Перейти к содержимому


Фото

Итак первые наблюдения... Про Темного властелина...


  • Закрыто Тема закрыта
178 ответов в теме

#61 Hmmm

Hmmm

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 13:40

Цитата(Z0rg @ 8.11.2008, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
Странные вы ребята.

Жалуетесь что Палатинус отлечивается на боссе.

Вопрос тогда:

А зачем было нападать когда он был на властелине? А?


мдааа ещё один wacko.gif Ну зачем ты лезешь в тему если не хочеш её читать с самого начала ? сидел бы и молчал ...
  • 0

#62 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 13:45

Цитата(Z0rg @ 8.11.2008, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
Странные вы ребята.

Жалуетесь что Палатинус отлечивается на боссе.

Вопрос тогда:

А зачем было нападать когда он был на властелине? А?


Чтобы увидеть то что увидели. И написать на этом форуме. Еще чтобы выбить оттуда других игроков... Причин много. Никто не жалуется на палантинуса. Обсуждается магия и неравенство затрат на бои у людей и гномов.
  • 0

#63 Z0rg

Z0rg

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 14:49

to Hmmm:

Цитирую автора:
Гномы, которые заходили под властелина видели, что игрок этот не убивался, а наоборот отлечивался на босе, паралельно собирая камни для атаки гномов.

Так кто вам виноват? Если б не было властелина Палатинус смог бы убить столько гномов?

Не надо судить о магии по одному частному случаю. Не буду ввязываться в ненужную дискусию поскольку не силен в математике, статистике и теории вероятности. Есть разработчики и у них есть своё видение. Вспомните как было сразу после введения новых заклинаний? Ничего - со временем выровняли.
  • 0

#64 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 15:07

Цитата(Z0rg @ 8.11.2008, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
to Hmmm:

Цитирую автора:
Гномы, которые заходили под властелина видели, что игрок этот не убивался, а наоборот отлечивался на босе, паралельно собирая камни для атаки гномов.

Так кто вам виноват? Если б не было властелина Палатинус смог бы убить столько гномов?

Не надо судить о магии по одному частному случаю. Не буду ввязываться в ненужную дискусию поскольку не силен в математике, статистике и теории вероятности. Есть разработчики и у них есть своё видение. Вспомните как было сразу после введения новых заклинаний? Ничего - со временем выровняли.


Это 2 разных случая... Тот бос сделан для командной игры...Т.е только командой можно с ним справиться. Эта теория. На практике гномы так и справляются. Заходят по 5 человек, и убивают его умерев сами по 2-3 раза. Паралельно теряя кучу эликов и ломая вовсе не дешевый шмот. Если в среднем на каждом из них одето шмота по 100 и выше золота, то потери составляют в общей сложности 50 золота за бой вместе с эликсирами. Не дешево для 15 доблести в одни руки счастливчика.
Хуманы, на примере отдельного игрока - не умирают, а лечатся на нем после атаки гномов, восстанавливая при этом камни.
Другими словами доблесть им обходится на порядок дешевле.

Почему? - все дело в магии выходит.
А десятерых Палантинус вынес не под босом, а рядом с ним... Замечу не нубов, а таких-же прокачанных в таком-же шмоте, с разными ветками магии.

Это все и наводит на размышления о которых написано в начале поста.
  • 0

#65 Инкогнито

Инкогнито

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 15:19

Судить об умении играть по его мультам по меньшей мере глупо. Ровно как и по количеству скальпов. Если вы на 5ом лвле круто побили троек, то это не значит, что вы крутые ребята. Тем более за несколько персов. Думаю, что это мнение обсуждению не подлежит.

Второе, это то, как вы начинаете ныть, когда у вас что-то не получается. Я не вижу ни одного лога, я не вижу ни одного скрина, я не вижу не одного доказательства того, что магия гномов слабее.
Я не вижу ни одной фразы о том, как гномы бьют властелина, какой магией и какой тактикой. Да, забыл сказать само главного. Когда Палатинус бил ТВ, вы весело заходили к нему в бой и отдавали ему свои жизни.

На самом деле не верю ни единому слову. Вы сейчас тупо клянчите себе ШАРУ. Может пора привыкнуть к тому, что "просто побазарить" - это в таверну.

Вообще предлагаю Администрации подобные пустые топики кидать в таверну или сразу закрывать.
  • 0
Ин гросен фамилиен клювен нихт клац-клац. (с)

#66 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 15:22

Цитата(Инкогнито @ 8.11.2008, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Судить об умении играть по его мультам по меньшей мере глупо. Ровно как и по количеству скальпов. Если вы на 5ом лвле круто побили троек, то это не значит, что вы крутые ребята. Тем более за несколько персов. Думаю, что это мнение обсуждению не подлежит.

Второе, это то, как вы начинаете ныть, когда у вас что-то не получается. Я не вижу ни одного лога, я не вижу ни одного скрина, я не вижу не одного доказательства того, что магия гномов слабее.
Я не вижу ни одной фразы о том, как гномы бьют властелина, какой магией и какой тактикой. Да, забыл сказать само главного. Когда Палатинус бил ТВ, вы весело заходили к нему в бой и отдавали ему свои жизни.

На самом деле не верю ни единому слову. Вы сейчас тупо клянчите себе ШАРУ. Может пора привыкнуть к тому, что "просто побазарить" - это в таверну.

Вообще предлагаю Администрации подобные пустые топики кидать в таверну или сразу закрывать.



Вам и не стоит их видеть. Если пороетесь на форуме, то найдете. Админы закрыли тему логов, запретив их выкладывать в дальнейшем. У меня они есть. Если администрация разрешит, с удовольствием выложу, чтоб было видно, сколько хп в состояннии выбить люди за свой ход, и сколько гномы...
А гномы заходили с разной магией. Но только не могут они лишить властелина камней, как это делают люди. Учитывая инициативу властелина, он очень часто начинает разбирать стол первым. И одного удара на 1800-2500 достаточно, чтоб отправить любого на респ.
  • 0

#67 Инкогнито

Инкогнито

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 15:24

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 8.11.2008, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
Это 2 разных случая... Тот бос сделан для командной игры...Т.е только командой можно с ним справиться. Эта теория. На практике гномы так и справляются. Заходят по 5 человек, и убивают его умерев сами по 2-3 раза. Паралельно теряя кучу эликов и ломая вовсе не дешевый шмот. Если в среднем на каждом из них одето шмота по 100 и выше золота, то потери составляют в общей сложности 50 золота за бой вместе с эликсирами. Не дешево для 15 доблести в одни руки счастливчика.
Хуманы, на примере отдельного игрока - не умирают, а лечатся на нем после атаки гномов, восстанавливая при этом камни.
Другими словами доблесть им обходится на порядок дешевле.

Почему? - все дело в магии выходит.
А десятерых Палантинус вынес не под босом, а рядом с ним... Замечу не нубов, а таких-же прокачанных в таком-же шмоте, с разными ветками магии.

Это все и наводит на размышления о которых написано в начале поста.

Нет, ты перепутал. Не десятерых, а сразу двадцатку завалил. Одни полем каждого. Без элексиров и без шмота. А потом сам вальнул ТВ. Войдя в кураж он пошёл выносить паработов. После восьмого ему надоело и он разнёс чертям весь гномовский колизей и все городские здания, не дав гномам ни единого шанса.

Это всё очень весело. Ждём продолжения. Куда дальше пойдёт Великий и Ужасный Урфин Джус.. о.. Палатинус..
  • 0
Ин гросен фамилиен клювен нихт клац-клац. (с)

#68 Инкогнито

Инкогнито

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 15:29

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 8.11.2008, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Вам и не стоит их видеть. Если пороетесь на форуме, то найдете. Админы закрыли тему логов, запретив их выкладывать в дальнейшем. У меня они есть. Если администрация разрешит, с удовольствием выложу, чтоб было видно, сколько хп в состояннии выбить люди за свой ход, и сколько гномы...
А гномы заходили с разной магией. Но только не могут они лишить властелина камней, как это делают люди. Учитывая инициативу властелина, он очень часто начинает разбирать стол первым. И одного удара на 1800-2500 достаточно, чтоб отправить любого на респ.

сколько хп в состояннии выбить люди за свой ход, и сколько гномы... - интересно, сколько реально выбить разящим, как вы сами говорите, снимая камни или если камней нет, то двойным.
Учитывая инициативу властелина, он очень часто начинает разбирать стол первым. И одного удара на 1800-2500 достаточно, чтоб отправить любого на респ. - тут надо заметить слово ЛЮБОГО. То есть вы признаётесь, что Палатинус фартовый парень, поэтому Властелин, который часто ходит первым, может ударить его и убить одним ударом?
  • 0
Ин гросен фамилиен клювен нихт клац-клац. (с)

#69 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 15:29

Цитата(Инкогнито @ 8.11.2008, 15:24) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, ты перепутал. Не десятерых, а сразу двадцатку завалил. Одни полем каждого. Без элексиров и без шмота. А потом сам вальнул ТВ. Войдя в кураж он пошёл выносить паработов. После восьмого ему надоело и он разнёс чертям весь гномовский колизей и все городские здания, не дав гномам ни единого шанса.

Это всё очень весело. Ждём продолжения. Куда дальше пойдёт Великий и Ужасный Урфин Джус.. о.. Палатинус..


я против фамильярностей, тем более что вы - инкогнито. Извольте обращаться ко мне на Вы.

О чем Вы пишете выше? вот это точно надо в таверну.
  • 0

#70 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 15:32

Цитата(Инкогнито @ 8.11.2008, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
сколько хп в состояннии выбить люди за свой ход, и сколько гномы... - интересно, сколько реально выбить разящим, как вы сами говорите, снимая камни или если камней нет, то двойным.
Учитывая инициативу властелина, он очень часто начинает разбирать стол первым. И одного удара на 1800-2500 достаточно, чтоб отправить любого на респ. - тут надо заметить слово ЛЮБОГО. То есть вы признаётесь, что Палатинус фартовый парень, поэтому Властелин, который часто ходит первым, может ударить его и убить одним ударом?

Вы показываете свою не осведомленность. У Палантинуса хп 3 с лишним тысячи.И одним ударом его не выбить никому.А дальше, пользуясь лишь одним заклом. боса можно лишить камней для следующего удара. Разговор идет о любом гноме. Я прекращаю с Вами полемику. Вы агрессивны.
  • 0

#71 Инкогнито

Инкогнито

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 15:34

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 8.11.2008, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
я против фамильярностей, тем более что вы - инкогнито. Извольте обращаться ко мне на Вы.

О чем Вы пишете выше? вот это точно надо в таверну.

Я обрашаюсь к тебе так, как ты обращался ко мне всю твою сознательную жизнь в ТМ.

Я рад, что у нас общее желание эту тему перенести в таверну.
  • 0
Ин гросен фамилиен клювен нихт клац-клац. (с)

#72 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 15:37

Модераторам пора бы вмешаться, так как т.Инкогнито просто провоцирует гномов на резкие ответы.
  • 0
Trigger

#73 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 15:41

Цитата(Инкогнито @ 8.11.2008, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
Я обрашаюсь к тебе так, как ты обращался ко мне всю твою сознательную жизнь в ТМ.

Я рад, что у нас общее желание эту тему перенести в таверну.


Никакого Инкогнито я ранее не знал. Если Вы тот о ком я думаю, то может быть порассуждать о стоимости боев? И почему сложилась такая ситкация что гномы поставлены в прямую зависимость от покупки эликов камней в отличие от людей? Может быть разрешите выложить пару логов, чтоб не на пальцах объяснять а документированно?
  • 0

#74 Инкогнито

Инкогнито

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 15:42

Цитата(Trigger @ 8.11.2008, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Модераторам пора бы вмешаться, так как т.Инкогнито просто провоцирует гномов на резкие ответы.

Прошу простить, но никакой агрессии я за собой не замечаю. Я даже не говорю, что Палатинус НЕ выбивает по 10 тысяч жизни с него. Я лишь говорю о том, что свои слова надо чем-то подтверждать. В данном случае скринами, логами и размышлениями по поводу какой гномовской магией лучше пользоваться.
  • 0
Ин гросен фамилиен клювен нихт клац-клац. (с)

#75 Инкогнито

Инкогнито

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 15:46

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 8.11.2008, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
Никакого Инкогнито я ранее не знал. Если Вы тот о ком я думаю, то может быть порассуждать о стоимости боев? И почему сложилась такая ситкация что гномы поставлены в прямую зависимость от покупки эликов камней в отличие от людей? Может быть разрешите выложить пару логов, чтоб не на пальцах объяснять а документированно?

Ок. На Вы так на Вы.

Вы можете делать всё, что захотите, если это не запрещено правилами форума.
  • 0
Ин гросен фамилиен клювен нихт клац-клац. (с)

#76 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 15:54

За себя отвечу - пиротехникой жечь 3 к хп долго. Даже, если победишь, то это Пиррова победа. В этой связи стараюсь пользоваться веткой детонации, благодаря мозгам, иногда наблюдаю нужные мне уроны. Но, опять все упирается в камни, я могу по хорошему бить только тогда, когда пью эль на камни. И то, боюсь нарваться на блок, контру. Получается, что хуман имеет на порядок больше возможностей раскладывать комбинации, не жалуясь на недостаток камней. При этом, как биться с равным противником ветками берса и сокрушительного просто не представляю. Если б у меня была одна лишь ШАРА, я б уже не начинал чинить сет разрушителя.
  • 0
Trigger

#77 Инкогнито

Инкогнито

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 15:55

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 8.11.2008, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
Вы показываете свою не осведомленность. У Палантинуса хп 3 с лишним тысячи.И одним ударом его не выбить никому.А дальше, пользуясь лишь одним заклом. боса можно лишить камней для следующего удара. Разговор идет о любом гноме. Я прекращаю с Вами полемику. Вы агрессивны.

Первое поле ТВ. 4 камня в ряд с увеличением силы и ярость сносят 1000. Потом магией на 2500. Именно проходят бои ТВ с хуманами.
  • 0
Ин гросен фамилиен клювен нихт клац-клац. (с)

#78 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 15:59

Цитата(Инкогнито @ 8.11.2008, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
Первое поле ТВ. 4 камня в ряд с увеличением силы и ярость сносят 1000. Потом магией на 2500. Именно проходят бои ТВ с хуманами.

А если первое поле не его? собираются все четверки, а потом методично сжигается то, что ТВ успел набрать, не давая ему возможности сделать удар? А что могут сделать с набираемыми ТВ камнями гномы? НИЧЕГО! Как только наберет, здравствуй респ, здравствуй поломанный шмот, прощай эдик великана. Кто-то считал, сколько стоит одно поражение только по ремонту шмота... Что-то около 1 золотого. Сейчас появился сет разрушителя. Он в 3 раза дороже... Значит теперь поломка шмота стоит 3 золота? + великан, плюс свитки итд... В итоге пока убьешь ТВ он убьет 15-20 гномов... Сколько стоит для клана такой бой? Люди, благодаря магии сжигать камни, держатся намного дольше. В итоге меньше ломают шмотт. В итоге меньше тратят на игру. Имея в запасе большое количество камней, тратят меньше на элики... Сжигая камни у гномов, заставляют их тратить на игру больше. об этом реь.
Заходить в бой с большим количеством камней гномам противопоказано. Хранительница бьет по ним. Магия людей бьет по ним. В итоге вся надежда на элик за 2 рубля. Тебе выжигают все камни, заставляя разбирать стол вместо того, чтоб наносить удар, дождаться элика, юзануть его еще раз и снова ждать. Потому, что сожгут все что наберешь...
  • 0

#79 Mr. Вини Пух

Mr. Вини Пух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 16:00

Инкогнито - пупс? Больше вариантов не вижу.
По теме:
Слепец тот кто невидет очевидного .(с) К. Маркс
В данном случае - разяший удар не только дизбаланс на питбосе но и в пвп.
Обьясняю по пальцам для инкогнито:
1. Элексиры магии пьютса гномами со страхом риска отдать жизнь в случае крита. По 20 камням в инвентаре криты с разящего 500-600
2. Медали за свитки + нововведени +10 камней(сумарно уже 20) это = 50 камней всего види со старта БЕЗ рун магии в одежде и шлеме. Считаем сколько вылетает крит ? 700-800.
3. Руны магии в шлем и одежду - полностью ненужным гномам по причине указанной в 2х пунктах выше а занчит руна изготвленная спецально для рассы людей.
4. Двойной удар наносит 500 урона критом по 1 красному камню на столе. Скрины могу вынести в студию.
5. Люди смело одевают все руны, все бонусные медали на камни качают и оказываются просто убер бойцами даже при условии 0 коэфициэнта iq тупо кликая Банка+разящий\двойной


А теперь о знаток мира сего Инкогнито , раскажи нам нубам каторые играют 1-2 дня а точнее покажи мне гномскую ветку каторая сбалансирует бой против ветки разящий\двойной.
Вы порезали все что можно, криты с смерти, урон пиротехники, обозаложили в прямом смысле альтернтативу. Осталась токо дитка и сдвиг дял каторой нада время на раздумие ,И удачно сложившийся стол. - 2 из 2 крайне редко случается по вине рандома.
Что нада людям? элик урона и разящий удар wink.gif


з.ы. Верно сказал ВК, дизбалансом магий , руки и моск людям не выравнить. Фиксите магии гнумов дальше.
  • 0
Новый чар - Ницше (расса гномы).

#80 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 16:21

Цитата(Mr. Вини Пух @ 8.11.2008, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Инкогнито - пупс? Больше вариантов не вижу.
...
В данном случае - разяший удар не только дизбаланс на питбосе но и в пвп.
...
4. Двойной удар наносит 500 урона критом по 1 красному камню на столе. Скрины могу вынести в студию.
5. Люди смело одевают все руны, все бонусные медали на камни качают и оказываются просто убер бойцами даже при условии 0 коэфициэнта iq тупо кликая Банка+разящий\двойной
...
А теперь о знаток мира сего Инкогнито , раскажи нам нубам каторые играют 1-2 дня а точнее покажи мне гномскую ветку каторая сбалансирует бой против ветки разящий\двойной.
...
Что нада людям? элик урона и разящий удар wink.gif

з.ы. Верно сказал ВК, дизбалансом магий , руки и моск людям не выравнить. Фиксите магии гнумов дальше.

Инкогнито-- не Пупс.) Вычисляется элементарно и те, кто боее менее внимателе могли это сделать.)
Далее.
Почему же при таком ужасном перекосе в сторону убер скилла "Рязящий удар" большинство бойцов у людей, которые действительно способны нанести очень даже не мало урона выбирают не его, а Властелина стихий или вообще сборные солянки?) Что то здесь не клеится.
З.З.Ы. Да, расскажите какую банку пить, чтобы я мог с 1й банки рубануть и разящий и двойной.wink.gif Мне это очень пригодится-- сразу пойду выпрямлять мозг. laugh.gif
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых