Перейти к содержимому


Фото

Какие же плюсы есть у расы гномов?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
93 ответов в теме

#61 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 14:25

Кеша ну окей) 

А я разве писал что вы конкретно сравниваете? Нет. Сравнивали другие хумы и усердно аж сравнивали. Даже до сих пор мне никто не объяснил откуда у берсерка берётся 33%. И что это за % то такие. 

про берс) мне хватает например того что он режет мне лечилку, это не аргумент? у хума есть что нить что порежет тебе эг бульбу или еще что нибудь? нет.

 

В юбилее у вас камни на камни были? Шмот синий? бижа, обкаст? Не было там ничего равным счётом. Ни камней ни шмота, кроме серого и обкаста. Ни регалек ни плащей и т.д..

 

нет небыло) в этом и суть) но так же их небыло и соперника. при этом он не испытывал особого напряга чтоб набрать камней на удар. ко всему плюсом по камням так это то, что почему то на активацию той или иной магии гному надо камней меньше. Это вообще интересно почему это так? 

Если я пишу сдвиг на 6-ом. Это значит ветка Дитка/сдвиг. А не просто Сдвиг. Не нужно использовать мои слова в выгодных позициях для себя. Если я пишу 9-ый уровень и РУ. Это не значит что игрок тупо использует одну РУ. А сл, ББ ДА и РУ. Надеюсь ясно?

хорошо уговорил ))

Я пробовал воевать против БК-2 на 6-ом.  с ЯО бой длинее идёт, ибо чтобы дамажить, нужно потерять хотябы % 40 ХП и тогда 300-600 дамажки летит в гнома. Ну, а если ДА. То тут гном 100% респ с такой веткой. Пробовал и воевать против Дитки/берс-1. Как некоторые тут выражались что это самое читерное. Но на деле оказалось совсем гиблым. Веткой Яо убивает такую связку с такой же эффективностью как и ДА. Там гдето 90/10 шанс выйграть любой веткой.

 

А вот уже веткой ЯО против Сдвига-2. Тут уже 50/50. Всё зависит от поля для гнома ну и рандом ярок. А хуму что? я ставил щит и ждал когда он мне 40% хп сольёт. А дальше шло Яо в ход. Гном на респе. и то зависело от яростных ударов. Ибо я его ответ уронов отхиливал отлично.

 

Веткой ДА против Сдвига-2 тоже показали не плохие результаты. Мне даже больше ДА понравилось чем ЯО. Ибо практически все удары шли яростными. ДА и уроны были не плохими. Тут ненужно было ждать понижения уровня здоровья. ЛУпи да лупи. Не трогая поле. А какое поле мне пришло, да пофигу какое. с 4-ками без 4-ок. Вмазал гному 250-500 и ладно.

ну собственно такие эксперементы не к чему) что лучше,  понять просто) то с чем бегает 90% игроков)

значит это дитко-сдвиг однозначно у гномов, и яо у хумов как самый оптимальный вариант.

надо же и тут все у хумов яркой летит) а ведь в убике травма стоит) 

Тенденция заметна только одна) гномы прутса от хумской магии, хумы от гномской)

Так чего мы тогда не поменяемся уже наконец то местами чтоб всем было хорошо) 

Ой чуть не пропустил) понравилась фраза Всё зависит от поля для гнома 

Черт почему это не ддобавляете когда речь идет про вс. 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#62 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 14:33

 

 

 

Да ладно, прям ничего у гнома резать? Ну раз реч взошла про ЭГ. Вопрос такой, а что ЭГ увеличивает? Правильно. Вампиризм гному. А какая магия режет вампиризм гнома? Правильно Противостояние. (Конечно она не режет, а уменьшает кол-во отхила с помощью вампиризма. Но перестановка сути слов местами, сути не меняет, ответ будет один) Отсюда выводы? т.е. сокращаем фразы. Получаем. Противостояние режет эффективность Энергия гор, как и берсерк режет эффективность лечения. Если это не так, тогда убеди.

 

 

По поводу ВС, его нет на 60ом) А что там травма? Я даже и 3 вешал травмы на гнома и? Ярка от него шла так же как и от меня по нему под травмами. Травма на лоу левелах вообще ни о чём. Даже задаюсь вопросом. А работает ли она. 


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#63 Jewelka

Jewelka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 23:56

Я хз, что спорить) урон все равно от поля зависит. Да было у меня 1 раз сеня в районе 10к урона за 1 ход, без оглушки. И что? Я тут конечно не спец, но, как мне кажется, и у тех и у тех равные шансы при равной прокачке, и все зависит от полей. Такой ход я вообще первый раз сделал, там было что то типа детонация+4ка черепов. Сдвиг + 4ка зеленых+3 черепа. Детонация+3черепа+бк.


  • 0

#64 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 01:56

Да я всё жду, вдруг расскажут о плюсах гнома на более старших уровнях, а если ещё и покажут - будет вообще супер.

непокажут и нерасскажут,при всех равных,включая руки,у гнома минимум шансов победы,нарушено главное,пародигма игры.гномы наносят бльше урона с удара,но ударов меньше,хумы бьют слабее,но это компенсируетса количеством ударов,сработкой рун и аффектов от статов,это сломали,начиная с невероятной легкости пробудки,именно поэтому ушло много хаев,а те кто остался почьти неходят в п в п,печально,мне нравитса играть,но кроме нескольких маргиналов нескем по факту,я тупо в т с ни 1  противника месяцев 8 невижу,и так почьти все время,а тему ,правильную кстати,заболтают,а зря,с кем играть то?,тупо ходить в башню или крепость?а почему? да потому,что там паритет,реальное противостояние,в отличии от  п в п в основной игре,терпения и удачи тебе


  • 0

#65 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 578 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 07:04

непокажут и нерасскажут,при всех равных,включая руки,у гнома минимум шансов победы,нарушено главное,пародигма игры.гномы наносят бльше урона с удара,но ударов меньше,хумы бьют слабее,но это компенсируетса количеством ударов,сработкой рун и аффектов от статов,это сломали,начиная с невероятной легкости пробудки,именно поэтому ушло много хаев,а те кто остался почьти неходят в п в п,печально,мне нравитса играть,но кроме нескольких маргиналов нескем по факту,я тупо в т с ни 1  противника месяцев 8 невижу,и так почьти все время,а тему ,правильную кстати,заболтают,а зря,с кем играть то?,тупо ходить в башню или крепость?а почему? да потому,что там паритет,реальное противостояние,в отличии от  п в п в основной игре,терпения и удачи тебе

как вы реально надоели с этим КОЛИЧЕСТВОМ ураров, собрав 2 или 3 тройки  я тебе много нанесу урона, особенно неиксованными камнями, а % 85 такие столы, да пусть они будут яростные и бронебойные, НО ОНИ БУДУТ по 300-600 


  • 0

#66 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 07:51

как вы реально надоели с этим КОЛИЧЕСТВОМ ураров, собрав 2 или 3 тройки  я тебе много нанесу урона, особенно неиксованными камнями, а % 85 такие столы, да пусть они будут яростные и бронебойные, НО ОНИ БУДУТ по 300-600 

Уважаемая Кассандрочка, калькулятор в помощь.

Считаем урон ВС от 3-ки камней без индексов с индексами 3 и с индексами 5. Сравниваем и потом сюда выкладываем свой расчёт.

Тоже самое с 4-кой без индексов, с индексами 3 и с индексами 5.

 

Что-то мне подсказывает, что будет разочарование от увиденных цифр.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#67 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 10:08

ну так покажите,расскажите об этих имбовых плюсах...
вот серьёзна,9-10 в индивиде,кш ну или арте...вас когданить убивал гном в игровом? покажите мне...я очень хоччу посмотреть...просто ну очень интересно чем он вас задушил там
  • 0

#68 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 20:02

Теперь доползаем до аур шмота, конкретнее ИНЖЕНЕР и ОРЕОЛ
 
Итак, Инжик нам увеличивает базу - это прекрасно и макс урон - а тут бабушка на двое сказала. И не факт что он выскочет.
 
Ореол - повышает базу, разрушение и ярость. Ну так, даже просто в сравнении - 3 характеристики а не 2.
Но это мелочь. Теперь что же даст нам ярость и разрушение? Ярость увеличит урон в 2 раза. Можно конечно сказать, что не факт что сработает, но тут вспомним про большое кол-во уронов - а значит большая вероятность сработки ярости. Плюс - НЕСОМНЕННО.
Разрушение что даёт? Правильно, вероятность бронебоя, а это увеличение урона на величину поглощённую бронёй - ну там 20-30%. И да, больше уронов - больше вероятность сработки.

  • 0

#69 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 16:48

У гномов есть руна противостояния ,в у людей это так же магия,у гномов получается магий больше )
Припоминаю,может кто помнит или ссылку даст на тему где было написано,что у гномов статов больше толи на 7 толи на 9 ,помню был ответ на этот вопрос
Гномы активировав БК могут бить даже если нет у них камней
Магия позволяющая разбирать каждое по в ноль,у хумов не всегда получается разбирать в ноль,встречал гномов которые на протяжении всего боя разбирали все поля в ноль( и это не короткие бои на минуту)
  • 1

#70 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 18:03

У гномов есть руна противостояния ,в у людей это так же магия,у гномов получается магий больше )
Припоминаю,может кто помнит или ссылку даст на тему где было написано,что у гномов статов больше толи на 7 толи на 9 ,помню был ответ на этот вопрос
Гномы активировав БК могут бить даже если нет у них камней
Магия позволяющая разбирать каждое по в ноль,у хумов не всегда получается разбирать в ноль,встречал гномов которые на протяжении всего боя разбирали все поля в ноль( и это не короткие бои на минуту)

"У гномов есть руна противостояния "   речь идет, как я понимаю, об этой руне   

https://tmgame.ru/in...nfo.php?id=1792   

глянул описание...и не нашёл в нём словосочетания;"ТОЛЬКО ДЛЯ ГНОМОВ".так же меня смутила следующая фраза в описании;"Аура не работает, если на Вас наложено заклинание "Противостояние",как я понимаю,если хум не юзает МАГИЮ "Противостояние",аура работает? 

по поводу;"встречал гномов которые на протяжении всего боя разбирали все поля в ноль( и это не короткие бои на минуту)"поверте на слово,я таких "шахматистов-гениев" так же встречал среди хумов,которые не видя явной 4 через 1-2 сложения,в течении непродолжительного времени резко "умнели" стабильно собирая их(4ки) через 3-5 сложений...правда,после отправки им подарка,мол "контора пишет,скоро премьера" так же резко  терялись,а при случайной встрече их "гениальный моск" начинал вновь сбоить,и не замечать простых вариантов(не говоря о сложных) :derisive:

"Припоминаю,может кто помнит или ссылку даст на тему где было написано,что у гномов статов больше толи на 7 толи на 9 ,помню был ответ на этот вопрос" любопытно было бы глянуть,а пока...на предыдущей странице ,максон дал скрин аур "Разум инженера"и"Ореол всадника", 2/3 не в пользу гнома,и это не считая того,что ослаба гнома работает против него(если я не прав-поправьте)

ну и на десерт;"у людей это так же магия,у гномов получается магий больше " простите великодушно,но...что делать гному с "медальной"(причем скальповой) магией "Горный властелин",поднимающей уровень камней,и разгоняющей хуму ВС?

как то так :umnik2:


  • 1

#71 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2018 - 06:44

"У гномов есть руна противостояния " речь идет, как я понимаю, об этой руне
https://tmgame.ru/in...nfo.php?id=1792
глянул описание...и не нашёл в нём словосочетания;"ТОЛЬКО ДЛЯ ГНОМОВ".так же меня смутила следующая фраза в описании;"Аура не работает, если на Вас наложено заклинание "Противостояние",как я понимаю,если хум не юзает МАГИЮ "Противостояние",аура работает?

На 12 лвл и выше ,думаю мало кто ходит с магией противостояния,в основном ставят ВС и двойную,а магию противостояния ставят когда очков хватает на магию,поэтому у гномов есть хумское противостояние,а людям приходится жертвовать либо противостояние либо ВС ( можно конечно и хумам поставить руну эту), но факт в том что у гномов есть хумское магия,а у хумов гномов нету

Изменено: Апокалипсис, 15 Октябрь 2018 - 06:54

  • 0

#72 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2018 - 09:58

Бедная руна, она уже икать устала.

Давайте начнём по порядку.

1) руна для двух рас? ДА.

2)руна работает одинаково для рас? ДА.

3) руна каким-то образом влияет магиям игроков? НЕТ.

 

Теперь к самой руне Противостояния https://tmgame.ru/in...nfo.php?id=1792

Даёт возврат от непрямого урона 20%.

При руне Благословения https://tmgame.ru/in...nfo.php?id=1770

обратка руной Противостояния будет 30%.

 

Больше она не делает ничего.

 

 

Теперь перейдём к магии Противостояние 1  https://tmgame.ru/in...iinfo.php?id=15

Противостояние 2  https://tmgame.ru/in...iinfo.php?id=16

 

Итак, если взять Магию Противостояние 1, то мы по факту имеем 20% возврат урона (как руна Противостояния без Благословения) и 20% срез вампиризма. ( даже легендарный свиток порядка режет всего 18%, а свиток магия не нивелирует, а наоборот дополняет).

 

Итак, если взять Магию Противостояние 2, то мы по факту имеем 33% возврат урона (больше чем руна Противостояния с руной  Благословения (там всего 30%) и 33% срез вампиризма. ( даже легендарный свиток порядка режет всего 18%, а свиток магия не нивелирует, а наоборот дополняет).

 

Так чем же так сильно пугает эта руна, которая доступна обеим расам?

 

Если уж вы так сильно хотите их сравнивать и говорить что они "одинаковы", то в таком случае вы сами же в бою имеете на эту магию больше, чем вам даёт кол-во очков за уровень.

 

Только магия эффективнее почти в 2 раза.


  • 3

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#73 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 829 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Октябрь 2018 - 10:13

Бедная руна, она уже икать устала.

Давайте начнём по порядку.

1) руна для двух рас? ДА.

2)руна работает одинаково для рас? ДА.

3) руна каким-то образом влияет магиям игроков? НЕТ.

 

 

1. Упущение.

2.НЕТ.  Аура не работает, если на Вас наложено заклинание "Противостояние".

3.ДА. См.2-ой пункт.

 

В изначальной подаче не верно всё.


Изменено: АльдаЛас, 15 Октябрь 2018 - 10:23

  • 0

#74 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2018 - 10:21

Альдочка, солнышко, прочтите и попробуйте!

1) С чего вы решили что это упущение? Вам так захотелось? Тогда начните кричать что это тоже ВАШЕ, а то ведь продаётся и гномам https://w0.tmgame.ru...fo.php?id=20481

2) Руна работает абсолютно одинаково и у гномов и у хумов. А если вы хотите возвращать не 30% урона и даже не 33% а все 63% - то наверное лопните от счастья. Но это опять же только ваше пожелание.

3) Руна на магию не влияет ни коим образом вообще! Прочтите внимательно описание! А если вы плохо разобрались в том что и что отключает - это только ваши трудности.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#75 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 829 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Октябрь 2018 - 11:14

Раз вам руна ничего не даёт, что же вы её все носите?

Типа чтобы было?

Не носите, раз она так бесполезна.

 

 

Баланс в игре от руны Противостояния никогда не зависел, и уж точно от её появления не смещался).

Просто некоторые до сих пор говорят о мегасильной расе гномов, но даже показать эту силу не могут)

У людей использование данной руны - ОТКЛЮЧАЕТ два очка магии.ТО есть делает безполезными два очка!

Людям это минус.

А гномам ПРИБАВЛЯЕТ действие.

Не убирает ни дитку,ни сдвиг и т.д..

Какая разница ответь?

Всё равноценно?

Ты же правдолюб?Вот и попроси Администрацию сделать условие данной руны у гномов как и у людей - отлючающей два очка магии.


Изменено: АльдаЛас, 15 Октябрь 2018 - 11:19

  • 0

#76 уставший кот3

уставший кот3

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2018 - 12:29

У людей использование данной руны - ОТКЛЮЧАЕТ два очка магии.ТО есть делает безполезными два очка!

Людям это минус.

А гномам ПРИБАВЛЯЕТ действие.

Не убирает ни дитку,ни сдвиг и т.д..

Какая разница ответь?

Всё равноценно?

Ты же правдолюб?Вот и попроси Администрацию сделать условие данной руны у гномов как и у людей - отлючающей два очка магии.

Чел тратит 2-а очка на магию противостояния, а в амулет тыкает такую рунку
https://w0.tmgame.ru...nfo.php?id=1382
На выходе и у гнома и у хума противостояние...
НО бонусом хуму +10% урона....неплохо вроде? ;)


  • 1

#77 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2018 - 15:26

Да ну? То есть человеку ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно использовать руну кровотечения чтоб пользоваться магией Противостояния?

Очень типа хитро?)))

А почему гному не использовать эту руну,а не противостояния?Неплохо ведь будет?

мадам,для ШИПКА ВУМНЫХобъяняю на пальцах;

1)руна:"Данная руна обладает аурой, которая при получении Вами урона возвращает противнику 20% нанесённого урона."

2)противостояние 1:"Возвращает противнику 20% нанесённого им урона"(те же 20%)+ДОПОЛНИТЕЛЬНО"Противник восстанавливает вампиризмом на 20% меньше здоровья "+"

Увеличение урона: 10

"  https://w0.tmgame.ru...nfo.php?id=1382

3)противостояние 2:"Возвращает противнику 33% нанесённого им урона"(хум +13%)+ДОПОЛНИТЕЛЬНО"Противник восстанавливает вампиризмом на 33% меньше здоровья. "и + всё те же"

Увеличение урона: 10

"

понмаю,что сейчас "ШИПКА ВУМНЫЕ" включат "дурочку",и сразу начнут считать по своей"хумской" математике,при которой 300+(100%)=310 ... ОБЪЯСНЯЮ ; +13% от 20 =65 (если не ошибаюсь,задача для 4 или 5 класса СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ)

 

Итого:хум при использовании магии" Противостояние 2" против"Волшебной руны Противостояния" возвращает на 65% больше нанесенного урона(относительно рыны) +режет вамп на 1/3... (при условии,что он с такой же руной),или дополнительно ещё +10 Увеличение урона от  Эпической руны кровожадности(если он с данной руной)


  • 1

#78 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 829 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Октябрь 2018 - 18:38

 

Spoiler
Новый противник Ураган [8] (3720/4568) 
Ураган [8] получает Травма 
Ураган [8] получает Эффект заговоренного вымпела свирепости. 
Поле № 5
 doku4inskiy [9] ходит 
doku4inskiy [9] использует "Заговоренный дар земли"
doku4inskiy [9] восстанавливает 3128 здоровья 
doku4inskiy [9] использует "Героический свиток энергии "
doku4inskiy [9] использует "Героический эликсир силы"
doku4inskiy [9] использует "Героический свиток защиты"
doku4inskiy [9] использует "Обычный кристалл ненависти"
doku4inskiy [9] применяет "Берсерк II"
doku4inskiy [9] использует "Героический эликсир ловкости"
doku4inskiy [9] использует "Героический свиток исцеления"
doku4inskiy [9] использует "Героический эликсир твердости"
doku4inskiy [9] использует "Заговорённый свиток темной мощи"
doku4inskiy [9] использует "Заговорённый эликсир укрощения"
doku4inskiy [9] использует "Заговоренный эликсир сглаза"
doku4inskiy [9] собирает красные камни 5 
doku4inskiy [9] собирает зеленые камни 16 
doku4inskiy [9] собирает синие камни 7 
doku4inskiy [9] получает доп. ход 
doku4inskiy [9] собирает черепа 8 
doku4inskiy [9] собирает красные камни 3 
doku4inskiy [9] наносит 508 урона 
doku4inskiy [9] собирает зеленые камни 3 
doku4inskiy [9] получает доп. ход 
doku4inskiy [9] применяет "Бурлящая кровь I"
doku4inskiy [9] применяет "Сдвиг I"
doku4inskiy [9] сработало оглушение    (1 оглушение)
doku4inskiy [9] собирает черепа 4 
doku4inskiy [9] собирает зеленые камни 2 
doku4inskiy [9] собирает синие камни 6 
doku4inskiy [9] наносит 588 урона 
Ураган [8] оглушен 
doku4inskiy [9] получил красные камни 14 
doku4inskiy [9] получил зеленые камни 14 
doku4inskiy [9] получил синие камни 14 
doku4inskiy [9] срабатывает "Бурлящая кровь I"
doku4inskiy [9] наносит яростный удар  
doku4inskiy [9] наносит 1375 урона 
doku4inskiy [9] срабатывает "Яростная Точность I"
doku4inskiy [9] наносит 543 урона 
Ураган [8] ходит 
Ураган [8] получает Героическая руна ослабления  1
Ураган [8] получает Героическая руна ослабления  2
Ураган [8] восстанавливает 65 здоровья 
Ураган [8] получил красные камни 11 
Ураган [8] получил зеленые камни 11 
Ураган [8] получил синие камни 11 
Ураган [8] срабатывает "Героический свиток отравления"
Ураган [8] получает урон 100 
doku4inskiy [9] ходит 
doku4inskiy [9] использует "Обычный кристалл ненависти"
doku4inskiy [9] использует "Героический эликсир силы"
doku4inskiy [9] применяет "Выстрел"
doku4inskiy [9] наносит 481 урона 
doku4inskiy [9] срабатывает "Заговоренный дар земли"
doku4inskiy [9] получил красные камни 14 
doku4inskiy [9] получил зеленые камни 14 
doku4inskiy [9] получил синие камни 14 
doku4inskiy [9] срабатывает "Бурлящая кровь I"
doku4inskiy [9] нанес бронебойный удар  
doku4inskiy [9] наносит 190 урона 
doku4inskiy [9] срабатывает "Заговоренный дар земли"
doku4inskiy [9] получил красные камни 2 
doku4inskiy [9] получил зеленые камни 2 
doku4inskiy [9] получил синие камни 2 
doku4inskiy [9] срабатывает "Яростная Точность I"
doku4inskiy [9] срабатывает "Трезубец шиона"
Ураган [8] получает Героическая руна ослабления 3
doku4inskiy [9] получает Героическая руна прочности  4
Убит Ураган [8] 
Новый противник Изольдия [7] (1665/1668) 
Изольдия [7] получает Эффект обычного вымпела свирепости. 
Поле № 8
 Изольдия [7] ходит 
Изольдия [7] собирает красные камни 33 
Изольдия [7] получает доп. ход 
Изольдия [7] собирает черепа 19 
Изольдия [7] собирает красные камни 1 
Изольдия [7] собирает зеленые камни 6 
Изольдия [7] наносит 19 урона 
Изольдия [7] восстанавливает 3 здоровья при помощи вампиризма 
Изольдия [7] получает доп. ход 
Изольдия [7] собирает синие камни 3 
Изольдия [7] собирает зеленые камни 11 
Изольдия [7] срабатывает "Заговоренная руна Древних"
Изольдия [7] наносит 77 урона 
doku4inskiy [9] ходит 
doku4inskiy [9] использует "Героический эликсир силы"
doku4inskiy [9] использует "Обычный кристалл ненависти"
doku4inskiy [9] применяет "Сдвиг I"
doku4inskiy [9] собирает черепа 2 
doku4inskiy [9] собирает красные камни 1 
doku4inskiy [9] собирает зеленые камни 1 
doku4inskiy [9] собирает синие камни 8 
doku4inskiy [9] наносит яростный удар  
doku4inskiy [9] наносит 877 урона 
doku4inskiy [9] восстанавливает 97 здоровья при помощи вампиризма 
doku4inskiy [9] срабатывает "Заговоренный дар земли"
doku4inskiy [9] получил красные камни 14 
doku4inskiy [9] получил зеленые камни 14 
doku4inskiy [9] получил синие камни 14 
doku4inskiy [9] срабатывает "Бурлящая кровь I"
doku4inskiy [9] сработало оглушение  2 оглушение
doku4inskiy [9] наносит 512 урона 
Изольдия [7] оглушен 
doku4inskiy [9] наносит 10 урона 
doku4inskiy [9] срабатывает "Заговоренный дар земли"
doku4inskiy [9] получил красные камни 2 
doku4inskiy [9] получил зеленые камни 2 
doku4inskiy [9] получил синие камни 2 
doku4inskiy [9] наносит 10 урона 
doku4inskiy [9] срабатывает "Заговоренный дар земли"
doku4inskiy [9] получил красные камни 2 
doku4inskiy [9] получил зеленые камни 2 
doku4inskiy [9] получил синие камни 2 
doku4inskiy [9] срабатывает "Яростная Точность I"
doku4inskiy [9] наносит 259 урона 
doku4inskiy [9] срабатывает "Трезубец шиона"
Изольдия [7] получает Героическая руна разрушения  5
Изольдия [7] получает Героическая руна ослабления  6
Убит Изольдия [7] 
doku4inskiy [9] ходит 
doku4inskiy [9] ходит 
doku4inskiy [9] ходит 
Новый противник Молодой лютый волк [8] (4500) 
Молодой лютый волк [8] получает Эффект обычного вымпела свирепости. 
Молодой лютый волк [8] получает Руна Поглощения Аур 
doku4inskiy [9] получает Вытяжка железы Скрабба 
Поле № 11
 doku4inskiy [9] ходит 
doku4inskiy [9] собирает красные камни 8 
doku4inskiy [9] собирает черепа 5 
doku4inskiy [9] собирает синие камни 8 
doku4inskiy [9] наносит 314 урона 
doku4inskiy [9] срабатывает "Героическая руна опустошения" 7
doku4inskiy [9] получил красные камни 24 
doku4inskiy [9] получил зеленые камни 24 
doku4inskiy [9] получил синие камни 24 
doku4inskiy [9] собирает черепа 7 
doku4inskiy [9] собирает зеленые камни 9 
doku4inskiy [9] наносит яростный удар  
doku4inskiy [9] наносит 580 урона 
doku4inskiy [9] собирает синие камни 3 
doku4inskiy [9] получает доп. ход 
doku4inskiy [9] получает Героическая руна прочности 8
doku4inskiy [9] применяет "Берсерк II"
doku4inskiy [9] применяет "Бурлящая кровь I"
doku4inskiy [9] применяет "Детонация II"
doku4inskiy [9] собирает черепа 3 
doku4inskiy [9] собирает красные камни 1 
doku4inskiy [9] собирает зеленые камни 6 
doku4inskiy [9] собирает синие камни 1 
doku4inskiy [9] наносит 452 урона 
doku4inskiy [9] срабатывает "Заговоренный дар земли"
doku4inskiy [9] получил красные камни 14 
doku4inskiy [9] получил зеленые камни 14 
doku4inskiy [9] получил синие камни 14 
doku4inskiy [9] срабатывает "Вытяжка железы Скрабба"
doku4inskiy [9] наносит 18 урона 
doku4inskiy [9] наносит 10 урона 
doku4inskiy [9] срабатывает "Заговоренный дар земли"
doku4inskiy [9] получил красные камни 2 
doku4inskiy [9] получил зеленые камни 2 
doku4inskiy [9] получил синие камни 2 
doku4inskiy [9] срабатывает "Бурлящая кровь I"
doku4inskiy [9] сработало оглушение  3 оглушение
doku4inskiy [9] наносит яростный удар  
doku4inskiy [9] наносит 904 урона 
Молодой лютый волк [8] оглушен 
doku4inskiy [9] наносит 10 урона 
doku4inskiy [9] срабатывает "Заговоренный дар земли"
doku4inskiy [9] получил красные камни 2 
doku4inskiy [9] получил зеленые камни 2 
doku4inskiy [9] получил синие камни 2 
doku4inskiy [9] срабатывает "Яростная Точность I"
doku4inskiy [9] наносит 495 урона 
doku4inskiy [9] получает Героическая руна прочности  9
Поле № 12
 doku4inskiy [9] ходит 
doku4inskiy [9] использует "Героический эликсир силы"
doku4inskiy [9] использует "Героический кристалл ненависти"
doku4inskiy [9] собирает синие камни 3 
doku4inskiy [9] собирает красные камни 12 
doku4inskiy [9] собирает черепа 8 
doku4inskiy [9] нанес бронебойный удар  
doku4inskiy [9] наносит 710 урона 
doku4inskiy [9] получает доп. ход 
doku4inskiy [9] применяет "Детонация II"
doku4inskiy [9] собирает черепа 1 
doku4inskiy [9] собирает красные камни 1 
doku4inskiy [9] собирает зеленые камни 5 
doku4inskiy [9] собирает синие камни 6 
doku4inskiy [9] наносит яростный удар  
doku4inskiy [9] наносит 1007 урона 
Молодой лютый волк [8] нанес контрудар 1007 
doku4inskiy [9] получает урон 530 
doku4inskiy [9] срабатывает "Заговоренный дар земли"
doku4inskiy [9] получил красные камни 14 
doku4inskiy [9] получил зеленые камни 14 
doku4inskiy [9] получил синие камни 14 
doku4inskiy [9] восстанавливает 90 здоровья 
doku4inskiy [9] срабатывает "Заговоренный дар земли"
doku4inskiy [9] получил красные камни 2 
doku4inskiy [9] получил зеленые камни 2 
doku4inskiy [9] получил синие камни 2 
doku4inskiy [9] срабатывает "Заговоренный дар земли"
doku4inskiy [9] получил красные камни 2 
doku4inskiy [9] получил зеленые камни 2 
doku4inskiy [9] получил синие камни 2 
doku4inskiy [9] срабатывает "Яростная Точность I"
Молодой лютый волк [8] получает Героическая руна разрушения  10
Убит Молодой лютый волк [8] 
doku4inskiy [9] ходит 
doku4inskiy [9] ходит 
doku4inskiy [9] получает доп. ход 
doku4inskiy [9] получает Эффект заговоренного вымпела отчаяния 
Молодой лютый волк [8] получает Эффект заговоренного вымпела свирепости. 
Молодой лютый волк [8] получает Травма 
Новый противник -ОбрубщиК- [10] (9520/9723) 
-ОбрубщиК- [10] использует "Героический эликсир силы"
-ОбрубщиК- [10] использует "Героический эликсир магии"
-ОбрубщиК- [10] получил красные камни 20 
-ОбрубщиК- [10] получил зеленые камни 20 
-ОбрубщиК- [10] получил синие камни 20 
-ОбрубщиК- [10] применяет "Властелин стихий III"
-ОбрубщиК- [10] использует "Героический кристалл ненависти"
-ОбрубщиК- [10] использует "Героический свиток ослабления"
-ОбрубщиК- [10] использует "Заговорённый эликсир меткости"
-ОбрубщиК- [10] использует "Героический свиток замедления"
-ОбрубщиК- [10] применяет "Властелин стихий III"
-ОбрубщиК- [10] наносит 258 урона 
-ОбрубщиК- [10] восстанавливает 118 здоровья при помощи вампиризма 
-ОбрубщиК- [10] собирает красные камни 7 
-ОбрубщиК- [10] получил красные камни 14 
-ОбрубщиК- [10] получил зеленые камни 14 
-ОбрубщиК- [10] получил синие камни 14 
-ОбрубщиК- [10] восстанавливает 85 здоровья 
-ОбрубщиК- [10] срабатывает "Сфера очищения"
-ОбрубщиК- [10] наносит 360 урона 
doku4inskiy [9] ходит 
doku4inskiy [9] использует "Героический кристалл ненависти"
doku4inskiy [9] использует "Героический эликсир силы"
doku4inskiy [9] использует "Заговорённый концентрат жизни"
doku4inskiy [9] восстанавливает 125 здоровья 
doku4inskiy [9] использует "Героический свиток отравления"
doku4inskiy [9] использует "Героический свиток замедления"
doku4inskiy [9] использует "Героический свиток разрушения"
doku4inskiy [9] использует "Героический свиток ослабления"
doku4inskiy [9] использует "Заговоренный свиток неудачи"
doku4inskiy [9] использует "Ядовитый паук"
doku4inskiy [9] применяет "Берсерк II"
doku4inskiy [9] применяет "Бурлящая кровь I"
doku4inskiy [9] применяет "Сдвиг I"
doku4inskiy [9] срабатывает "Героическая руна опустошения" 11
doku4inskiy [9] получил красные камни 24 
doku4inskiy [9] получил зеленые камни 24 
doku4inskiy [9] получил синие камни 24 
doku4inskiy [9] срабатывает "Эффект руны укрощения" (откуда?)
doku4inskiy [9] получает урон 192 
-ОбрубщиК- [10] срабатывает "Кровавое противостояние"
doku4inskiy [9] собирает черепа 5 
doku4inskiy [9] собирает красные камни 3 
doku4inskiy [9] собирает зеленые камни 3 
doku4inskiy [9] собирает синие камни 4 
doku4inskiy [9] наносит яростный удар  
doku4inskiy [9] наносит 640 урона 
doku4inskiy [9] восстанавливает 244 здоровья при помощи вампиризма 
doku4inskiy [9] срабатывает "Героическая руна опустошения"
doku4inskiy [9] получил красные камни 24 
doku4inskiy [9] получил зеленые камни 24 
doku4inskiy [9] получил синие камни 24 
doku4inskiy [9] срабатывает "Эффект руны укрощения" ???
doku4inskiy [9] получает урон 194 
-ОбрубщиК- [10] срабатывает "Кровавое противостояние"
doku4inskiy [9] собирает черепа 3 
doku4inskiy [9] наносит яростный удар  
doku4inskiy [9] наносит 647 урона 
doku4inskiy [9] восстанавливает 247 здоровья при помощи вампиризма 
doku4inskiy [9] получил красные камни 14 
doku4inskiy [9] получил зеленые камни 14 
doku4inskiy [9] получил синие камни 14 
doku4inskiy [9] восстанавливает 90 здоровья 
doku4inskiy [9] срабатывает "Бурлящая кровь I"
doku4inskiy [9] срабатывает "Героическая руна опустошения" 12
doku4inskiy [9] получил красные камни 24 
doku4inskiy [9] получил зеленые камни 24 
doku4inskiy [9] получил синие камни 18 
doku4inskiy [9] получает урон 108 
-ОбрубщиК- [10] срабатывает "Кровавое противостояние"
doku4inskiy [9] наносит 362 урона 
doku4inskiy [9] восстанавливает 138 здоровья при помощи вампиризма 
doku4inskiy [9] наносит 10 урона 
doku4inskiy [9] срабатывает "Заговоренный дар земли"
doku4inskiy [9] получил красные камни 2 
doku4inskiy [9] получил зеленые камни 2 
doku4inskiy [9] получил синие камни 2 
doku4inskiy [9] срабатывает "Яростная Точность I"
doku4inskiy [9] наносит 362 урона 
-ОбрубщиК- [10] ходит 
-ОбрубщиК- [10] получает Эффект руны укрощения 
-ОбрубщиК- [10] получает Героическая руна ослабления  13
-ОбрубщиК- [10] получает Эффект руны укрощения 
doku4inskiy [9] получает Героическая руна прочности 14
-ОбрубщиК- [10] использует "Героический эликсир очищения"
-ОбрубщиК- [10] использует "Заговоренный свиток порядка"
-ОбрубщиК- [10] использует "Героический эликсир силы"
-ОбрубщиК- [10] использует "Героический эликсир жизни"
-ОбрубщиК- [10] восстанавливает 50 здоровья 
-ОбрубщиК- [10] собирает красные камни 3 
-ОбрубщиК- [10] собирает зеленые камни 9 
-ОбрубщиК- [10] получил красные камни 14 
-ОбрубщиК- [10] получил зеленые камни 14 
-ОбрубщиК- [10] получил синие камни 14 
-ОбрубщиК- [10] восстанавливает 90 здоровья 
doku4inskiy [9] ходит 
doku4inskiy [9] использует "Героический эликсир силы"
doku4inskiy [9] использует "Героический кристалл ненависти"
doku4inskiy [9] использует "Героический кристалл крови"
doku4inskiy [9] применяет "Детонация II"
doku4inskiy [9] получает урон 114 
-ОбрубщиК- [10] срабатывает "Кровавое противостояние"
doku4inskiy [9] собирает черепа 1 
doku4inskiy [9] собирает зеленые камни 1 
doku4inskiy [9] собирает синие камни 2 
doku4inskiy [9] наносит 382 урона 
doku4inskiy [9] восстанавливает 139 здоровья при помощи вампиризма 
doku4inskiy [9] получил красные камни 14 
doku4inskiy [9] получил зеленые камни 14 
doku4inskiy [9] получил синие камни 14 
doku4inskiy [9] восстанавливает 90 здоровья 
Поле № 16
 -ОбрубщиК- [10] ходит 
-ОбрубщиК- [10] использует "Героический эликсир силы"
-ОбрубщиК- [10] использует "Героический кристалл крови"
-ОбрубщиК- [10] использует "Героический эликсир жизни"
-ОбрубщиК- [10] восстанавливает 50 здоровья 
-ОбрубщиК- [10] использует "Героический кристалл ненависти"
-ОбрубщиК- [10] использует "Героический эликсир обновления"
-ОбрубщиК- [10] восстанавливает 90 здоровья 
-ОбрубщиК- [10] получил красные камни 13 
-ОбрубщиК- [10] получил зеленые камни 13 
-ОбрубщиК- [10] получил синие камни 13 
-ОбрубщиК- [10] использует "Боевой Булыжник"
-ОбрубщиК- [10] наносит яростный удар  
-ОбрубщиК- [10] наносит 562 урона 
-ОбрубщиК- [10] восстанавливает 290 здоровья при помощи вампиризма 
-ОбрубщиК- [10] собирает зеленые камни 8 
-ОбрубщиК- [10] получает доп. ход 
-ОбрубщиК- [10] применяет "Властелин стихий III"
-ОбрубщиК- [10] срабатывает "Пробуждение Силы II"
doku4inskiy [9] заблокировал урон  
-ОбрубщиК- [10] собирает синие камни 12 
-ОбрубщиК- [10] наносит 363 урона 
-ОбрубщиК- [10] восстанавливает 188 здоровья при помощи вампиризма 
-ОбрубщиК- [10] собирает красные камни 12 
-ОбрубщиК- [10] собирает черепа 14 
-ОбрубщиК- [10] наносит яростный удар  
-ОбрубщиК- [10] наносит 804 урона 
-ОбрубщиК- [10] восстанавливает 416 здоровья при помощи вампиризма 
-ОбрубщиК- [10] получил красные камни 14 
-ОбрубщиК- [10] получил зеленые камни 14 
-ОбрубщиК- [10] получил синие камни 14 
-ОбрубщиК- [10] восстанавливает 90 здоровья 
-ОбрубщиК- [10] срабатывает "Сфера очищения"
-ОбрубщиК- [10] наносит 270 урона 
doku4inskiy [9] получает Тень регенерации 
doku4inskiy [9] получает Вытяжка железы Скрабба 
Поле № 17
 doku4inskiy [9] ходит 
doku4inskiy [9] использует "Героический эликсир силы"
doku4inskiy [9] использует "Героический кристалл ненависти"
doku4inskiy [9] применяет "Сдвиг I"
doku4inskiy [9] срабатывает "Героическая руна скорости "
doku4inskiy [9] получает урон 99 
-ОбрубщиК- [10] срабатывает "Кровавое противостояние"
doku4inskiy [9] собирает черепа 1 
doku4inskiy [9] собирает красные камни 4 
doku4inskiy [9] собирает зеленые камни 4 
doku4inskiy [9] собирает синие камни 4 
doku4inskiy [9] наносит 330 урона 
doku4inskiy [9] восстанавливает 108 здоровья при помощи вампиризма 
doku4inskiy [9] срабатывает "Героическая руна скорости "
doku4inskiy [9] срабатывает "Эффект руны укрощения"
doku4inskiy [9] получает урон 201 
-ОбрубщиК- [10] срабатывает "Кровавое противостояние"
doku4inskiy [9] собирает черепа 8 
doku4inskiy [9] собирает синие камни 12 
doku4inskiy [9] наносит яростный удар  
doku4inskiy [9] наносит 671 урона 
doku4inskiy [9] восстанавливает 220 здоровья при помощи вампиризма 
-ОбрубщиК- [10] получает Эффект руны укрощения 
doku4inskiy [9] получает Героическая руна скорости  15
doku4inskiy [9] получает Героическая руна скорости  16
doku4inskiy [9] использует "Героический эликсир баланса"
doku4inskiy [9] получил зеленые камни 20 
doku4inskiy [9] применяет "Детонация II"
doku4inskiy [9] получает урон 113 
-ОбрубщиК- [10] срабатывает "Кровавое противостояние"
doku4inskiy [9] собирает черепа 4 
doku4inskiy [9] собирает зеленые камни 1 
doku4inskiy [9] собирает синие камни 1 
doku4inskiy [9] наносит 379 урона 
doku4inskiy [9] восстанавливает 124 здоровья при помощи вампиризма 
doku4inskiy [9] срабатывает "Заговоренный дар земли"
doku4inskiy [9] получил красные камни 14 
doku4inskiy [9] получил зеленые камни 14 
doku4inskiy [9] получил синие камни 14 
doku4inskiy [9] восстанавливает 90 здоровья 
doku4inskiy [9] срабатывает "Вытяжка железы Скрабба"
doku4inskiy [9] наносит 60 урона 
doku4inskiy [9] срабатывает "Тень регенерации"
doku4inskiy [9] восстанавливает 351 здоровья 
doku4inskiy [9] наносит 10 урона 
doku4inskiy [9] срабатывает "Заговоренный дар земли"
doku4inskiy [9] получил красные камни 2 
doku4inskiy [9] получил зеленые камни 2 
doku4inskiy [9] получил синие камни 2 
doku4inskiy [9] срабатывает "Яростная Точность I"
doku4inskiy [9] наносит 303 урона 
-ОбрубщиК- [10] ходит 
-ОбрубщиК- [10] использует "Героический эликсир силы"
-ОбрубщиК- [10] использует "Героический эликсир жизни"
-ОбрубщиК- [10] восстанавливает 50 здоровья 
-ОбрубщиК- [10] использует "Героический кристалл ненависти"
-ОбрубщиК- [10] применяет "Властелин стихий III"
-ОбрубщиК- [10] наносит яростный удар  
-ОбрубщиК- [10] наносит 781 урона 
-ОбрубщиК- [10] восстанавливает 360 здоровья при помощи вампиризма 
-ОбрубщиК- [10] собирает красные камни 7 
-ОбрубщиК- [10] собирает зеленые камни 7 
-ОбрубщиК- [10] получил красные камни 14 
-ОбрубщиК- [10] получил зеленые камни 14 
-ОбрубщиК- [10] получил синие камни 14 
-ОбрубщиК- [10] восстанавливает 90 здоровья 
-ОбрубщиК- [10] срабатывает "Сфера очищения"
-ОбрубщиК- [10] наносит 180 урона 
-ОбрубщиК- [10] срабатывает "Вытяжка железы Скрабба"
-ОбрубщиК- [10] получает урон 1099 
doku4inskiy [9] получает Героическая руна укрощения 
Поле № 18
 -ОбрубщиК- [10] ходит 
-ОбрубщиК- [10] использует "Героический эликсир силы"
-ОбрубщиК- [10] использует "Героический кристалл ненависти"
-ОбрубщиК- [10] использует "Героический эликсир жизни"
-ОбрубщиК- [10] восстанавливает 50 здоровья 
-ОбрубщиК- [10] использует "Героический эликсир магии"
-ОбрубщиК- [10] получил красные камни 20 
-ОбрубщиК- [10] получил зеленые камни 20 
-ОбрубщиК- [10] получил синие камни 20 
-ОбрубщиК- [10] применяет "Властелин стихий III"
-ОбрубщиК- [10] наносит яростный удар  
-ОбрубщиК- [10] нанес бронебойный удар  
-ОбрубщиК- [10] наносит 1299 урона 
-ОбрубщиК- [10] восстанавливает 599 здоровья при помощи вампиризма 
-ОбрубщиК- [10] собирает зеленые камни 21 
-ОбрубщиК- [10] срабатывает "Кровавое противостояние"
-ОбрубщиК- [10] наносит 115 урона 
-ОбрубщиК- [10] наносит 361 урона 
-ОбрубщиК- [10] восстанавливает 166 здоровья при помощи вампиризма 
-ОбрубщиК- [10] собирает красные камни 5 
-ОбрубщиК- [10] срабатывает "Героическая руна опустошения"
-ОбрубщиК- [10] получил красные камни 24 
-ОбрубщиК- [10] получил зеленые камни 24 
-ОбрубщиК- [10] получил синие камни 24 
-ОбрубщиК- [10] наносит 364 урона 
-ОбрубщиК- [10] восстанавливает 167 здоровья при помощи вампиризма 
-ОбрубщиК- [10] сработала удача 
-ОбрубщиК- [10] собирает синие камни 5 
-ОбрубщиК- [10] получает доп. ход 
doku4inskiy [9] получает Героическая руна ослабления 
doku4inskiy [9] получает Обычная руна слабости 
-ОбрубщиК- [10] наносит 354 урона 
-ОбрубщиК- [10] восстанавливает 163 здоровья при помощи вампиризма 
-ОбрубщиК- [10] собирает красные камни 3 
-ОбрубщиК- [10] получает доп. ход 
-ОбрубщиК- [10] наносит яростный удар  
-ОбрубщиК- [10] наносит 726 урона 
-ОбрубщиК- [10] восстанавливает 335 здоровья при помощи вампиризма 
-ОбрубщиК- [10] собирает черепа 8 
-ОбрубщиК- [10] собирает зеленые камни 1 
-ОбрубщиК- [10] собирает синие камни 6 
-ОбрубщиК- [10] наносит 388 урона 
-ОбрубщиК- [10] восстанавливает 179 здоровья при помощи вампиризма 
-ОбрубщиК- [10] сработала удача 
-ОбрубщиК- [10] получает доп. ход 
-ОбрубщиК- [10] наносит 348 урона 
-ОбрубщиК- [10] восстанавливает 160 здоровья при помощи вампиризма 
-ОбрубщиК- [10] собирает зеленые камни 5 
-ОбрубщиК- [10] получил красные камни 14 
-ОбрубщиК- [10] получил зеленые камни 14 
-ОбрубщиК- [10] получил синие камни 14 
-ОбрубщиК- [10] восстанавливает 90 здоровья 
-ОбрубщиК- [10] срабатывает "Вытяжка железы Скрабба"
-ОбрубщиК- [10] получает урон 1220 
-ОбрубщиК- [10] срабатывает "Сфера очищения"
-ОбрубщиК- [10] наносит 108 урона 
-ОбрубщиК- [10] срабатывает "Посох Порядка"
Убит doku4inskiy [9] 
Бой 32509592 окончен
на

 

Что имеем?...

Гном имеет в бою 16 сработок рун.

Против 4-ёх.

И у кого мультикаст рун???

 

 3 оглушения против двух сработок удачи. Гном в плюсе.

 

Если смотреть допходы - то вообще засилье гнома.


  • 0

#79 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Октябрь 2018 - 22:54

ЛОГИ боев в эту тему не кидаем, если хотите дальше обсуждать. Они, ровно как и величина урона (ЛЮБОГО) - лишь стечение обстятельств в этот конкретный раз и никаким доказательством не являются (ну разве что доказывают то, что вы умело оперируете ситуацией здесь и сейчас, выставляя её в нужном свете).
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#80 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 829 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Октябрь 2018 - 10:17

 Почему гном может наносить урон при пропуске хода или неправильном ходе?

 

Не плюс?


Изменено: АльдаЛас, 16 Октябрь 2018 - 10:19

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых