Перейти к содержимому


Фото

нападения не в лвл


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
179 ответов в теме

#61 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2017 - 14:06

 

Только о мертвецах отзываются или хорошо или никак. Прекрасно, я еще живой )


  • 0

#62 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2017 - 14:20

А давайте может уже без "может"?

Кто вышел по крестику вот к нему в следующий раз в бой и заходите.

Если на меня 3 хума прыгают на угасший мне что теперь всех хумов ловить с угасшим и бить? 

Если Евгешу 20 ловит ему тоже ловить 6-8 ур?

 

Давайте игру не будем еще хуже делать?

И так не Элинор, а город призраков.. :huh:

а я их всех в лицо знаю)

А теперь касательно евгешки) 

Решил я значет пройтись вчера по катам)

Иду себе спокойно ни кого ни трогаю) и тут на меня прыгает евгешка) видать по ошибке, в локе где то 12 лвл хум еще светился)

и кстате он где то как раз вчера после этого запостил лог этого боя)  до сих пор правда понять не могу что он им хотел показать) ну да ладно 

Ну вот, Я особо не спешил ни куда) по этому сразу его вырубать не стал и даже думал слиться) пусть думаю мелкому фраг будет, ну ошибся, с кем не бывает, да и я ничего не потеряю) 

Первый минус 5 пошел и началось)) тянуучки) потом еще и азмодана позвал, потом бой с азмодей, короче кучу времени потерял)

И как за это не бить потом? мне допустим фиолетово что он мне не во фраг,

Специально я конечно тоже бегать за ним не буду, но при случае пну с большим удовольствием) при чем медленно) каждый ход будет на последней секунде) Так сказать для души)

Далеко ходить не надо) было это вчера


  • 5

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#63 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2017 - 14:24

А тема того как старшие словят и потом "скармливают" противника своим мелким уже не раз поднималась. Я не понимаю почему на это закрывают глаза. Это не игровой момент - это игровой беспридел.

Да поднималась.

Ответ администрации напомнить?


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#64 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2017 - 15:00

Да поднималась.

Ответ администрации напомнить?

 

Можно пробовать снова и снова.

Приводить примеры, доводы.

А вдруг..

 

Мне вот ,например, кажется не нормальным, то, что по Солику бегает 7ка хумская которую "крышует" хумская 20ка. 

Если чисто теоретически допустить что новички в игре есть..(бывают) , то как им играется среди рестартеров с такой поддержкой?) И сколько дней они при такой игре всего поиграют. К кому им обращаться за помошью?

Я со стороны на это глядя сначала удивлялась, а потом стала присматриваться и таких ситуаций полно. 


  • 3


14_small.png -SunShine

 

 


#65 димон123

димон123

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2017 - 15:21

Можно пробовать снова и снова.

Приводить примеры, доводы.

А вдруг..

 

Мне вот ,например, кажется не нормальным, то, что по Солику бегает 7ка хумская которую "крышует" хумская 20ка. 

Если чисто теоретически допустить что новички в игре есть..(бывают) , то как им играется среди рестартеров с такой поддержкой?) И сколько дней они при такой игре всего поиграют. К кому им обращаться за помошью?

Я со стороны на это глядя сначала удивлялась, а потом стала присматриваться и таких ситуаций полно. 

Гномы так же бегают.


  • 1

#66 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2017 - 15:38

Ага) чего только стоят браска и смелая) те и 7 лвл пинают)

Браска так вообще двумя персами гоняет) свою мелкую собой же и кроет)


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#67 фпфе

фпфе

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2017 - 16:43

Не достоин внимания. Молоденькие мальчики не интересуют. Я по девушкам ходок )

ну да) ты только за глаза смелый)


  • 0

#68 Murrakus

Murrakus

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:n/a
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2017 - 17:44

Зная тебя и весь твой клан вы заслужили подобное отношение ..Сливы в суперке,на мобах,петах,на вас лезут со ститихийкой или шионом вы место того чтобы помереть спокойно либо сливаетесь либо тяните бой - зовёте и потом в супере сливаетесь! Влазите на фляги и просто тяните когда не можете ничего зделать. Зато если против вас также действуют начинаете ныть всех обливать грязью не признаваябсь за что вас так наказывают. В опщем грехов за вами полно причём 90 процентов вашего клана таковы... А раз такое поведение то и к вам так относятся... А хотите нормально играть так ведите себя соответственно.


Откуда ты кукла можешь знать о нашем клане? тем более, как ты говоришь, мол 90 процентов.. балабол ты просто.. Если у тебя есть личная неприязнь к кому то из нашего клана, и ты решил терь ярлык на всех повесить, то какой с тобой быть может разговор?  

Я конечно и раньше считал полным бредом твои суждения, особенно о балансе)) (смех еще тот), но здесь ты бьешь рекорды точно


  • 3

#69 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2017 - 20:11

Откуда ты кукла можешь знать о нашем клане? тем более, как ты говоришь, мол 90 процентов.. балабол ты просто.. Если у тебя есть личная неприязнь к кому то из нашего клана, и ты решил терь ярлык на всех повесить, то какой с тобой быть может разговор?  

Я конечно и раньше считал полным бредом твои суждения, особенно о балансе)) (смех еще тот), но здесь ты бьешь рекорды точно

я знаю много о вашем клане. понабрали непонятно кого в клан. раньше он был очень даже нормальный. чего стоят ток у вас евгешкин  и барбарос. вечные сливы, крики о помощи и прочее. они ток позорят ваш клан. не спорю у вас есть нормальные люди в полне адекватные. а да еще про милого забыла. слава богу хоть ушел от вас. тоже герой


Изменено: manxetan, 14 Январь 2017 - 20:12

  • 1

#70 Murrakus

Murrakus

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:n/a
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2017 - 20:44

я знаю много о вашем клане. понабрали непонятно кого в клан. раньше он был очень даже нормальный. чего стоят ток у вас евгешкин  и барбарос. вечные сливы, крики о помощи и прочее. они ток позорят ваш клан. не спорю у вас есть нормальные люди в полне адекватные. а да еще про милого забыла. слава богу хоть ушел от вас. тоже герой

 Ну это почти такой же пост, как и у куклы.. только мягче, ну и личности пошли в ход.

Что мне ответить? В защиту уйти, или сделать контр выпад? да ну))
Скажу только то, что половина из этого не правда. 


  • 0

#71 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Январь 2017 - 21:06

Откуда ты кукла можешь знать о нашем клане? тем более, как ты говоришь, мол 90 процентов.. балабол ты просто.. Если у тебя есть личная неприязнь к кому то из нашего клана, и ты решил терь ярлык на всех повесить, то какой с тобой быть может разговор?  

Я конечно и раньше считал полным бредом твои суждения, особенно о балансе)) (смех еще тот), но здесь ты бьешь рекорды точно

на всех нет, а ты вообще перс отважный ) Да и дерешься будь здоров - большинство 12-х куда проще разбираю чем тебя.
Бегаю в пвп в последнее время не так уж много, но уж что есть, то есть - если напал на сталкера, то получить в довесок противника не в уровень (обычно это азмодан) куда выше чем при нападении на игрока других кланов.


  • 3

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#72 игрок ТМ

игрок ТМ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2017 - 14:50

вот кто бы молчал дак евгешкин( 1 раз напал на соклана 12 ур  с угасшим после карателя подарил подарок что месть((а шяс стонет на форуме(


  • 1

#73 - Вожерон -

- Вожерон -

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2017 - 05:39

Ситуёвина минуту назад. Бьёт ваш соклан - Вожерон - мульта какого-то на снежном. Я мило стою жду, рядом. Убил он его,захожу я-он в офф сразу же... За что, почему? За то,что подождала? Вот, везде есть такие игроки. И от расы не зависит никак.

Что же Вы так категоричны то?))) Или белое или черное).
То есть, если у меня получилось напасть на перса, пусть и старше лвл, но слабее - ".....Бьёт ваш соклан - Вожерон - мульта какого-то на снежном........" По Вашей логике Вожерон для Вашего перса тоже мульт, потому как значительно слабее и несомненно бы за одно поле улетел, как уже бывало ранее. Причем я не сливалась, но об этом Вы почему то умалчиваете.
Ну извините, если я Вас так расстроила тем, что нажала на крестик))). Ну не захотелось мне именно с Вами драться, недолюбливаю я Вас за Ваши, порой черезчур категоричные, рассуждения на форуме))). На что, кстати, Ваше право...
Так же как и мое право, когда мне захотелось такой ерунды, как не драться с Вами, нажать на крестик). Обычно так не делаю, а в этот раз ну очееень захотелось.  
Не предавали бы Вы этому такое значение, эти крестики и сливы очень часты.

  • 1

#74 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2017 - 08:41

 

Что же Вы так категоричны то?))) Или белое или черное).
То есть, если у меня получилось напасть на перса, пусть и старше лвл, но слабее - ".....Бьёт ваш соклан - Вожерон - мульта какого-то на снежном........" По Вашей логике Вожерон для Вашего перса тоже мульт, потому как значительно слабее и несомненно бы за одно поле улетел, как уже бывало ранее. Причем я не сливалась, но об этом Вы почему то умалчиваете.
Ну извините, если я Вас так расстроила тем, что нажала на крестик))). Ну не захотелось мне именно с Вами драться, недолюбливаю я Вас за Ваши, порой черезчур категоричные, рассуждения на форуме))). На что, кстати, Ваше право...
Так же как и мое право, когда мне захотелось такой ерунды, как не драться с Вами, нажать на крестик). Обычно так не делаю, а в этот раз ну очееень захотелось.  
Не предавали бы Вы этому такое значение, эти крестики и сливы очень часты.

 

А как называют игрока 11 лвл с рангом новобранец в зелёном шмоте разбойника,если я не ошибаюсь?) Слабый перс?)) Да не говорите, именно мульт, как я и написала. Нет, абсолютно не расстроил выход по крестику- просто подчеркнула,что есть ТАКИЕ в обоих расах. А недолюбливать меня из-за форума ...Ну, по мне так плохая отмазка, не связанная с пвп моментами. Я о противнике сужу по его поступкам на поле боя, а не по *а ля- рожей не вышел* . Но я не претендую на Вашу симпатию, ни в коем случае. Всем мил не будешь (всегда найдутся те,кому то голова не понравится, то другие части тела,и причины на это разные ))). Я просто сделала вывод о Вас, как о игровом бойце, вот и всё. А так- всего наилучшего,Елена (вроде это имя в инфе хума,надеюсь не ошиблась).


  • 2

#75 Партизан Хой

Партизан Хой

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:колхоз Путь Ильича
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2017 - 13:51

 

Ты хочешь сказать, что если увидешь такого нуба в ПвП то пройдешь мимо ? Раньше всех прыгнешь да еще и вернешься за повтором. И скромно промолчишь что убила такого. А в Зимней локе много нубов, которые бегают и выполняют ежедневные квесты и задания. Многие старые неиграющие персы просыпаются именно зимой под эти локации и потом засыпают до следующей зимы.


Изменено: Партизан Хой, 16 Январь 2017 - 13:55

  • 1

#76 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2017 - 14:15

Ты хочешь сказать, что если увидешь такого нуба в ПвП то пройдешь мимо ? Раньше всех прыгнешь да еще и вернешься за повтором. И скромно промолчишь что убила такого. А в Зимней локе много нубов, которые бегают и выполняют ежедневные квесты и задания. Многие старые неиграющие персы просыпаются именно зимой под эти локации и потом засыпают до следующей зимы.

Где я вообще такое упомянула?) И причём тут это?  Конечно прыгну ))). Мне кажется ты не прочёл, о чём речь то... Про расформ боя,выходы по крестику.


Изменено: UniversuM, 16 Январь 2017 - 14:17

  • 1

#77 Партизан Хой

Партизан Хой

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:колхоз Путь Ильича
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2017 - 14:20

Где я вообще такое упомянула?) И причём тут это?  Конечно прыгну ))). Мне кажется ты не прочёл, о чём речь то... Про расформ боя,выходы по крестику.

Вот где упомянула:  А как называют игрока 11 лвл с рангом новобранец в зелёном шмоте разбойника,если я не ошибаюсь?) Слабый перс?)) Да не говорите, именно мульт, как я и написала.  

Таких персов рождения 2008 - 2010 годов много, и тогда они считались неплохо одетыми. И это не мульты.


Изменено: Партизан Хой, 16 Январь 2017 - 14:24

  • 1

#78 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2017 - 14:30

Вот где упомянула:  А как называют игрока 11 лвл с рангом новобранец в зелёном шмоте разбойника,если я не ошибаюсь?) Слабый перс?)) Да не говорите, именно мульт, как я и написала.

Мне сделали замечание, если ты прочтёшь выше- мол игрок слабее меня для меня является мультом. Я пояснила девушке, что такого типа игроков (повторюсь,хотя ты и сам скопировал- 11 лвл в полусете зелёном разбойника,с рангом новобранец( если таковой вообще был)) именно так и называют. А не оттого я его так назвала,что он слабее меня. Далее (я вижу ты действительно читал вскользь) ситуация- я спокойно подождала, пока гном убьёт этого хума и прыгнула на гнома, в свою очередь. Девушка расформировала бой выходом по крестику, тут пояснив, что я не нравлюсь ей по форуму. Всё. Где написано,что я мульта какого-нибудь не пнула бы?)


  • 1

#79 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2017 - 14:33

 

Таких персов рождения 2008 - 2010 годов много, и тогда они считались неплохо одетыми. И это не мульты.

Извини...А ты видел его дату регистрации?


  • 0

#80 Партизан Хой

Партизан Хой

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:колхоз Путь Ильича
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2017 - 14:44

Извини...А ты видел его дату регистрации?

Дата регистрации есть на каждом персе и таких старичков сейчас много бегает, повторюсь. Ни один игрок сейчас не будет одевать мульта ( ученика ) в шмот Разбойника, это явно старый перс.


Изменено: Партизан Хой, 16 Январь 2017 - 14:46

  • 1




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых