Перейти к содержимому


Фото

Литературный конкурс


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12347 ответов в теме

#8501 lunatka

lunatka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2012 - 21:43

Вы знаете, ответа "да" или "нет" было бы вполне достаточно.

Я прямо чувствую себя виноватой...И ответы излишне развернутые, и не в том роде глаголы употребляю... Напомню на всякий случай, что ветка создана не для оценки моей личности, а для обсуждения литературных произведений.

Сдерживалась изо всех сил, но возражу Лелике: такое славное стихотворение №1. Очень передает настроение игрока: одновременно чувствуешь себя и охотником, и жертвой... Моему ощущению игры очень близко.
  • 0

#8502 Лелика_я

Лелика_я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2012 - 21:55

Да я так и поняла. Все работы супер, наверно, кроме моей. Ну так и смысл выставлять себя на посмешище.
Я , скорее всего, не удивлюсь если работа 9 будет выше чем моя.

Изменено: Лелика_я, 21 Июнь 2012 - 22:01

  • 0
я- просто я

#8503 lunatka

lunatka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2012 - 22:08

Да я так и поняла. Все работы супер, наверно, кроме моей. Ну так и смысл выставлять себя на посмешище.
Я , скорее всего, не удивлюсь если работа 9 будет выше чем моя.

Ну-ну, не надо так грустно... Во-первых, еще судьи не высказались, а авторы благоразумно молчат... А во-вторых, Ван Гог, говорят, за всю жизнь ни одной работы не продал. Надо думать, современники его не ценили. А сейчас - самый дорогой художник... Главное- самому в себя веры не терять)))
  • 0

#8504 Андерхренц

Андерхренц

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 760 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2012 - 22:08

Лунатка, сори, если вас задел. Такого намерения у меня не было. Просто в игре и на форуме пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока. Ничего особенного тут нет, но мне не очень комфортно общаться с такими людьми.
Похоже я прокололся в том, в чем обвиняю других. Не прочитал... сори ещё раз.
  • 0
- Все люди изначально плохие. Хорошими они могут быть в меру своего желания и возможности.
- Большая часть того, что вы слышите - ложь.
- Только отнимая у бедных, можно стать богатым.
- Человек существо социальное, а значит не может быть свободным.
- Любая политика любого государства приводит к войне.
- Деяния правителей всегда пагубны.
- Религия не имеет никакого отношения к богу, она придумана чтобы управлять.
- Не бойтесь бога, бойтесь людей исполняющих его волю.
- Когда вам предлагают подумать о спасении души, посмотрите, не тянутся ли к вашему кошельку.
- Это хороший мир, надо только его принять.

#8505 lunatka

lunatka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июнь 2012 - 22:16

Лунатка, сори, если вас задел. Такого намерения у меня не было. Просто в игре и на форуме пол персонажа не всегда совпадает с полом игрока. Ничего особенного тут нет, но мне не очень комфортно общаться с такими людьми.
Похоже я прокололся в том, в чем обвиняю других. Не прочитал... сори ещё раз.

Нет проблем. Ну, чтобы больше никого в сомнение не вводить, имеет смысл сказать, что меня Наташей зовут. Лунатка- это сокращение от имени и фамилии)
  • 0

#8506 Лелика_я

Лелика_я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июнь 2012 - 22:41

Ну-ну, не надо так грустно... Во-первых, еще судьи не высказались, а авторы благоразумно молчат... А во-вторых, Ван Гог, говорят, за всю жизнь ни одной работы не продал. Надо думать, современники его не ценили. А сейчас - самый дорогой художник... Главное- самому в себя веры не терять)))

Ну ухо я себе точно резать не стану. посмотрим что судьи скажут, а судьи то кто? или они анонимы
  • 0
я- просто я

#8507 Dr_SilveR

Dr_SilveR

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 912 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июнь 2012 - 05:37

Лелика_я, не грустите, хуже всех будет моя работа =)))
  • 0

100000009.gif6_small.pngDr_SilveR
http://w1.tmgame.ru/...027fbdcb31e4e_1

Ищу рефералов - помощь (Без ДВП и откровенного сидения на шее) гарантирую


#8508 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2012 - 06:49

С днем рождения Лелика
  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#8509 lunatka

lunatka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2012 - 07:48

Ну ухо я себе точно резать не стану. посмотрим что судьи скажут, а судьи то кто? или они анонимы

Традиционно судьи для авторов - анонимы, если сами не пожелают рассекретиться. Скажу только, что в этом судействе большинство судит впервые, так что, пожалуй, авторам тоже придеться проявить снисходительность. Как говорил Леопольд: давайте жить дружно.
П.С. Девушкам с заниженной самооценкой: не коккетничайте, у обеих весьма конкурентоспособные работы)))
  • 0

#8510 vedmedb

vedmedb

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2012 - 08:40

Ну да, наверное стоит сразу в письме указывать вместе с активной ссылкой на персонажа... Система еще не отработана, первый этап. С другой стороны, возможно, это зависит от размера выигрыша... Скажем, 500 каплей вечности я бы взял, а вот если 100, то предпочел бы ларчики...поработаем, посмотрим. Будем стараться, чтобы награда нашла героя. Потом, не исключаю тот факт, что победители будут массово что-то предпочитать или игнорировать. Можно будет над списком поработать.

Всем огромный привет! Поздравляю с возрождением! На этот этап ничего не выложил)) к сожалению( Наташ как предложение по наградам: а может оптимальный вариант с плюшкой типа куба сомнений - получил - выбирай сам....

Изменено: vedmedb, 22 Июнь 2012 - 08:42

  • 0

#8511 Андерхренц

Андерхренц

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 760 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июнь 2012 - 09:27

куб сомнений - здравая мысль
  • 0
- Все люди изначально плохие. Хорошими они могут быть в меру своего желания и возможности.
- Большая часть того, что вы слышите - ложь.
- Только отнимая у бедных, можно стать богатым.
- Человек существо социальное, а значит не может быть свободным.
- Любая политика любого государства приводит к войне.
- Деяния правителей всегда пагубны.
- Религия не имеет никакого отношения к богу, она придумана чтобы управлять.
- Не бойтесь бога, бойтесь людей исполняющих его волю.
- Когда вам предлагают подумать о спасении души, посмотрите, не тянутся ли к вашему кошельку.
- Это хороший мир, надо только его принять.

#8512 lunatka

lunatka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2012 - 10:07

Попробуем провести эти два этапа по уже заявленным правилам, а там будет видно. Вряд ли для нас разработают специальный куб сомнений, а в том варианте, который сейчас существует, он мне кажется менее привлекательным, чем список. Например, элементы порядка: поди их набей, опыту наберешься немерено... А тут сразу куча. Хотя, опять-таки, это мое личное мнение: я медали со свитками закрыла еще зимой, мне кубы сомнений не сильно нужны. Посмотрим. Да я думаю, не такая уж головная боль чиркнуть мне в личку свой выбор победителям. Все равно ведь все ждут, надеются, заглядывают на форум.

зы. Но альтернативные варианты все равно давайте обсуждать. Авось выработаем совместными усилиями какой-то вариант, который устроит всех.
  • 0

#8513 АЛЬМИРА

АЛЬМИРА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июнь 2012 - 10:21

Вы знаете, работа судьи не минутное дело. Все прочесть, обдумать, еще раз прочесть, выставить оценки, написать рецензии на 18 работ. ... А у нас есть судьи, которые пишут очень развернутые и обоснованные рецензии... Короче, наберитесь терпения. Работа у них большая. Если к 24.00 в субботу закончат, я практически сразу выложу. А подгонять их не буду.

Приветствую участников форума, читателей и авторов.
Рада возрождению литературного конкурса и отдельное спасибо ЛуНатке за "веру в дело и высокую идеологическую подкованность" :derisive: ...
С удовольствием перечитываю все (ну почти) работы, даже иногда выставляю свои, но всегда с нетерпением ожидаю рецензий, потому что, зачастую, именно развёрнутые ответы судей - гораздо более литературные произведения, нежели наши "авторские потуги" :rip: . И "откровенный стёб" - это лишь тонкий юмор, а обоснованная критика-стимул для самосовершенствования. Поэтому судьям желаю терпения и непременно подробного ценза, авторам - вдохновения и лёгких перьев, а читателям - новых впечатлений и полезного времяпровождения.
  • 0

#8514 finn75

finn75

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июнь 2012 - 10:30

...от объявленной темы всплыло в памяти...))))


Ах, укусите меня, укусите,
Уж больно нет мочи жить так как живу...
В свои Вы владенья меня унесите,
Чтоб смог я блаженство познать на яву...


...из раннего finn-а (опубликовано 2001-03-08)

Вдохновения всем конкурсантам!
  • 0

#8515 Chaos

Chaos

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июнь 2012 - 12:13

Не понял, к чему относится 10ая работа - к поэзии или к прозе?
  • 0

#8516 vedmedb

vedmedb

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2012 - 14:10

Попробуем провести эти два этапа по уже заявленным правилам, а там будет видно. Вряд ли для нас разработают специальный куб сомнений, а в том варианте, который сейчас существует, он мне кажется менее привлекательным, чем список. Например, элементы порядка: поди их набей, опыту наберешься немерено... А тут сразу куча. Хотя, опять-таки, это мое личное мнение: я медали со свитками закрыла еще зимой, мне кубы сомнений не сильно нужны. Посмотрим. Да я думаю, не такая уж головная боль чиркнуть мне в личку свой выбор победителям. Все равно ведь все ждут, надеются, заглядывают на форум.

зы. Но альтернативные варианты все равно давайте обсуждать. Авось выработаем совместными усилиями какой-то вариант, который устроит всех.

Нет-нет чтовы !!! Не куб сомнений а нечто похожее позволяющее выбрать озвученную вами награду на выбор.
  • 0

#8517 Лелика_я

Лелика_я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июнь 2012 - 14:16

А темы для каждого этапа гиде берутся?
  • 0
я- просто я

#8518 Лелика_я

Лелика_я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июнь 2012 - 14:26

у обеих весьма конкурентоспособные работы))) :shok: :shok: .... возможно. но по некоторым причинам специально писала совершенно не в своей манере. ок. на ПОЦАЛУЙ вампира кину мож работу. там и увидим точнее стоит или нет участвовать вообще. :drinks: :drinks:
мульт- спс за поздравления, а то практически и не поняла что он вчера был... дожили
  • 0
я- просто я

#8519 Лелика_я

Лелика_я

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июнь 2012 - 14:52

Традиционно судьи для авторов - анонимы, если сами не пожелают рассекретиться.

А позвольте тогда пожелать и мне остаться неизвестной. Я бы не желала, чтоб подписывали какая работа моя. Я понимаю тройка победителей - пусть, а остальным ни к чему

Изменено: Лелика_я, 22 Июнь 2012 - 15:09

  • 0
я- просто я

#8520 Андерхренц

Андерхренц

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 760 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июнь 2012 - 17:44

Ну вот и слава богу.... совместными усилиями и уговорили... на один этап ещё, а там посмотрим.... не навсегда уговорили, но хотя бы это...
Правда не понял, что Лёлике не понравилось ещё до публикации рецензий членов жюри...
Скорее всего это Наташа виновата. А кто же ещё ? Впрочем всё благополучно закончилось вроде )))
и, да... никто конечно не догадается, чья единственная работа будет не подписанной.
Лёлика, да что вы право волнуетесь так ? Любое творчество идёт на пользу и делает вас лучше. Даже если вы не займете призового места (что не факт ещё). Выше нос )))

Изменено: Андерхренц, 22 Июнь 2012 - 17:51

  • 0
- Все люди изначально плохие. Хорошими они могут быть в меру своего желания и возможности.
- Большая часть того, что вы слышите - ложь.
- Только отнимая у бедных, можно стать богатым.
- Человек существо социальное, а значит не может быть свободным.
- Любая политика любого государства приводит к войне.
- Деяния правителей всегда пагубны.
- Религия не имеет никакого отношения к богу, она придумана чтобы управлять.
- Не бойтесь бога, бойтесь людей исполняющих его волю.
- Когда вам предлагают подумать о спасении души, посмотрите, не тянутся ли к вашему кошельку.
- Это хороший мир, надо только его принять.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых