Перейти к содержимому


Фото

куда делись звёзды

Uroven

  • Закрыто Тема закрыта
229 ответов в теме

#61 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2019 - 14:56

там не проблемы с мозгами там проблемы в том что персом рулят 3 человека))еще раз повторюсь))и с этих 3 человек проблемы с кукушкой явно у кого то есть


  • 1

#62 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2019 - 15:06

Это просто чтоб привет точно дошел до адресата )))  И судя по всему он дошел. Значит цель достигнута. А раз цель достигнута - значит я всё сделала правильно ;)

 

И заметь - он не соклан тебе, а целый глава клана. У главы всё-таки побольше мозгов должно быть, чтобы не подставлять своих соклан, а наоборот - разруливать сложные моменты, коих в игре и без того немеряно... А уж беспределом заниматься, нападая на персов не в лвл - это для главы вообще табу.

  Надеюсь, я тоже все сделала правильно, что не  стала вешать Вас змеей, хотя она была заряжена) Подумала, совсем тогда у Вас настроение испортится, если еще и это  произойдет)


  • 0

#63 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2019 - 15:25

  Надеюсь, я тоже все сделала правильно, что не  стала вешать Вас змеей, хотя она была заряжена) Подумала, совсем тогда у Вас настроение испортится, если еще и это  произойдет)

 

Дорогуша, имея такого позорного главу, тебе бы надо стыдливо сидеть и помалкивать.  

Я привет передала, он дошел.  Очень надеюсь что адресатом он был истолкован верно. 

А если беспредел с вашей стороны продолжится - то и я стоять в стороне не буду. Мне тоже сейчас в игре скучно, заняться нечем... И не надо потом тут пальцы загибать, высчитывая у кого какой лвл...


  • 0

#64 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2019 - 15:26

Это просто чтоб привет точно дошел до адресата )))  И судя по всему он дошел. Значит цель достигнута. А раз цель достигнута - значит я всё сделала правильно ;)

 

И заметь - он не соклан тебе, а целый глава клана. У главы всё-таки побольше мозгов должно быть, чтобы не подставлять своих соклан, а наоборот - разруливать сложные моменты, коих в игре и без того немеряно... А уж беспределом заниматься, нападая на персов не в лвл - это для главы вообще табу.

главой он недавно стал, напал как мне кажется до этого... я была уверена, что ты адекватный игрок... вот честно, на меня нападали не в лвл и немало, или я баффалась и убивала сама или я просила помощи, но ни разу не нападала на младшего не в скальп соклана, который ни сном ни духом к этому не относится. Ладно, извини, раз ты считаешь это правильным, тема закрыта, учить нас так смысла нет, куплю змей, нападу сама, я 10 лвл, может успеешь убить с хода


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#65 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2019 - 15:29

там не проблемы с мозгами там проблемы в том что персом рулят 3 человека))еще раз повторюсь))и с этих 3 человек проблемы с кукушкой явно у кого то есть

ну так да, там еще мы со скалкой, мы ж сестры


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#66 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2019 - 15:32

  Надеюсь, я тоже все сделала правильно, что не  стала вешать Вас змеей, хотя она была заряжена) Подумала, совсем тогда у Вас настроение испортится, если еще и это  произойдет)

судя по веселому подмигиванию, ты была не права, надо было вешать


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#67 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2019 - 15:35

судя по веселому подмигиванию, ты была не права, надо было вешать

  Буду стыдливо сидеть и помалкивать)))


  • 0

#68 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2019 - 15:36

  Буду стыдливо сидеть и помалкивать)))

угу, сиди стыдливо, помалкивай и вешай))


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#69 -монеточка-

-монеточка-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2019 - 15:37

Так это ты от обиды на угасший прыгаешь??? А будешь лезть под моба или на угасший так тебя будут приходить и бить снова и снова!!! Ты же позиционируешь себя, как отличного, прокачанного бойца, так приди и напиши что хочешь бой и будет тебе бой! А не прыгай из под тишка, а потом ещё какие-то возмущения с твоей стороны летят!!

а зачем ему так писать?а вдруг убьют?)кстати,смеала делает намного хуже,влазит в бой под клетку...боцман ждет,хотя бы,как добью


  • 0

#70 лоботрясссс

лоботрясссс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2019 - 15:38

Вообще предлагаю создать новый раздел «Понты. Реклама» и таких персонажей сразу переадресовывать туда!!!
  • 1

#71 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2019 - 15:39

угу, сиди стыдливо, помалкивай и вешай))

  Я ж говорила , что лучше Боцман на главке, чем я) Боцман может с позиции силы вопрос решить , а я че?) Стыдливо ток могу, пригорюнившись,  сидеть на камушке)


  • 0

#72 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2019 - 15:43

Вообще предлагаю создать новый раздел «Понты. Реклама» и таких персонажей сразу переадресовывать туда!!!

это в предложения по игре


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#73 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2019 - 15:51

ну так да, там еще мы со скалкой, мы ж сестры

а может пусть буддыч проверит?))ники даже укажу кто играет ним еще кроме него)


  • 0

#74 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2019 - 15:53

  Буду стыдливо сидеть и помалкивать)))

или скажу так))пусть Лена и Женя когда ним играю подарки не шлют))а то палевно


  • 0

#75 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2019 - 16:01

или скажу так))пусть Лена и Женя когда ним играю подарки не шлют))а то палевно

да нет, пусть шлют что хотят, ники Буддычу укажи, сделай уже, не болтай мы ждем), а то знаешь поговорку? кто не сказал и сделал, тот лев, кто сказал и сделал - человек, кто сказал и не сделал, тот осел)


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#76 Skalka

Skalka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2019 - 16:02

или скажу так))пусть Лена и Женя когда ним играю подарки не шлют))а то палевно

  Это точно мне  было?  Судорожно пытаюсь вспомнить, но Лену не могу вспомнить среди своих знакомых - можно ник? А Женю знаю ток одного - хума и я ему точно не в лвл)


  • 0

#77 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2019 - 16:09

студент, судя по всему тот кто пишет под ником Батте - это и есть чел, у которого проблемы с кукушкой. Видимо это он и беспредельничает, когда сидит за рулем перса ботцман. 


  • 0

#78 студент

студент

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 646 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2019 - 16:10

да нет, пусть шлют что хотят, ники Буддычу укажи, сделай уже, не болтай мы ждем), а то знаешь поговорку? кто не сказал и сделал, тот лев, кто сказал и сделал - человек, кто сказал и не сделал, тот осел)

вот не отрицаешь пусть шлют)))


  • 0

#79 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 932 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2019 - 16:10

:lol2:  :lol2:


  • 0

-Дейнерис-


#80 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июль 2019 - 16:11

а ты с блока ток писать заходишь?

я ваще то с тобой и в шахте вижусь.... если что так... :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых