон гнома на 10к (белый)...Чего ты все клавиатуру то мучаешь?


Изменено: -ПиТТи-, 05 Апрель 2016 - 15:37

  • 0
ХыЩнЫй ЗаЙчИк
Я не реальщик,я - меценат. ТМ - это искусство.

#65 Злобный

Злобный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 15:38

На самом деле все тут ясно.
Стоило только заикнуться, что оборотни получились сырыми и неравными для обеих рас, как тут же в течение получаса 3 страницы тирад со стороны гномов в защиту. 
Энтузиазм, с которым гномы ринулись защищать новую ауру, говорит сам за себя.
Аура НЕ равна. И этот топик еще одно подтверждение.

  • 1

#66 МАКСИМКА

МАКСИМКА

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 15:38

Зая зая, что ты ж так прокалываешься в своем знании ТМ, если у тебя в эффектах висит в бою шион значит ты в замесы против 25 прокаченных хумов ходишь с вилкой?     Не ты ли вчера молоток качал успешно? 


  • 0

#67 -ПиТТи-

-ПиТТи-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 15:39

Зая зая, что ты ж так прокалываешься в своем знании ТМ, если у тебя в эффектах висит в бою шион значит ты в замесы против 25 прокаченных хумов ходишь с вилкой?     Не ты ли вчера молоток качал успешно? 

к сведению не знающих..я качаю шион, потому что этот эффект есть у меня в заточке (обрати внимание написано ЗАЙКИН ИКАР..кстати обидно что 4)))) А этот лот мною был куплен на аукционе)Ты что то имеешь против?


  • 0
ХыЩнЫй ЗаЙчИк
Я не реальщик,я - меценат. ТМ - это искусство.

#68 Злобный

Злобный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 15:40

Питти, я просто пока писал Белке, вы тут еще страницу нафлудили)

Видимо фраза "странный пушной зверек" подходит не только к нему, и ты приняла на свой счет.

Извини, это было МБ, я внес правки в свой пост)

 

П.С. Насчет "качал молот" улыбнуло)) У меня тоже заточка, как и у тебя. Только с эффектом молота земли


Изменено: Злобный, 05 Апрель 2016 - 15:41

  • 0

#69 -ПиТТи-

-ПиТТи-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 15:42

Коля..мой вопрос и предложение с твоей стороны остались без ответа. Давайте говорить аргументированно. Ты же этого хочешь?Рассуждать может каждый, а показать видео  - нет. Если ты ТАК уверен,что эта аура плюшка исключительно и только для гнома,то будь любезен, представь доказательство. Делать выдержки из непонятных логов, без номеров и не видя ситуации - это легко, делать по ним выводы - еще легче. Только не надо вводить ни Администрацию,ни игроков в заблуждение. Покажи голые и неоспоримые факты,тогда и будет о чем говорить.


Изменено: -ПиТТи-, 05 Апрель 2016 - 15:43

  • 0
ХыЩнЫй ЗаЙчИк
Я не реальщик,я - меценат. ТМ - это искусство.

#70 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 15:44

МБ

Вас хранов, включая тебя, странный пушной зверек, поражает проблема маникального характера, ворующая у вас рассудок: вместо того, чтобы пытаться поговорить о предмете, вы пытаетесь сюсюкать, ловить меня на какой-то лжи))).

Я допускаю, что это у вас начинается, когда не хватает аргументов, это часто встречающееся поведение в споре со стороны более слабой стороны, но почему у всех в клане в одинаковой форме?))))

Почитай описание ауры. Аура увеличивает белый урон в зависимости от камней, которых разное количество на поле. Видимо аура может увеличивать урон с любым коэф.

Но моя фраза верна при любом множителе.

Любое увеличение белого урона без учета ВР на руку той расе, у которой больше этого белого урона в равном уроне (можно взять 10 к, 15 к, сколько угодно).

Это фраза понятная? Достаточно ли она понятная, что попробовать обсудить ее, а не пытаться "ловить на лжи", "вывести на чистую воду коленьку" и что там в вашем клановом жаргоне еще?)

 ну тебя же не устроило, когда , я к тебе по  имени обращался? Так что не надо передергивать...уменьшительно -ласкательно -это тоже не ко мне...Поэтому -памятник.

 

я беру  ТВОИ СОБСТВЕННЫЕ СЛОВА . про 4400  с поля на ВОСЕМЬ СЛОЖЕНИЙ!!! ..и представляю лог где 9400 ( на те же 8 сложений) Это не аргумент??? Если это не Аргумент -то что это в таком случае??

 

О чем с тобой можно говорить, ЕСЛИ ты для своей Расы для 25х Уровней на 8 сложений даешь 4.4 к урона???( без учета Вр) Эта чистая и ни чем не замутненная ЛОЖЬ.

 

Ты , памятник, патентованный лжец.

 

Пс, Если хотите;  ВЫ ,памятник, патентованный лжец.))))


Изменено: Снова Белка, 05 Апрель 2016 - 15:47

  • 0

#71 -ПиТТи-

-ПиТТи-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 15:46

Питти, я просто пока писал Белке, вы тут еще страницу нафлудили)

Видимо фраза "странный пушной зверек" подходит не только к нему, и ты приняла на свой счет.

Извини, это было МБ, я внес правки в свой пост)

 

П.С. Насчет "качал молот" улыбнуло)) У меня тоже заточка, как и у тебя. Только с эффектом молота земли

 

 

насчет молота - буду знать,что нас двое)))Не следила за ауком)Сорь)

Но от предмета темы это не уведет)

 

остальное-без комментариев. Флуд.


