Перейти к содержимому


Фото

ОТКАТ


  • Закрыто Тема закрыта
1212 ответов в теме

#821 Rourke_Random

Rourke_Random

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вечности
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 17:50

Скажу коротко.
Все кто играют в эту игру,ее любят.Поэтому и играют,согласны? А от любви до ненависти,как известно,один шаг.Поэтому всем,кто что набил/выбил/добыл/прокачал за три дня - вернуть.

А кто говорит,что типо фигня.дело набивное - никому не в прикол делать все по второму кругу.Кто в реале пойдет заново в первый класс?Или в армию?Или женится еще раз на той же жене,прожив с ней какое-то время? Лично я не Сизиф,заново ковырятся.

Без позитива
Джи - Юнит
Рурк Рэндом
  • 0

#822 АЙ ЯЙ

АЙ ЯЙ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 312 сообщений
  • Город:КТО откуда,я с Волгограда
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 17:54

Была прокачана медаль Магистр 1 и добыто несколько скальпов прошу вернуть и н забыть о смсках на имя Ай Яй 35 штук отправленных
  • 0

#823 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 17:55

Восстановление медалей: http://tmgame.mail.r...
Просьба: без флуда, делаем все, что можем.

  • 0

#824 Гад_неприятный

Гад_неприятный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 17:57

Верните:
1 Медаль варграф
2 Могучий великан 2 (50 гер великов)
3 Сила гор (112 отваги с исп-я)
4 360 доблы
Остальное хрен с ним, набью заного...
  • 0
Город над вольной Невой,
Где болеют за ЗЕНИТ родной,
Слушай Петербург, я тебе спою
Задушевную песню свою !!!


#825 FLORIAN2

FLORIAN2

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 17:58

Цитата(Мымренок @ 2.10.2009, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
Да, правильно, отпишитесь в соответствующем топике.



Добрый день. А что мне делать если я играю за людей? К кому мне обратиться? У меня пропала медаль Виртуоз Клинков 5..
Подскажите что мне делать.
  • 0

#826 мега костолом

мега костолом

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 17:58

за оборону II, убийца I, II гильдия воров I,II и еще было 3 голда и уже прокачалась почти эпическая руна опустошения!!!
  • 0

#827 Давыдовы

Давыдовы

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 17:58

уважаемая администрация, а будет дополнительная компенсация для игроков, которые целый день провисели на одном мобе из-за висяка? И как это будет выглядеть, я не про себя, а про Абру- Кадабру . Человек не может зарегистрироваться( пишут , что такой адрес уже используется) . У нее было около 20 золота , Хотела покупать себе новый шмот на 11 уровне и вот тебе на, ни денег ни уровня , ни ресов на медали, Да к тому же целый день в висяке , Уже был договор с человеком, что в выходные она купит шмот и что ей теперь делать? Будьте любезны ответить на мой ник, я ей передам
  • 0

#828 мега костолом

мега костолом

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 17:58

за оборону II, убийца I, II гильдия воров I,II и еще было 3 голда и уже прокачалась почти эпическая руна опустошения!!!
  • 0

#829 ivaser

ivaser

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vladik
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 18:00

У каждого игрока свои мерки потерь, для кого-то 10з большая потеря, для других 200 -500 з
Все мои потери -это время, мой персонаж ivaser1 потерял, доспехи, которые лежали в банковской ячейке.
Уж чего чего а, с ячейками даже и не думал, что так может произойти. Там лежал неполный комплект разбойника - это поножи, кольчуга, броня и сапоги. Не хватало шлема, но на его была поставлена ставка на аукционе в1.5з
Лежала кольчуга гладиатора и шлем колизея. шлем я продал, для выкупа доспехов. Однако сейчас шлем слава богу на месте но всего остального нет.
Качал медальки варграф и выстрел, - все знают как тяжко они качаются, сколько надо труда затратить на их прокачку, был отброшен назад на приличное расстояние. Пропала доблесть и отвага.
Все эти 3 дня тяжело качались руны кое как прокачал синие отравление и лечение. Оставалось немного прокачать ослабление - все коту под хвост. Про другие руны молчу.
Потеряно драгоценное время.
хотелось бы знать каким образом администрация сможет сделать компенсацию для морального удовлетворения?
Почему - вошло в привычку делать откаты, ведь как никак, а это уже второй на моем счету.

Изменено: ivaser, 02 Октябрь 2009 - 18:04

  • 0

#830 мега костолом

мега костолом

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 18:01

Цитата(Мымренок @ 2.10.2009, 18:46) <{POST_SNAPBACK}>
Кликовые медали - в тот же топик, пишите примерное значение медали.

за оборону II, убийца I, II гильдия воров I,II и еще было 3 голда и уже прокачалась почти эпическая руна опустошения!!! не ожидал что вы забьете на меня и не будете отвечать !!!!
  • 0

#831 badgame35

badgame35

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 18:02

Выпустите меня, я в игру хочу...
мало того что откат, дак теперь еще и не пускаю.
Сделайте что-нибудь)))
  • 0

#832 Village

Village

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 18:04

Да кстати уважаемая администрация...причем тут отнятие регалий из 3 лавки у игроков купивших их..косяк в другом..в безалаберности к игре и игрокам..и к потраченному времени на игру...на приятное общение в игре...


Тогда давайте еще круче сделаем..откатим все в никуда...к моменту появления первых эпических рун..они ведь тоже из одной из лавок с островов???

Народ..кто за ???

Оставьте все как есть на утро 1 октября...у расы людей тоже скоро открою 3-и лавки..и что???кто захочет приобретет от туда вещи..различными способами...
  • 0

#833 самураище

самураище

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 18:05

Дорогие админы у меня после вашего отката пропали вещи в сумке ХП больше чем на 30з очень сильно вас прошу верните я два дня копил на них и только купил и деньги или верните как было до отката

самураище

Изменено: самураище, 02 Октябрь 2009 - 18:26

  • 0

#834 Улыбайтесь

Улыбайтесь

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 18:06

Судя по уровню некоторых игроков, некоторым же игрокам вернули опыт, потерянный за дни отката.

Я согласен забыть про отвагу, души, доблесть, ресы, набитые мной, потому что основной целью этих дней было набивания опыта, для скорейшего перехода на 15 лвл.

Ввиду того, что возмещают медали, отвагу и доблу тоже вроде как собираются, у меня назрел логичный вопрос- к кому мне обратиться, чтобы вернуть свой честно заработанный опыт?
  • 0

#835 Romansj

Romansj

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvija,Liepaja
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 18:10

Уважаемая администрация! Я очень занятой человек,но при этом приезжая домой в 22.00 вечера,нахожусь в игре до утра,жертвуя своё драгоценное время на игру потому,что не буду скрывать мне это очень интерестно.Вот и в очередные три ночи картина не менялась.Я бился в подземелье с мобами,зарабатывая ресурсы и деньги,бился с малыми мобами на поверхности,зарабатывая ресурсы для новой профессии алхимика,продовал вещи,затем покупал новые вещи и т.д и т.п.и в конечном итоге,что получилось?С так называемым Откатом(к стати "Откат" в мировой практике подразумевает получение каких либо средств не легальным путём),а я с этим откатом только понёс убытки,самое главное потерял время и нервы. Теперь я так понимаю,что если вы ничего не придумаете,то всё надо будет начинать с начала .Будьте так любезны уж что-нибудь придумайте на счёт компенсации.С уважением,ваш привержанный игрок! rolleyes.gif
  • 0

#836 badgame35

badgame35

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 18:13

Я наоборот, опыта не набирал... Мне нужны мои элики и свитки

И впустите в игру))))

Или никому нет дела?
  • 0

#837 Mara1017

Mara1017

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 18:18

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ.... снизить уровень предупреждений до нуля у персонажа Lumen1412

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО СНИЗИТЬ УРОВЕНЬ...
  • 0

#838 Эгоистичная

Эгоистичная

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 18:18

Потеряно около 20 доблести, 100 отваги, 300 срабатываний в медали " хозяин стихий", 5 золотых + героич эли для "мстителя3" - хотелось бы получить все назад !
... о ресах я молчу...
  • 0

#839 FLORIAN2

FLORIAN2

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 18:22

Кто-нибудь даст ссылку (играю за людей) к кому обратиться по поводу медалей которые пропали после отката?
Напоминаю, у меня пропала медаль Виртуоз Клинков 5.
И вообще есть смысл на это надеяться, или начинать кач заново?
  • 0

#840 MaJIek2000

MaJIek2000

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 18:23

я уже 26 часов не могу выйти из боя!!!!! АДМИНЫ помагите выйти из боя
  • 0




4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых