Перейти к содержимому


Фото

и снова стрелялки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
145 ответов в теме

#61 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2018 - 21:37

и вообще очень хотелось бы взглянуть на афффтара темы 


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#62 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 443 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2018 - 21:56

и вообще очень хотелось бы взглянуть на афффтара темы 

Наверняка с того же "сильного" клана.


  • 1
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#63 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2018 - 22:03

а может https://clip2net.com/s/3W8gBZX


  • 0

#64 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2018 - 22:07

такие темы создаются уже второй раз.. и каждый раз после слета с призового места на ступеньку ниже.


  • 0

#65 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2018 - 23:40

не ну да конечно)) ты возможно сам все скальповые перекрыл)) и выстрел и молнию без повеса) и дже воина тени)) 

и при этом даже ни одной грены шиона нету)) про фортификацию я даже не буду спрашивать) 

как бы ты сейчас их закрывал интересно умник? ты играешь вообще? 

тдт сейчас вот сделай 100 сработок в скользяку) нни важно на ком) я посмотрю через сколько лет ты справишься) 

но дело в том что мы дошли до той планки когда нарушать правила выгоднее чем им следовать)) и это не я придумал) 

а стреляют не ради медалей) у меня давно все перекрыто) 

Кто реально стрельбой живет новые меды закрыли за первые дни, не недели) дни)

и так в чем заключается обман? 

дело в том что делать нефиг вот и все, я не говорю что это хорошо и так должно быть) 

но других развлечений нет кроме стрельбы и фарма боссов)

и там и там ты краиний) 

и так какой выход из ситуации? 

стоять от башни до башни и тупо читать форум? да нахрена мне такая игра нужна  :lol2:

вопрос номер два)) тебе есть что поставить в пример? вот ты честным путем может быть достиг каких то хороших показателей) ты может хороший боец который ходит лупит всех на лево и направо? 

Или просто я рестартнул по тому что я честный нуб?

в чем смысл и где плоды твоей честности? )))

я не призываю к нарушениям) я просто любопытный) 

а как ты думаешь , почему я не играю уже черт знает сколько ?

лучше не играть , чем такой "умной" идеей заниматься как ты и тебе подобным , а потом стучать себя в грудь и говорить : да я такой и буду делать так , потому что делать больше нечего и никто по другому не хочет играть .

такие как ты и тебе подобные , сами создали такие правила в игре между собой и хотят навязать их другим .


  • 1

#66 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2018 - 23:47

 

я не призываю к нарушениям) я просто любопытный) 

про нарушения ты в какой то теме вроде сказал, что ты ни в чем сожелаеешь , что тебя типо админы подтолкнули на такой путь игры из за того , что ввели медали на вешалку и как ее . 

я толком не знаю новых медалей , не играю , просто захожу и читаю иногда - читать нравиться просто :) особенно таких как ты и тебе подобных . уж больно красноречивые у вас посты получаются :)

продолжайте в том же духе себя оправдывать :)

была бы Мымра , ты и тебе подобные , давно БПХ были бы :)

 

П.с. То что админы сей ТМ недалекие - уже другая тема , и из за них вся ТМ развалилась и эмигрировала от сюда .


  • 0

#67 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2018 - 01:28

не ну конечно)) вот и я говорю лучше не играть)) 

так проще языком трепать) 

а вот про таких как я и мне подобных которые еще и правила пишут можно по подробнее?  уж больно стало интересно))

или чтоб было проще может можешь назвать кого то кто не входит в их число  :lol2:

ну кроме себя любимого конечно) 


Изменено: Unborn, 18 Август 2018 - 01:28

  • 2

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#68 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2018 - 06:56

Да отстаньте вы от этих стрелков.

Взывать к совести можно только тех, у кого она есть.

Просить соблюдать правила только тех, кто хоть немного думает о последствиях своих действий.

Ну слетают на каторгу ещё пару раз.

 

Пока наказание не будет неотвратимым. Пока наказание не будет " страшным", заставляющим задуматься - ничего не будет меняться. Народ уже давно живёт сиюминутной выгодой лично для себя и чхать хотел на всех вокруг.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#69 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2018 - 07:28


П.с. То что админы сей ТМ недалекие - уже другая тема , и из за них вся ТМ развалилась и эмигрировала от сюда .

 

Ну, положим, развал начался гораздо раньше появления нынешних админов. И говорить в этом контексте уместнее не о нынешних админах, а о нынешней админской политике. А она неизменна на протяжении нескольких "поколений" админов.


Изменено: Амазонка, 18 Август 2018 - 07:29

  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#70 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2018 - 08:17

Да отстаньте вы от этих стрелков.

Взывать к совести можно только тех, у кого она есть.

Просить соблюдать правила только тех, кто хоть немного думает о последствиях своих действий.

Ну слетают на каторгу ещё пару раз.

 

Пока наказание не будет неотвратимым. Пока наказание не будет " страшным", заставляющим задуматься - ничего не будет меняться. Народ уже давно живёт сиюминутной выгодой лично для себя и чхать хотел на всех вокруг.

Димааа!!! не разочаровывай в очередной раз! при чем тут совесть? вы совсем игру с реалиями попутали что ли? Или опять поднять тему " о хождении по головам"??? вот честно, когда читаешь такие сообщения - так и хочется послать вас на "небо за звездочкой".. каждый играет так, как ему нравится, хочет стреляться - пусть стреляется.. хочет обычного ПВП - никто еще другие локи не закрыл -идите и играйте.. вон сколько места - Солик, Каты, Подземка, Шахта - вперед, и с песней! И о какой "сиюминутной выгоде" ты пишешь??? хватит уже, а?  Да и кого вы бить то будете, если стрелков не будет?!


Изменено: Аленка03021970, 18 Август 2018 - 08:19

  • 1

#71 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2018 - 08:39

Да отстаньте вы от этих стрелков.

Взывать к совести можно только тех, у кого она есть.

Просить соблюдать правила только тех, кто хоть немного думает о последствиях своих действий.

Ну слетают на каторгу ещё пару раз.

 

Пока наказание не будет неотвратимым. Пока наказание не будет " страшным", заставляющим задуматься - ничего не будет меняться. Народ уже давно живёт сиюминутной выгодой лично для себя и чхать хотел на всех вокруг.

а у кого она(СОВЕСТЬ) 100% чистая? у того,кто бежит в "неломайку" на арену с шионом,ловить "мелких",и качать на них медальки.да,согласно "букве правил" всё типа честно...но вот ПО СОВЕСТИ... :derisive:  :lol2:  когда 10лвл в фуле КШ/ИШ ловит 8-9 после боя... да,по правилам,но БЕЗ ЕДИНОГО БЕЗ ШАНСА для соперника,ведь они с антиповесом,но..им МЯДАЛЬКУ ХОЧЕТСЯ,о какой СОВЕСТИ речь?МЯДАЛЬКА ВАЖНЕЕ...и ещё; видимо ты хочешь сказать,что ТВОЙ НАСТАВНИК БЕЗ СОВЕСТИ? :russian_roulette:


Изменено: -недотепа-, 18 Август 2018 - 08:40

  • 2

#72 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2018 - 08:48

вот она, совесть ТМ https://clip2net.com/s/3W8mJz4 .. фул и амазонка.. я противостоять не могу - в МК и с тогромом... была бы в фуле - посмотрела бы, где бы они вместе с Амазонкой катушки собирали))) при всем этом могла конечно и змею пустить.. но не стала - пусть выбьет свои катушки и успокоится.. может крепче будет спать) и все, кто прям не может жить спокойно от того, что кто-то играет с повесом - совестливые вдруг стали...и дело тут совсем не в повесе.. а в Сынах! Будь они где нибудь на 8 месте в рейте - о них и не вспомнили бы.. после создания этой темы  "совестливые блюстители порядка в ТМ" бегают на МА и прыгают во все бои, забирая фраг при получении минимального опыта!


Изменено: Аленка03021970, 18 Август 2018 - 08:57

  • 0

#73 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 443 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2018 - 09:42

а как ты думаешь , почему я не играю уже черт знает сколько ?

лучше не играть , чем такой "умной" идеей заниматься как ты и тебе подобным , а потом стучать себя в грудь и говорить : да я такой и буду делать так , потому что делать больше нечего и никто по другому не хочет играть .

такие как ты и тебе подобные , сами создали такие правила в игре между собой и хотят навязать их другим .

Ну да, ну да. Во всем виноваты стрелки) Самому-то не смешно? Не играешь ты отнюдь не из-за стрелков, которые тебя якобы на что-то склоняют. Что тебе мешает этих стрелков ловить после боя? Более прокачанные противники. А на ком ты качался ранее? Да на этих же стрелках, да фермерах. Так что причина в том, что ты сейчас не играешь - лютый дисбаланс между покупным и игровым. Теперь ты банально не вывозишь в игровом комплекте, а вкладывать гордость не позволяет или возможность, в тоже время зарабатывать игровым способом покупные комплекты - лениво, т.к. у тебя в голове не укладывается тот факт, что ныне ты в игровом практически ничего не можешь. Вот и нашел себе отмазку - стрелки.

 

Оправдывай себя и дальше в том же духе)


  • 3
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#74 tractorMEN

tractorMEN

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2018 - 10:44

Димааа!!! не разочаровывай в очередной раз! при чем тут совесть? вы совсем игру с реалиями попутали что ли? Или опять поднять тему " о хождении по головам"??? вот честно, когда читаешь такие сообщения - так и хочется послать вас на "небо за звездочкой".. каждый играет так, как ему нравится, хочет стреляться - пусть стреляется.. хочет обычного ПВП - никто еще другие локи не закрыл -идите и играйте.. вон сколько места - Солик, Каты, Подземка, Шахта - вперед, и с песней! И о какой "сиюминутной выгоде" ты пишешь??? хватит уже, а?  Да и кого вы бить то будете, если стрелков не будет?!

кого бить? вас стрелков? вы ж сливаетесь потому что когда проигрыш уже наверняка не тянете бой. кого бить? смысл битья вас чем то если вы в слив идете? туповато.


  • 0

#75 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 443 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2018 - 10:58

кого бить? вас стрелков? вы ж сливаетесь потому что когда проигрыш уже наверняка не тянете бой. кого бить? смысл битья вас чем то если вы в слив идете? туповато.

Ну так ты напрягись, чтобы не успели слиться.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#76 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2018 - 11:01

кого бить? вас стрелков? вы ж сливаетесь потому что когда проигрыш уже наверняка не тянете бой. кого бить? смысл битья вас чем то если вы в слив идете? туповато.

ну если ты мега-качек, то для тебя не составит труда грохнуть до слива))) давай, если ты такой силач - стрелки забьем. Фул на фул) некрасиво возвышать себя, унизив других.. да и сказки никого не красят) и еще... не понятно, почему ты упустил про моменты прокачки - невыгодно?


  • 1

#77 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2018 - 11:02

быть крутым среди голых - много ума не надо)


  • 1

#78 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2018 - 11:08

и еще.. прежде чем делать какие-то выводы, надо узнать мнение оппонента.. а узнать ты его не можешь - потому что твой ЧС мешает)


  • 0

#79 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2018 - 13:59

Вот что вы докопались до стрелков этих? Они за свои шалости платят бабки. Вы думаете админы реально не следят за подобными боями? Следят и очень внимательно. Решил быстро открыть медаль? Флаг тебе в руку. Но только услуга эта платная. И кстати, не дешёвая. По 900 крисов только за кристалл, плюс эфирное оружие, плюс потом выкуп с каторги. Думается, что кто то просто завидует, что не может столько потратить.
  • 0

#80 tractorMEN

tractorMEN

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 418 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2018 - 18:56

ну если ты мега-качек, то для тебя не составит труда грохнуть до слива))) давай, если ты такой силач - стрелки забьем. Фул на фул) некрасиво возвышать себя, унизив других.. да и сказки никого не красят) и еще... не понятно, почему ты упустил про моменты прокачки - невыгодно?

что я упустил? я с второго сервака где не было пвп практически сравнимого с первым. и я не мега качек это вы меня превысили я играю как хочу и как могу. в отличии от вас в грудь не бью себя и не кичусь стрелялками. да я слился пару раз но только потому что глуп был. я за картинку не держусь и настрой людям портить не собираюсь своим сливом. пошли фул на фул не против. только думаю ты как саншайн свалишь от меня когда я даже не в фулле буду она только сейчас тикала пятки сверкали. клавиатурные бойцы блин. позорища. пшли вы.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых