Перейти к содержимому


Фото

БаттлГраунд


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
868 ответов в теме

#781 Кукакака

Кукакака

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2010 - 08:32

Цитата(Пожиратель мозго..в @ 19.7.2010, 8:43) <{POST_SNAPBACK}>
еще и билеты выбивать в этот балаган? ))) да я бесплатно туда не пойду )))


Не при нынешних условиях, естественно. Сейчас ТС вообще непонятно для чего существуют.

  • 0

#782 Миронов

Миронов

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2010 - 13:29

Цитата(Ognivo @ 17.7.2010, 2:25) <{POST_SNAPBACK}>
Всё нормально! Это так нужно, это "правильная" политика администрации.
А чего ж там... раньше рыдали про сливщиков и расформщиков, учет их даже вели... ладно уж, нате вам другое и... заткнитесь. Заткнуться легко, а? Или уже никак?

Перечитай внимательно ВЕСЬ мой пост и осмысль тщательно. а потом уже пиши))

  • 0

#783 Миронов

Миронов

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2010 - 14:28

Цитата(ИзиМен Голдовский @ 16.7.2010, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
А сам не хочешь стать модером ? Нет? Ато вакантных мест хватает.
Я вот не хочу.
---
Не побывал я в ТС , а щас и смысла нет. Хайям ваще выгодней ордена скупать.

И я не хочу))) Вот только никто не загоняет в Модеры, а уж тем более в советники насильно. Пошел в Советники - работай с коллективом ТМ))). А послать сам себя на форум я и сам могу при необходимости))
  • 0

#784 lexa86

lexa86

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2010 - 19:53

когда своды сделаете? с пятницы уже за первое место ничего не дают кроме опыта при боях 2на2, и будет ли возмещена награда заработанная за эти дни? Напишите сроки или закройте их совсем.
  • 0

#785 Эта вот!

Эта вот!

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2010 - 20:12

Запоминайте места, количество выйгранных партий, сообщайте модераторам, они подсуетятся и вам все восстановят. По крайней мере уже сталкивался.
  • 0

#786 lexa86

lexa86

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2010 - 20:20

Цитата
Запоминайте места, количество выйгранных партий, сообщайте модераторам, они подсуетятся и вам все восстановят. По крайней мере уже сталкивался.

У меня память девичья я не помню что с утра то было а ты хочешь чтобы я запомнил сколько я боев вчера провел!))))
  • 0

#787 Эта вот!

Эта вот!

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2010 - 20:48

Цитата(lexa86 @ 19.7.2010, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
У меня память девичья я не помню что с утра то было а ты хочешь чтобы я запомнил сколько я боев вчера провел!))))

Значит записывать нужно.
  • 0

#788 lexa86

lexa86

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июль 2010 - 20:59

Цитата(Эта вот! @ 19.7.2010, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
Значит записывать нужно.

Советники уверяли что никуда награда не денется. Что все поправят и награда автоматически появится когда починят. Да и дело не в награде,а в том что игрок приходит ничего не получает в сводах кроме опыта за первое место и уходит. С такими лагами там игроков не будет.

Изменено: lexa86, 19 Июль 2010 - 21:02

  • 0

#789 _Smoke_

_Smoke_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 084 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2010 - 01:49

Ктота ходит в ТС для 14? если Да- то оотпишитесь когда- а то простоял 2 часика днем ни одного боя, теперь жду ночью= тоже никого
  • 0
_Smoke_

Как счастливы невесты Христовой свиты! - Забыв о мире, миром позабыты. Струит их разум чистоты сияние. Молитвы приняты — усмирены желания...

#790 inmydreams

inmydreams

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2010 - 08:30

Никто не ходит, за победу кроме 135 опыта и 1 знака ничего не дают... я лучше в колизее его выбью... Ни доп. отваги , ни тем более доблести в сводах больше нет, и вероятно до осени минимум не будет.
  • 0

#791 Франц-Иосиф

Франц-Иосиф

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2010 - 10:44

Отсутствовал три недели... Вернулся и первым делом зашел в ТС... Долго не мог понять, почему я один такой умный, пришел поиграть башенной магией и при этом набить немного оваги и доблести...На второй день тупого сидения появился напарник и 2 соперника, ЧеловИмею и дядя Степа. Провели 3-4 боя, и напарник быстренько рассеял моё недоумение по поводу награды... Жаль, интересно было мне там..


  • 0

#792 _Smoke_

_Smoke_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 084 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2010 - 15:05

Наконецто долждался боя!!!
Было нас 2 на 2- занял первое место и получил тока 140 опыта...
ето нормально? так и должно быть? ни знаков ни доблы ни отваги..
  • 0
_Smoke_

Как счастливы невесты Христовой свиты! - Забыв о мире, миром позабыты. Струит их разум чистоты сияние. Молитвы приняты — усмирены желания...

#793 ЧеловИмею

ЧеловИмею

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2010 - 16:45

Цитата(Франц-Иосиф @ 21.7.2010, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
Отсутствовал три недели... Вернулся и первым делом зашел в ТС... Долго не мог понять, почему я один такой умный, пришел поиграть башенной магией и при этом набить немного оваги и доблести...На второй день тупого сидения появился напарник и 2 соперника, ЧеловИмею и дядя Степа. Провели 3-4 боя, и напарник быстренько рассеял моё недоумение по поводу награды... Жаль, интересно было мне там..



мне тоже там интересно жаль эли всю веселуху портят rolleyes.gif
сделайте возможность биться 1 на 1, а то плюшки порезали и народу там нет для начала боя НО всегда есть 1 противник. готов биться там а не влипать в метро на переходах в 16+ или просто быть атакованным ими же. 16+ этими нападениями пытаются терроризировать админов "мол скучно нам дайте плюшек".
можно ТС включить(1на1) и кто не хочет быть пушечным мясо с практически всеми открытыми медалями будут тусить в ТС и радоваться игре.

http://clip2net.com/...5-clip-85kb.jpg и вот так теперь постоянно

Да и новая плюшка в виде знака очень привлекательна т.к. бить его в колизее может только Фул за кристаллы

Изменено: ЧеловИмею, 21 Июль 2010 - 17:54

  • 0

ЧеловИмею

 

Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?ААААТЬ! Англиская вещь!


#794 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2010 - 15:21

У меня есть предложение. Разрешить бои 1 на 1. И немного изменить систему пощрений. За победу давать как на арене по 1 доблести за игрока (плюс отвага по уровню).
Убил одного 1 доблесть и тд. НО игроки будут знать что пр победе они гарантированно получат доблесть excl.gif сразу после боя (как с отвагой), а не по местам как было раньше.
По логике справедливо победил - награда, проиграл 1 отвага за участие. Знаки даже можно убрать они мало кому нужны.

И убрать тайм в 20 минут (что многих отпугивает). Сделать как в башне, убили - вернулся к люку и дальше участвуй.

В любом случае ранги в этой игре мало что решают...

Изменено: Афидимиза, 22 Июль 2010 - 15:26

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#795 lexa86

lexa86

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июль 2010 - 15:34

Цитата(Афидимиза @ 22.7.2010, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
У меня есть предложение. Разрешить бои 1 на 1. И немного изменить систему пощрений. За победу давать как на арене по 1 доблести за игрока (плюс отвага по уровню).
Убил одного 1 доблесть и тд. НО игроки будут знать что пр победе они гарантированно получат доблесть excl.gif сразу после боя (как с отвагой), а не по местам как было раньше.
По логике справедливо победил - награда, проиграл 1 отвага за участие. Знаки даже можно убрать они мало кому нужны.

И убрать тайм в 20 минут (что многих отпугивает). Сделать как в башне, убили - вернулся к люку и дальше участвуй.

В любом случае ранги в этой игре мало что решают...

Очень хорошее предложение за убийство давать доблесть. Думаю админам стоит задуматься над этим. Но не резать то что есть сейчас,а именно награду за места и отвагу за убийство по уровням оставить и добавить еще и 1 доблесть за 1 убийство,тогда думаю и народ в своды начнет ходить.

Изменено: lexa86, 22 Июль 2010 - 15:36

  • 0

#796 Франц-Иосиф

Франц-Иосиф

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Июль 2010 - 01:48

Цитата(ЧеловИмею @ 21.7.2010, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
мне тоже там интересно жаль эли всю веселуху портят rolleyes.gif
сделайте возможность биться 1 на 1, а то плюшки порезали и народу там нет для начала боя НО всегда есть 1 противник. готов биться там а не влипать в метро на переходах в 16+ или просто быть атакованным ими же. 16+ этими нападениями пытаются терроризировать админов "мол скучно нам дайте плюшек".
можно ТС включить(1на1) и кто не хочет быть пушечным мясо с практически всеми открытыми медалями будут тусить в ТС и радоваться игре.

http://clip2net.com/...5-clip-85kb.jpg и вот так теперь постоянно

Да и новая плюшка в виде знака очень привлекательна т.к. бить его в колизее может только Фул за кристаллы



да уж, эли там совсем не к чему. До новвоведений пара гномов их принципиально не использовала в боях со мной.. и 2-3 боя спустя мы уже пинались только тем, что наберешь с поля, без отхилов, энергий и тп. Чистый фарт и виденье поля. И такие победы мне нравились гораздо больше чем сила-ОА-ВУ-ВУ-ВУ-баланс-РАССЕЧЕНИЕ... И не всегда выигрывал я))) Так что если что то изменится в ТС и фатум нас сведет в пару - милости прошу, подвигаем камушки))
  • 0

#797 inmydreams

inmydreams

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2010 - 17:23

А почему именно знаки падают в сводах? Можно было ограничиться по 1 элю на мститель I и тож нормуль бы было) Батл граунд - позционировался как место где любой (!), даже самый хилый противник будет примерно на равных сражаться с другими игроками... и где он даже проиграв получит одну отвагу... Это было... и предположу что было это лишь для того, чтобы игроки заводили себе новых персов... ну для кого непонятно - это как у операторов борьба за новых абонентов и рейтинг подключившихся... мож тут за кол-во зарегиных пользователей тож какие плюшки есть?smile.gif
  • 0

#798 Ognivo

Ognivo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июль 2010 - 17:36

Цитата(Миронов @ 19.7.2010, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
Перечитай внимательно ВЕСЬ мой пост и осмысль тщательно. а потом уже пиши))

Что тут нужно осмысливать? Что тебе ДАЛИ аж... одну доблу? А теперь прочти моё сообщение и... вдумчиво закури его. dry.gif
Уже несколько раз говорили, что старые ТС были намного лучше теперешних, они хоть какой то "мощный" стимул давали абсолютно всем. И "слабый" и "сильный" мог зайти в старые ТС и... хоть что-то вынести оттуда. А что теперь сделали? А сделали так, чтоб было ВЫГОДНО ТОЛЬКО ИМ, а не игрокам. Нет им дела до игрока... вот и вся политика.
  • 0
nickname= OlayAruo

#799 Two-faced

Two-faced

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 418 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2010 - 16:02

А сегодня ТС заимпрувили smile.gif Сидим на респе читаем анекдоты про Штирлица и конца края этому нет smile.gif
  • 0
Подпись должна быть не более пяти строк. (с)
Любое собственное мнение и претензии на форуме запрещены. (с)
Игра не обязана приносить радость. (с)

#800 machthaber

machthaber

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 117 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Август 2010 - 22:20

а за третье место ниче недают?(
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых