Перейти к содержимому


Фото

Ярмарочные лавки открыты!


  • Закрыто Тема закрыта
169 ответов в теме

#61 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 13:32

Настя ! Антиповес очень нужен для отдельной категории игроков, которые приравнивают смерть от противника в игре к реальной смерти, болезненно переживают это, или же склонным к истеричности домохозяйкам. В основном КШ и ИШ приобретают не из за антиповеса, а из за возможности самому выставлять нужные характеристики на доспехах + доп слот под камень. У Храмового шмота тоже есть антиповес, почему тогда все не бегают в нем ? Выходит что не так он и важен.

Я не истерю и не приравниваю повес к реальной смерти! У меня с психикой всё нормально! Я говорю про потраченные деньги ( и в данном случае на бой) и "сюрприз" по окончанию! Коего не должно было по идее быть- ибо ни кольца, ни амулеты, ни мечи не вешают! А тут на тебе- 15 копеек и 50%, это настолько странная по цене и свойствам новинка, что логично возник вопрос.
  • 0

#62 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 13:41

Мой пост стёрли, но перефразирую тогда. Какой стимул у меня тогда покупать те же элексиры с ярмарки по 3з/штука, если меня в конце боя могут грохнуть с вероятностью 50%? И как ни странно, тут не как с треуголкой, тут эти проценты реально хорошо работают! Правильно, стимула и желания нет тогда. Где логика? Ну, хозяин барин.
  • 0

#63 Orel Misha

Orel Misha

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог, ул. Нагорная, 5.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 13:41

Ты это рассматриваешь только в одной плоскости, когда ты напала на более слабого противника, почти убила и тут сработал медальон. А когда на тебя нападет противник тоже в КШ и на 2 уровня старше и сильнее ? Вот тогда и воспользуешься этим 15-ти копеечным медальоном и уйдешь от проигрыша )


  • 0

#64 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 13:44

А я не нападала! Он сам лезет. И не мои проблемы, что он старше меня на 2 лвл, но не качает перса. Которые только и орут- а зачем мне качаться? И ждут вот таких бонусов.


  • 0

#65 ансвенцум

ансвенцум

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 02:27

Когда на флягах охотника появилось время жизни? и вообще для чего на товаре такого рода,продаваемых за крисы или именные,срок жизни?? прошу вернуть мне все фляги охотника которые у меня пропали,по сроку истечения жизни,я и подумать не мог ,что такой товар может пропасть. И вторая ПРОСЬБА прошу отключить мне возможность вращать этот Ёкарный барабан.Если не сюда прошу перенести куда нужно.


  • 0

#66 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 09:06

Когда на флягах охотника появилось время жизни? и вообще для чего на товаре такого рода,продаваемых за крисы или именные,срок жизни?? прошу вернуть мне все фляги охотника которые у меня пропали,по сроку истечения жизни,я и подумать не мог ,что такой товар может пропасть. И вторая ПРОСЬБА прошу отключить мне возможность вращать этот Ёкарный барабан.Если не сюда прошу перенести куда нужно.

 

Вообще-то оно всегда было.


  • 1

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#67 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 10:20

Не в убил дело. А в не соответствии описания товара с реальностью. Это разные вещи.


  • 0

#68 lesha0

lesha0

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 10:44

все там соответствует и админам  респект за кольца и петов, можно хоть в пвп сходить 4 раза в день)  а нытье идет как раз по поводу убивания со стороны таких как ты) вы хотите в пвп ходить и всех грохать , а тут альтернатива появилась, пару раз на респ слетали и понеслось... товары не такие, защита от мс  не работает, индивид шмот ломают за копейки  ,давайте еще что нибудь добавте ))))) на индивид шмот бабла хватило, а алмазную пыль купить денег нету)))  кляньчтье сразу у админов индульгенцию от всех видов смерти)))) 


  • 2

#69 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 10:50

Смотри не лопни то от счастья)
Вот действительно- праздник. Что ещё для счастья надо? Грохнуть реальщика:D
  • 0

#70 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 10:59

И я не собираюсь теперь ни пыль покупать, ни элики на ярмарке, ни ещё что либо. Раз уж у злопыхателей-халявщиков всё соответствует. Друг друга вешайте и оживляйте пвп) Без фермеров нет игры? Ну я бы посмотрела, как тм существовало бы без реальщиков. На добрых началах никто обслуживать не будет тут.
  • 0

#71 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 11:05

Насчет клянчить.Я не клянчила. Я увидела товар и его описание и купила. А ноют только те, кто не может купить и их сильно жаба душит.это видно в желчи подарков. Есть адекватные, но больше завистливых - которые с первого же респа начинают орать, какие мы ироды, ибо денег залили.
  • 0

#72 lesha0

lesha0

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 11:13

как раз ты и ноешь) вместе с воином чести)) так, как пару полетов на респ от нубов вызвали у тебя негативные эмоции и истерику))) а на счет купить, то у многих просто нету  такой возможности вливать, денег лишних нету)))


  • 0

#73 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 11:18

 Есть адекватные, но больше завистливых - которые с первого же респа начинают орать, какие мы ироды, ибо денег залили.

 

Ну может у кого-то и зависть, как ты говоришь... Но в большинстве случаев реальщики сами формируют у окружающих негативное отношение к себе. Взять тех же Душек, которые всех игроков считают (и называют) нубами... даже соклановцев (была когда-то с ними в одном клане, знаю что говорю). Такие вот "душки" мнение сформируют, а потом оно распространяется на всех реальщиков... 


  • 1

#74 lesha0

lesha0

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 11:18

а насчет пвп , то вы же  реальщики и плакалались чтоб  народ туда вытянуть, вам админы пошли на встречу, привезли  на ярмарку штуковин чтобы слабые могли в пвп выйти с шансом на победу, но слетав на респ вам это не подошло, не угодили опять, просите печати призыва (мидзу) на противника)))


  • 1

#75 Voin_Chesti

Voin_Chesti

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 11:21

заныли и сопли запускали всякие воины чести ,универсумы и прочие)))) убил их пет разок ,так вопли терпеь на всю тм)))

На счет нытья и соплей Люди  гномам не соперники... ТМ. давно по тонул в ваших слезах и соплях так что не переживай вы на 1000 лет вперед обогнали нас в этом. А всякие это как раз такие как ты не лица не подписи не бойся тут на тебя точно не нападут и не убьют как в игре) в место того чтобы тут выплескивать яд который накоплен в связи с несчастным? существованием в игре ты бы подумал хотя бы на пол шага в перед тебя это тоже коснется в ближайшее время не сомневайся сегодня вводят "медальоны" которые противоречат описанию одежды завтра введут предмет который снимает "ауру" с комплектов потом еще что то...? и т.д. и т.п.  если все будет идти в таком ключе? можно предположить что  в будущем и кнопку такую введут "убит противника" на расстоянии.. посмотрим тогда как ты будешь смеяться и подобные тебе комментаторы) 


  • 0

#76 lesha0

lesha0

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 11:28

ага давай поплачь)))) ты как в самолете ,который  терпит  крушения  -кричишь -мы все умрем!!!!))) все будет нормально, просто тебе очень страшно на респ летать вот ты и паникуешь)))) и сказочки страшилочки тут писать не надо)


  • 0

#77 lesha0

lesha0

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 11:36

мне просто весело смотреть на вашу истерику из за пета который вас убивает) один раз привезли на неделю  этих петов и тут такая бурная реакция)))) куча доводов, возмущений, питиций от вас)))


  • 1

#78 lesha0

lesha0

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 11:38

пойду фармить, надоели вы со своими страхами) такой маленький пет, а так напугал больших  и сильных реальщиков))))  приятной игры)


  • 3

#79 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 11:38

мне просто весело смотреть на вашу истерику из за пета который вас убивает) один раз привезли на неделю  этих петов и тут такая бурная реакция)))) куча доводов, возмущений, питиций от вас)))


Так глаза открой и мозгами пораскинь, а не желчью. Где истерика и по какому поводу вопрос. Десятый раз повторяю- всё не доходит. В себя приди.
  • 0

#80 Voin_Chesti

Voin_Chesti

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 12:00

В абсолютно любой сфере где продается какой либо товар он должен соответствовать заявленным качествам изготовителя данного товара. если имеет место не соответствия  качества товара? и его состава? то это грубейшее нарушение прав потребителей. о чем свидетельствует соответствующая статья в кодексе РФ. Почему в данном проекте такое допускается сложно подается объяснению... на сколько мне известно Законы РФ. распространяются на всей территории Страны и в совершенно в любой сфере деятельности в том числе и коммерческой.  Все таки хотелось бы верить в Разумное решение Руководства данного проекта по данному вопросу и о его скорейшего  пересмотрения.


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых