Перейти к содержимому


Фото

Горючка + Пиротехника


  • Закрыто Тема закрыта
466 ответов в теме

#61 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 16:33

Цитата(rusik111 @ 10.11.2008, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
на 7 уровне равные ( или чуть похуже прокаченые ) хуманы убивают меня в 80% случаев .
Frostwing на арене бьет все что не одето в разрушителя . у меня против него шансов нет хотя медальки практически одинаково прокачены но одет я лучше .


да и меня в разрушителе со своим разяшим он лупил как миленького....
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#62 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 16:34

Цитата(ASPIDys @ 10.11.2008, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
смотри мой пост выше,,ДА НЕДОЛЖЕН РУЛИТЬ 1 КОМПЛЕКТ(ОРАНЖ НЕ БЕРУ) ИЛИ 1 ВЕТКА ЗАКЛОВ,ОНИ ДОЛЖНЫ ПРОТИВОСТОЯТЬ ДРУГИМ КОМПЛЕКТАМ ,ДРУГИМ ЗАКЛОМ ,И ВСЕ ВЕТКИ КАК И КОМПЛЕКТЫ ДОЛЖНЫ РУЛИТЬ В БОЮ,ПРОКАЧКА МЕДАЛЕЙ ДОЛЖНА ИГРАТЬ РОЛЬ В ИГРЕ,И ВНЕСТИ БАЛАНС(модеры простите за слово баланс,)


этого хочеться, но этого небудет....
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#63 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 16:36

так может расскажешь чем убивать хуманов на 7 уровне которые бегают с разящим и двойным ?
пробывал пиротехнику , бесполезно , на 3 ходу нет камней даже на выстрел и банка магии еще 2 хода недоступна .
пробывал детонацию , бесполезно , таже проблема нет камней на удар .
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#64 strory

strory

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 16:37

Цитата(_SN_ @ 10.11.2008, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Гномам бы магию, бьющую по хуманским камням....

za ! blink.gif
  • 0

#65 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 16:39

уравняйте шансы хуманов и гномов , дайте гномам сжигать камни противника и бить от их количества .
дисбаланс сейчас в том что хуманы могут бить и бить по гному а гном должен с поля по 3 камня собирать чтоб на удар хватило .
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#66 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 16:40

Цитата(rusik111 @ 10.11.2008, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
так может расскажешь чем убивать хуманов на 7 уровне которые бегают с разящим и двойным ?
пробывал пиротехнику , бесполезно , на 3 ходу нет камней даже на выстрел и банка магии еще 2 хода недоступна .
пробывал детонацию , бесполезно , таже проблема нет камней на удар .

ребят вы хоть читаете что выше вас написано? 2 ветки заклов в бою с понижеными характеристиками по лв,поставил 2 ветки они могут противостоять, если попал на разящий,у тебя не то поставлено? сам виноват получай...
  • 0

#67 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 16:44

Цитата(rusik111 @ 10.11.2008, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
уравняйте шансы хуманов и гномов , дайте гномам сжигать камни противника и бить от их количества .
дисбаланс сейчас в том что хуманы могут бить и бить по гному а гном должен с поля по 3 камня собирать чтоб на удар хватило .

поверь отобрать и уровнять(спорный момент ,именно щас это и делаеться в игре,польза есть? ),а не искать решения проблемы самое лёгкое решение...можно изменять до бесконечности..хотя бесконечность есть-это влив реала в игру...
  • 0

#68 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 16:55

Цитата(Siapk @ 10.11.2008, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
опять хуманы-плаксы....
Думать больше и все станет на свои места ....

Дааа...Кайфуций ..не надо маленьких обижать ..... нет среди разведчиков "хранителей" топчите если уж так хочется мультов ...
и не пасутся они там ..они ресы собирают!!!


вчера обидел несколько раз товарищей из ТОП-10 по скальпам... мне мимо проходить, когда людей-нубов бьют гномы?

про разведчиков, это я завернул, конечно для красоты... но на то она игра-то и ролевая, не правда ли?

а передовой опыт по прокачке мультами нам не нужен, сами пользуйте его
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#69 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 16:55

Цитата(ASPIDys @ 10.11.2008, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
поверь отобрать и уровнять(спорный момент ,именно щас это и делаеться в игре,польза есть? ),а не искать решения проблемы самое лёгкое решение...можно изменять до бесконечности..хотя бесконечность есть-это влив реала в игру...


влив реала в игру не уровняет шансы , в один прекрасный момент сталкнешся с другим реальщиком и дисбаланс опять всплывет .

я сам в игру реал вливал ( не так много как хотелось бы но всеже ) а что я получил ? меня бьют не только равные но и те кто слабее .
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#70 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 17:05

Цитата(rusik111 @ 10.11.2008, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
влив реала в игру не уровняет шансы , в один прекрасный момент сталкнешся с другим реальщиком и дисбаланс опять всплывет .

я сам в игру реал вливал ( не так много как хотелось бы но всеже ) а что я получил ? меня бьют не только равные но и те кто слабее .

я не об уровнять шансы писал )) невнимательно ты прочёл этот пост,я говорил о бесконечности....
  • 0

#71 got686

got686

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 17:10

Цитата(rusik111 @ 10.11.2008, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
так может расскажешь чем убивать хуманов на 7 уровне которые бегают с разящим и двойным ?
пробывал пиротехнику , бесполезно , на 3 ходу нет камней даже на выстрел и банка магии еще 2 хода недоступна .
пробывал детонацию , бесполезно , таже проблема нет камней на удар .


преимущество в инициативе раза в 3, секира разрушителя, ветка дитки. и собирать все столы. и начальных камней около 40-50)
  • 0

#72 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 17:14

1. разговор ведут игроки 9+ уровня... всем, кто с 7-го, плиз в другие темы...

2. пиротехника - самая больная тема для гномов, потому что они, наконец, выпросили себе заветную кнопочку "убить всех", одинаково рулящую при ПвП и ПвЕ

3. прошу писать тут тех, кто реалистично оценивает ситуацию, а не тех, кто, вцепившись в пиротехнику, давит из себя слезы в надежде, что пронесет, и эту супермагию не порежут еще и не отберут

4. уважаемые Администраторы, людей почти выдавили из всех комплектов, кроме призрака и разрушителя... это уже не доходная статья игровой политики... нужен шаг, который теперь выдавит гномов из комплекта ХП... вытащите их из скорлупок)))

отдельное спасибо гномам Формату и Тайсону (возможно, еще кому-то) играющим более разнообразно... с вами играть интересно, хоть и не победоносно)))
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#73 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 17:19

Цитата(Кайфуций @ 10.11.2008, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
3. прошу писать тут тех, кто реалистично оценивает ситуацию, а не тех, кто, вцепившись в пиротехнику, давит из себя слезы в надежде, что пронесет, и эту супермагию не порежут еще и не отберут


реалистично, это типа только хуманы? Данную ветку в ПвП использовал только несколько часов, и более не собираюсь =) но всееж если вы ноете так по его поводу то почему не затрагиваете вопрос разящего? он также неприятен гномам как вам пиротехника =) и то даже сильнее наверно =)
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#74 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 17:33

уже говорил в беседах с гномами, что убрать ветки пиротехники и разящего - приблизиться к балансу... они созданы как противоборствующие, но разящий в отличие от пиротехники слишком капризен и нестабилен... особенно с двойным ударом вступаешь в противоречие - собрать камней побольше или бить двойным посильнее)))

по гному, у которого 65 камней всех цветов, под всеми оранж банками обычным ударом бил на 400, одновременно теряя от огня 250-300... (мой последний бой на данный момент)

разящий - это против петов магия, а после убийства пета всегда гордо и удовлетворенно отдаю скальп гному... если пета нет, разящим играть неприятно... мне интереснее двигать камни, а не тыкать мышкой в две кнопки, не глядя на поле
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#75 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 17:52

Цитата(Кайфуций @ 10.11.2008, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
.....


Чтобы получить такой поджог (200) то на тебе должно висеть 5 бафов как минимум, и то очень сомневаюсь что будеш такой получать )) а теперь давай подумаем о том что эти бафы нада еще повесить, и ты можеш лупить разящим спокойно 5 ходов чтобы потом получать ожоги на "200" =) очень сомневаюсь в этом =) очень )

Ну а с тем что стол двигать интереснее, так это изначально привлекло в игру, а сейчас тыкать на кнопочки скучновато однако... И соперникак хорошего тоже ненайти, так как все сводиться только к кнопкам
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#76 westy

westy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 17:59

Цитата(Кайфуций @ 10.11.2008, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
уже говорил в беседах с гномами, что убрать ветки пиротехники и разящего - приблизиться к балансу... они созданы как противоборствующие, но разящий в отличие от пиротехники слишком капризен и нестабилен... особенно с двойным ударом вступаешь в противоречие - собрать камней побольше или бить двойным посильнее)))

по гному, у которого 65 камней всех цветов, под всеми оранж банками обычным ударом бил на 400, одновременно теряя от огня 250-300... (мой последний бой на данный момент)

разящий - это против петов магия, а после убийства пета всегда гордо и удовлетворенно отдаю скальп гному... если пета нет, разящим играть неприятно... мне интереснее двигать камни, а не тыкать мышкой в две кнопки, не глядя на поле

убираем пиротехнику и ветку молнии,живём
  • 0

#77 помошник

помошник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 18:07

Цитата(westy @ 10.11.2008, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
убираем пиротехнику и ветку молнии,живём



Ты ошибся, пиротехнику и РАЗАЩЕГО )))
  • 0

#78 Re10ad

Re10ad

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 18:07

Цитата(rusik111 @ 10.11.2008, 17:36) <{POST_SNAPBACK}>
так может расскажешь чем убивать хуманов на 7 уровне которые бегают с разящим и двойным ?
пробывал пиротехнику , бесполезно , на 3 ходу нет камней даже на выстрел и банка магии еще 2 хода недоступна .
пробывал детонацию , бесполезно , таже проблема нет камней на удар .

Да уж..)
Ветка разящего жесть конечно
Забил на это дело, и ушёл качать медали)
Разящий + элик - и толку от моих 400 хп...
  • 0

#79 westy

westy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 18:08

Цитата(помошник @ 10.11.2008, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
Ты ошибся, пиротехнику и РАЗАЩЕГО )))

не не разящий пусть
  • 0

#80 ASPIDys

ASPIDys

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 240 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 18:30

Цитата(Re10ad @ 10.11.2008, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж..)
Ветка разящего жесть конечно
Забил на это дело, и ушёл качать медали)
Разящий + элик - и толку от моих 400 хп...

думаю правильное направление,качь медалей и дополнения их в игре,резать заклы постоянно это нонсенс,неделя гномов ,неделя людей..бред полный
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых