Перейти к содержимому


Фото

ОТКАТ


  • Закрыто Тема закрыта
1212 ответов в теме

#781 Апокалокинтозис

Апокалокинтозис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 16:11

Блин! Я не хочу компенсации деньгами. angry.gif Если всем дать денег они все равно обесценятся. Я не хочу шуточных квестов, с раздачей всем одинакового шмота, потому что это тоже все равно, что никому ничего не дать.
Помимо всех денежно-вещевых потерь мне жалко времени, которое было спущено в унитаз. И единственной компенсацией здесь может быть только возврат этого времени. Я не знаю, чего хотят младшие уровни и чего хотят хаи. Но в игре полно откровенно слабых мидлов, многие из которых являются таковыми из-за допущенных некогда ошибок. И чем старше ты становишься, тем сложнее эти ошибки исправлять.
Оставьте все денежно-медально-вещевое состояние перса таким, какое оно есть сейчас. Раз уж индивидуальное восполнение потерь не возможно, лучше совсем никак, чем всех под одну гребенку. Но в качестве компенсации за свои косяки дайте мне возможность исправить свои - СРЕЖЬТЕ МНЕ ОДИН ЛВЛ! Опыт пусть будет пропорционально нынешнему состоянию. Мне даже не в лом заново квесты проходить. СО ВСЕМ ТЕМ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ СЕЙЧАС И ВДРУГ ПОМОЛОДЕТЬ ДО 9ки! Да я была бы просто счастлива!!! wub.gif И думаю, не я одна.
ИМХО: В этом случае соблюдается справедливость и не будет тупого уравнивания, ибо у каждого останется только то, что он сам заработал. А тупая раздача всякой халявы еще никому никогда пользы не приносила.
  • 0

#782 Oessi

Oessi

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РОССИЯ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 16:14

Цитата(Апокалокинтозис @ 2.10.2009, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
Блин! Я не хочу компенсации деньгами. angry.gif Если всем дать денег они все равно обесценятся. Я не хочу шуточных квестов, с раздачей всем одинакового шмота, потому что это тоже все равно, что никому ничего не дать.
Помимо всех денежно-вещевых потерь мне жалко времени, которое было спущено в унитаз. И единственной компенсацией здесь может быть только возврат этого времени. Я не знаю, чего хотят младшие уровни и чего хотят хаи. Но в игре полно откровенно слабых мидлов, многие из которых являются таковыми из-за допущенных некогда ошибок. И чем старше ты становишься, тем сложнее эти ошибки исправлять.
Оставьте все денежно-медально-вещевое состояние перса таким, какое оно есть сейчас. Раз уж индивидуальное восполнение потерь не возможно, лучше совсем никак, чем всех под одну гребенку. Но в качестве компенсации за свои косяки дайте мне возможность исправить свои - СРЕЖЬТЕ МНЕ ОДИН ЛВЛ! Опыт пусть будет пропорционально нынешнему состоянию. Мне даже не в лом заново квесты проходить. СО ВСЕМ ТЕМ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ СЕЙЧАС И ВДРУГ ПОМОЛОДЕТЬ ДО 9ки! Да я была бы просто счастлива!!! wub.gif И думаю, не я одна.
ИМХО: В этом случае соблюдается справедливость и не будет тупого уравнивания, ибо у каждого останется только то, что он сам заработал. А тупая раздача всякой халявы еще никому никогда пользы не приносила.


Поддерживаю дайте мне 9 лев вместо 10 со всем что у меня есть и я вам все прощу))) и забуду все обиды)
  • 0

#783 _ XD _

_ XD _

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 16:14

Ув.Администрация.
Не люблю жаловаться но доложить обязан!
1)50з подал на заявку клана - нету
2)берсерк3 полностью
3)зеленую регалию
4)10з
5)500 героических эликсиров магии
6)медаль мститель 2 полностью
7)Что самое обидное опыт остался!!!

С уважением _ XD _
  • 0

#784 Marty

Marty

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 13 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 16:15

у меня пропало много кристалов!!!! Когда я получу их обратно? Уже вторые сутки жду!!!!!! Ответьте пожалуйста!!!!
С Уважением!!!
  • 0

#785 _wern55_

_wern55_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 16:18

жду возвращения всего что у меня было...
  • 0
_wern55_ [9]

Сайт клана Династия

Вечный скандалист, нарываюсь на оскорбление...(с)

#786 Я вернулся ( -xxxl- )

Я вернулся ( -xxxl- )

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 16:20

*************

Бан на форуме.
Вечный
Мое терпение тоже не бесконечно.

  • 0

#787 ВаФиЛька

ВаФиЛька

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 16:21

Мне кажется что компенсация в виде 3*срднесуточные доходы (опыт,рес,отвага,добл, и т.д) вариант не очень т.к.никто равномерно не получает каждый день (например я за 3 дня опыта ,который мне не нужен, не набирала,и если мне его компенсируют то это будет не правильно), но другие из предложенных вариатов лично для меня совсем не подходящие, и выходит что возврат среднесуточного дохода самый приемлимый. Решать всё равно вам . Свой вариант по поводу компенсации предложить не могу даже... wacko.gif
  • 0

#788 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 16:22

По срезке уровня - отдельную тему создайте... это делается за пять минут - опыт снять и все, возможно и пойдут на встречу если будет время на это.
Квесты чикать думаю сложнее будет.

Хотя - возможно у диллеров такую услугу и введут, когда все текущие траблы разгребут.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#789 Dwarfness

Dwarfness

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 16:26

А чего администрация сама не появится, не расскажет как дела, в чем причина отката, что сделано для того чтобы это больше не повторилось?
Зачем вот это транслирование модераторами админских слов?


Надо было просто промолчать или все же не дожидаться и проинформировать?

  • 0

#790 ОбликоМорале

ОбликоМорале

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 16:27

Цитата(Кармопонижатель @ 2.10.2009, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
Хотя - возможно у диллеров такую услугу и введут, когда все текущие траблы разгребут.


то бишь никогда?)))
  • 0
я

#791 ВЕСЕЛИНА

ВЕСЕЛИНА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 16:27

Спасибо отделу модерации что наконец ответили ! Появилась хоть какая -то определённость! wub.gif
  • 0
Если любишь жизнь, не трать время зря, потому что жизнь состоит из времени

#792 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 16:29

Восстановление медалей: http://tmgame.mail.r...
Просьба: без флуда, делаем все, что можем.

  • 0

#793 Апокалокинтозис

Апокалокинтозис

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 16:30

Цитата(Кармопонижатель @ 2.10.2009, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
По срезке уровня - отдельную тему создайте... это делается за пять минут - опыт снять и все, возможно и пойдут на встречу если будет время на это.
Квесты чикать думаю сложнее будет.


Тему создавать не умею. Только сегодня зарегистрировалась на форуме.
А по поводу квестов: мне казалось, что они просто к уровню привязаны...
  • 0

#794 ОбликоМорале

ОбликоМорале

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 16:35

Цитата(Апокалокинтозис @ 2.10.2009, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
Тему создавать не умею. Только сегодня зарегистрировалась на форуме.
А по поводу квестов: мне казалось, что они просто к уровню привязаны...


справа от кнопочки ответить есть кнопочка новая тема
  • 0
я

#795 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 16:35

Цитата(ОбликоМорале @ 2.10.2009, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
то бишь никогда?)))

Сами посчитайте... аудитория которая пострадала - около 10к игроков, сколько это человеко часов если на каждого тратить по 5мин?
Ктото уровень срезать, ктото еще какую блажь персональную попросит.
Возможно, это и будет расмотренно - но не в порядке первой очередности.
Сейчас скрипт походу тестят "возвратно-компенсирующий", потом его запустят... потом наконец то появятся администраторы на форуме - и возможно будут рассматривать личные просьбы.
Хотя я бы на их месте куда нить на шашлык махнул на выходные, оставив на разбор мелочевки дежурного саппорта.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#796 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 16:37

Поражаюсь милдам. Предлагали ведь просто изъять регалии. Так они все высказались против! Денег пожалели. В итоге сейчас уже все согласны на изъятие даже без компенсации, но судя по всему поздно. Сделали откат и сделали.

Тем кто эти 3 дня сидели сутками за компьютерам есть повод задуматься над тем, что жизнь за окном, а не перед монитором. И не стоит жить игрой! Это игра и все что в ней происходит включая и такие моменты нужно рассматривать именно как игровой момент, а не жизненный... Не стоит так расстраиваться из-за каких-то потеренных золотых монет или даже взятого ранга.



Твои достижение сдесь - ничто в реальной жизни! (с) Прошу об этом не забывать...
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#797 нямням

нямням

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 16:38

Цитата(PunkGooD @ 2.10.2009, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
Азазель,
то, что было куплено по бросовым ценам, игроки потеряли из-за отката wink.gif остались только регалии и плащи, купленные в первые день-два, и куплены они ОТНЮДЬ не по бросовым ценам...И цена эта превышала 100з...

На сколько я понял тему Азазеля он говорил не про то по чём выкинули и по чём покупали гномы эти плюшки , а в том что хозяева лавок Мехи и Хранители затарили себя этими плюшками с гос. по 1з. ( не важно по 1 -му комплекту или по 10-ть)...а Иным как первым открывателям 3-ей лавки у хуманов прийдёться у СЕБЯ же в лавке брать их по 100 ГОЛДА а не по 1 ГОЛДА как у гномов!!! Улавливаешь разницу 100з. и 1 з. ???
  • 0
А зомби здесь тихие...
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

#798 4iffa

4iffa

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 16:45

Цитата(Мымренок @ 2.10.2009, 19:29) <{POST_SNAPBACK}>
Восстановление медалей: http://tmgame.mail.r...
Просьба: без флуда, делаем все, что можем.


Ага, а людям кому писать про восстановление медалей?

Все туда

  • 0

#799 Xpym

Xpym

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 16:49

Цитата(Мымренок @ 2.10.2009, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
Администрация проекта и весь отдел модерации, которые в течение этих суток узнали много нового о себе и своих родственниках, искренне благодарят за терпение и понимание того, что в любой работе могут быть ошибки и форс-мажоры.

По последним данным в течение ближайших 10 часов будет запущен скрипт компенсации для всех без исключения игроков. Дабы не вводить в заблуждение и не обещать заранее золотых гор, сообщаем, что компенсация затронет и доблесть и отвагу, но этим не ограничится.

Того, кто сказал, что компенсация будет только «реальщегам» можно отправить ко мне в личку или в приват для долгих задушевных разговоров.

По реальным вложениям, примерно 70 % платежей уже перепроведены, оставшиеся будем восстанавливать вручную, но в любом случае, ни один кристалл не останется потерянным. Однако стоит быть готовыми к тому, что это может занять некоторое время.

Мы продержались сутки, и не смотря на тяжелейший форс-мажор, верим, что очень скоро вернемся в нормальную игру без происшествий технического порядка.

Еще раз, спасибо за понимание.

Мне смешно, но не очень ... Для всех без исключения - это означает: у Вас есть данные на 01/10/2009.
Или опрос будете делать? (предположу что данных на вчера нет) Все отметятся? (очень-очень вряд ли) Правдивые данные напишут ? (боюсь нет, тяга к халяве в крови)
Оставить бы как есть... Но решение принято, Вы его озвучили... Ток удачи в осуществлении задуманного могу пожелать.
  • 0
--------------------------------------------------------------------
Истина в вине, в пиве сила, а в воде микробы.
йа

#800 Village

Village

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 16:50

Уважаемая администрация... нужно признаться в игре давно назревали косяки..и вот они выплыли наружу... пару дней назад видел чувака расы Люди сидящего в бою с призраком тока по моим данным (в одном и том же и в одной и той же локе) более 4 дней...

....и вот грянул более сильный гром и молния... вы решил откатить игру на 3 дня... я эти 3 дня был на больничном и играл почти по 24 часа в сутки...набил и отваги и доблести и денег и ресурсов ..и медальки (скальповые в первый ряд гномий, и гренковые прокачивал...) открыл ..и наварил эликов для полного открытия других медалек... но самое обидное это шмот (регалии и руны к ним из 3 лавки островных кланов) с таким трудом приобретенных...на него набивались деньги почти 2 дня ......еще до общей продажи по сниженным ценам...и все коту под хвост..вот вошел в игру после полутора дней отсутствия и что я тут вижу..полный абзац.... верните игрокам все что у них было заработано и добыто хотя бы на 01 октября 2009 года до 9-00 по московскому времени ...

если это не возможно напишите причины..тока откровенно ..и без приукрас..что так и должно быть... просто если этого не будет сделано проект покинет очень много народу..это не в ваших интересах...разве не так..и не в интересах хозяев игры....


С уважением игрок Техномагии Village
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых