Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение подземных воинов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
99 ответов в теме

#61 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано Вчера, 14:51

Какашка в руках может помочь убить, мне помогла, не благодарите)
  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#62 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано Вчера, 14:57

Здравствуйте.
А вы считаете, что вы прям сразу должны начать убивать их в 50% случаев? Любого незнакомого противника прежде нужно изучить и продумать способы борьбы с ними. И только после этого речь будет идти о 50/50.

Не знаю как там на старших левелах обстоят дела и у хумов но на мелких левелах у гномов это катастрофа 80-90% их не убивают вообще не разу, единицы бьют но при этом от каждого летают по 20-30 раз на респ, тратя при этом тонны редкого обкаста который на мелких левелах очень ограничен как и набор используемых магий. Если Теневики были рассчитаны на среднестатистического гнома то тут вы точно не угадали, врядли в таком виде как они есть они будут пользоватся хоть какой-нибудь популярностью, в не квестовые дни да наверное и в квестовые тоже будуут просто стоять мертвым грузом, а все как мультили по за углами так и будут мультить так как это намного дешевле и проще. Кроме того посмотрел видео Айзека, учтите что у гномов так оглушение не работает как у хумов удача -через ход, и складывать поле ВС нанося за ход по 5-6 уронов тоже нет такой возможности, учитывайте разницу магий у рас.


Изменено: Кардиолог, Вчера, 15:07

  • 1

#63 Айзэк

Айзэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Вчера, 15:12

Не знаю как там на старших левелах обстоят дела и у хумов но на мелких левелах у гномов это катастрофа 80-90% их не убивают вообще не разу, единицы бьют но при этом от каждого летают по 20-30 раз на респ, тратя при этом тонны редкого обкаста который на мелких левелах очень ограничен как и набор используемых магий. Если Теневики были рассчитаны на среднестатистического гнома то тут вы точно не угадали, врядли в таком виде как они есть они будут пользоватся хоть какой-нибудь популярностью, в не квестовые дни да наверное и в квестовые тоже будуут просто стоять мертвым грузом, а все как мультили по за углами так и будут мультить так как это намного дешевле и проще. Кроме того посмотрел видео Айзека, учтите что у гномов так оглушение не работает как у хумов удача -через ход, и складывать поле ВС нанося за ход по 5-6 уронов тоже нет такой возможности, учитывайте разницу магий у рас.

а ещё у хумов основная магия режет урон персонажа, а не увеличивает его в разы как у гномов)

 

и почитав описание нового плаща я сразу вижу как хум наносит 5 ударов и руна плаща сработала пару раз, а гном нанёс 2 удара и сработки нет) так что не будем прибеднять гномов)


Изменено: Айзэк, Вчера, 15:15

  • 0

#64 Айзэк

Айзэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Вчера, 15:24

и чем больше ударов, тем больше шанс сработки ослепления...)


  • 0

#65 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано Вчера, 15:57

Ослепление один раз за бой с шансом 30%, практически в любом бою кроме бпх по-любому сработает.


  • 1

#66 -ALI-

-ALI-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано Вчера, 16:10

Ослепление один раз за бой с шансом 30%, практически в любом бою кроме бпх по-любому сработает.

незнаю как там 1 раз, у них либо щит либо ослепление всегда одно из двух светится, вообще без вариантов. И я не поняла, чем он мне здоровье на моём ходе отнимает не слабо так...


  • 0

#67 Искусница

Искусница

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано Вчера, 17:22

еще одного убила случайно

Spoiler

  • 0

#68 Искусница

Искусница

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано Вчера, 17:43

И еще один:

Spoiler

  • 0

#69 Муроччкаа

Муроччкаа

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 225 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Вчера, 17:57

Не знаю как там на старших левелах обстоят дела и у хумов но на мелких левелах у гномов это катастрофа 80-90% их не убивают вообще не разу, единицы бьют но при этом от каждого летают по 20-30 раз на респ…
Кроме того посмотрел видео Айзека, учтите что у гномов так оглушение не работает как у хумов удача -через ход, и складывать поле ВС нанося за ход по 5-6 уронов тоже нет такой возможности, учитывайте разницу магий у рас.

У хумов тоже проблемы. Я вот могу убить его только ВС, когда сработала удача и чудом не вылетело ослепление (вчера было 2/30, но там было опробование разных методик).
Посмотрев видео, у тебя должен был возникнуть другой вопрос: почему у него каждый ход удача, а у теневика нет?
И тут мне стало ясно, как он убивает.
Читая форум про пустынников, видела, как игроки за гномов в игровом шмоте небольших лвл, где нет оглушения, жалуются, что оно залипает. Так вот, у меня удачи не как у Айзека, но все же больше, чем у перса в игровом за счет индивида. И, да, на пустыннике она у меня срабатывает неплохо. НО, он же копирует статы! А у него она просто НЕ работает (Или крайне редко). По-моему, это баг, о котором хумы тихо сидят, молчат на форуме. У теневика похоже он тоже присутствует. Поставь такую же удачу теневику, как у Айзека, он будет улетать бпх.

Изменено: Муроччкаа, Вчера, 18:09

  • 4

Мурррррчащее создание  :angel:


#70 KaKa

KaKa

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано Вчера, 18:29

Не спрашивайте с какого раза  :blind:

 


  • 0
Смотрим Видео ТуТhttp://www.youtube.c...h?v=FAeWSoWBxMI

#71 Айзэк

Айзэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Вчера, 19:05

У хумов тоже проблемы. Я вот могу убить его только ВС, когда сработала удача и чудом не вылетело ослепление (вчера было 2/30, но там было опробование разных методик).
Посмотрев видео, у тебя должен был возникнуть другой вопрос: почему у него каждый ход удача, а у теневика нет?
И тут мне стало ясно, как он убивает.
Читая форум про пустынников, видела, как игроки за гномов в игровом шмоте небольших лвл, где нет оглушения, жалуются, что оно залипает. Так вот, у меня удачи не как у Айзека, но все же больше, чем у перса в игровом за счет индивида. И, да, на пустыннике она у меня срабатывает неплохо. НО, он же копирует статы! А у него она просто НЕ работает (Или крайне редко). По-моему, это баг, о котором хумы тихо сидят, молчат на форуме. У теневика похоже он тоже присутствует. Поставь такую же удачу теневику, как у Айзека, он будет улетать бпх.

перечитал 2 раза и всё понять не могу) это камень в мой огород или в огород всех хумов к которым ты тоже относишь, и исходя из твоего письма тоже виновата?) или это ещё одна пища для нытья напке?) мол воооот опять эти хумы в плюсе у них удача работает, а у нас гномов нет...?) хоть когда пишите подобное думайте кому вы пытаетесь яму выкопать, раз единственные разы когда ты победила это сработка удачи


  • 0

#72 Piy-piy

Piy-piy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано Вчера, 19:06

а как много не 25х и даже не тех у кого есть змеи могли убить 25го обезума? не забывайте что новые мобы пришли на замену 25м обезумам.... и если раньше возможности их убивать не было от слова совсем, то теперь у КАЖДОГО есть шанс набить себе фрагов КАЖДЫЙ день. да нужно немного попотеть, найти подход и тактику. даже статистика 1 победа на 5 или даже 10 поражений хорошая по сравнению с боем против 25го обезума условно 10го лвла, где шанса не было вовсе)

 

можно устроить стрим завтра и побить катакоММММбников вечерком

И на 10 бил и на 19 бью))     https://joxi.ru/nAy7PvPSkO9jYm

 

вот то что потеть надо это да  тут согласен


Изменено: Piy-piy, Вчера, 19:07

  • 0

#73 Piy-piy

Piy-piy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано Вчера, 19:12

По новым теням !  Оденьте их в жилеты светоотражающие )   Плохо видно .


  • 0

#74 Муроччкаа

Муроччкаа

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 225 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Вчера, 19:46

перечитал 2 раза и всё понять не могу) это камень в мой огород или в огород всех хумов к которым ты тоже относишь, и исходя из твоего письма тоже виновата?) или это ещё одна пища для нытья напке?) мол воооот опять эти хумы в плюсе у них удача работает, а у нас гномов нет...?) хоть когда пишите подобное думайте кому вы пытаетесь яму выкопать, раз единственные разы когда ты победила это сработка удачи


Это камень в огород выпендрежников. Я за честность. Просто только сейчас поняла в чем фишка успеха людей. Видимо, ты тоже понял. Но промолчать чего-то тебе не хватило.

Изменено: Муроччкаа, Вчера, 19:48

  • 0

Мурррррчащее создание  :angel:


#75 Айзэк

Айзэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Вчера, 19:56

Это камень в огород выпендрежников. Я за честность. Просто только сейчас поняла в чем фишка успеха людей. Видимо, ты тоже понял. Но промолчать чего-то тебе не хватило.

фишка успеха людей) конечно я знаю в чем сила удачи) иначе зачем же я точился в неё....?) промолчал что удача это хорошо? так вроде водная магия прямо говорит что удача и оглушение это хорошо и даже очень очень сильно. Я ничем не выпендривался, только пошутил над "недовольными" и конструктивно указал на неправильность их недовольства в сторону пустынников и катакоМММбников.


  • 0

#76 Айзэк

Айзэк

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Вчера, 19:58

Это камень в огород выпендрежников. Я за честность. Просто только сейчас поняла в чем фишка успеха людей. Видимо, ты тоже понял. Но промолчать чего-то тебе не хватило.

учитывая что я спокойно показал видео где убиваю катакоМММбника по первой просьбе, то я тут самый честный)


  • 0

#77 Искусница

Искусница

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано Вчера, 20:02

и последний на сегодня

Spoiler

  • 0

#78 Treaker

Treaker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано Вчера, 20:06

фишка успеха людей) конечно я знаю в чем сила удачи) иначе зачем же я точился в неё....?) промолчал что удача это хорошо? так вроде водная магия прямо говорит что удача и оглушение это хорошо и даже очень очень сильно. Я ничем не выпендривался, только пошутил над "недовольными" и конструктивно указал на неправильность их недовольства в сторону пустынников и катакоМММбников.

Ну возникли сомнения у игроков, а правильно ли копируются статы, почему бы не попросить проверить)

Так вот, прошу проверить правильно ли копируются параметры оглушения/удачи, так как в отличие от пустынников, теневики меня ни разу не оглушили, а так же хочется проверить правильно ли срабатывает копирование инициативы. Я хожу первый сильно реже чем 50/50.


  • 0

#79 Муроччкаа

Муроччкаа

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 225 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано Вчера, 20:12

фишка успеха людей) конечно я знаю в чем сила удачи) иначе зачем же я точился в неё....?) промолчал что удача это хорошо? так вроде водная магия прямо говорит что удача и оглушение это хорошо и даже очень очень сильно. Я ничем не выпендривался, только пошутил над "недовольными" и конструктивно указал на неправильность их недовольства в сторону пустынников и катакоМММбников.

Ты перевираешь. Тут не тема про успех людей в целом, а про то, что стат работает вероятно неверно. Но ты об этом промолчал. Хотя, вижу, давно понял, раз со второго боя догадался, как бить теневика. Похоже на уже непервый багоюз с твоей стороны, если действительно имеет место ошибка с копированием стата удачи.


  • 0

Мурррррчащее создание  :angel:


#80 Алекс КазанскиЙ

Алекс КазанскиЙ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано Вчера, 20:25

у пустынников шанс повеса 4%, у меня Топор Тогрома 6%. Итог: у пустынника срабатывает в 90% у меня 6% в год тоесть в 0,01%))))) ни разу не видел сработки моего Тогрома. Даже если написать что уменьшили до 1% пустынникам-он всё равно будет работать чаще чем у нас. Так что тут не писать процент сработки а настраивать надо. А вот На Подземных войнов повес вообще не работает. Не ну как не работает-работает я даже видел как он сработал и в эфекте и в логе, НО Итог: минус 100 хп у Подземного война.А на пустынниках вообще не видел. А ещё итог такой безумов било раньше 30-40%игроков.  этих новых ну 5% будут бить. Тоесть квесты каке либо не сделать,играть с ними невозможно, и привет отток игроков из игры.

Предлагаю Админам или кто там всё это создаёт выход. Выход чтоб не читать всё вот это,не сидеть и править статы,магию,ауру этих подземных и наземных. И выход есть: Безумы вернулись и начался нешуточный бой с пустынниками и подземными войнами, И была мега вспышка в небе и вот пыль рассеялась и видим мы пустынников и подземных войнов но с магией и аурой как и раньше у безумов. :crazy:))))) То есть как и раньше безумы и всё как у них раньше и было но в облике новых войнов.


  • 1




7 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых


    АльдаЛас, Bing (1)