Перейти к содержимому


Фото

10ур сильней чем 9ур?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
205 ответов в теме

#61 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 16:40

Плащ лесной 8 фиолетовый - 10 базы. Индивид плащ с камнем волка - 11 базы. .

 

Советник про ослабление забыл или притворяется.


  • 0

mockery > hypocrisy


#62 Nikash

Nikash

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 16:43

Советник про ослабление забыл или притворяется.

которое работает у гномов в 2 раза слабее против ауры ЧР чем у хумов...


  • 0

#63 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 16:52

которое работает у гномов в 2 раза слабее против ауры ЧР чем у хумов...

 

Собщение мое совсем не про забытый плащ, а про форумную традицию, скорее уж.

 

И не в 2 раза, только на четверть (поглощение аур на камне). Если стат такой плохой, то к чему он на плаще советника, для умолчания?

 

А обсуждение идёт про значительность/незначительность преимущества между уровнями, или же очередная волынка про расы?


Изменено: MDMAniac, 19 Сентябрь 2018 - 17:01

  • 0

mockery > hypocrisy


#64 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 18:59

Ну вот я жду лога) то что я ударила так это было по гному плохой прокачки, а тут об этом ноют отнюдь не слабые по прокачке игроки)

держи лог
посмотри урон хума на 4-м столе..сколько он там снес?)


Spoiler


пихните в спойлер если что(не умею((
а вот урон с инфы альды
http://prntscr.com/kwal26

и там и там уроны в 5к+...а в чем между ними разница?)


  • 0

#65 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 19:19

какойто сомнительный урон у неё в инфе)))ща уже так давно нерисуют,если тока неповес))или было очень давно


  • 0

#66 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 19:23

да у неё в инфе там такой треш)))

одна против всего мира)) :pilot:


  • 0

#67 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 19:32

какойто сомнительный урон у неё в инфе)))ща уже так давно нерисуют,если тока неповес))или было очень давно

было недавно..не повес в классическом понемании...
подсказка...он бывает одноглазый...


  • 0

#68 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 19:58

модератор-обрати внимание на троллинг -на постоянной основе посты не потеме,еще раз-в с работает неадекватно-при средней жызьни у персонажей 9-10 лвл 3-5 к,уроны с 1 поля по 5-6к  в с  магией,просто недопустимы,и ето неисключение,а постоянная ситуацыя

хватит чушь уже писать, это что каждый гном с пол поля умирает что ли?

если у него 3к хп а бьют с поля на 5-6. что за бред очередной?


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#69 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 20:02

Пожалуйста в студию скрины-логи ПОСТОЯННЫХ уронов по 5-6 к...

Вот диткой-сдвигом поискать можно подобное.И то не постоянно.

те кажетса,ты в студии?)..ню ню ,я писал  о том-что хорошо знаю,да и ты знаешь,но какоето минутное превосходство для тебя важнее,чем игра вообще-поетому ты и держишься судорожно за свой лвл,хотя и медали закрыты,и камни вставленны)))


  • 0

#70 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 20:08

хватит чушь уже писать, это что каждый гном с пол поля умирает что ли?

если у него 3к хп а бьют с поля на 5-6. что за бред очередной?

научись изьясняться вежливо,не на митинге вроде, ня смотри 

Spoiler
  13к с поля-и ет у мну защита богов заюзанна,напиши счас-случайность,совпадение-ток если ети совпадения регулярны,ето неадекватная работа магии властелин стихий

  • 0

#71 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 20:13

хватит чушь уже писать, это что каждый гном с пол поля умирает что ли?

если у него 3к хп а бьют с поля на 5-6. что за бред очередной?

не с 1-с 2-под великом 5-6к,но иногда и б п х,забыл про кристалл холода сказать,на малых лвл ет чит,глушит,наносит урон,снижает инцу-часто хум ходит 2 и 3 поля подряд,если можешь,ответь по делу,ток неверещи на весь елинор,бедные нещастные хумы-никто уже неверит 


  • 0

#72 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 20:36

хватит чушь уже писать, это что каждый гном с пол поля умирает что ли?

если у него 3к хп а бьют с поля на 5-6. что за бред очередной?

Странно от тя такое слышать..хотя ты давно небыл на 9-10-м уровне...
Пример...для того что б жахнуть 5к с поляны..хуму надо пробудиться+норм поляна...обычно это 3-е реже 2-е поле хума..выждать пока щит спадет..пробудку кастануть и активировать...у гномов в 95% случаев под велом 6-7к(на уровнях 9-10)...и после 2-х полей хумов у них остаеться 3-4к хп...хум пробудился начинает разбирать стол..делает 2-3-и сложения соберая 30-50% поляны и гном тупо мрет....хум то вжаривает с этой поляны влехкую 5кхп..но у гнома БАНАЛЬНО не хватает хп что б дожить до конца поляны...как то так

ПЫ.СЫ. я длительное время бегал на 9-м уровне с хп под великом больше 11к...(временые дебафы)
Уроны в 5к хп от хума ЧР+точка видел каждый день и не по разику(от разных хумов)...другие гномы видят такие уроны оч редко...по причине того что их хп под велом не хватит(даже если они будут полные)...что б по ним прошел такой урон как по мне от лягушки


Изменено: уставший кот3, 19 Сентябрь 2018 - 20:40

  • 0

#73 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 20:40

какойто сомнительный урон у неё в инфе)))ща уже так давно нерисуют,если тока неповес))или было очень давно

у начальницы своей спроси) как урон в логах делать)) одну циферку стереть или добавить и вуаля)) вот оно то что нужно как по заказу))) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#74 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 20:46

у начальницы своей спроси) как урон в логах делать)) одну циферку стереть или добавить и вуаля)) вот оно то что нужно как по заказу))) 

после сработки какого питомца в бою прописываеться большой белый урон в конце лога?))
Если строчку убрать о сработке..выходит демаг етить колотить))


  • 0

#75 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 21:43

не с 1-с 2-под великом 5-6к,но иногда и б п х,забыл про кристалл холода сказать,на малых лвл ет чит,глушит,наносит урон,снижает инцу-часто хум ходит 2 и 3 поля подряд,если можешь,ответь по делу,ток неверещи на весь елинор,бедные нещастные хумы-никто уже неверит 

кристал холода? ахаха)) а как же насчет термической гранаты? или например багнутого генератора? не слышал не про такое? 

и хватит сравнивать себя с теми кто тебя старше еще и в красном шмоте)  

 

Странно от тя такое слышать..хотя ты давно небыл на 9-10-м уровне...
Пример...для того что б жахнуть 5к с поляны..хуму надо пробудиться+норм поляна...обычно это 3-е реже 2-е поле хума..выждать пока щит спадет..пробудку кастануть и активировать...у гномов в 95% случаев под велом 6-7к(на уровнях 9-10)...и после 2-х полей хумов у них остаеться 3-4к хп...хум пробудился начинает разбирать стол..делает 2-3-и сложения соберая 30-50% поляны и гном тупо мрет....хум то вжаривает с этой поляны влехкую 5кхп..но у гнома БАНАЛЬНО не хватает хп что б дожить до конца поляны...как то так

ПЫ.СЫ. я длительное время бегал на 9-м уровне с хп под великом больше 11к...(временые дебафы)
Уроны в 5к хп от хума ЧР+точка видел каждый день и не по разику(от разных хумов)...другие гномы видят такие уроны оч редко...по причине того что их хп под велом не хватит(даже если они будут полные)...что б по ним прошел такой урон как по мне от лягушки

так ты покажи с равным противником в игровом шмоте)) сколько времени ты этот лог хранишь?? ведь ты давно 12й лвл) 

покажи что пропито было)  хотя это не важно)) давай зайдем с другой стороны) а то у вас все так красиво выходит)) 

а что если поля не разборные например?? что этот хум 9-10 лвл может сделать с ВСом кроме как плюнуть в монитор? ))) ни чего) почему вы всегда ток с одной стороны все задвигаете))  

видимо если ты такой древний лог отрыл то за последних года пол такого больше не было наверно да))


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#76 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 21:53

Собщение мое совсем не про забытый плащ, а про форумную традицию, скорее уж.

 

И не в 2 раза, только на четверть (поглощение аур на камне). Если стат такой плохой, то к чему он на плаще советника, для умолчания?

 

А обсуждение идёт про значительность/незначительность преимущества между уровнями, или же очередная волынка про расы?

Если вы такой любитель правды, возьмите 2 игроков с равными досями и медалями. 9 и 10 ур. Потом 10 ур. добавьте медали которые он теоретически мог добавить за разницу уровней. Добавьте статы за 1 уровень. 

 

Сравните статы и посмотрите на сколько это отличие. 1%?  Может 2%? Может 5%?

 

А после возьмите любое, первое попавшееся поле. (скрин) и разложите его ВС и диткой и сравните урон.

 

И посмотрите сколько же в реальности получилась разница в уроне от того, что было на статах.

 

 

Ну и далее, если уж вы говорите про ослабу и то что она есть или нет её.

Всё до банального просто.

Есть ослаба - хорошо. Противник с травмой, шионом, стихийкой и т.д. - прекрасно.

Попался с ореолом - ну да, эффективность ослабы стала не 100% а 60%-70% ну или сколько там. НО эффективность пусть и меньшая - НО ЕСТЬ, чем вообще без неё.

Да и какой другой стат не возьми, его эффективность против ослабы/базы не сравнима.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#77 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 21:53

кристал холода? ахаха)) а как же насчет термической гранаты? или например багнутого генератора? не слышал не про такое? 

и хватит сравнивать себя с теми кто тебя старше еще и в красном шмоте)  

 

так ты покажи с равным противником в игровом шмоте)) сколько времени ты этот лог хранишь?? ведь ты давно 12й лвл) 

покажи что пропито было)  хотя это не важно)) давай зайдем с другой стороны) а то у вас все так красиво выходит)) 

а что если поля не разборные например?? что этот хум 9-10 лвл может сделать с ВСом кроме как плюнуть в монитор? ))) ни чего) почему вы всегда ток с одной стороны все задвигаете))  

видимо если ты такой древний лог отрыл то за последних года пол такого больше не было наверно да))

я только апнулся на 12-й(если что)
был вопрос по уровням 9-10
Я 10-й весь отбегал с силовым полем(как оказалося в нем был просчет) на этом уровне меня в00ще не били сильно
На 11-м были уроны с поля 5-7к...но не сохранял(пробивал хум аскалон с отверженных..из тех кто запомнился)
На 12-м пока раза 3-и ловил 5к+с поля(скотяра, сара-цын 12-е..и малявочка 13-й)
ПЫ.СЫ. Еще вреднуля 13-я так лупила..вспонилося
ПЫ.СЫ.ПЫ. а набуханый я тогда(9-й) бегал почти макс для меня возможн0 индивид печать на хп, лебедь и т.д. и т.п. ;)


Изменено: уставший кот3, 19 Сентябрь 2018 - 21:58

  • 0

#78 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 22:20

лог боя хума с ВС с уроном 5к+ предоставлен на уровне 9-10..ждем лога от хумов..где гном дитко сдвигом+бк+снаряд за стол вмажет на 5к хотя бы..интересно глянуть на аномалию)))
ПЫ.СЫ. принимаеться даже лог с уроном от накопа в 1600..гному останеться вмазать 3.4к с поляны


Изменено: уставший кот3, 19 Сентябрь 2018 - 22:22

  • 0

#79 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 22:31

я только апнулся на 12-й(если что)
был вопрос по уровням 9-10
Я 10-й весь отбегал с силовым полем(как оказалося в нем был просчет) на этом уровне меня в00ще не били сильно
На 11-м были уроны с поля 5-7к...но не сохранял(пробивал хум аскалон с отверженных..из тех кто запомнился)
На 12-м пока раза 3-и ловил 5к+с поля(скотяра, сара-цын 12-е..и малявочка 13-й)
ПЫ.СЫ. Еще вреднуля 13-я так лупила..вспонилося
ПЫ.СЫ.ПЫ. а набуханый я тогда(9-й) бегал почти макс для меня возможн0 индивид печать на хп, лебедь и т.д. и т.п. ;)

по 9-10 я помню одно точно)) полей нет ты на респе)) все)  там же если ВС стоит то и ударить не чем больше)) поле фиговое все) 

я же не ошибаюсь верно? ) и травму ты так и не повесил)) с ними же нет таких уронов наверно? )

не каждый же бой тебя так втаскивают)) и вообще кому кому а тебе грех жаловаться) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#80 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 22:46

по 9-10 я помню одно точно)) полей нет ты на респе)) все)  там же если ВС стоит то и ударить не чем больше)) поле фиговое все) 

я же не ошибаюсь верно? ) и травму ты так и не повесил)) с ними же нет таких уронов наверно? )

не каждый же бой тебя так втаскивают)) и вообще кому кому а тебе грех жаловаться) 

аскалон травмат 12-й ур в НР вмазал мне 11-му 7.6к с шионом в руках(был хум)...так что травматы тоже могут..а так я никогда не жалуюся(получаю удовольствие от игры)..но 9-й ур был самый хреновый...(шевелили все кто хотел)...но были  и победы..когда ты берешь реально ОДИН бой из 100..но победа того стоит.
А так у меня норм статистика..побед чуть больше 50%..для игрового шмота нормально)


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых