Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение новых разведчиков от гномов и людей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
393 ответов в теме

#61 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 821 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2024 - 14:52

Время на ход хотя бы нормальное сделайте, суть игры изначально -- работа над полем, если даже такой возможности не остаётся, то уже и нечего тут делать.


  • 4

#62 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2024 - 16:17

А еще мне не нравится что в конце хода с 5% вероятность он может повесить. Даже если просто собрал камни. На практике не 5%, а чуть ли не 40-50%. Я понимаю, что при больших числах боев, процент наверно снизится, но проиграв 20 раз за день не хочется не то, что дальше проверять, а вообще играть в эту игру. Может на это и был расчет
  • 2

#63 Х О З Я И Н

Х О З Я И Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2024 - 16:22

Он мало того что копирует все весь бой, так еще и выпив эл великана он увеличивает жизнь до максимума, как будто его до этого не били

Так не пей его, все же логично

Старайся убить за 1 максимум 2 поля, не давай ему разбирать твое поле... а еще лучш запиши видео и мы все дружно найдем твои ошибки и поможем тебе его победить


  • 4

#64 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2024 - 17:06

Великан пить отучил меня он очень быстро. Поле он и сам разбирает. Сейчас тестирую другую магию. Но уроны несоизмеримы.
  • 0

#65 Плазма

Плазма

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк РФ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2024 - 18:03

нормально они бьются. а кто не может их бить идите качайтесь лентяи)). ну и тактика боя должна присутствовать а не тупа жмякать одну кнопку


Изменено: Плазма, 17 Июль 2024 - 18:03

  • 4

#66 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 548 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июль 2024 - 18:27

У сварщика спроси.

Не пали контору) Я их прекрасно бью. Ну, бывает слетаю несколько раз, но терпимо. Для меня это лучше, чем ничего.

Жалко, что только 5 шт. в сутки и только в Соли-Доре...


Изменено: Главный Сварщик, 17 Июль 2024 - 18:29

  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#67 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июль 2024 - 18:43

Мне бы мнение 9х ур услышать гномов и людей, как у них получается бить пустынников. И получается ли. Не все от тактики зависит. Если у меня нет ИШ / КШ то он меня вешает половину боев. Мне еще прилетает каждый третий его ход, прилетает примерно 3-4к удар, а мое хп 4.5к. Залипает глушь у него, стоит его попинать, как он глушит а после отпиливает я до 100%.
Я рад за другие уровни, но в моей уровневой группе много ли победителей?
  • 0

#68 -angel_of_death-

-angel_of_death-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2024 - 04:19

Ну не знаю. Я 6 лвл. 15 разведчиков-1 поражение. Но и отхил и уроны жоские...

Изменено: -angel_of_death-, 18 Июль 2024 - 04:19

  • 0

#69 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2024 - 09:25

Ангел, на тебя не действует кистень? Повес работает как часы. Но спасибо. Я кстати знаю человек 5-6 в игре, которые на 6м уровне и обезумев в колизее и тс пинают с заведомой регулярностью)) так что тут они должны себя чувствовать комфортно. Впрочем, ты одна из них )))
  • 0

#70 Муроччкаа

Муроччкаа

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2024 - 09:35

Мне бы мнение 9х ур услышать гномов и людей, как у них получается бить пустынников. И получается ли. Не все от тактики зависит. Если у меня нет ИШ / КШ то он меня вешает половину боев. Мне еще прилетает каждый третий его ход, прилетает примерно 3-4к удар, а мое хп 4.5к. Залипает глушь у него, стоит его попинать, как он глушит а после отпиливает я до 100%.
Я рад за другие уровни, но в моей уровневой группе много ли победителей?

Не расстраивайся. Я 11 и тоже не могу их убить =)

10 смертей и один фраг  :lol2:

Если ты вспомнишь, обезумы большим уровням давались легче. 9-ке непросто убить 10-го обезума. зато 21 лвл спокойно бьют 25-х.


Изменено: Муроччкаа, 18 Июль 2024 - 09:39

  • 0

Мурррррчащее создание  :angel:


#71 -angel_of_death-

-angel_of_death-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2024 - 11:20

Ангел, на тебя не действует кистень? Повес работает как часы. Но спасибо. Я кстати знаю человек 5-6 в игре, которые на 6м уровне и обезумев в колизее и тс пинают с заведомой регулярностью)) так что тут они должны себя чувствовать комфортно. Впрочем, ты одна из них )))


Я повеса не видела у них ни разу) успеваю снести пока горит тыква) если нет, то ещё 2 хода после тыквы. Сносит мне 60% хп и умирает. А обезумки да, они сладкие))
  • 0

#72 сладкая5

сладкая5

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2024 - 15:02

Не расстраивайся. Я 11 и тоже не могу их убить =)

10 смертей и один фраг  :lol2:

Если ты вспомнишь, обезумы большим уровням давались легче. 9-ке непросто убить 10-го обезума. зато 21 лвл спокойно бьют 25-х.

никто спокойно не бьет... безумов мочили только избранные. этих теперь будут мочить только боги игры


  • 0

#73 сладкая5

сладкая5

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2024 - 15:14

по мне. они должны быть равными сопернику. а не сильнее сильнейших. я не одного безума не могу убить.. про пустыников молчу.

пвп не вижу 6 месяцев (данный срок играю после большого простоя).

так вот что бы убить безума по моим планам.. мне нужно играть 3 года ближайшие. до пустыников 4-5))).

 

лично я не понимаю, для кого это сделали. пвп больше не будет. игроков в солике больше сильно не будет. холявы не будет.

и зачем это? что бы те, кто били безумов.. теперь реже били пусыников? 

это решение для игроков или очередной ход, админов, подкрутить гайки?

в колизее подкрутили гайки, что бы даже духов бить ...не смогли (а вернее тратили кучу всего... и времени..)..ради какой кого то шанса на хоть какую то выпадение вещи.

 

- и того : пустыников должен убивать любой игрок любой прокачки -как и безумов.. если этого нет. это НОВШЕСТВО для избранных... а значит это вред игре.. а не польза!  так как в игре все завязано на пвп... если его нет. нет интереса. ШАНС В ПВП ДОЛЖЕН БЫТЬ У КАЖДОГО -шанса нет у большинства.

магия - что людей и гномов. должна быть пересмотрена! так как игра развивается, а магия наша -зависит от уровня или доблести.  при этом с того времени когда это все придумали прошло 10 лет. куча магии... а играем только 4 каждая расса.. так как остальной можно подтереть попу...

к примеру лечение.. пустиники как лечатся двигая 3 камня и как лечит магия людей при этом... новшество ... 0 для меня.. как и для 90%... 


  • 0

#74 Муроччкаа

Муроччкаа

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2024 - 18:03

никто спокойно не бьет... безумов мочили только избранные. этих теперь будут мочить только боги игры

 

Смешно. Обезумов многие бьют, кто качает перса. Далеко не самые сильные.


  • 0

Мурррррчащее создание  :angel:


#75 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2024 - 18:05

Я не понимаю, почему пустынник блокирует очень часто сразу 2 магии. У меня их всего 5, 2 стихийные, которые работают 1 раз в 6 ходов. А этот пустынник блокирует личиной еще 2. С какого он вообще блокирует 2?
  • 0

#76 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 276 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2024 - 18:11

Я не понимаю, почему пустынник блокирует очень часто сразу 2 магии. У меня их всего 5, 2 стихийные, которые работают 1 раз в 6 ходов. А этот пустынник блокирует личиной еще 2. С какого он вообще блокирует 2?

Дважды походил, дважды личина сработала.

Например, доиграл он твоё поле, потом сыграл своё, вот и нет двух магий.


  • 0

#77 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2024 - 19:22

Спасибо за ответ, просто я считал, что личина лишает 1й магии на 1 ход. А тут так можно налишать до полного лишения
  • 0

#78 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 951 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2024 - 23:09

нормально они бьются. а кто не может их бить идите качайтесь лентяи)). ну и тактика боя должна присутствовать а не тупа жмякать одну кнопку


Это моя тактика. Именно одной кнопкой и шандарашу :D
  • 1

#79 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 951 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2024 - 01:05

А карты, как с противника с них тоже падают, получается? Мне ни одной не выпало новой за все эти дни, однако упала Карта меча оруженосца...
  • 0

#80 сладкая5

сладкая5

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2024 - 11:03

Смешно. Обезумов многие бьют, кто качает перса. Далеко не самые сильные.

ну ты на 11 уровне знаешь больше меня... подойди к Колизею или посмотри кто их бьет...и как часто...на просторах игры.

наверно ты говоришь про тех.. к то дошел до 25 потом скатился до 20-21 или до 14 уровней... ? это не избранные? сидящие вечно на 1 уровне?

и в темных сводах... я очень хорошо вижу. кто их бьет когда акции... когда мне кричат нечего суда ходить.. такие как коля боков.. потому что я бью безума 10 минут а он 1 минуту... коля боков блекбари. ох продолжать это что простые игроки? 

или ты сидящая на 11 уровне уже давно?

 

нет я права. тут решили подкрутить гайки. и усилили еще пустыников. просто безумы были только большими уровнями. а теперь для каждого уровня соперники.. но при этом сильнее прежнего!

и того. кому были сложны безумы или не позубам.. можно даже не смотреть на пустыников.


  • 0




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых