Вопрос про дисбаланс
Veister
28 июл 2010
Цитата(tuzace @ 28.7.2010, 2:02) <{POST_SNAPBACK}>
...
Дерзки [10] получил дополнительный ход
...
Дерзки [10] получил дополнительный ход
...
опять же хум в разруше с медалькой за меч, и за 5 ходов 1 раз сработала удача) тенденция что ль такая?
painkiller
28 июл 2010
Цитата(Veister @ 28.7.2010, 8:10) <{POST_SNAPBACK}>
опять же хум в разруше с медалькой за меч, и за 5 ходов 1 раз сработала удача) тенденция что ль такая? 
Как дети честное слово)) вот залипание удачи привел, залипания везде и во всем! привыкнуть уже надо.
Veister
28 июл 2010
Цитата(painkiller @ 28.7.2010, 8:23) <{POST_SNAPBACK}>
Как дети честное слово)) вот залипание удачи привел, залипания везде и во всем! привыкнуть уже надо.
как дети - это 400 страниц тут и в основном от хумов с жалобами на оглушку) про "бревно в глазу" не зря сказал
-SOVEREIGN-
28 июл 2010
Цитата(El Querido @ 26.7.2010, 2:48) <{POST_SNAPBACK}>
Эль, позабыл вчера с тобой списаться..
Помнишь наш вчерашний бой, когда к нам еще кто-то влез?
Вот против тебя играть интересно, честно скажу, потому что ты всегда адекватно реагируешь, что в моральном плане, что в игровом (это я про то, что на тебя свитки и всякие игровые прибамбасы Действуют.. А вот товарисч, который к нам влез, вылез только за счет Оглушки, ты же заметил как у него уроны шли?
Эт я просто к тому, что ты говорил как у тебя резко снижается шанс оглушки под свитком и зверем..
П.С. Для умников - это не нытье, это общение с человеком..
ShadowWarrior
28 июл 2010
ShadowWarriow [14] применил "Двойная атака II"
ShadowWarriow [14] нанес бронебойный удар
Valuta [15] заблокировал урон
ShadowWarriow [14] -510 - на мне висело две подлянки минус лечение героическое
ShadowWarriow [14] -490 яростный удар
Valuta [15] -375 - урон от сферы бури
Valuta [15] -619 яростный удар
Убит Valuta [15]
Бой 212585742 окончен
Интересуют выделенные уроны. На Валюте амуль с руной противостояния, то есть должно идти в обратку 30% урона, по факту летит 80%. Я понимаю, что у нее оставались последние жизни и мой реальный урон мог быть выше, этак примерно 1635, чтобы все сходилось (вот всегда бы так бить
)...Но, вообще у меня 110 вампа и он должен был быть порезан в ноль, чтобы такое стало возможно. Честно говоря, не помню, был ли на Валюте свиток антивампа, но четырех рун терпения на ней точно не было, максимум одна висела. Кто-нибудь может прояснить ситуацию? Может я что-то упустил просто...
ShadowWarriow [14] нанес бронебойный удар
Valuta [15] заблокировал урон
ShadowWarriow [14] -510 - на мне висело две подлянки минус лечение героическое
ShadowWarriow [14] -490 яростный удар
Valuta [15] -375 - урон от сферы бури
Valuta [15] -619 яростный удар
Убит Valuta [15]
Бой 212585742 окончен
Интересуют выделенные уроны. На Валюте амуль с руной противостояния, то есть должно идти в обратку 30% урона, по факту летит 80%. Я понимаю, что у нее оставались последние жизни и мой реальный урон мог быть выше, этак примерно 1635, чтобы все сходилось (вот всегда бы так бить
painkiller
28 июл 2010
Цитата(Veister @ 28.7.2010, 9:34) <{POST_SNAPBACK}>
как дети - это 400 страниц тут и в основном от хумов с жалобами на оглушку) про "бревно в глазу" не зря сказал
но такие логи вам неинтересны почему-то))
Ну а разве это хорошо что вот такие оглушительные, удачные и всякие залипания существуют?) яростные там... 400 страниц - показатель насущности
Но я за чистоту и мир во всем мире - НЕТ ЗАЛИПАНИЮ! (можно даже в инфу всем себе скопировать, вдрух поможет))
Испанец:)
28 июл 2010
Вход в бой 212583013
_ALONSO_ [14] применил "Ускорение"
Новый противникohoo [16] (5230)
_ALONSO_ [14] применил "Властелин стихий III"
_ALONSO_ [14] +5030
_ALONSO_ [14] нанес бронебойный удар
_ALONSO_ [14] нанес бронебойный удар
_ALONSO_ [14] нанес бронебойный удар
_ALONSO_ [14] нанес бронебойный удар
ohoo [16] нанес контрудар 1
ohoo [16] -1083
ohoo [16] -1543 яростный удар
_ALONSO_ [14] применил "Властелин стихий III"
_ALONSO_ [14] нанес бронебойный удар
ohoo [16] нанес контрудар 2
_ALONSO_ [14] нанес бронебойный удар
_ALONSO_ [14] нанес бронебойный удар
ohoo [16] -548
ohoo [16] -716 яростный удар
_ALONSO_ [14] применил "Боевое безумие II"
ohoo [16] нанес контрудар 3
ohoo [16] нанес контрудар 4
_ALONSO_ [14] нанес бронебойный удар
ohoo [16] -274
ohoo [16] -1063 яростный удар
_ALONSO_ [14] нанес бронебойный удар
ohoo [16] -3 яростный удар
Убит ohoo [16]
Новый противникБез палева [14] (5730)
_ALONSO_ [14] применил "Противостояние II"
Без палева [14] применил "Горный властелин III"
_ALONSO_ [14] оглушен
Без палева [14] нанес бронебойный удар
Без палева [14] нанес бронебойный удар
_ALONSO_ [14] -277
_ALONSO_ [14] -1830 яростный удар
Без палева [14] +341
Без палева [14] -662 яростный удар
_ALONSO_ [14] +120
Без палева [14] +50
Без палева [14] применил "Горный властелин III"
_ALONSO_ [14] оглушен
Без палева [14] нанес бронебойный удар
_ALONSO_ [14] оглушен
Без палева [14] нанес бронебойный удар
_ALONSO_ [14] -2295
_ALONSO_ [14] -620 яростный удар
Без палева [14] -838
Без палева [14] -309 яростный удар
_ALONSO_ [14] +120
Без палева [14] +100
Без палева [14] применил "Горный властелин III"
Без палева [14] нанес бронебойный удар
_ALONSO_ [14] нанес контрудар 1
Без палева [14] нанес бронебойный удар
_ALONSO_ [14] нанес контрудар 2
_ALONSO_ [14] -1980
Без палева [14] -4010
_ALONSO_ [14] применил "Властелин стихий III"
_ALONSO_ [14] +50
_ALONSO_ [14] применил "Боевое безумие II"
_ALONSO_ [14] применил "Боевое безумие II"
_ALONSO_ [14] +120
Без палева [14] заблокировал урон
_ALONSO_ [14] нанес бронебойный удар
_ALONSO_ [14] +920
Без палева [14] -402 яростный удар
Убит Без палева [14]
Бой 212583013 окончен
а сейчас вопрос ! почему у гномов статы работают лучше ? Рендом ? или в ОзГ добавили скрытые статы Блок и Контратака ? просто интересно
Изменено: Испанец:), 28 Июль 2010 - 18:28
_ALONSO_ [14] применил "Ускорение"
Новый противникohoo [16] (5230)
_ALONSO_ [14] применил "Властелин стихий III"
_ALONSO_ [14] +5030
_ALONSO_ [14] нанес бронебойный удар
_ALONSO_ [14] нанес бронебойный удар
_ALONSO_ [14] нанес бронебойный удар
_ALONSO_ [14] нанес бронебойный удар
ohoo [16] нанес контрудар 1
ohoo [16] -1083
ohoo [16] -1543 яростный удар
_ALONSO_ [14] применил "Властелин стихий III"
_ALONSO_ [14] нанес бронебойный удар
ohoo [16] нанес контрудар 2
_ALONSO_ [14] нанес бронебойный удар
_ALONSO_ [14] нанес бронебойный удар
ohoo [16] -548
ohoo [16] -716 яростный удар
_ALONSO_ [14] применил "Боевое безумие II"
ohoo [16] нанес контрудар 3
ohoo [16] нанес контрудар 4
_ALONSO_ [14] нанес бронебойный удар
ohoo [16] -274
ohoo [16] -1063 яростный удар
_ALONSO_ [14] нанес бронебойный удар
ohoo [16] -3 яростный удар
Убит ohoo [16]
Новый противникБез палева [14] (5730)
_ALONSO_ [14] применил "Противостояние II"
Без палева [14] применил "Горный властелин III"
_ALONSO_ [14] оглушен
Без палева [14] нанес бронебойный удар
Без палева [14] нанес бронебойный удар
_ALONSO_ [14] -277
_ALONSO_ [14] -1830 яростный удар
Без палева [14] +341
Без палева [14] -662 яростный удар
_ALONSO_ [14] +120
Без палева [14] +50
Без палева [14] применил "Горный властелин III"
_ALONSO_ [14] оглушен
Без палева [14] нанес бронебойный удар
_ALONSO_ [14] оглушен
Без палева [14] нанес бронебойный удар
_ALONSO_ [14] -2295
_ALONSO_ [14] -620 яростный удар
Без палева [14] -838
Без палева [14] -309 яростный удар
_ALONSO_ [14] +120
Без палева [14] +100
Без палева [14] применил "Горный властелин III"
Без палева [14] нанес бронебойный удар
_ALONSO_ [14] нанес контрудар 1
Без палева [14] нанес бронебойный удар
_ALONSO_ [14] нанес контрудар 2
_ALONSO_ [14] -1980
Без палева [14] -4010
_ALONSO_ [14] применил "Властелин стихий III"
_ALONSO_ [14] +50
_ALONSO_ [14] применил "Боевое безумие II"
_ALONSO_ [14] применил "Боевое безумие II"
_ALONSO_ [14] +120
Без палева [14] заблокировал урон
_ALONSO_ [14] нанес бронебойный удар
_ALONSO_ [14] +920
Без палева [14] -402 яростный удар
Убит Без палева [14]
Бой 212583013 окончен
а сейчас вопрос ! почему у гномов статы работают лучше ? Рендом ? или в ОзГ добавили скрытые статы Блок и Контратака ? просто интересно
Изменено: Испанец:), 28 Июль 2010 - 18:28
DmitrySeven
28 июл 2010
Цитата(Испанец:) @ 28.7.2010, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
"
Новый противникohoo [16] (5230)
Новый противникБез палева [14] (5730)
Убит Без палева [14]
Бой 212583013 окончен
Новый противникohoo [16] (5230)
Новый противникБез палева [14] (5730)
Убит Без палева [14]
Бой 212583013 окончен
Они на тебя всем кланом ходют?
El Querido
28 июл 2010
Цитата(-SOVEREIGN- @ 28.7.2010, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
Эль, позабыл вчера с тобой списаться..
Помнишь наш вчерашний бой, когда к нам еще кто-то влез?
Вот против тебя играть интересно, честно скажу, потому что ты всегда адекватно реагируешь, что в моральном плане, что в игровом (это я про то, что на тебя свитки и всякие игровые прибамбасы Действуют.. А вот товарисч, который к нам влез, вылез только за счет Оглушки, ты же заметил как у него уроны шли?
Эт я просто к тому, что ты говорил как у тебя резко снижается шанс оглушки под свитком и зверем..
П.С. Для умников - это не нытье, это общение с человеком..
Помнишь наш вчерашний бой, когда к нам еще кто-то влез?
Вот против тебя играть интересно, честно скажу, потому что ты всегда адекватно реагируешь, что в моральном плане, что в игровом (это я про то, что на тебя свитки и всякие игровые прибамбасы Действуют.. А вот товарисч, который к нам влез, вылез только за счет Оглушки, ты же заметил как у него уроны шли?
Эт я просто к тому, что ты говорил как у тебя резко снижается шанс оглушки под свитком и зверем..
П.С. Для умников - это не нытье, это общение с человеком..
заметил. ну он не обкастованный был. ая полусонный уже да еще и переход( да и че там интересного( загнали гвхой играть( уже 4 начал пропускать, капец(
ну а про то что на мне все работает эт факт( и антиярка и антиглуш( прям завидую чужим логам где серии офигенные выдаются(
ну а если по существу, чуток изменить бы противостояние чтоб хоть чуть чуть можно было б лечиться я про бои озг против чр и согласен был бы что такое залипание надо бы порезать
пы.сы а вообще все порезать к едрени фени. вамп, глуш,удачу, ярку. заманала русская рулетка. я первый пойду процентов 80 что снесу без права хода. хум первый пойдет там уже вероятность что либо не доживу до спадения щита либо убьюсь если буду без возрождений. и это реально бесит. Хочу интересных боев. хотя сейчас процент побед над поражениями на своем уровне у меня уже превышает проигрыщи, но в этот процент входят эти самые бпх. хочу ИГРАТЬ, а не каждый раз на глуш молится. пройдет не пройдет, полечусь не полечусь.
Админы порежте всем статы в половину. их чета уже совсем переизбыток
Изменено: El Querido, 28 Июль 2010 - 19:32
Марусячка
28 июл 2010
Вход в бой 212830737
Новый противникLEKSus 63 [14] (5180)
LEKSus 63 [14] применил "Берсерк II"
LEKSus 63 [14] применил "Бурлящая кровь I"
Марусячка [16] оглушен
LEKSus 63 [14] нанес бронебойный удар
Марусячка [16] оглушен
LEKSus 63 [14] нанес бронебойный удар
Марусячка [16] -384
Марусячка [16] -630 яростный удар
LEKSus 63 [14] применил "Горный властелин III"
Марусячка [16] оглушен
LEKSus 63 [14] нанес бронебойный удар
Марусячка [16] нанес контрудар
Марусячка [16] оглушен
LEKSus 63 [14] нанес бронебойный удар
Марусячка [16] -238
Марусячка [16] -2043 яростный удар
Марусячка [16] +300
LEKSus 63 [14] применил "Горный властелин III"
LEKSus 63 [14] нанес бронебойный удар
LEKSus 63 [14] нанес бронебойный удар
Марусячка [16] -1171
Марусячка [16] -1664 яростный удар
Убит Марусячка [16]
Бой 212830737 окончен
запарило уже умирать от нубов
Новый противникLEKSus 63 [14] (5180)
LEKSus 63 [14] применил "Берсерк II"
LEKSus 63 [14] применил "Бурлящая кровь I"
Марусячка [16] оглушен
LEKSus 63 [14] нанес бронебойный удар
Марусячка [16] оглушен
LEKSus 63 [14] нанес бронебойный удар
Марусячка [16] -384
Марусячка [16] -630 яростный удар
LEKSus 63 [14] применил "Горный властелин III"
Марусячка [16] оглушен
LEKSus 63 [14] нанес бронебойный удар
Марусячка [16] нанес контрудар
Марусячка [16] оглушен
LEKSus 63 [14] нанес бронебойный удар
Марусячка [16] -238
Марусячка [16] -2043 яростный удар
Марусячка [16] +300
LEKSus 63 [14] применил "Горный властелин III"
LEKSus 63 [14] нанес бронебойный удар
LEKSus 63 [14] нанес бронебойный удар
Марусячка [16] -1171
Марусячка [16] -1664 яростный удар
Убит Марусячка [16]
Бой 212830737 окончен
запарило уже умирать от нубов
EOSS
28 июл 2010
Вход в бой 212831235
Новый противникАргодор [14] (4480)
Аргодор [14] применил "Энергия гор II"
Аргодор [14] применил "Бурлящая кровь II"
Аргодор [14] применил "Горный властелин III"
-Julia- [15] оглушен
Аргодор [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [15] -2086
Аргодор [14] применил "Горный властелин III"
-Julia- [15] оглушен
Аргодор [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [15] нанес контрудар
-Julia- [15] -2011
-Julia- [15] +300
Аргодор [14] применил "Горный властелин III"
Аргодор [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [15] нанес контрудар
Аргодор [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [15] -1813 яростный удар
Убит -Julia- [15]
Бой 212831235 окончен
Новый противникАргодор [14] (4480)
Аргодор [14] применил "Энергия гор II"
Аргодор [14] применил "Бурлящая кровь II"
Аргодор [14] применил "Горный властелин III"
-Julia- [15] оглушен
Аргодор [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [15] -2086
Аргодор [14] применил "Горный властелин III"
-Julia- [15] оглушен
Аргодор [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [15] нанес контрудар
-Julia- [15] -2011
-Julia- [15] +300
Аргодор [14] применил "Горный властелин III"
Аргодор [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [15] нанес контрудар
Аргодор [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [15] -1813 яростный удар
Убит -Julia- [15]
Бой 212831235 окончен
EOSS
28 июл 2010
Вход в бой 212833794
Новый противникAGAMA [15] (5150)
-Julia- [15] +5610
-Julia- [15] применил "Противостояние II"
AGAMA [15] применил "Энергия гор II"
AGAMA [15] +5150
AGAMA [15] применил "Бурлящая кровь II"
AGAMA [15] применил "Детонация II"
AGAMA [15] нанес бронебойный удар
-Julia- [15] -789
AGAMA [15] -84
AGAMA [15] применил "Сдвиг I"
AGAMA [15] нанес бронебойный удар
-Julia- [15] -185
AGAMA [15] -154
-Julia- [15] нанес контрудар
-Julia- [15] -61
AGAMA [15] -102
AGAMA [15] применил "Сдвиг I"
-Julia- [15] оглушен
AGAMA [15] нанес бронебойный удар
-Julia- [15] оглушен
AGAMA [15] нанес бронебойный удар
-Julia- [15] нанес контрудар
-Julia- [15] -1103
AGAMA [15] -626
AGAMA [15] нанес бронебойный удар
-Julia- [15] нанес контрудар
-Julia- [15] -320
-Julia- [15] -367 яростный удар
AGAMA [15] -444 яростный удар
AGAMA [15] применил "Горный властелин II"
AGAMA [15] нанес бронебойный удар
AGAMA [15] нанес бронебойный удар
-Julia- [15] -2070
-Julia- [15] -791 яростный удар
AGAMA [15] +303
AGAMA [15] -23 яростный удар
-Julia- [15] +100
-Julia- [15] применил "Властелин стихий III"
AGAMA [15] заблокировал урон
-Julia- [15] нанес бронебойный удар
-Julia- [15] +1936
AGAMA [15] -375
AGAMA [15] -654 яростный удар
AGAMA [15] применил "Берсерк II"
AGAMA [15] применил "Сдвиг I"
AGAMA [15] нанес бронебойный удар
-Julia- [15] оглушен
AGAMA [15] нанес бронебойный удар
-Julia- [15] -423
-Julia- [15] -1686 яростный удар
AGAMA [15] +227
AGAMA [15] -28 яростный удар
-Julia- [15] +660
AGAMA [15] -1251
AGAMA [15] применил "Горный властелин II"
-Julia- [15] оглушен
AGAMA [15] нанес бронебойный удар
-Julia- [15] нанес контрудар
AGAMA [15] нанес бронебойный удар
-Julia- [15] -638
-Julia- [15] -2029 яростный удар
AGAMA [15] -503
AGAMA [15] -35 яростный удар
-Julia- [15] +740
AGAMA [15] применил "Горный властелин II"
-Julia- [15] оглушен
-Julia- [15] -636
-Julia- [15] -964 яростный удар
AGAMA [15] +695
-Julia- [15] +820
AGAMA [15] применил "Горный властелин II"
AGAMA [15] нанес бронебойный удар
-Julia- [15] оглушен
AGAMA [15] нанес бронебойный удар
-Julia- [15] нанес контрудар
-Julia- [15] -1176
AGAMA [15] +1509
-Julia- [15] +980
-Julia- [15] -2240
AGAMA [15] применил "Бурлящая кровь II"
AGAMA [15] применил "Сдвиг I"
-Julia- [15] оглушен
AGAMA [15] нанес бронебойный удар
AGAMA [15] нанес бронебойный удар
-Julia- [15] нанес контрудар
-Julia- [15] -280
-Julia- [15] -698 яростный удар
Убит -Julia- [15]
Бой 212833794 окончен
Изменено: EOSS, 28 Июль 2010 - 22:32
Новый противникAGAMA [15] (5150)
-Julia- [15] +5610
-Julia- [15] применил "Противостояние II"
AGAMA [15] применил "Энергия гор II"
AGAMA [15] +5150
AGAMA [15] применил "Бурлящая кровь II"
AGAMA [15] применил "Детонация II"
AGAMA [15] нанес бронебойный удар
-Julia- [15] -789
AGAMA [15] -84
AGAMA [15] применил "Сдвиг I"
AGAMA [15] нанес бронебойный удар
-Julia- [15] -185
AGAMA [15] -154
-Julia- [15] нанес контрудар
-Julia- [15] -61
AGAMA [15] -102
AGAMA [15] применил "Сдвиг I"
-Julia- [15] оглушен
AGAMA [15] нанес бронебойный удар
-Julia- [15] оглушен
AGAMA [15] нанес бронебойный удар
-Julia- [15] нанес контрудар
-Julia- [15] -1103
AGAMA [15] -626
AGAMA [15] нанес бронебойный удар
-Julia- [15] нанес контрудар
-Julia- [15] -320
-Julia- [15] -367 яростный удар
AGAMA [15] -444 яростный удар
AGAMA [15] применил "Горный властелин II"
AGAMA [15] нанес бронебойный удар
AGAMA [15] нанес бронебойный удар
-Julia- [15] -2070
-Julia- [15] -791 яростный удар
AGAMA [15] +303
AGAMA [15] -23 яростный удар
-Julia- [15] +100
-Julia- [15] применил "Властелин стихий III"
AGAMA [15] заблокировал урон
-Julia- [15] нанес бронебойный удар
-Julia- [15] +1936
AGAMA [15] -375
AGAMA [15] -654 яростный удар
AGAMA [15] применил "Берсерк II"
AGAMA [15] применил "Сдвиг I"
AGAMA [15] нанес бронебойный удар
-Julia- [15] оглушен
AGAMA [15] нанес бронебойный удар
-Julia- [15] -423
-Julia- [15] -1686 яростный удар
AGAMA [15] +227
AGAMA [15] -28 яростный удар
-Julia- [15] +660
AGAMA [15] -1251
AGAMA [15] применил "Горный властелин II"
-Julia- [15] оглушен
AGAMA [15] нанес бронебойный удар
-Julia- [15] нанес контрудар
AGAMA [15] нанес бронебойный удар
-Julia- [15] -638
-Julia- [15] -2029 яростный удар
AGAMA [15] -503
AGAMA [15] -35 яростный удар
-Julia- [15] +740
AGAMA [15] применил "Горный властелин II"
-Julia- [15] оглушен
-Julia- [15] -636
-Julia- [15] -964 яростный удар
AGAMA [15] +695
-Julia- [15] +820
AGAMA [15] применил "Горный властелин II"
AGAMA [15] нанес бронебойный удар
-Julia- [15] оглушен
AGAMA [15] нанес бронебойный удар
-Julia- [15] нанес контрудар
-Julia- [15] -1176
AGAMA [15] +1509
-Julia- [15] +980
-Julia- [15] -2240
AGAMA [15] применил "Бурлящая кровь II"
AGAMA [15] применил "Сдвиг I"
-Julia- [15] оглушен
AGAMA [15] нанес бронебойный удар
AGAMA [15] нанес бронебойный удар
-Julia- [15] нанес контрудар
-Julia- [15] -280
-Julia- [15] -698 яростный удар
Убит -Julia- [15]
Бой 212833794 окончен
Изменено: EOSS, 28 Июль 2010 - 22:32
DmitrySeven
28 июл 2010
Цитата(Марусячка @ 28.7.2010, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
LEKSus 63 [14] нанес бронебойный удар
Марусячка [16] -1171
Марусячка [16] -1664 яростный удар
Убит Марусячка [16]
Бой 212830737 окончен
запарило уже умирать от нубов
Марусячка [16] -1171
Марусячка [16] -1664 яростный удар
Убит Марусячка [16]
Бой 212830737 окончен
запарило уже умирать от нубов
У Лексуса скальп фулл собран... Прежде чем в других нубов то разглядывать может в себе все же поищешь? А то слова человека, который вырезает персов на 10 лвлов меньше себя, о том, что все вокруг нубы наводит только на одну мысль - неудачник в игре - неудачник по жизни...
Изменено: DmitrySeven, 28 Июль 2010 - 23:01
DmitrySeven
28 июл 2010
Цитата(EOSS @ 28.7.2010, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
Убит -Julia- [15]
Бой 212833794 окончен
Бой 212833794 окончен
7 оглушек, 6 контратак... ГДЕ дисбаланс?
EOSS
28 июл 2010
Цитата(DmitrySeven @ 28.7.2010, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
7 оглушек, 6 контратак... ГДЕ дисбаланс?
он не улетел от контры, а если не заметил с этими 6-ю контрами кончил бой с полными хп , в отличии от оглухи
DmitrySeven
28 июл 2010
Цитата(EOSS @ 29.7.2010, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
он не улетел от контры, а если не заметил с этими 6-ю контрами кончил бой с полными хп , в отличии от оглухи
Ну извините, вы зажрались уже... Чтобы он "улетел от контры" достаточно 1 кнопку нажать... Или уже и этого не хотите? Надо сразу чтобы гном зашел в бой и проиграл?
Чисто теоретик
29 июл 2010
Хм, можно из фразы исключить суждеия, что оскорбляют других людей и писать по возможности коректней.
Если есть притензии к определенному персонажу - ему их и высказывайте, а не оскорбляйте всю расу в целом.
(сделал такой вывод поскольку слово вы написано с маленькой буквы).
Не надо превращатся в еще одного персонажа, что всегда и везде отстаивает точку зрения своей расы и не может (хочет) видеть ничего другого. Не становитесь общей масой.
Если есть притензии к определенному персонажу - ему их и высказывайте, а не оскорбляйте всю расу в целом.
(сделал такой вывод поскольку слово вы написано с маленькой буквы).
Не надо превращатся в еще одного персонажа, что всегда и везде отстаивает точку зрения своей расы и не может (хочет) видеть ничего другого. Не становитесь общей масой.
SadWizard
29 июл 2010
Цитата(DmitrySeven @ 29.7.2010, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
7 оглушек, 6 контратак... ГДЕ дисбаланс?
Где контратаки то?
Вход в бой 213038233
Новый противник
ВАРФОЛОМЕЯ [14] (4780)
ВАРФОЛОМЕЯ [14] применил "Разящий удар III"
ВАРФОЛОМЕЯ [14] получил дополнительный ход
ВАРФОЛОМЕЯ [14] нанес бронебойный удар
SadWizard [14] -2094 яростный удар
ВАРФОЛОМЕЯ [14] применил "Разящий удар III"
ВАРФОЛОМЕЯ [14] получил дополнительный ход
ВАРФОЛОМЕЯ [14] нанес бронебойный удар
SadWizard [14] -1755 яростный удар
ВАРФОЛОМЕЯ [14] применил "Двойная атака II"
ВАРФОЛОМЕЯ [14] получил дополнительный ход
SadWizard [14] -414
ВАРФОЛОМЕЯ [14] применил "Разящий удар III"
ВАРФОЛОМЕЯ [14] получил дополнительный ход
ВАРФОЛОМЕЯ [14] нанес бронебойный удар
SadWizard [14] -595
ВАРФОЛОМЕЯ [14] применил "Яростный отпор II"
ВАРФОЛОМЕЯ [14] нанес бронебойный удар
SadWizard [14] -152 яростный удар
ВАРФОЛОМЕЯ [14] -300
Убит SadWizard [14]
Бой 213038233 окончен
вот как то так - и вся хваленая гнумская глушь - пешим ходом на юг
причем в пять раз бюджетнее залипания глуши - там был проит оранжевый силы - и он действовал всю серию. а гному приходится пить заново, перед каждым ударом.
Марусячка
29 июл 2010
Цитата(DmitrySeven @ 28.7.2010, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
У Лексуса скальп фулл собран...
ну да, он в скальповом, а я можно подумать в сером
Цитата(DmitrySeven @ 28.7.2010, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
Прежде чем в других нубов то разглядывать может в себе все же поищешь? А то слова человека, который вырезает персов на 10 лвлов меньше себя, о том, что все вокруг нубы наводит только на одну мысль - неудачник в игре - неудачник по жизни...
ты видишь все мои бои?! нет? тогда нечего рассуждать о том, о чего не знаешь
ЗЫ: и насчёт неудачника - не стоит под свою гребёнку всех подгонять
Сутки рид онли.
Троллинг.
Изменено: -Лисса-, 29 Июль 2010 - 20:30
DmitrySeven
29 июл 2010
Цитата(Марусячка @ 29.7.2010, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
ЗЫ: и насчёт неудачника - не стоит под свою гребёнку всех подгонять
кстати, глядя на тебя становится ясно, что неудачник-то ты
только флудить на форуме можешь и раздавать тупые, никому не нужные "советы"
Ну пока мер против обиженных неудачников гнаша Администрация не принимает я резона ломать шмот не вижу и здесь тусую...


