Перейти к содержимому


Фото

ОТКАТ


  • Закрыто Тема закрыта
1212 ответов в теме

#901 lumen1412

lumen1412

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 22:34

[quote]Это не компенсация это БРЕД))
Перевожу ваши действия... Администрация сделала бяку, но так как Администрация белая и пушистая, то дает вам шанс все вернуть на место.. и вместе с уже потраченными впустую тремя днями посидеть еще как минимум полтора, дабы вернуть все что у нас стерли)) Но при этом компенсация только для Реальщеков, и Хаев типа 12+ лвла))

ЧТО мне с того что у 12 будит двойной опыт?????
ЧТО с того что вместо 15меди, мне будит падать 22 с моба????
ЧТО с того что в колизее будит падать не 2 отваги а 3??? мне что все три пойдут в медаль которую забрали?? А вы попробуйте повоевать против РЕАЛА в эти три дня?? там же все кто свободен будут сидеть сутками!!

я 8 лвл, КАКАЯ мне разница падает у хая 3или 4 или 5 доблести за бой???!


Проект толлько для 13+лвла? так как 12 думаю опыт тоже нафиг нужен))
ЧТО сделали для маленьких и мидлов?? ЗАбрали ихне время??? Ихни Силы??? Ихни медали???
Я не написал не одного ругательного слова после первого отката( 3 часа было) ладно игровой момент, я не писал Вчера не одному модератору, тхотя эмоции САМЫЕ положительные.. и вот дождались!!
Администрация Снизошла и сделала компенсаци)))
КОМУ??? СЕБЕ?? или реальщикам и хаям?? их в проекте сколько 500 ест?? 700?? ну-ну...
Маладцы, такого НЕУВАЖЕНИЯ я даже в жизни не видел, не говоря уже про игру...
НИкто так и не обьяснил причину этого БАРДАКА.. ни адин АДМИН не отписался по человечески с обьяснениями... КТО ВИНОВЕН, ПОЧЕМУ ТАК!??!

я знаю уже многих кто послал проект и администрацию.. я прост не люблю хамить, но так как ВЫ нахамили обычным игрокам , вам бы в Жизни уже давно набили морду( БАН дали))

спс за внимание!!!!)/quote]

ПОЛНОСТЬЮ ПОЖДЕРЖИВАЮ ИГРА ДЛЯ РЕАЛЬЩИКОВ!!!! НЕ ПОРА ЛИ СВАЛИТЬ ВСЕМ РАЗОМ?
  • 0

#902 MaximLMS

MaximLMS

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 22:41

Не хорошо получается !!! Если поуходят игроки, то враги начнут чашче нападать, в основном на слабых ЖУТЬ !!!
  • 0

#903 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 22:41

Цитата(Rourke_Random @ 2.10.2009, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
Помимо тем для потерянных медалей и реала.надо сделать темы для:
1)Потерянных денег
2)потерянных ресов
3)эликов потерянных
4)очков профы потеряных
5)вещей
6) дальше сами,кому чего не хватает.

Это все слова что у меня есть.Дальше только мат

Никто конечно не поверит... но мог отскринить все что было до отката )))
Мне удалось попасть в игру в 16.10 когда начались глюки, и персов кидало непонятно куда... но банально не понял что происходит, решил что не до обновили, вырубил игру и пошел на форуме пофлудить %)

По ресам: гусей, кристалических осколков, скорпионов - набил каждого по 200 штук... но ктож этому сейчас поверит?

Вытаскивать персов из бекапа, который я подозреваю очень криво сохранился... врятли кто будет.

Профы не потерял, не качал их три дня.
А вещь - мне вообще в результате отката вернулась, пока качал гранату 30 числа - не заметил и убил сумку, хех.

PS а то что сейчас предложили в виде "компенсации"... в общем во многих проектах это называется просто "бонус выходного дня" - и дается каждые выходные, всего лишь )))
А еще есть квесты выходного дня... просто тупо запускают один и тот же квест с минимальными вариациями, и народ там радостный бегает и месит друг дружку.

Изменено: Кармопонижатель, 02 Октябрь 2009 - 22:46

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#904 Village

Village

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 22:42

Толку писать...модераторы вырезают текст сообщений...относительно данного отката...причем сообщения не содержат мат..и прочее...отчего такое заказушничество????


Вырезается/удаляется только текст, который содержит нарушения правил. Все остальное остается без каких-либо изменений.



Уровень предупреждений снижен.

Изменено: -Лисса-, 02 Октябрь 2009 - 22:45

  • 0

#905 [email protected]

[email protected]

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 22:45

Что самое противное, это то, что за всё эти пакости даже элементарного ИЗВИНИТЕ не последовало. Детская отговорка в виде предоставленных "бонусов", кстати никому не нужных. Бред!!! Научитесь ценить потребителей - это именно те, кто играет и пользуется Вашим проектом!

P.S.: Думаю, что звание лучшей он-лайн игры 2009 года теперь звучит просто оскорбительно для этого проекта. Ребята, вы себя не оправдали.
  • 0
Гномы правят миром!!!

#906 Младшиймеханик

Младшиймеханик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 22:46

Игра жива Радуйтесь пожалсто )
  • 0


#907 Village

Village

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 22:47

Цитата(EOSS @ 2.10.2009, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
Мне нарушения с форума снимут??? ph34r.gif ph34r.gif

Я сняла их еще ночью =)

Спасибо, а чего ты опять этим цветом пишешь?



Юля...продолжу мысль..вижу ты успела ее прочитать...модераторы тут же все вырезали там в теме Чернобыля "Компенсация за откат"... я не говорю что тебе жаба не помогает...естьмасса персонажей в открытую проигрывающих...но с жабой они герои...
  • 0

#908 Atf320

Atf320

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 22:48

ГГГ весело спасибо))
опыт в 2 раза это сильно
А дроп серебра еще сильнее))
а чеж дроп шмота/ресов/рецептов и тд не увеличили а? обвала цен боитесь? или переизбыток будет??
дык не бойтесь лишним не будет никому
я вот извините вашей "компенсацией" воспользоватся немогу. ибо до отката был выходной ,а сейчас работаю все выхи как быть?
с выпучеными глазами сидеть и набивать ночью? Халява же!!!)))
мдя удружили)
  • 0

#909 MaximLMS

MaximLMS

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 22:49

Цитата(Village @ 2.10.2009, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
Юля...продолжу мысль..вижу ты успела ее прочитать...модераторы тут же все вырезали там в теме Чернобыля "Компенсация за откат"... я не говорю что тебе жаба не помогает...естьмасса персонажей в открытую проигрывающих...но с жабой они герои...


Просветите что такое жаба ?
  • 0

#910 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 22:52

Отличная компенсация - ага! "Спасибо"... sad.gif
Называется - хочешь компенсации - типа сам иди и компенсируй.
Скажите как компенсировать 400 доблести, если на Арену сейчас вышли хаи (14-15 уровень, в фулах скальповых, в клан шмоте)?
И что? Кто себе чего-там компенсирует? Все миделы сами стали компенсацией для хай-лэвелов.

А еще умиляет цитата:
Цитата(Мымренок @ 1.10.2009, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
"В настоящий момент идет обсуждение возможной компенсации за доставленные неудобства, которая в любом случае будет достаточно внушительной..."

- по истине ВНУШИТЕЛЬНАЯ компенсация! Улыбает находчивость и уважение к игрокам от Администрации.

P.S. А так же видимо в счет компенсации увеличили гос всей продукции из третей лавки в 100! раз. Это тоже компенсация? Тогда скажите чего она компенсирует? Знаете, больше похоже на издевательство sad.gif

Ах... да, видимо все должны были привыкнуть, савок...
  • 0

#911 Aphidimiza (2)

Aphidimiza (2)

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 22:52

Уважаемые игроки! Администрация на период с 20:30 02.10.2009 по 20:30 05.10.2009 включает в игре следующие бонусы в качестве компенсации за откат произошедший 01.10.2009, а именно:
На этот период времени дроп отваги увеличен в 2 раза
На этот период времени дроп доблести увеличен в 2 раза
На этот период времени дроп денег увеличен в 1.5 раза
На этот период времени дроп опыта для игроков 12 и старше уровней увеличен в 2 раза

Не поверите, но некоторые люди в выходные уезжают и ваша компенсация им будет никак.
На арену не пойду принципиально, не хочу дарить 8 отваги 15 уровням. Обойдутся!
В городе свои шакалят со словами "переход", "случайно", и " мне пофиг"!
Дроп денег - мелочь.
Дроп опыта даже незнаю. Вроде надо, хотя еще толком не решили брать след уровень или нет.
Мое отношение к такой компенсации. Мы (мл лвлы) - мясо для 14 и 15 уровней. Им 6-8 отваги нам 2. КРУТО! Сказать как есть. Получу бан...

Что было сделано для милдов? Или у нас вся игра построена на спаси игру ТМ от ухода ХАЕВ? Незнаю буду в выходные играть или нет. Еще не решил...
  • 0

#912 kleid

kleid

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 22:53

ув. Администрация.
Скажите а почему с шахтеров не падает бонус деньги? все по старому 20-40с и не более
  • 0

#913 Village

Village

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 22:53

Цитата(Village @ 2.10.2009, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
Толку писать...модераторы вырезают текст сообщений...относительно данного отката...причем сообщения не содержат мат..и прочее...отчего такое заказушничество????


Вырезается/удаляется только текст, который содержит нарушения правил. Все остальное остается без каких-либо изменений.



Уровень предупреждений снижен.




не согласен...только что в теме игрока Чернобыль "Компенсация за откат" - уже кстати закрытой и перенесенной ссылкой типа сюда..модератором было вырезано сообщение с мыслями от откате..не содержащем мат и чрезмерную грубость....об этом могут подтвердить некоторые игроку ..участники форума успевшие прочесть мои мысли..и даже ответившие на него ..высказав свое мнение...что за самоуправство..где свобода слова...?????
  • 0

#914 -ShaD-

-ShaD-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 22:55

Цитата(ОбликоМорале @ 2.10.2009, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
я вообще поражаюсь тому,что админчеги до сих пор не соизволили отписаться по поводу всего происходящего...



Ты о чем??? оно им надо??)) с Иным они проконсультировались, думаю Откат их рук дело) точней их нытья... с Мехами и Хранами думаю тоже..
а больше в проекте никого нету)) ты не заметил?? я вот вхожу в игру и вижу только эти три клана...
соответственно под них и делаеться игра)) сначало для Иных(в этот раз с лавкой), потом Хранов и Мехов..... у них же нет других забот кроме как добла и опыт)) че им)) компенсация эт тоже для них...
они ж бедные мучались, одни пробивались на аук, другие усиленно ныли на форуме, третьи торговали старались)) нада ж им как то развеяться и мяса на Арену и в Подземкуподкинуть чтоб качаться на ком-то... вот и сделали "КОМПЕНСАЦИЮ"))
  • 0

#915 Village

Village

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 22:57

Цитата(Без палева @ 2.10.2009, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
Отличная компенсация - ага! "Спасибо"... sad.gif


- по истине ВНУШИТЕЛЬНАЯ компенсация! Улыбает находчивость и уважение к игрокам от Администрации.

P.S. А так же видимо в счет компенсации увеличили гос всей продукции из третей лавки в 100! раз. Это тоже компенсация? Тогда скажите чего она компенсирует? Знаете, больше похоже на издевательство sad.gif

Ах... да, видимо все должны были привыкнуть, савок...



а ты еще не заметил..что все типа довольны огромнейшей компенсацией...кто против..сообщения тех тут же вырезаются...??? спасибо бдительности модераторов..
  • 0

#916 EOSS

EOSS

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 22:58

Цитата(Village @ 2.10.2009, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
Юля...продолжу мысль..вижу ты успела ее прочитать...модераторы тут же все вырезали там в теме Чернобыля "Компенсация за откат"... я не говорю что тебе жаба не помогает...естьмасса персонажей в открытую проигрывающих...но с жабой они герои...


Жаба-жабой, а можно хоть пару ников услышать которых жаба спасет??? wub.gif
  • 0

#917 Atf320

Atf320

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 22:58

"компенсация" для хаев 8 отваги/доблести красота))))
а остальние пусть утрутся и бьют двойной опыт, хаями становятся за охраной))))
а у остальных не убытки так мелочишка
БРЕД

Изменено: Atf320, 02 Октябрь 2009 - 23:00

  • 0

#918 Младшиймеханик

Младшиймеханик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 22:59

Ну да если бы проект вообще преостоновили вы бы пускали сопли и в этом случае и в любом другом ) А у сомих то бывают проблеммы в жизни клнечтно да ) Так и тут Не чего идиального нет это факт !А то что вам дали возможность воспользоваться бонусной програмой в связи со збоем игры так вам и это не нравиться жесть если честно ) Больше позитива ребята и все будет ном )

Изменено: Младшиймеханик, 02 Октябрь 2009 - 23:00

  • 0


#919 EOSS

EOSS

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 22:59

Цитата(MaximLMS @ 2.10.2009, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
Просветите что такое жаба ?

http://www.tmgame.ru...3...&uid=146367

вот собственно эта жаба, которая у меня в рюкзаке лежит и не вижу смысла от нее unsure.gif
  • 0

#920 -Kleopatra -

-Kleopatra -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 354 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:03

Цитата(Младшиймеханик @ 2.10.2009, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Игра жива Радуйтесь пожалсто )


Это для кого она жива, скажи, пожалуйста???
Я в игре днем и ночью, как последняя дура, качаю медали..когда никогда хожу в колизей и в солик...
И для кого ЭТА компенсация выгодна??? Для тебя?
Так может ты мне все и компенсируешь, что я потеряла???
Для тебя это пыль, поверь, а для меня 7 левла, поверь, оочень много sad.gif
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых