Перейти к содержимому


Фото

ПО поводу магии гномов ФАКТЫ


  • Закрыто Тема закрыта
232 ответов в теме

#61 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 21:40

Цитата(Amfi @ 4.11.2008, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Играю за гномов. Денег вложил по минимуму(около 1500 р) Мобов не бью, качался только в колизее...
Гном 7-8 левела с пиротехникой, которую так тут все боготворят в 90% боев проигрывает человеку с разящим...(Берем в расчет примерно одинаковые комплекты вещей и эликов)
Да я наносил урон и по 400 и по 500 ( НО это при условии использования героических свитков, эликсиров, а также если ярость сработает ) Однако если после этого я не убиваю человека, то в ответ получаю урон соизмеримый с моим уроном... + у меня теряются камни, значит я не могу повторно нанести такой же урон под 300-400, а вот человек, планомерно нажимая одну единственную кнопочку убивает меня, оставляя без камней...

Камней сколько у тебя изначально? Если с 80 камнями в бой прыгать то чему удивляться, сам себя под удар ставишь.
И снова сказка. Разящий снижает камни у тебя, повторно такой же урон как в 1 ударе он ненанесет минимум урон будет на 50% ниже. Что-то мы завышаем что-то снижаем.
Логи боев надо взять с обеих сторон и помотреть. Шмот соперников+эликсиры. Давайте с открытыми картами посмотрим.

Со страйкером соглашусь, ветка и в PvP неслаба и в PvE ИМБА. Забегал тут в подземку вблизи гвардов гномов, скальпировал фармящих. все с пирой веткой и вагоном кристалов. Моб мрет быстро, но попадая на меня огребают. И в чем тут проблема? В том что кристалов на себя понапялили сами, а люди не мобы, они и ответить могут.

Идем дальше. Баф поджога бесплатный и на весь бой. И если кристалов у гнома мало то он просто пьет эль и жмет кнопку, пьет эль и жмет кнопку. ему кристалы как таковые и ненужны, поджоги наносят весь урон. Вот и получается халява. Бьет не гном, тот кнопку жмет, бьет сам каст. Амфи забыл упомянуть что после урона в 300-400 соперник еще 5 ходов горел на сколько-то, в тот момент что соперник может только 1 раз за бой нанести сильный урон по его камням.
Выкладывайте логи.
Гном может управлять уроном от разящего, ему необязательно иметь тучу кристалов чтобы наносить приличные уроны.
Я не говорю что дисбаланс. Наша халява против их вполне жизнеспособна и исход боя решит рандом. Но требовать срезать 1 из халяв нетронув вторую - глупость. Если нерфить то и разящий и пиро.
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#62 -oduvanchik-

-oduvanchik-

    Одувашечка

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 21:43

Цитата(NetWolf @ 4.11.2008, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
Идем дальше. Баф поджога бесплатный и на весь бой. И если кристалов у гнома мало то он просто пьет эль и жмет кнопку, пьет эль и жмет кнопку. ему кристалы как таковые и ненужны, поджоги наносят весь урон. Вот и получается халява. Бьет не гном, тот кнопку жмет, бьет сам каст. Амфи забыл упомянуть что после урона в 300-400 соперник еще 5 ходов горел на сколько-то, в тот момент что соперник может только 1 раз за бой нанести сильный урон по его камням.
Выкладывайте логи.
Гном может управлять уроном от разящего, ему необязательно иметь тучу кристалов чтобы наносить приличные уроны.
Я не говорю что дисбаланс. Наша халява против их вполне жизнеспособна и исход боя решит рандом. Но требовать срезать 1 из халяв нетронув вторую - глупость. Если нерфить то и разящий и пиро.

поджог нынче стал платным, целых 10 красных, что с учетом экономии камней весьма значительно, да, горючка может наносить урон и без наличия красных камней, просто тогда ее урон очень мал (60-100 при 1000+ ХП противника мелочь), и это, если есть шмотки/медальки на урон
  • 0
Переустановка флэш-плеера
крах флеша и повторный запуск клиента
трассировка
если закрыты порты

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы. Ибо если вам не интересен ответ на ваш вопрос, то стоит ли его публиковать и засорять информационное пространство вселенной.
__________
а все-таки жалко, что нет эльфов...
-oduvanchik- [14]

#63 CblHOk

CblHOk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 21:46

http://www.tmgame.ru...o.php?nick=Naya (ссылка на Наю)

-----------
Хватит уже...ничего не измениццо (всё не так плачевно, как кажеццо)
  • 0
http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

Почему люди не летают, как птицы??? ...а нажираюццо, как свиньи...
------------
Не хватает денег на доспехи? Вы можете пополнить свой кошелек при помощи электронного платежа.
А зачем мне доспехи, если они мне всё равно не помогут??? :lol:

#64 Шершень

Шершень

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 21:54

Цитата(orlani18 @ 4.11.2008, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
поджог нынче стал платным, целых 10 красных, что с учетом экономии камней весьма значительно, да, горючка может наносить урон и без наличия красных камней, просто тогда ее урон очень мал (60-100 при 1000+ ХП противника мелочь), и это, если есть шмотки/медальки на урон


10 камней за основной урон это ничто. А свои заклы надо бы знать. Урон от Взрыва и Пиротехники не зависит от набранных камней. Только Горючая смесь.
  • 0
я

#65 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 21:57

Цитата(orlani18 @ 4.11.2008, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
поджог нынче стал платным, целых 10 красных, что с учетом экономии камней весьма значительно, да, горючка может наносить урон и без наличия красных камней, просто тогда ее урон очень мал (60-100 при 1000+ ХП противника мелочь), и это, если есть шмотки/медальки на урон

на сколько ходов поджог? так же на весь бой?
урон мал, но наносится, сумируется и не требует затрат, неучитывающий никакую защиту соперника - считай доп. урон.

p.s. Эффективность противостояния так же сегодня снизили с 40% до 33% от вампирки.
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#66 Naya

Naya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 642 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 21:57

Цитата(-zEMKa- @ 4.11.2008, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
с сылочку на себя дай

Упс blink.gif
-zEMKa-, столько времени провели в подземке, а ты меня даже не помнишь smile.gif
При таком разговоре пора в личку удаляться дабы совсем не флудить ;)
Моя инфа как на ладони: 4 нажатия на клаве (спс CblHOk'у, задача упростилась). Кстати, о моей инфе: на мне сейчас такое же тряпье, как и на тебе. Переодевайся или придерживайся одного направления в моде smile.gif а то как-то разброс слишком большой по сетам.
Цитата(orlani18 @ 4.11.2008, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
по существу:
когда у меня (глюпая я глюпая) было по 110+ камней каждого вида, а у противника был разящий и кажется медалька первая за скальпы (та что на урон), то его первый ход мне дали сразу 805 урона (все мое ХП).

А вот и один из ответов...
  • 0
Хочется делать, что хочется




#67 -oduvanchik-

-oduvanchik-

    Одувашечка

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 22:04

Цитата(Шершень @ 4.11.2008, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
10 камней за основной урон это ничто. А свои заклы надо бы знать. Урон от Взрыва и Пиротехники не зависит от набранных камней. Только Горючая смесь.

я-то свои заклы знаю, но взрыв работает от кол-ва красных камней на поле - а это не всегда много, а 10 камней, если учесть, что в начале боя их всего 50 и на основной закл (горючку) остается 40, а после ее юзания остается всего 20 красных
  • 0
Переустановка флэш-плеера
крах флеша и повторный запуск клиента
трассировка
если закрыты порты

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы. Ибо если вам не интересен ответ на ваш вопрос, то стоит ли его публиковать и засорять информационное пространство вселенной.
__________
а все-таки жалко, что нет эльфов...
-oduvanchik- [14]

#68 -oduvanchik-

-oduvanchik-

    Одувашечка

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 22:07

Цитата(Naya @ 4.11.2008, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
А вот и один из ответов...

ответ простите на что? по-моему это доказательство того, что при умелом использовании и нерадивости соперника, любая магия хороша
  • 0
Переустановка флэш-плеера
крах флеша и повторный запуск клиента
трассировка
если закрыты порты

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы. Ибо если вам не интересен ответ на ваш вопрос, то стоит ли его публиковать и засорять информационное пространство вселенной.
__________
а все-таки жалко, что нет эльфов...
-oduvanchik- [14]

#69 Naya

Naya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 642 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 22:11

Цитата(orlani18 @ 4.11.2008, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
ответ простите на что? по-моему это доказательство того, что при умелом использовании и нерадивости соперника, любая магия хороша

Сами же и ответили на свой вопрос. Вот именно, что при умелом использовании любая магия хороша (обех рас).
  • 0
Хочется делать, что хочется




#70 Laonely

Laonely

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 23:21

Не понимаю, вы сейчас к чему цепляетесь? 60хп - это не много? За один ход? Умножаем на 5. Уже 300? А 4 раза кнопку нажми и что, уже 1200? + от удара по 400 тоже мало?
Ещё один момент, который НИКТО не хочет поднимать. Почему Я должен подстраиваться под магию гномов, а они нет? Почему я должен гадать "горючка-не горючка, орючка-не горючка" когда выбираю ветку? Гномы говорят, что разящий убивает их при юзанье поджога. А если не горючка то всё. В топку. Удар на 800, оглушение, удар на 800 - 2 минуты ожидания и минус 1 прочки.
Методом вызывания духа ктулху или помощи провидицы Тамары мы должны угадать, какой магией пользуется гном, чтобы выставить себе соответствующую? Мне пишет Страйкер, который в бою, чтобы я переставил ПС на Разящий, чтобы снять камни. В это время ВСЕ гномовские хаи с поджигаением! Им ПОФИГ! Они будут жать две кнопки пока не убьют.
  • 0

#71 Xo66iT

Xo66iT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 23:35

Всё нытьё.


У гномов нет больше веток которыми можно драться кроме пиры. Пока что.

Альтернативная атака не работает по описанию проверялось мною вчера. Она не зависит от оружия.

Гв просто смешное заклинание против людей. Стоит по 25 камней. С учётом того, что у гнома этих камней нет и с 1й бутылки он себе не восстановит камней на удар.

Смерть из-за нытья людей превратилась тоже в небоевое заклинание так как не наносит крит.


Что имеем гном без камней. Человек с полным запасом. Человек не двигает стол и бьёт разящим, а потом 2йным по камням.

Гном двигает стол чтоб не получить мега дамаг от двойного и пытается свалить чела который легко отлечивается за счёт ударов по 400+ с 2ного.

З.Ы. Человек стол даже не трогает.
  • 0
Персонаж: Xo66iT

#72 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 23:38

Цитата(Laonely @ 4.11.2008, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>
Не понимаю, вы сейчас к чему цепляетесь? 60хп - это не много? За один ход? Умножаем на 5. Уже 300? А 4 раза кнопку нажми и что, уже 1200? + от удара по 400 тоже мало?
Ещё один момент, который НИКТО не хочет поднимать. Почему Я должен подстраиваться под магию гномов, а они нет? Почему я должен гадать "горючка-не горючка, орючка-не горючка" когда выбираю ветку? Гномы говорят, что разящий убивает их при юзанье поджога. А если не горючка то всё. В топку. Удар на 800, оглушение, удар на 800 - 2 минуты ожидания и минус 1 прочки.
Методом вызывания духа ктулху или помощи провидицы Тамары мы должны угадать, какой магией пользуется гном, чтобы выставить себе соответствующую? Мне пишет Страйкер, который в бою, чтобы я переставил ПС на Разящий, чтобы снять камни. В это время ВСЕ гномовские хаи с поджигаением! Им ПОФИГ! Они будут жать две кнопки пока не убьют.

ты зачем тактику раскрываешь?)
А вобще это нормально когда гном в хп уже без камней глотает банку на ману бьет на 400 яростью и лечит себе 500 хп? с учетом того что базового у него дайбог 10ка и нету максимального минимального урона(ну тока 2 на кольцах и все...) ..."звезда в шоке" =)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#73 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 23:41

Цитата(Xo66iT @ 4.11.2008, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
У гномов нет больше веток которыми можно драться кроме пиры. Пока что.

попроси делюкса научить работать сдвигом...у него это ой как получается некисло!=)

Цитата
З.Ы. Человек стол даже не трогает.

не равняй всех я тока засчет "трогания стола" и живу!=)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#74 Xo66iT

Xo66iT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 23:46

Страйкер ты читаешь или просто хватаешь цитаты.

Ты видел чтоб я написал чё то про здвиг. Я писал про магию 3го уровня.

А с тобой я согласен всегда пересекаться где угодно и когда угодн, тогда поучим друг друга пользоваться всем чем угодно.
  • 0
Персонаж: Xo66iT

#75 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 23:52

Цитата(Xo66iT @ 4.11.2008, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
Гном двигает стол чтоб не получить мега дамаг от двойного и пытается свалить чела который легко отлечивается за счёт ударов по 400+ с 2ного.

З.Ы. Человек стол даже не трогает.


ГВ стол нетрогает, сокрушительный стол нетрогает, взрыв стол нетрогает, молния стол нетрогает, берс стол нетрогает ...мне продолжать?
400+ - лог боя надо. И сразу вопрос, если так долбит человек двойным, почему не идет сбор камней для снижения его урона?
И снова же описывайте комплект свой и соперника, колбы, оружие.
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#76 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 00:00

Цитата(Xo66iT @ 4.11.2008, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
Страйкер ты читаешь или просто хватаешь цитаты.

Ты видел чтоб я написал чё то про здвиг. Я писал про магию 3го уровня.

А с тобой я согласен всегда пересекаться где угодно и когда угодн, тогда поучим друг друга пользоваться всем чем угодно.

я процитировал что считал нужным...
а насчет разящего и двойного: так это тока с тобой один раз такое было (или не с тобой, но вроде с тобой) потомучто крит на 1200 влетел....с остальными именно хаями такое непрокатывает спроси хоть у президента хоть у вести которые залезают ко мне на темневиков зная что и их другой магией бью(двойным) и убивают в 100% случаев без преувеличения!
Хоть бы раз подождали пока закончу поменяю магию и сам нападу rolleyes.gif у меня для таких случаев одна баночка великана всегда есть(на черный день) =)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#77 Aleks

Aleks

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 00:27

Цитата(Страйкер @ 4.11.2008, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
Так забегу ка и я скажу свое имхо...меня выносила 9ка в зелени с пиротехникой...это нормально?
переодически захожу в бои к гномам и офигеваю как они бысто бьют мобов!
Мое имхо сделайте пиратехнику зависящей от базового или сделайте разящий независящий от базового я тогда в зелень оденусь и не буду напрягаться!
По поводу разящего! если за 2-3 хода неудалось им убить гнома то считай ты проиграл 90% , притом что я с сетом разрушителя!
ЗЫ: накипело!
ЗЫЫ: надоело и бесит!



Страйкер! А ты ведь любитель из под мобов напасть. Помню на днях ввалился в бой, где нас пятеро гномов было. Вынес всех за пару тройку минут. Ко мне вышел в этом бою 1vs1 и с полной жизнью и камушками прилично. Только одно ты облажал: я ждал тебя laugh.gif Даже твой сет разрушителя тебе не помог. И пускай мне дорого обошелся твой скальп, но будет тебе это уроком на будущее: не лезь из под мобов. А то понимаешь ли выхожу я за охрану, а мне уже кричат, что тут мол Страйкер ошивается. Все по углам забились. Только за мной пошли следом. Так что молчал бы что гномы сильнее. У гномов щас только одна эффективная ветка: пира. Пробывал я и умервщление - так меня 9 в сером чуть не вынесла, пришлось элики жрать, чтоб не умереть. Пробывал и другие ветки. Но все не то.
Скажу только одно:
С 1 по 5 лвл баланс в принципе щас полный.
С 6 по 9 лвл идет спорный вопрос. Зависит только от доспехов, медалей и затаркой элей.
С 9 и выше... А вот тут уже не все вместе: и доспехи, и медальки, и эли. И выбранная ветка заклинаний. Только вот хуманы могут позволить большое колличество камней с собой носить, а гномы нет.
Если я иду с камнями и натолкнусь на Разящий, то мне каюк. Даже пира не поможет. спасет только пожирание элей. Так как половину камней у меня пожирает Разящий
Если я иду без камней, а у противника допустим Хаос. То мне не резон складывать стол, так как он бьет в зависимости от пустых ячеек на поле.
А еще я не пойму вашего Властелина стихий. Объясните, как можно ударить на 150 собрав 4-5 камня, если у него общая сумма урона не превышает 100??? Вот это парадокс.
Молния - при остатке меньше 15 камней не пропускает ход ))) Наблюдал такой случай: Хуман очень ловко манипулировал молнией и ББ, что умудрился 4 раза подряд нанести урон этим заклом. Я был восхищен его сообразительностью.
А еще нравиться ваша Стойкость: Стойкость 2 Увеличивает броню на 30, +6 за каждые 10 набранных зелёных камней. За каждый уровень персонажа эффективность заклинания увеличивается на 100%. Длительность 6 ходов. допустим после активации в комплекте у вас 100 зеленых камней. Что мы имеем - 30+60=90 допустим ваш лвл 10 получаем что минимум 900 брони. КРУТО
Можно и дальше описывать вашу магию, но думаю что и сами можете прочитать.
  • 0

#78 Aleks

Aleks

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 00:34

Опа. Я гляжу Страйкеру надоело погибать, и он себе помошника купил. Надо будет как нибудь попробывать.
  • 0

#79 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 00:38

Цитата(Aleks @ 5.11.2008, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
Страйкер! А ты ведь любитель из под мобов напасть.

я как вы rolleyes.gif

Цитата
А еще нравиться ваша Стойкость: Стойкость 2 Увеличивает броню на 30, +6 за каждые 10 набранных зелёных камней. За каждый уровень персонажа эффективность заклинания увеличивается на 100%. Длительность 6 ходов. допустим после активации в комплекте у вас 100 зеленых камней. Что мы имеем - 30+60=90 допустим ваш лвл 10 получаем что минимум 900 брони. КРУТО
Можно и дальше описывать вашу магию, но думаю что и сами можете прочитать.

все давно уже нетак!
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#80 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 00:41

*удалено лишнее*
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых