Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение повышения цены на обмен вещей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
83 ответов в теме

#61 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 443 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 23:04

Паш, так я и не вливала уже очень давно. Смысла не видела. Но к Новому году думала сделать себе подарок. Теперь еще столько же вливать не буду. Неужели это выгодно проекту? Реально ощущение что они просто решили закрыть проект и нас тупо выживают из игры(((

А никто вас не выживает. На очередную акцию я 100 % уверен, сделаешь себе подарок. Как и многие другие старички. Заманят тебя админчики. Это они умеют) А лично мне даже заходить уже лениво.


  • 2
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#62 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 915 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 23:47

А никто вас не выживает. На очередную акцию я 100 % уверен, сделаешь себе подарок. Как и многие другие старички. Заманят тебя админчики. Это они умеют) А лично мне даже заходить уже лениво.

Не, ну смотря какая акция будет))) Если все же ветеранам тмовского фронта выдадут гуманитарную помощь в виде сгущенки и китайской ветчины, то мы еще повоюем!)))  :derisive:


  • 2

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#63 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2018 - 00:58

Доброе утро. Вопросы по изменению цен остаются без комментариев.

 

 

Я то думал нас с пенсиями обманули), уже игрокам не надо ничего объяснять?  Просто подняли плату за  Газ, Электрику и тд) но вы то не в России сервера держите как  помню, Там всё стабильно?  а сказать честно что надо и Вам зарабатывать уже стёрмно?


  • 3

#64 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2018 - 01:01

Я и не против , просто понять хочу, а это улучшит игру и приток игроков??


  • 0

#65 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2018 - 08:18

Я и не против , просто понять хочу, а это улучшит игру и приток игроков??

Сомневаюсь про приток игроков,а вот обогащения админов улучшит
  • 0

#66 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2018 - 09:13

 Реально ощущение что они просто решили закрыть проект и нас тупо выживают из игры(((

да фиг вас выживешь)) админы уже задолбались средства изобретать)  :wizard:  :dntknw: 


  • 5

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#67 Povar

Povar

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2018 - 10:06

Новшество определенно скажется на переходах игроков между кланами. Игроку одетому в КШ придется ох как немало потратить на перепривязку каждой вещи, а если их полный комплект - 16 предметов, то цена перепривязки станет близка к цене покупки нового комплекта. Что-то мне кажется тут даже не слегка перебор.


  • 0

#68 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2018 - 13:04

А никто вас не выживает. На очередную акцию я 100 % уверен, сделаешь себе подарок. Как и многие другие старички. Заманят тебя админчики. Это они умеют) А лично мне даже заходить уже лениво.

а я захожу поглядеть, а вдруг ещё что на продажу выставили, а главноё по чём! :lol2:  :lol2:  :lol2:


  • 0

#69 КискаМаркизка

КискаМаркизка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2018 - 13:24

да фиг вас выживешь)) админы уже задолбались средства изобретать)  :wizard:  :dntknw: 

так выживаются те кто не платит и платит не собирается, тем более сей час. А тот кто заплатил, ему хотя бы отыграть время на потраченную сумму, для них эта игрушка всё же не китайская одноразовая дешёвка, покрутил и выбросил не жалко, суммы то в некоторых случаях не детские. Поэтому тянуть будут до последнего.


  • 3

#70 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2018 - 14:57

Доброе утро. Вопросы по изменению цен остаются без комментариев.

 

 

Я то думал нас с пенсиями обманули), уже игрокам не надо ничего объяснять?  Просто подняли плату за  Газ, Электрику и тд) но вы то не в России сервера держите как  помню, Там всё стабильно?  а сказать честно что надо и Вам зарабатывать уже стёрмно?

зарабатывать,ключевое слово,от корня работа,проще попытатся развести игроков,ток ет дорога в никуда,после каждого таково поступка онлайн падает))дошло до тово,что в ученики не к кому пойти,модеров половину нехватает,советников днем с огнем,печаль


  • 0

#71 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2018 - 15:39

зарабатывать,ключевое слово,от корня работа,проще попытатся развести игроков,ток ет дорога в никуда,после каждого таково поступка онлайн падает))дошло до тово,что в ученики не к кому пойти,модеров половину нехватает,советников днем с огнем,печаль

а что саму к себе уже не модно?  :lol2:


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#72 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2018 - 16:11

Даешь платный вход в игру  :lol2: 


  • 0

#73 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2018 - 17:06

Даешь платный вход в игру :lol2:

Правильно) абонентскую ну например 10000 рублей в месяц,от и отсеются неплотёжоспособные (включая меня)) ),останется онлайн человек 20 ,весело будет))
  • 0

#74 март

март

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2018 - 19:16

Правильно) абонентскую ну например 10000 рублей в месяц,от и отсеются неплотёжоспособные (включая меня)) ),останется онлайн человек 20 ,весело будет))

Если сделать вход 10к, то такие как Олечичка опять взвоют , что если был бы вход за 8к они бы еще играли...


  • 0

#75 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2018 - 19:35

Если сделать вход 10к, то такие как Олечичка опять взвоют , что если был бы вход за 8к они бы еще играли...

Повоют пару дней или неделю, но играть будут,а потом просто продолжат играть ))
  • 0

#76 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 915 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2018 - 20:25

Если сделать вход 10к, то такие как Олечичка опять взвоют , что если был бы вход за 8к они бы еще играли...

Просто уймись. Я не бегаю к столбику для пополнения счета ( кроме ежемесячных крисов на лепестки). Тихо и не спеша фармлю уже много лет. Просто перед тем как бред нести посмотри на перса и количество его боев. Ну, а если и решила сделать себе раз в 10 лет подарок и добавить чутка недостающих крисов, то это мое личное дело. И я не вою, а просто хочу понять зачем повышать цены в игре, где и так то уже полторы калеки играет.

Скорее ты, со всеми своими персами, начнешь вливать на платный вход в игру, чем такие фермеры как я)))


Изменено: Олечичка1, 20 Октябрь 2018 - 20:30

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#77 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 915 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2018 - 20:27

Повоют пару дней или неделю, но играть будут,а потом просто продолжат играть ))

Не будем)) Не путай моего перса с персами в которые вливают реал. Я тот самый фермер, который игрой зарабатывает и  играть не буду при платном входе т.к. не смогу заработать фармом на вход)))). 

Я иногда вливаю конечно немного в игру копеечек, но не настолько много как ты думаешь)))


Изменено: Олечичка1, 20 Октябрь 2018 - 20:32

  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#78 Апокалипсис

Апокалипсис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Октябрь 2018 - 20:56

Не будем)) Не путай моего перса с персами в которые вливают реал. Я тот самый фермер, который игрой зарабатывает и играть не буду при платном входе т.к. не смогу заработать фармом на вход)))).
Я иногда вливаю конечно немного в игру копеечек, но не настолько много как ты думаешь)))

Верю ))
Но есть, люди которые говорят,что ни копейки не кину в игру,а как админы косточку кинут,первыми же и бегут к банкоматам
  • 0

#79 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 915 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Октябрь 2018 - 21:30

Верю ))
Но есть, люди которые говорят,что ни копейки не кину в игру,а как админы косточку кинут,первыми же и бегут к банкоматам

Ну, ты же понимаешь, что есть акция когда можно кинуть 100 руб. и тогда побегут многие. Но если надо влить 10.000, то наверное сейчас уже не многие побегут. Хотя я не знаю и утверждать не буду.


  • 1

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#80 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Октябрь 2018 - 05:38

да я же пошутила) вы че такие серьезные) да и вливания у всех уже не такие как были раньше) вот админы и фигней страдают, думаю если поднять цену то многие начнут вливать больше что ли)

 

я допустим не хочу) я пойду лучше в другую игрушку играть) там веселее будет. и вливать не надо ничего почти) если хочешь то 1000 хватит в месяц, а не как тут кучу.

 

пусть они в Тм сами играют тогда раз так делают. и поднятие цены даже тот же обмен это бред. поднять не в х2 а тут все 3 раза

нигде не видела такого повышения.

 

и спросив Вестника о повышении я ожидала такой ответ) потому что люди играющие для них в ТМ просто никто. а кошелек. я думаю если кто и останется играть так те кто в башни ходит да и все) а они не вливают. 

 

 

Так что Ув. Вестник я думаю вам надо почитать все это и сделать выводы для себя. И подумать а стоит ли все таки делать такие изминения. и что дальше будет с ТМ 

как то так вот)


  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых