←  Вопросы по игре

ТехноМагия

»

Вопрос про дисбаланс

Закрыто

Фото пользователя LiteNess LiteNess 09 авг 2010

Цитата(sponge bob 007 @ 8.8.2010, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
ээээ.... вот вы задраили!!!
баланса нет и не будет!
ибо всегда будут обиженные, ущемленные и иже с ними....
т.к. идеальный баланс это - когда обе расы будут жить в мире)))


А мы и воюем за мир во всем мире. Ты не знал? ph34r.gif
Ответить

Фото пользователя Kiborg666 Kiborg666 09 авг 2010

Новый противник
Ethebrayara [14] (5518/8551)
Kiborg6666 [14] применил "Горючая смесь II"
Kiborg6666 [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [14] нанес контрудар
Kiborg6666 [14] -10560 яростный удар
Ethebrayara [14] -5518 яростный удар
Убит Ethebrayara [14]
Убит Kiborg6666 [14]
По щиту,было 400 красных и колечко оборотня горело...интересно на сколько удар тогда прошёл?)
Ответить

Фото пользователя Veister Veister 09 авг 2010

да и бесполезная контра интересно на сколько прошла?) ведь у тебя это максимум хп было)
Ответить

Фото пользователя Kiborg666 Kiborg666 09 авг 2010

Цитата(Veister @ 9.8.2010, 9:47) <{POST_SNAPBACK}>
да и бесполезная контра интересно на сколько прошла?) ведь у тебя это максимум хп было)

Точно у меня же максиум ХП было...контра ведь абсолютно бестолковый стат)),им удачу надо в ЧР...
Ответить

Фото пользователя Kiborg666 Kiborg666 09 авг 2010

Забыл дописать,что ещё под рыжим кристалом крови бил)
Ответить

Фото пользователя Алонсо Алонсо 09 авг 2010

однобокие коменты, а Щит стоял , какие руны висели , какой обкаст ??
Ответить

Фото пользователя Kiborg666 Kiborg666 09 авг 2010

Обкаст эпик защита,мощь,ловка и бронебойка,на мне ни каких свитков и рун не висело,т.к. до него на ТВ висел,больше хумов не было.
Ответить

Фото пользователя Алонсо Алонсо 09 авг 2010

Цитата(Kiborg666 @ 9.8.2010, 9:28) <{POST_SNAPBACK}>
Обкаст эпик защита,мощь,ловка и бронебойка,на мне ни каких свитков и рун не висело,т.к. до него на ТВ висел,больше хумов не было.


это не весь обкаст боя. ты кидал на него свитки ? Щит, ещё раз спрашиваю, стоял ?
Изменено: Алонсо, 09 Август 2010 - 09:31
Ответить

Фото пользователя Kiborg666 Kiborg666 09 авг 2010

Цитата(Алонсо @ 9.8.2010, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
это не весь обкаст боя. ты кидал на него свитки ? Щит, ещё раз спрашиваю, стоял ?

в самом первом сообщении написал бил по щиту под рыжим крисом крови,ещё ответка стояла...свитки не кидал,да они бы особую роль не сыграли)
Ответить

Фото пользователя Алонсо Алонсо 09 авг 2010

Цитата(Kiborg666 @ 9.8.2010, 9:36) <{POST_SNAPBACK}>
в самом первом сообщении написал бил по щиту под рыжим крисом крови,ещё ответка стояла...свитки не кидал,да они бы особую роль не сыграли)

сорри не заметил. ну тогда чему ты удиваляешся ? ты лупил по щиту зная что обратка может полететь огого ) ваши уроны и стремление побыстрее вынести хума , губят вас
Ответить

Фото пользователя AGAMA AGAMA 09 авг 2010

Цитата(EOSS @ 6.8.2010, 2:17) <{POST_SNAPBACK}>
за языком следи и за своими выражениями - это раз;
посмотри на мой и на свой уровень - это два;
не забудь еще посмотреть что ты не в фуле, а я в фуле - это три;
я тоже была со сферой если не заметил
соберешь фулл и возьмешь 16-й тогда и поговорим
а логи я выкладываю более менее равных противников в похожем шмоте





А где лог боя со мной? Или выкидывать победные логи у Вас не принято?
Ответить

Фото пользователя LiteNess LiteNess 09 авг 2010

Цитата(Kiborg666 @ 9.8.2010, 8:56) <{POST_SNAPBACK}>
Забыл дописать,что ещё под рыжим кристалом крови бил)


Фишка в том, что сначала просчет идет контры. если урон от контры превысил твои оставшиеся ХП, то ты умер. Вот если бы хотя бы 1 ХП у тебя оставалось, то пошел бы просчет вампирки и кристалла, ну и прочих эффектов, если таковые были.
Ответить

Фото пользователя Bodeech Bodeech 09 авг 2010

Цитата(LiteNess @ 9.8.2010, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
Фишка в том, что сначала просчет идет контры. если урон от контры превысил твои оставшиеся ХП, то ты умер. Вот если бы хотя бы 1 ХП у тебя оставалось, то пошел бы просчет вампирки и кристалла, ну и прочих эффектов, если таковые были.

Во-во. Меня всегда интересовало, почему стат "вампиризм" вторичен по отношению к контре? Ведь вампиризм - стат игрока, наносящего урон. Именно от этого урона срабатывает контра. Так каким образом стат игрока, инициируещего просчёт всех остальных статов (включая контру) стал "вторичен" по отношению к другим статам и даже к свиткам/пузырям противника? Неуж то так сложно просчитать одной формулой контру и вамп?
Ответить

Фото пользователя x-rendel-x x-rendel-x 09 авг 2010

Вот вам и без права хода хумики гномов топчат

Вход в бой 216057611
Новый противникмакс2222 [15] (5240)
макс2222 [15] применил "Властелин стихий III"
макс2222 [15] нанес бронебойный удар
макс2222 [15] нанес бронебойный удар
x-Rendel-x [14] заблокировал урон
макс2222 [15] нанес бронебойный удар
x-Rendel-x [14] -840
x-Rendel-x [14] -406 яростный удар
макс2222 [15] применил "Боевое безумие II"
макс2222 [15] применил "Боевое безумие II"
макс2222 [15] нанес бронебойный удар
x-Rendel-x [14] нанес контрудар
макс2222 [15] нанес бронебойный удар
x-Rendel-x [14] -1139 яростный удар
макс2222 [15] применил "Властелин стихий III"
макс2222 [15] нанес бронебойный удар
макс2222 [15] получил дополнительный ход
макс2222 [15] нанес бронебойный удар
x-Rendel-x [14] нанес контрудар
x-Rendel-x [14] -42
x-Rendel-x [14] -1044 яростный удар
x-Rendel-x [14] заблокировал урон
макс2222 [15] нанес бронебойный удар
x-Rendel-x [14] -375
x-Rendel-x [14] -451 яростный удар
макс2222 [15] применил "Боевое безумие II"
макс2222 [15] применил "Боевое безумие II"
макс2222 [15] нанес бронебойный удар
макс2222 [15] получил дополнительный ход
макс2222 [15] нанес бронебойный удар
x-Rendel-x [14] -303 яростный удар
Убит x-Rendel-x [14]
Бой 216057611 окончен
Ответить

Фото пользователя x-rendel-x x-rendel-x 09 авг 2010

Вход в бой 216076306
Новый противникpirat blad [14] (4280)
x-Rendel-x [14] применил "Энергия гор II"
x-Rendel-x [14] применил "Бурлящая кровь II"
pirat blad [14] нанес контрудар
pirat blad [14] заблокировал урон
x-Rendel-x [14] -370
x-Rendel-x [14] -380 яростный удар
pirat blad [14] применил "Противостояние II"
x-Rendel-x [14] -385
pirat blad [14] -560
x-Rendel-x [14] +50
x-Rendel-x [14] нанес бронебойный удар
x-Rendel-x [14] -9 яростный удар
pirat blad [14] -110 яростный удар
pirat blad [14] нанес контрудар
pirat blad [14] заблокировал урон
x-Rendel-x [14] -35
pirat blad [14] +50
pirat blad [14] +80
pirat blad [14] применил "Разящий удар III"
x-Rendel-x [14] -389
pirat blad [14] -140
x-Rendel-x [14] применил "Энергия гор II"
x-Rendel-x [14] применил "Энергия гор II"
x-Rendel-x [14] применил "Энергия гор II"
pirat blad [14] оглушен
x-Rendel-x [14] нанес бронебойный удар
x-Rendel-x [14] +21
pirat blad [14] -16
pirat blad [14] +80
x-Rendel-x [14] +20
x-Rendel-x [14] нанес бронебойный удар
pirat blad [14] нанес контрудар
x-Rendel-x [14] -180
x-Rendel-x [14] -28 яростный удар
pirat blad [14] -283 яростный удар
pirat blad [14] +50
pirat blad [14] применил "Разящий удар III"
x-Rendel-x [14] -326
pirat blad [14] -399
x-Rendel-x [14] +20
pirat blad [14] +80
x-Rendel-x [14] применил "Горный властелин III"
pirat blad [14] заблокировал урон
x-Rendel-x [14] -470
pirat blad [14] применил "Противостояние II"
pirat blad [14] -480
x-Rendel-x [14] применил "Бурлящая кровь II"
x-Rendel-x [14] +20
pirat blad [14] +80
pirat blad [14] +50
pirat blad [14] применил "Разящий удар III"
x-Rendel-x [14] -523
pirat blad [14] -242
x-Rendel-x [14] применил "Берсерк II"
x-Rendel-x [14] +20
pirat blad [14] +50
pirat blad [14] применил "Боевое безумие II"
pirat blad [14] применил "Боевое безумие II"
pirat blad [14] нанес бронебойный удар
x-Rendel-x [14] -22
pirat blad [14] +85
pirat blad [14] +50
pirat blad [14] применил "Разящий удар III"
pirat blad [14] нанес бронебойный удар
x-Rendel-x [14] -322
pirat blad [14] -400
x-Rendel-x [14] нанес бронебойный удар
pirat blad [14] нанес контрудар
x-Rendel-x [14] +20
x-Rendel-x [14] -46 яростный удар
pirat blad [14] -154 яростный удар
pirat blad [14] +50
pirat blad [14] применил "Разящий удар III"
x-Rendel-x [14] нанес контрудар
x-Rendel-x [14] -331
pirat blad [14] -633
x-Rendel-x [14] применил "Энергия гор II"
pirat blad [14] нанес контрудар
x-Rendel-x [14] +253
pirat blad [14] -374 яростный удар
pirat blad [14] +50
pirat blad [14] +80
pirat blad [14] применил "Противостояние II"
pirat blad [14] -480
x-Rendel-x [14] применил "Горный властелин III"
x-Rendel-x [14] нанес бронебойный удар
x-Rendel-x [14] -493
pirat blad [14] -795
pirat blad [14] +856
pirat blad [14] +50
pirat blad [14] +80
x-Rendel-x [14] нанес бронебойный удар
pirat blad [14] нанес контрудар
x-Rendel-x [14] -300
x-Rendel-x [14] -223 яростный удар
pirat blad [14] -362 яростный удар
x-Rendel-x [14] применил "Горный властелин III"
x-Rendel-x [14] нанес бронебойный удар
pirat blad [14] нанес контрудар
x-Rendel-x [14] -192
pirat blad [14] -633
Убит x-Rendel-x [14]
Бой 216076306 окончен
Ответить

Фото пользователя _wern55_ _wern55_ 09 авг 2010

Вход в бой 216090460
Новый противникnubik [13] (3860)
nubik [13] применил "Разящий удар III"
_wern55_ [11] -717
nubik [13] -455
_wern55_ [11] применил "Энергия гор II"
_wern55_ [11] применил "Энергия гор II"
nubik [13] применил "Двойная атака II"
nubik [13] нанес бронебойный удар
_wern55_ [11] -203
_wern55_ [11] -399 яростный удар
nubik [13] +210
_wern55_ [11] применил "Бурлящая кровь II"
nubik [13] оглушен
nubik [13] -1
_wern55_ [11] применил "Берсерк II"
nubik [13] оглушен
_wern55_ [11] нанес бронебойный удар
nubik [13] нанес контрудар
_wern55_ [11] +100
_wern55_ [11] -295 яростный удар
nubik [13] -418 яростный удар
_wern55_ [11] применил "Горный властелин I"
nubik [13] оглушен
_wern55_ [11] нанес бронебойный удар
_wern55_ [11] нанес бронебойный удар
_wern55_ [11] +626
nubik [13] -333
_wern55_ [11] применил "Сокрушительный удар II"
nubik [13] оглушен
_wern55_ [11] нанес бронебойный удар
_wern55_ [11] нанес бронебойный удар
_wern55_ [11] +616
nubik [13] -133
nubik [13] -501 яростный удар
_wern55_ [11] применил "Горный властелин I"
nubik [13] оглушен
_wern55_ [11] нанес бронебойный удар
nubik [13] оглушен
nubik [13] нанес контрудар
nubik [13] заблокировал урон
_wern55_ [11] +9
nubik [13] -163
_wern55_ [11] применил "Горный властелин I"
nubik [13] оглушен
nubik [13] заблокировал урон
_wern55_ [11] нанес бронебойный удар
_wern55_ [11] +263
nubik [13] -270
_wern55_ [11] применил "Горный властелин I"
_wern55_ [11] нанес бронебойный удар
_wern55_ [11] нанес бронебойный удар
nubik [13] нанес контрудар
_wern55_ [11] -81
nubik [13] -276
nubik [13] -479 яростный удар
_wern55_ [11] -71
nubik [13] +353
nubik [13] +300
nubik [13] оглушен
_wern55_ [11] +73
nubik [13] -66 яростный удар
_wern55_ [11] применил "Горный властелин I"
_wern55_ [11] нанес бронебойный удар
nubik [13] нанес контрудар
nubik [13] оглушен
_wern55_ [11] нанес бронебойный удар
nubik [13] нанес контрудар
_wern55_ [11] +79
nubik [13] -422
nubik [13] +300
_wern55_ [11] применил "Берсерк II"
_wern55_ [11] применил "Бурлящая кровь II"
nubik [13] оглушен
nubik [13] заблокировал урон
nubik [13] +300
_wern55_ [11] применил "Горный властелин I"
nubik [13] оглушен
_wern55_ [11] нанес бронебойный удар
nubik [13] нанес контрудар
_wern55_ [11] -73
nubik [13] -156
nubik [13] +300
_wern55_ [11] применил "Горный властелин I"
nubik [13] оглушен
_wern55_ [11] нанес бронебойный удар
_wern55_ [11] +73
nubik [13] -439 яростный удар
nubik [13] +600
_wern55_ [11] применил "Горный властелин I"
_wern55_ [11] нанес бронебойный удар
nubik [13] нанес контрудар
_wern55_ [11] -3
nubik [13] -275
nubik [13] применил "Разящий удар III"
_wern55_ [11] -1767 яростный удар
nubik [13] +1349
_wern55_ [11] применил "Горный властелин I"
_wern55_ [11] нанес бронебойный удар
nubik [13] нанес контрудар
nubik [13] оглушен
_wern55_ [11] нанес бронебойный удар
_wern55_ [11] +814
nubik [13] -164
nubik [13] -332 яростный удар
nubik [13] +600
_wern55_ [11] применил "Горный властелин I"
nubik [13] оглушен
nubik [13] нанес контрудар
nubik [13] заблокировал урон
_wern55_ [11] -68
nubik [13] -177
nubik [13] +600
_wern55_ [11] применил "Горный властелин I"
_wern55_ [11] нанес бронебойный удар
_wern55_ [11] нанес бронебойный удар
_wern55_ [11] +402
nubik [13] -70
nubik [13] -493 яростный удар
nubik [13] применил "Разящий удар III"
nubik [13] нанес бронебойный удар
_wern55_ [11] -679
nubik [13] +382
_wern55_ [11] применил "Берсерк II"
_wern55_ [11] применил "Бурлящая кровь II"
_wern55_ [11] +183
nubik [13] -154 яростный удар
nubik [13] +483
nubik [13] нанес контрудар
nubik [13] заблокировал урон
_wern55_ [11] -5
_wern55_ [11] нанес контрудар
_wern55_ [11] -375
_wern55_ [11] -124 яростный удар
nubik [13] -155
nubik [13] -61 яростный удар
nubik [13] нанес бронебойный удар
_wern55_ [11] -127
nubik [13] +108
nubik [13] применил "Двойная атака II"
nubik [13] нанес бронебойный удар
_wern55_ [11] -587
_wern55_ [11] -404 яростный удар
nubik [13] +108
Убит _wern55_ [11]
Бой 216090460 окончен

мдя...в конце уроны бронебойные ппц...200 не больше...
Изменено: _wern55_, 09 Август 2010 - 18:50
Ответить

Фото пользователя pro100gnomik pro100gnomik 09 авг 2010

я тоже хочу сказать что на 7х уровнях у людей Властелин Стихий слишком дисбалансирует,так как на носит урон от сбора простых камней.А если человек собирает 4ку так помимо того что урон наносит у него еще и рунки срабативают,да еще и ход не пропускает.Я считаю что это дисбаланс.Потому что у гномов нету магии которая при сборе простых камушков на носила бы урон.Даже если сравнивать с Бурляшкой,то даже если на поле больше красных камней,а гном под БК,при сборе 4ки гном просто не пропускает ход не нанося урона и не срабатывают рунки.
Ответить

Фото пользователя друггг друггг 09 авг 2010

это просто ржака,тут ясно ,что гномы через чур сильне, а нам как дурачкам сказали,пишите тут и всее )) пипец)) сколько надо написать?? сколько?? про дварфоф ,ну все знают что им бывший админ (умный) придумал как статы поднимать,он открывал эту игру знает что делать,дак нет, как грят админы дварфы чисты, я понять не могу ,почему вы так людей унижаете?? что вам проще закрыть тему чем что то предпринять,кидают вам логи где людей сносят без права хода,опять все хорошо,вам кидают логи что людей бьют по 10раз подряд и сносят без права хода и опять по вашим словам все ---хорошо,вам пишут что гномы с первого ходя снимают свитки анти оглушения и опять у вас все хорошо,так скажите цель какая увас??, убрать людей?? или что? чего вы боитесь? какой правды? спуститесь на землю,оденьте нормальные шмотки как у всех,смените ники, сделайте статы как у народа и вы поймете что вы -0,протиф гнома
Ответить

Фото пользователя pro100gnomik pro100gnomik 10 авг 2010

Еще про тему дисбаланса на лоу уровнях так это то что так называемые "Те кто успел" обладают лучшими статами.Я про то что у 6 и 7 левлов успевших прокачать медали за 8 и 9 уровни они действительны. И это я считаю дисбаланс.
Ответить

Фото пользователя Дoбрейший Дoбрейший 10 авг 2010

Цитата(pro100gnomik @ 10.8.2010, 1:11) <{POST_SNAPBACK}>
Еще про тему дисбаланса на лоу уровнях так это то что так называемые "Те кто успел" обладают лучшими статами.Я про то что у 6 и 7 левлов успевших прокачать медали за 8 и 9 уровни они действительны. И это я считаю дисбаланс.


медали "не по уровню" активны лишь в том случае, если куплены за реал, "успевшие" в данном случае никакого преимущества не имеют.
Ответить
Закрыто