Изменено: -ПиТТи-, 05 Апрель 2016 - 15:47

  • 0
ХыЩнЫй ЗаЙчИк
Я не реальщик,я - меценат. ТМ - это искусство.

#72 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 15:55

и еще мой пост про твой пост) ну никак не касался ауры  оборотня, я ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО показывал заинтересованным сторонам  как ты жонглируешь цифрами.


  • 0

#73 Злобный

Злобный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 15:55

МБ) То есть, если ты нашел один лог на 15 к, с пробудкой, с кучей яростных и бронебойных, от хума с самой высокой базой, который еще и играет без руны противостояния, а носит руну кровожадности, дающую 10% к урону, то это и есть средний урон хума?

 

Второе, ну ты же неглупый парень. А скатываешься к уровню не лучших представителей вашего клана.

Еще раз повторяю, моя формула верна при любом уроне. 

Даже если я бью на 15 к с 8 ВР, а гном бьет на 15 к с тремя ВР, то мой чистый урон без ВР будет

 9400, а чистый урон гнома 13900.

Умножаем на равный коэффицент (2,3,4,5,  какой хочется) 9400 и 13900 - гном всегда в плюсе

 

П.С, Вообще, в любом случае, если у хума ВР работает чаще, чем у гнома (а это факт, с которым надеюсь даже ты спорить не будешь) то хум от введения ауры оборотня только теряет


Изменено: Злобный, 05 Апрель 2016 - 15:58

  • 0

#74 -ПиТТи-

-ПиТТи-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 15:57

:drag:  так видео будет или нет?  :cry2:


  • 0
ХыЩнЫй ЗаЙчИк
Я не реальщик,я - меценат. ТМ - это искусство.

#75 -ПиТТи-

-ПиТТи-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 16:06

 

 

П.С, Вообще, в любом случае, если у хума ВР работает чаще, чем у гнома (а это факт, с которым надеюсь даже ты спорить не будешь) то хум от введения ауры оборотня только теряет

 

а ты считаешь,что все ауры должны давать всегда хумам мега-бонусы?Помниться в былые времена кажется было что-то типо "каменной" кожи и еще пара аур...только что -то вы все поголовно только с ВР ходили. Что же сейчас введение какой то альтернативы так взбудоражило?Всегда должна быть возможность выбора, вот ее и дали. Хочешь-оборотня, хочешь -ВР...в чем проблема то?


  • 0
ХыЩнЫй ЗаЙчИк
Я не реальщик,я - меценат. ТМ - это искусство.

#76 Злобный

Злобный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 16:06

Видео не будет, заяц, увы и ах.

Чтобы снять справедливое видео, мне надо как минимум найти равного соперника, у которого будут две пвп ауры сразу - аура "молот земли" с бонусом к ярости, разрушению и ослабе, и аура "ореол укротителя"?

не подскажешь, кто это и где его взять?


  • 0

#77 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 16:09

ну не от тебя, от других, вон очень интересно что за 25й  скрывается под ником IIIIIIIIIIIIIIIIII ? там то в чем проблема?

Ну или старый пусть выложит  или Саня Крюк-  это,как бы, раз.

как бы  два-  мы с тобой тут совсем чуток пообщались и ты в циферках своих СИЛЬНО сбавил обороты.

было 4.4 и 9.4 стало 9400 и 13 900 ( хотя должно быть 12900) на мой  взгляд разница более чем существенная.

как бы 3 , если мы говорим про средние уроны, то логи с уронами Патрика , Убитика и Кабаси тоже не показатель


Изменено: Снова Белка, 05 Апрель 2016 - 16:19

  • 0

#78 -ПиТТи-

-ПиТТи-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 16:25

Видео не будет, заяц, увы и ах.

Чтобы снять справедливое видео, мне надо как минимум найти равного соперника, у которого будут две пвп ауры сразу - аура "молот земли" с бонусом к ярости, разрушению и ослабе, и аура "ореол укротителя"?

не подскажешь, кто это и где его взять?

 

тогда, Коль, получается что все тобою сказанное голословно. Нет доказательств, а следовательно это твое субъективное суждение и обосновать,что это не так, уже не получится. И доказывать всей игре,что только твое мнение является единственно верным и никакое иначе при таких исходных данных - просто попытка нарциссизма.)


  • 0
ХыЩнЫй ЗаЙчИк
Я не реальщик,я - меценат. ТМ - это искусство.

#79 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 16:25

и повторюсь, я встрял в эту  разборку ,единственно  с целью, показать как ты жонглируешь цифрами.

 

Если ты помнишь, я на этом форуме один из немногих до сих пор предлагающих возродить битву равновесия, ну так  подключайтесь к процессу. вы же в минусе( по вашим собственным словам), следовательно битва сия поможет таки расставить точки над е.


  • 0

#80 Злобный

Злобный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2016 - 16:27

МБ, какие обороты, ты о чем? я разобрал твой пример..Хотя твой пример  - это пример уронов прокаченного хума с самым высоким базовым уроном, с руной кровожадности, с пробудкой по такому довольно слабому гному, как ты.

Даже в твоем примере вы в плюсе около 30%.

Урон среднего хума 25 уровня по РАВНОМУ гному ниже, чем ты показал. Ты это прекрасно знаешь. В этом случае преимущество гномов начинает расти до 40,50,60,80 и т.д. % разницы в уронах.

 

В любом случае, эта бижа вас усиливает. Вопрос на сколько, зависит от конкретной ситуации, но усиливает безусловно.

И именно поэтому вы так яростно бросились ее защищать 


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых