Перейти к содержимому


Фото

Опрос нововведений


  • Закрыто Тема закрыта
189 ответов в теме

Опрос: Опишите пожалуйста ощущения и эмоции связанные с нововведениями, мы постарались учесть все наши предыдущие ошибки (231 пользователей проголосовали)

Вам понравилось обновление?

  1. Да, все супер, так держать! (76 голосов [32.90%])

    Процент голосов: 32.90%

  2. Не понравилось ожидание противника (35 голосов [15.15%])

    Процент голосов: 15.15%

  3. Не понравилось новое перемещение (59 голосов [25.54%])

    Процент голосов: 25.54%

  4. Ничего не понравилось (61 голосов [26.41%])

    Процент голосов: 26.41%

Голосовать

#61 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 20:24

Поправка, до написания сообщения не проверил только профы, что то ничего не заметил того , что написано в апгреде...
  • 0

#62 Кастор Грей

Кастор Грей

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 20:30

короче ВЕРНИТЕ ВСЕ В ЗАД... и все.

было лучше. в пвп один мог стоить многих - теперь нет. Медали становятся просто потраченным време-деньгами...
Ходить-догнать попросту невозможно...

Воевать теперь только стенка на стенку. У какой стенки первого положат, те и проиграли...

либо - УБЕРИТЕ ЕЕ ИЗ ПВП. это же просто. ЕСЛИ В БОЮ ПЕРСОНАЖИ ДВУХ РАС - эта игра не включается. И все...
  • 0

#63 CblHOk

CblHOk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 20:31

Нуба не поймать!!! имхо не избавиться от идиотской надписи -*вы уверены что надо бить этого нуба?)* ... пока со всем соглашаюсь - нубы убегают, короче - здраствуй ганг и нападалово из под моба! angry.gif здравствуй нахрен не нужный опыт angry.gif
  • 0
http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

Почему люди не летают, как птицы??? ...а нажираюццо, как свиньи...
------------
Не хватает денег на доспехи? Вы можете пополнить свой кошелек при помощи электронного платежа.
А зачем мне доспехи, если они мне всё равно не помогут??? :lol:

#64 Ars

Ars

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 20:32

Цитата(Roman @ 13.11.2008, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
Знаю. Хардкорно. Не подходит.


Да, хардкорно и неказуально. Но. Чем отличается ситуация, когда по клику с клавишей-модификатором мы напрямую идем в бой, а по обычному получаем менюшку от ситуации нынешней для "казуального" игрока? Ответ - ничем. Они клик с модификатором использоать не будут и для них все останется как есть. А часть народа, которой это надо, клик с модификатором использовать будет. Имхо, и вашим и нашим.
  • 0

#65 Arvest

Arvest

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 20:33

Админы! Почаще читайте ВСЕ темы форума! Говорилось что бы ускорить передвижение, а не затруднить его! И когда человек говорил сделать МИНИ игру во время ожидания противника это не значит что должна была давать КУЧУ бонусов эта игра... + В НЕЕ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ИГРАТЬ! А если я не хочу в эти мини игры играть?! Так меня значит сразу в дисквал???!!! Или усовершенствуйте или верните как было!!!!
  • 0

#66 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 20:34

миниигра должна быть только в PVE, иначе никаких честных боев - только нападение по 2-3 игрока и желательно под моба.
С другой стороны никаких хороводов в узких местах - за время ожидания набирается столько бонусов, что сет разрушителя отдыхает
  • 0

#67 Просто Гном

Просто Гном

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 20:34

На счёт пробивания инфы боя просто идеально сделали мне очень понравилось РЕСПЕКТ АДМИНАМ!!!!Но вот на счёт мини игр это полный капец(((( вообще не понравилось!!!!
  • 0

#68 AplleSeed

AplleSeed

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 20:49

Да всё классно! Только раньше пока ждёшь можно было, хотябы, в туалет сходить, а щас сидишь и набиваешь камни)))) но с другой стороны это лучше, так шансов больше выграть wink.gif
  • 0

#69 Холера

Холера

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 20:49

Мне скорее не понравилась, чем понравилась сама мини-игра - и однозначно не понравилась система бонусов, которые она дает.

Когда бьешься одна против троих - довольно странно, что и так численно превосходящие противники "втихаря" получают еще какие-то бонусы. Нет?
Да и шакальство из-под моба будет теперь процветать: зашедший в чужой бой, сможет, прежде чем выйти на "подранка", еще и плюшек себе нагрести мешок.

Ceterum censeo: господа, верните уже дуэли в Колизей. Для тех, кто не оценил новшеств. smile.gif
  • 0

#70 prof KILLER

prof KILLER

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 20:51

Супер игра это превосходно, есть чем себя увлечь, а насчёт перемещения sad.gif . Мой голос был против передвижения.
  • 0

#71 Кастор Грей

Кастор Грей

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 20:53

Цитата(Ars @ 14.11.2008, 3:32) <{POST_SNAPBACK}>
Да, хардкорно и неказуально. Но. Чем отличается ситуация, когда по клику с клавишей-модификатором мы напрямую идем в бой, а по обычному получаем менюшку от ситуации нынешней для "казуального" игрока? Ответ - ничем. Они клик с модификатором использоать не будут и для них все останется как есть. А часть народа, которой это надо, клик с модификатором использовать будет. Имхо, и вашим и нашим.


Только что пробовал и с Ctrl и с Shift и Alt - один фиг вылазит грзабавное "вы точно хотите еще здесь играть?"
осталось попробовать Del

гыгы..

вот такой черный юмор... а сначала игра мне понравилась...
  • 0

#72 format

format

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 20:57

ответил за поскольку нововведения особенно игра во время ожидания дает серьезный бонус тем кто умеет видеть поле.
  • 0

#73 Soyka

Soyka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 21:06

Цитата(format @ 13.11.2008, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
ответил за поскольку нововведения особенно игра во время ожидания дает серьезный бонус тем кто умеет видеть поле.

Требуется только умение видеть простые 4-ки. Сложные комбинации невозможно, поскольку смещение камней происходит по другим правилам
  • 0
Soyka

Я ЗА арену без мультоводов!!!

#74 Тетеря

Тетеря

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 21:11

Наверняка, кто-то об этом говорил уже выше... Но если повторюсь, ничего страшного...

Только зашла в игру - сразу в Колизей. Одна против троих гномов, каково же было мое удивление (про нововведение я еще не знала), когда я увидела, что ожидающие гномы ЛЕЧАТСЯ. То что я всех убила, это было чистое везение.

А как быть теперь в таких ситуациях, особенно тем, кто не вкладывает особо реал, у них каждый элик на счету. Наверное, если бы я знала, о таких новшествах, сразу бы слилась...

Видимо, все-таки стоит хотя бы из Колизея убрать эти мини-игры.
  • 0
Тетя Глуха

БУДУ РЕДКО



#75 derShultz

derShultz

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 21:20

Цитата(Тетеря @ 13.11.2008, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
Наверняка, кто-то об этом говорил уже выше... Но если повторюсь, ничего страшного...

Только зашла в игру - сразу в Колизей. Одна против троих гномов, каково же было мое удивление (про нововведение я еще не знала), когда я увидела, что ожидающие гномы ЛЕЧАТСЯ. То что я всех убила, это было чистое везение.

А как быть теперь в таких ситуациях, особенно тем, кто не вкладывает особо реал, у них каждый элик на счету. Наверное, если бы я знала, о таких новшествах, сразу бы слилась...

Видимо, все-таки стоит хотя бы из Колизея убрать эти мини-игры.

Ахахаах laugh.gif !А представляете пока вы с одним возитесь они всё хп восстановят laugh.gif
Сегодняшний апгрейд был самым весёлым laugh.gifНо к сожалению самым бесполезным dry.gif
  • 0

#76 помошник

помошник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 21:23

Я не ожидал, что если я не хочу играть в эту игру между боями, меня дисквалифицируют - что такое. Я то не могу теперь даже и на секунду отойти от компа ???

Вещи поломаны - жуть какая-то, не понимаю зачем все это.
  • 0

#77 kub1k

kub1k

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 21:43

против....
в общем,хотели как лучше,а получилось как всегда smile.gif
  • 0

#78 S@nchez

S@nchez

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 21:49

В общем нововведения fucking shiit
  • 0

#79 xWasserx

xWasserx

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 21:55

unsure.gif непонятно )) я предложил бы сделать мини игру просто тренировочным столом то есть аналогом того что мы двигаем. ждёшь и учишься играть двигаешь поле комбинации и всё такое чтобы оно не влияло на исход боя просто развлечение во время ожидания и всё а про меню с вопросом то луче убрать ! и ходить как раньше !
  • 0

#80 Шайтан-Бабай

Шайтан-Бабай

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 22:04

Передвижние:
Просмотр инфы противника гораздо ловчее, чем пытаться поймать неуловимую "i".
И разумаеется убрать это при нападении на моба и при переходе на клетку с союзникомsmile.gif

Супер игра:
Безусловно идея великолепная, но в той же мере сильно недоработанная.
Неоднократно наблюдал ситуацию, когда на полянку где пасутся люди(гномы) 7-8 лвла(преимущественно серые, с небольшими оттенками зеленого) приходит товарищ протвоположной рассы 10 лвл(преимущественно синий, с небольшими оттенками оранжевого) и начинает усиленно хозяйничать, и пусть хоть все 10-15 персов с поляны нападут на него они только облегат ему задачу(несут свои скальпы), ибо реально противопоставить ему не могут ничего, по очереди он спокойно всех выносит....
ИМХО это бредовая ситуация, НО мини игра дает им шанс толпой справиться с хаем.
Соответственно это вносит здравое звено в игру и не позволит хаям безнаказанно пастись около охраны противника.
Если условно разделить карту на три части: зона гномов, зона людей, и зона между ними.... В зоне людей или гномов противник не сможет безнаказанно пастись так как толпа даже небольшого лвла сможет его вынести рано или поздно, а вот в средней зоне будут проходить масштабные межрассовые ПВПsmile.gif Объединяемся товарищи, в единстве сила, при этом как раз и проявится суть кланов и прочее...
Естественно следует проработать ситуации, когда мини игра не должна включаться, например при нападении из под моба ибо это бред....ну подумать о других ситуациях....

З.Ы. Очень хотелось бы знать онлайн каждой рассы в отдельности, а не общий онлайнsmile.gif
З.З.Ы. Написал много ктонибудь прочтет до концаsmile.gif
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых