Перейти к содержимому


Фото

КРЕПОСТЬ! Друг ты мне или враг?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
145 ответов в теме

#61 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 10:29

У меня принципы тоже не варварские. И я скажу тебе, какой у меня опыт по подобному вопросу на примере младшего скрабба... Значит было пару персонажей, которые старались отжать да побольше со скрабба, со всей дури били и тянули его на себе, плюя на то,что дроп там в золоте то копейки, а остальное падает всем ударившим. Одна особа была слабой по отношению к 11 гномам, второй мог и их убить (в его случае вопрос только в совести). Так вот первая старалась в одно лицо набить как можно больше с босса, а потом её не волновало- что гномов то она не тянет, ей было фиолетово, главное, чтоб кто-нить их добил, и хорошо,если этот кто-нибудь успел его увидеть. А она, набив себе дроп, благополучно загорала на респе, ожидая окончания боя. И не делилась после, просто уходив. Я, как и многие другие игроки, отчаянно старались перебить гномов, прося только об одной- не добивайте скрабба, дайте всем увидеть и всем будет счастье. На что видели мы привычное- как на определённых этих игроках скрабб очень быстро кончался. После пустого примерно третьего раза мне надоело, а я ( извините, поскромничаю) была одной из основных кто перебивал гномов. И я прямо написала- не дадите увидеть скрабба- будете бить сами. И таки да- по моему убеждению в данной ситуации подло поступали те, кто отжимал себе, думая, что фигня- за меня всё потом доделают, а не я, *вымогая увидеть скрабба*. Я не обязана кому- то тут делать дроп, банк и т.д. своими стараниями, когда на меня плюют, и просто уходят с добром нажитым. Я чувствую себя дурочкой использованной. Так что вопрос о доле тут явно уместен. И имеют право его задавать игроки, принимающие непосредственное участие в его получении.

могу ответить опять таки на своем опыте;я не прокачанный гном 8 лвла тянул хума ,только взявшего 11лвл 7 минут,что бы дать добить скрабба,к которому так и не дошел,даже не плюнул в него :derisive: ,у меня был мизерный шанс,пережить 1 удар,и я его использовал на 250%,кстати,на скраббе не было ни 1 моего соклановца,или друга :derisive:  но был ПРИНЦИП,не пропустить,и дать шанс.не за "долю малую",а ПРОСТО,потому что так-ПРАВИЛЬНО,хотя я расщитывал максимум на 2,5-3 минуты ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ как то так :derisive: :​ 


  • 0

#62 Aldar Kose

Aldar Kose

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 10:29

пока не был, но уже понятно что там происходит


  • 0

#63 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 10:31

Я именно так и написала, как делала бы я. Но и спросившую мурку не уместно называть так, как назвала автор темы.

вот тут соглашусь на 100%, назвать грызуном-это оскорбить...грызунов :derisive:


  • 1

#64 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 10:31

могу ответить опять таки на своем опыте;я не прокачанный гном 8 лвла тянул хума ,только взявшего 11лвл 7 минут,что бы дать добить скрабба,к которому так и не дошел,даже не плюнул в него :derisive: ,у меня был мизерный шанс,пережить 1 удар,и я его использовал на 250%,кстати,на скраббе не было ни 1 моего соклановца,или друга :derisive:  но был ПРИНЦИП,не пропустить,и дать шанс.не за "долю малую",а ПРОСТО,потому что так-ПРАВИЛЬНО,хотя я расщитывал максимум на 2,5-3 минуты ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ как то так :derisive: :​ 

Перечитай, что я написала ж) После раза так третего я начала идти на принцип). Когда поняла, что делают люди это специально и как удобно им. А на других плевать потом.


  • 0

#65 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 10:31

пока не был, но уже понятно что там происходит

Самое интересное там начинается после окончания, как и видно по этой теме :wizard:


  • 0

#66 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 10:36

Перечитай, что я написала ж) После раза так третего я начала идти на принцип). Когда поняла, что делают люди это специально и как удобно им. А на других плевать потом.

Настя,ты просто уравняла себя с ними,и сейчас я задам вопрос,который задаю себе всегда; А ОНО ТОГО СТОИТ/СТОИЛО???


  • 0

#67 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 10:39

ну и пожалуй ГЛАВНОЕ,как вы считаете,много ли новичков продолжат играть при ТАКИХ РАСКЛАДАХ? 


  • 0

#68 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 10:50

Настя,ты просто уравняла себя с ними,и сейчас я задам вопрос,который задаю себе всегда; А ОНО ТОГО СТОИТ/СТОИЛО???

Ты перегибаешь...С кем с ними? Как назвала автор, или с человеком, который спросил о дележе (быть может тоже исходя из его опыта) ? Да, обращаясь к новичку, мурка выглядит меркантильно. Но это её право. Но не *крысой, слившей спецом бой гному*- а именно это принесла в массы автор темы.


  • 1

#69 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 11:01

Ты перегибаешь...С кем с ними? Как назвала автор, или с человеком, который спросил о дележе (быть может тоже исходя из его опыта) ? Да, обращаясь к новичку, мурка выглядит меркантильно. Но это её право. Но не *крысой, слившей спецом бой гному*- а именно это принесла в массы автор темы.

увы,не перегибаю,и кстати,по "понятиям"произошел элементарный "кидок",а так как автор отождествляет себя со ВСЕЙ ХУМСКОЙ расой,(что поделать,НАИВНАЯ девочка,хотя в моих глазах это очередной + ей)то мурка была для нее СВОЕЙ :derisive:

ну и по тем же "понятиям"-"кинувший своих"-"скрысятничал" :derisive:  я не пропагандирую "понятия"и "феню"но они часть нашей культуры/менталитета,часть нашей жизни.как то так :blind:


  • 1

#70 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 11:05

чего вы прицепились к этому слову?  понятно же что автор была на эмоциях - почти взяла башню и тут такой облом...

после вылета из башни от многих игроков можно услышать и не такое... ))

 

То, что Мурка спецом слила бой - не факт. Но то, что иные грешат сливами когда по ходу видно что башня достанется не им - это ни для кого не секрет. И на форумах такие факты озвучивались неоднократно.


  • 0

#71 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 11:06

Игра на деньги, она и есть игра на деньги, у игры на деньги свои правила, о какой чести вы говорите? Если на кону лежат деньги ,готовым к чему угодно надо быть всегда. Или останетесь без штанов на мусорной свалке.


  • 0

#72 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 11:09

У меня принципы тоже не варварские. И я скажу тебе, какой у меня опыт по подобному вопросу на примере младшего скрабба... Значит было пару персонажей, которые старались отжать да побольше со скрабба, со всей дури били и тянули его на себе, плюя на то,что дроп там в золоте то копейки, а остальное падает всем ударившим. Одна особа была слабой по отношению к 11 гномам, второй мог и их убить (в его случае вопрос только в совести). Так вот первая старалась в одно лицо набить как можно больше с босса, а потом её не волновало- что гномов то она не тянет, ей было фиолетово, главное, чтоб кто-нить их добил, и хорошо,если этот кто-нибудь успел его увидеть. А она, набив себе дроп, благополучно загорала на респе, ожидая окончания боя. И не делилась после, просто уходив. Я, как и многие другие игроки, отчаянно старались перебить гномов, прося только об одной- не добивайте скрабба, дайте всем увидеть и всем будет счастье. На что видели мы привычное- как на определённых этих игроках скрабб очень быстро кончался. После пустого примерно третьего раза мне надоело, а я ( извините, поскромничаю) была одной из основных кто перебивал гномов. И я прямо написала- не дадите увидеть скрабба- будете бить сами. И таки да- по моему убеждению в данной ситуации подло поступали те, кто отжимал себе, думая, что фигня- за меня всё потом доделают, а не я, *вымогая увидеть скрабба*. Я не обязана кому- то тут делать дроп, банк и т.д. своими стараниями, когда на меня плюют, и просто уходят с добром нажитым. Я чувствую себя дурочкой использованной. Так что вопрос о доле тут явно уместен. И имеют право его задавать игроки, принимающие непосредственное участие в его получении.

 

Вот погоди, подрастешь, сходишь пару раз на водных в компании иных и всё поймешь сразу) Вопрос о дележке там вообще не стоит никак. А если паче чаяния ты начнешь босса перебивать, тебя тупо сольют.


Изменено: Амазонка, 05 Апрель 2017 - 11:09

  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#73 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 11:11

Игра на деньги, она и есть игра на деньги, у игры на деньги свои правила, о какой чести вы говорите? Если на кону лежат деньги ,готовым к чему угодно надо быть всегда. Или останетесь без штанов на мусорной свалке.

Я бы с вами согласился, если бы не одно НО. Здесь он-лайн игрушка, и все "деньги" - это выстроенные пиксели в определённую картинку) Выиграете вы, или проиграете, лично вы, кроме возможного чувства "удовлетворения и гордости", ничего не получите. Потому может стоит всё-таки быть больше реалистами и относиться к игре как к игре именно?


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#74 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 11:12

увы,не перегибаю,и кстати,по "понятиям"произошел элементарный "кидок",а так как автор отождествляет себя со ВСЕЙ ХУМСКОЙ расой,(что поделать,НАИВНАЯ девочка,хотя в моих глазах это очередной + ей)то мурка была для нее СВОЕЙ :derisive:

ну и по тем же "понятиям"-"кинувший своих"-"скрысятничал" :derisive:  я не пропагандирую "понятия"и "феню"но они часть нашей культуры/менталитета,часть нашей жизни.как то так :blind:

Именно по понятиям крыса- это тот, кто украл у своих. Что украла мурка? Время? Не факт. Она сказала, что сольёт спецом гному? Опять же нет. Так по каким понятиям сей термин ?


  • 0

#75 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 11:14

Игра на деньги, она и есть игра на деньги, у игры на деньги свои правила, о какой чести вы говорите? Если на кону лежат деньги ,готовым к чему угодно надо быть всегда. Или останетесь без штанов на мусорной свалке.

Твои рассуждения верны - но только для тех, кто ходит в башню/крепость ради денег.

 

Но есть довольно много игроков, которые туда ходят играть, а не заработать. И проповедуемые тобой принципы "ради денег готов на всё" для них неприемлемы.


  • 0

#76 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 11:14

чего вы прицепились к этому слову?  понятно же что автор была на эмоциях - почти взяла башню и тут такой облом...

после вылета из башни от многих игроков можно услышать и не такое... ))

 

То, что Мурка спецом слила бой - не факт. Но то, что иные грешат сливами когда по ходу видно что башня достанется не им - это ни для кого не секрет. И на форумах такие факты озвучивались неоднократно.

Ирина,позволь не согласится,ведь сама мурка признала "слив" :derisive: ,или ты сможешь по другому трактовать ее ответ?

 

http://joxi.ru/4zANBo8CRb9JA9


  • 0

#77 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 11:15

Именно по понятиям крыса- это тот, кто украл у своих. Что украла мурка? Время? Не факт. Она сказала, что сольёт спецом гному? Опять же нет. Так по каким понятиям сей термин ?

Автор посчитала что Мурка украла у нее победу в крепости.


  • 0

#78 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 11:16

Игра на деньги, она и есть игра на деньги, у игры на деньги свои правила, о какой чести вы говорите? Если на кону лежат деньги ,готовым к чему угодно надо быть всегда. Или останетесь без штанов на мусорной свалке.

Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрела в упор.
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или когда все время против шерсти,
Или когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой -
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза.
Когда я вижу сломанные крылья - 
Нет жалости во мне, и неспроста:
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более - когда в нее плюют.
Я не люблю манежи и арены - 
На них мильон меняют по рублю.
Пусть впереди большие перемены -
Я это никогда не полюблю!


  • 0

#79 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 11:17

Именно по понятиям крыса- это тот, кто украл у своих. Что украла мурка? Время? Не факт. Она сказала, что сольёт спецом гному? Опять же нет. Так по каким понятиям сей термин ?

там ВСЁ написано  :derisive:


  • 0

#80 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 11:18

Вот погоди, подрастешь, сходишь пару раз на водных в компании иных и всё поймешь сразу) Вопрос о дележке там вообще не стоит никак. А если паче чаяния ты начнешь босса перебивать, тебя тупо сольют.

При этом они не считают что поступают подло. У них это называется "применить ловкий тактический ход". ))


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых