Перейти к содержимому


Фото

Литературный конкурс


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12347 ответов в теме

#8581 Трудяга

Трудяга

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 17:44

А можно условия конкурса не писать белыми буквами? у меня текст сливается с фоном. Не все же сидят на темном скрине форума
  • 0
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а"?!

#8582 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 19:57

Действительно, не нужно никаких подарков за участие, даже в виде 2-х лото и уникального подарка в инфу, а то вдруг все 800 игроков как узнают про это еще писать начнут, судьи просто не справятся с объемом поступающих сочинений.
А если серьезно, хм., ну нет так нет.
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#8583 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 20:22

а уговорите еще мне на подарок, я все внимательно читаю- честно, точно так же как вы пишите
  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#8584 Dr_SilveR

Dr_SilveR

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 912 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 20:37

Лунатка, пожалуста, уточните в условиях конкурса, что за деревянные сундучки имеются в виду(
Я грешным делом подумала о запертых деревянных ларчиках и только сейчас поняла как жестоко ошибалась =(
Естественно это моя глупость и придется чутка повременить с покупкой столь желанных колечек, но все же отпишите там, что сундучок не равно ларчику...
а то вдруг не я одна ошалев от первого призового места начну думать не головой а кошельком?
  • 0

100000009.gif6_small.pngDr_SilveR
http://w1.tmgame.ru/...027fbdcb31e4e_1

Ищу рефералов - помощь (Без ДВП и откровенного сидения на шее) гарантирую


#8585 lunatka

lunatka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 21:29

Действительно, не нужно никаких подарков за участие, даже в виде 2-х лото и уникального подарка в инфу, а то вдруг все 800 игроков как узнают про это еще писать начнут, судьи просто не справятся с объемом поступающих сочинений.
А если серьезно, хм., ну нет так нет.


Может, я неточно высказалась. Все, что я думаю по поводу призов - мои личные мысли. Это не значит, что я не принимаю вашего мнения. Высказывайтесь. Я собираю предложения по улучшению конкурса в кучку и планирую выйти с ними на администрацию. О результатах переговоров непременно отпишусь.

а уговорите еще мне на подарок, я все внимательно читаю- честно, точно так же как вы пишите

Дорогой мультик, я всегда была за то, чтобы у тебя был спецприз "Лучшему читателю". Помню, ты даже судил несколько раз и мне всегда нравилась твоя работа. А какой ты хочешь спецприз: возьмешь поцелуями от девочек-поэтесс?))))

Лунатка, пожалуста, уточните в условиях конкурса, что за деревянные сундучки имеются в виду(
Я грешным делом подумала о запертых деревянных ларчиках и только сейчас поняла как жестоко ошибалась =(
Естественно это моя глупость и придется чутка повременить с покупкой столь желанных колечек, но все же отпишите там, что сундучок не равно ларчику...
а то вдруг не я одна ошалев от первого призового места начну думать не головой а кошельком?


Вот тут скажу честно: сама до сих пор не знаю про ларчики: это таки деревянные ларцы, которые так тяжело добываются с духов и приведений? Если так, то понимаю Вас. Ну, зато есть стимул дальше писать и побеждать))
  • 0

#8586 Dr_SilveR

Dr_SilveR

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 912 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 21:32

да это те самые ларчики, при виде которых "в глазах воительницы зажигаются золотые монетки"... А тут получаешь совершенно не нужные декокты которые и старому нести противно.. ну мой косяк знаю знаю... только вот не я одна могу попасться на сходство названий...
  • 0

100000009.gif6_small.pngDr_SilveR
http://w1.tmgame.ru/...027fbdcb31e4e_1

Ищу рефералов - помощь (Без ДВП и откровенного сидения на шее) гарантирую


#8587 lunatka

lunatka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 21:36

Так, еще раз, призом были ларчики с декоктами?
Если так, то внесу уточнение в списки.

Изменено: lunatka, 25 Июнь 2012 - 21:38

  • 0

#8588 Трудяга

Трудяга

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 21:36

А мне так и не ответили (
  • 0
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "ну как же ты живешь без мозгов-то, а"?!

#8589 lunatka

lunatka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 21:40

А мне так и не ответили (

Я приняла к сведению. Попробую в следующий раз оформить другим цветом.
  • 0

#8590 Dr_SilveR

Dr_SilveR

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 912 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 21:42

а что если не предоставлять на выбор награды, а дать волю воображению призера?
например - 3е место. я могу выбрать сферы бури допустим, или какое то количество определенных свитков, или боеприпасы, или или или или...)
вот например объективно - таблички выходят на сумму в ну пусть 15з. капли-порядок-земля ну пусть 4з. Сундучки... пардон сундучки с 1ним декоктом я бы лично (не в обиду никому!) вообще убрала из награды. я думаю многим вообще лично не нужно то что предлагается (медали допустим закрыты или не собираются качать), а вот сфера бури допустим мне бы (опять таки допустим) мне щас очень нужна, или допустим как раз до медальки чуток свитков, или допустим до сета ну очень не хватает какой то шмотки, а на рынке как назло ну нету ее...
Народ бы потянулся!
естественно, для каждого места обговорить предел "нагления" чтобы за 3 место фулл мК4 не просился =)
  • 0

100000009.gif6_small.pngDr_SilveR
http://w1.tmgame.ru/...027fbdcb31e4e_1

Ищу рефералов - помощь (Без ДВП и откровенного сидения на шее) гарантирую


#8591 Dr_SilveR

Dr_SilveR

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 912 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 21:46

и да в сундучках были по 1 декокту. *фейспалм, эпикфейл*
  • 0

100000009.gif6_small.pngDr_SilveR
http://w1.tmgame.ru/...027fbdcb31e4e_1

Ищу рефералов - помощь (Без ДВП и откровенного сидения на шее) гарантирую


#8592 lunatka

lunatka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 21:49

Я подумаю. Ребята, наберитесь терпения на пару месяцев, я вас всех слышу и, думаю, вместе с администрацией таки выработаем нормальный вариант награды. Все это временные трудности. Я так надеюсь.
  • 0

#8593 Dr_SilveR

Dr_SilveR

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 912 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 22:11

мы тож надеемся.. потому что так обламываться портится настроение( эт я успела отправить работу, а так бы даж не начала бы писать( мы авторы люди нежные и впечатлительные...
а вообще - спасибо за возрождение конкурса =) Все равно самая главная награда - это само призовое место и няшное перышко в инфу )
  • 0

100000009.gif6_small.pngDr_SilveR
http://w1.tmgame.ru/...027fbdcb31e4e_1

Ищу рефералов - помощь (Без ДВП и откровенного сидения на шее) гарантирую


#8594 Андерхренц

Андерхренц

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 760 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 22:44

С наградами лучше не усложнять. Кому что... индивидуальные заказы... одному одно, другому другое... дадут не то, что просили....путаница...всё это администрации быстро надоест. Если уж просить золотую рыбку, то лучше что бы сразу королева в старуху, без промежуточных операций по перемене пола. То есть сразу старуху пусть, без всяких там дворцов и прочего. Потому что разбитое корыто в итоге по любому.

Пусть всем одно и то же будет, но что бы это можно было продать, если не подходит.

Изменено: Андерхренц, 25 Июнь 2012 - 22:50

  • 0
- Все люди изначально плохие. Хорошими они могут быть в меру своего желания и возможности.
- Большая часть того, что вы слышите - ложь.
- Только отнимая у бедных, можно стать богатым.
- Человек существо социальное, а значит не может быть свободным.
- Любая политика любого государства приводит к войне.
- Деяния правителей всегда пагубны.
- Религия не имеет никакого отношения к богу, она придумана чтобы управлять.
- Не бойтесь бога, бойтесь людей исполняющих его волю.
- Когда вам предлагают подумать о спасении души, посмотрите, не тянутся ли к вашему кошельку.
- Это хороший мир, надо только его принять.

#8595 Dr_SilveR

Dr_SilveR

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 912 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 05:58

насчет продать это да...
но вот так начинаеш думать кошельком, и мозг отключается)) *деревянные сундучки =_=" *
  • 0

100000009.gif6_small.pngDr_SilveR
http://w1.tmgame.ru/...027fbdcb31e4e_1

Ищу рефералов - помощь (Без ДВП и откровенного сидения на шее) гарантирую


#8596 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 08:42

Лунатка, пожалуста, уточните в условиях конкурса, что за деревянные сундучки имеются в виду(
Я грешным делом подумала о запертых деревянных ларчиках и только сейчас поняла как жестоко ошибалась =(

В который раз убеждаюсь, в том что населения Элинора не умеет читать, или не любит)).Не читаем описания предметов, условия квестов. Потом возникает масса странных вопросов )).(это из опыта советника).Думала, ну писатели то уж должны уметь.Неа))

1 место:

50 золотых монет + один приз из списка на выбор автора:



15 деревянных сундучков

Разве тут написано "ларцов"? Или, тем более "запертых деревянных ларцов"? :blind:
  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#8597 Dr_SilveR

Dr_SilveR

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 912 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 09:28

Мелли, вы конечно умная, но не стоит с таким гонором относиться к другим авторам.
Когда первый раз занимаешь призовое место, ум занят отнюдь не домысливанием.
+ я в жизни не сталкивалась с сундучками и даж не знала что такие бывают. Посему будьте терпимее мадам
  • 0

100000009.gif6_small.pngDr_SilveR
http://w1.tmgame.ru/...027fbdcb31e4e_1

Ищу рефералов - помощь (Без ДВП и откровенного сидения на шее) гарантирую


#8598 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 09:52

Мелли, вы конечно умная, но не стоит с таким гонором относиться к другим авторам.
Когда первый раз занимаешь призовое место, ум занят отнюдь не домысливанием.
+ я в жизни не сталкивалась с сундучками и даж не знала что такие бывают. Посему будьте терпимее мадам

Да нет никакого гонору, просто читать надо). В ТехноМагии обычно все прописывается четко.Все таки ларец и сундучок - разные вещи)). Вот для примера новость про введение Игры со смертью http://info.tmgame.r...date/16.5.2012/ где ясно написано, что при выпадении определенной комбинации дается -ЛАРЕЦ. Причем не "Запертый деревянный (и прочие) ларец", а просто "деревянный (медный, костяной) ларец. Что не оставляет сомнений в том что выпадет уже взломанный. Хотя тут тоже многие были разочарованы.
И не стоит так уж обижаться)). Я вот тоже не совсем правильно поняла про таблички, которые выбрала для себя.))Ну, в следующий раз будет понятней и проще).Удачи!)
  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#8599 lunatka

lunatka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 10:41

Выскажитесь , пожалуйста, по такому вопросу: было бы лучше, если в качестве альтернативного приза были одни лотерейки, или лучше иметь выбор?

Изменено: lunatka, 26 Июнь 2012 - 10:41

  • 0

#8600 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 10:42

Лучше выбор). А то с лотереек, извините,)) в основном мусор)).
кстати о лотереейках - из свитков мне почему то падает исключительно энергия, всех цветов), из эликов сила и великаны, и фляги, фляги, фляги...))у меня уже под сотню некоторых видов праздничных эликсиров, которыми я практически не пользуюсь), ну толку от них мало, а продать нельзя). или праздничных рун тоже несколько. кому-то она может и пригодилась бы, но опять же -продать низя... ну это так, ворчу я слегка.

Андерхренцу
Нет-нет, все в порядке, и очищенные, и даже целые)). Это я просто не ожидала такой щедрости и почему то подумала что дадут по осколку, расколотой и целой табличке каждого цвета)).

Изменено: Мелли ТЕРН, 26 Июнь 2012 - 11:47

  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif





3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых