Перейти к содержимому


Фото

ОТКАТ


  • Закрыто Тема закрыта
1212 ответов в теме

#921 Младшиймеханик

Младшиймеханик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:04

Цитата(EOSS @ 2.10.2009, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.tmgame.ru...3...&uid=146367

вот собственно эта жаба, которая у меня в рюкзаке лежит и не вижу смысла от нее unsure.gif

Ну она тебе бои хоть помогает расфармеровывать или в связи с откатом не работает )))
  • 0


#922 daimoh

daimoh

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:04

Не буду говорить про компенсацию, уже и так много сказано.
Главное: про причины отката так до сих никто и не ответил(хотя все догадываются wub.gif ). А администрация даже не извинилась перед игроками.
  • 0

#923 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:05

честно признаюсь компенсация это для хаев безусловно, потомучто толпы нубов ломанулись на арену и в другие чудесные места...
надо было делать единовременную компенсацию, а за эту вас точно не похвалят мидлы)
мне впринципе что 1 что 2 доблы...без разницы я хочу тока ордена, почему не удвоили дроп орденов? я какраз на кучу орденов попал)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#924 [email protected]

[email protected]

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:05

Кстати никакого двойного дропа денег не выпадает. Сейчас играю, всё по-старому. ОБМАН!!!
  • 0
Гномы правят миром!!!

#925 ОбликоМорале

ОбликоМорале

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:05

Цитата(Младшиймеханик @ 2.10.2009, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да если бы проект вообще преостоновили вы бы пускали сопли и в этом случае и в любом другом ) А у сомих то бывают проблеммы в жизни клнечтно да ) Так и тут Не чего идиального нет это факт !А то что вам дали возможность воспользоваться бонусной програмой в связи со збоем игры так вам и это не нравиться жесть если честно ) Больше позитива ребята и все будет ном )


о какой бонусной программе речь?для кого она бонусная?кому она нужна вообще кроме прокачанных игроков от 13 лвл и выше?
  • 0
я

#926 Младшиймеханик

Младшиймеханик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:06

Цитата(-Kleopatra - @ 3.10.2009, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
Это для кого она жива, скажи, пожалуйста???
Я в игре днем и ночью, как последняя дура, качаю медали..когда никогда хожу в колизей и в солик...
И для кого ЭТА компенсация выгодна??? Для тебя?
Так может ты мне все и компенсируешь, что я потеряла???
Для тебя это пыль, поверь, а для меня 7 левла, поверь, оочень много sad.gif

деточка если бы ты знала сколько я потярял у тебя бы глазки твои на лобик вылезли )) и не чего живу и радуюсь что игра играеться )
  • 0


#927 Anna04

Anna04

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:08

Цитата(Aphidimiza (2) @ 2.10.2009, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
Мы (мл лвлы) - мясо для 14 и 15 уровней. Им 6-8 отваги нам 2. КРУТО!
Что было сделано для милдов? Или у нас вся игра построена на спаси игру ТМ от ухода ХАЕВ?

"Спасибо любимая партия за наше счастливое детство!"
За охрану теперь даже не высунуться. Стеной стоят.
  • 0

#928 UMATNYI

UMATNYI

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:13

за компенсацию не против!!!чуть раньше,когда писал-что то сплоховал.по 100золота помимо того что откинуло и может поиграем дальше!!!при чём каждому!!!
  • 0

#929 kup2012

kup2012

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:14

Цитата(Младшиймеханик @ 2.10.2009, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да если бы проект вообще преостоновили вы бы пускали сопли и в этом случае и в любом другом ) А у сомих то бывают проблеммы в жизни клнечтно да ) Так и тут Не чего идиального нет это факт !А то что вам дали возможность воспользоваться бонусной програмой в связи со збоем игры так вам и это не нравиться жесть если честно ) Больше позитива ребята и все будет ном )

Ты вообще адекватен сейчас? Какой идеал, что ты мелишь? Или ты о нубо-гангах которые ща возле всех выходов из локи хуманов. Уж лучше просто промолчать, чем фигню нести - мега позитивную и стольже мега бестолковую.
  • 0

#930 ОбликоМорале

ОбликоМорале

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:16

Цитата(Младшиймеханик @ 3.10.2009, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
деточка если бы ты знала сколько я потярял у тебя бы глазки твои на лобик вылезли )) и не чего живу и радуюсь что игра играеться )


это лишь показывает что ты элементарно не уважаешь и не ценишь своё время и деньги
  • 0
я

#931 ss3alex

ss3alex

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:17

17/09/09

Топик: Пока не поздно.

Хорошо.
По Вашему приглашению высказаться здесь я зашел Маркуз.
Коль требуеццо, пожалуйсто.
Скорее всего, я буду играть в нынешнюю Техномагию..., потому что играю в он-лайн уже порядочное время.
Начал с простой коряги, и тогда она казалась мне удивительно интересной но, довольно быстро разочаровался.
Потом было еще несколько проектов, и, как сейчас виделось, по- восходящей.
Чем больше я играл в он-лайн, тем более требовательнее становился к сценарию игры, ее фабуле, возможности свободных решений, широты выбора линии развития, насыщенности приятных и неприятных случайностей (типа бонусов, выпадения хорошего дропа, эффектов боя привязаных к матрицам свободных чисел... и т.д.). Однако, поиграв где год, где полгода а в последующем уже и по месяцу. Я, уже довольно умело начинал понимать самое главное - насколько проект уважительно относится к пользователю, потенциальному клиенту... знаете, когда у тебя доход чуть выше среднего класса, ты начинаешь не просто ходить по магазинам, ты начинешь ходить по магазинам (ассортимент как правило в каждом ценовом и рыночном сегменте всегда один и тот же) где к тебе относятся с должным уважением, ценят тебя не как мешок с деньгами, а как человека со вкусом, мозгами, интересами и капризами, мелкими но все же существующими... Поверьте, есть такие))))
Так же и он-лайн проекты..., по сути, если убрать графические несоотвтествия игрового поля, суть любых игра на сегодняшний день, я имею ввиду данный сегмент игр схожих со стратегией, суть их всегда одна просто реквизит разный.

О ТМ.
Как я уже говорил в прошлых ответах, когда я набрел на ТМ, мое подпертое профессиональй способностю анализа воображение с первых шагов нарисовало мне такую красочную картину возможного действа..., что оное захлебнулось... я помню как в первый месяц я галопом скакал с работы, как дрожали руки в нетерпении при введении пороля... загрузке. Истерики от постоянных лагов не потому что такой вот я неуравновешенный... а ужасно хотелось играть... было интересно.
Квесты, задания, мобы... Куча лакаций, загадочные шестеренки на домах, руинах, башнях... все казалось требует игры ума, поиска решений.
Но... к сожалению, это было не долгим счастьем.
Все началось когда многоуважаемые и барельефные местные жители Элинора, вдруг с острой необходимостью стали говорить о том, чтобы я набрал отваги, доблести.
Ну, чтож... слово-дело.
Первым был колизей.
Зашел - убили
Зашел - убили.
Проанализировав всю информацию, которая была на том момент у меня 6 левла, пришол к выводу - кликовые и первые руновые и химия, плюс зеленый шмот.
Ладно... по 7500, терпеливо набил... хотя... думаю что чуть не рухнула стрессовая защита (не забывайте я ведь психолог).
С горем пополам насобирал на рецепты, коечто выбил... купил серую линейку... купил зеленую частично... путем героической экономии... купил драконоборца.
И уже будучи почти 8 мым, гордо проследовал в колизей.
Зашел - убили
Зашел - убили
И так еще при двух полных ремонтах шмота (уже для анализа).
К слову сказать - я до сих пор, уже будучи 12 левлом, ни одного боя в колизее не выиграл...хотя, ради интереса захожу раз в две недели... так... накатит бывает.
К тому времени мой бедный комп не выдержав нагрузок "заставил себя уважать" (с). Купив новый... а я знаете ли консервативен в вещах... не очень требователен... у меня даже телефон уже 6 лет один и тот же))) я привязываюсь к ним как к свидетелям моей жизни... ну вообщем это уже философия.
Так вот, купил новый, игра вдруг стала быстропрогружаемой... и я приступил к тому... благо что-то уже интуитивно в голове откладывалось... да и эйфория старта несколько поохладела... я приступил к тому что обычно делал всегда, когда находил новый проект.
Почему не сразу?
Тут две причины и я их уже озвучил
1. Игра тормозила безбожно а уж форум и библиотека грузились в параллели еще дольше, поэтому... юзал это по минималу.
2. Все предыдущие проекты были похожи друг на друга и ....были в корне на первый взгляд отличны ТМу... приятное удивление переросшее в восхищение не давало трезвой мысли повода для подобных рейдов.
А делал я всегда самое правильное для таких игр: я читал архивы новостей с самого открытия и архивы наиболее привязанных к сценарию игры и ошибках в ней - форумных топиков.
Дело было в недавнем прошлом, поэтому до сих пор помню... что когда дочитал, процент интереса к игре упал больше чем на 60.
А почему?
А потому, что и в прошлых играх я сталкивался с проблемой, которая губила сами проекты, разрушала их изнутри, превращала в аморфные образования корпоративного пошиба... медленно и верно двигающие систему проекта к точке бифуркации.
Что же это за проблема?
Проблема стара как человеческий мир, и со времен гиперборейских не увяла,
Вы конечно ж догадались, что это - деньги.В нашем с Вами мире, ничего не бывает бесплатным, но... понимать это и при этом хорошо разбираться в способах зарабатывания на этом - две огромные разницы.
Кто - то просто понимает, и ставит на поток свой образ жизни под данным стягом...жизнь такого человека для меня не в новинку... - это мой хлеб. Потому, что рано или поздно... потеряв друзей и душу, что-то что превращает нас именно в ЛЮДЕЙ, он приходит ко мне... если ему повезет)))
Кто-то разбирается в способах зарабатывания... и это уже наличие вкуса, культуры, принципов...
и... самое главное - признание наличия этого и в другом...
Примерно по этой же схеме живут он-лайн проекты.
Если команда создающая проект или же владеющяя оной компетентна, она благополучно превращается... например во всем известную линейку))) или же что-то другое с огромным он-лайн ресурсом пользователя, популярностью, и... соответственно в выгодное вложение денег со стороны(кто-то тут уже озвучивал финансирование той же самой P&G чего то в интернете).
Все вышеозвученое, тобишь... как относятся к рядовому игроку в игре, учитывают ли интересы всех игровых социальных классов (аллегория марксизма), работает ли адекватно обратная связь... все это можно отследить... не поленившись прочитать архивы ползователей и новосте.
Я же все таки аналитик и умею работать с информацией.
Но... что-то я многословен...,
Вот что я Вам хотел сказать.
Ваши мысли - полная утопия для сегодняшней ТМ.
На данный момент проект соорентирован на оптимизацию финансового потока.
Что создало так часто уже озвученную ситуацию именно социального дисбаланса.
Это, как и до и после ТМа обычно ведет к потере широты клиента.
И... как любой маломальски образованный человек знает... все и всегда взаимосвязано, цепочка событий непрерывна в своем развитие... а развитие по большому счету и есть собственно - жизнь во времени и пространстве.
Снижения посещения снизит рейтинг как он-лайн проекта.
Соответственно... как в любой российской коммерческой организации, администрацие проведет консалтинговый анализ не для увеличения и роста проекта (мало кто знает в русском бизнесе что консалтинг именно для этого и создавался в рамках разработки теории экономического роста), а для его спасения...
Из чего последует:
Упор опять же на финансовую сторону, ибо нет у нас корпоративной культуры такого уровня когда человеки могут работать за зарплату в один символический доллар, только чтобы существовала компания....))) нету.
... и ТМ превратиться в корпоративный междусобойчик... худо бедно кормящий административный ресурс и пару ТОП менеджеров.
Ну это сторона наших с Вами реалий.
В виртуальной же области, не советую напрягать мозги, создавая подобного рода топики... если конечно ж это не одна из областей самореализации Вашего Я.
Ничего, ввиду вышеозвученых причин, в ТМ в этом ключе делать больше не будут.
И постепенно уже озвученное знамя казуальности рухнет к ногам пары сотен задротов...
Ничего. Для нас, людей состовляющих большинство пока что в этой игре.
Делаться больше не будет... а если и будет... то лишь символически.

Тот отзыв, благодаря которому Вы пригласили меня, и еще пара что у меня в профиле, написаны с целью проанализировать как на сегодняшний день продавец работает с потребителем услуг...
и только.
Как видите - ни по одному тестовому отзыву - обратной связи не было - делаем вывод - никак.
Значит.
То что Вы хотели тут донести до кого-то изначально бесполезное сотрясение воздуха.
))))
Вот собственно и все.
wub.gif
Это как говориться общая картина.
А частности, о которых так много говориться - закономерная привязка.
С Уважением
Александр.



_____________________________________________________________________________

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif я прарок чорт вазьми хыхы
  • 0

#932 -Kleopatra -

-Kleopatra -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 354 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:18

Цитата(Младшиймеханик @ 2.10.2009, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
деточка если бы ты знала сколько я потярял у тебя бы глазки твои на лобик вылезли )) и не чего живу и радуюсь что игра играеться )


Я не буду переходить на личности - это раз...
И ты свои потери сможешь восстановить оочень быстро...
А таким, как я, в игре сложно. Тем кто добивается всего сам.
Мне эта компенсация щас до "мягкого места", мне за охрану все равно не выйти, и ты это должен хорошо понимать..

P.S. Почему, то что я приобрела за те дни, у меня ОТОБРАЛИ и сейчас я должна снова 3 дня ждать пока все успокоится, а потом начинать все сначала???

И я не могу радоваться, что "игра играется" - от нее толку щас ноль(((
Обидно sad.gif
  • 0

#933 Village

Village

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:18

а вот еще мысли для соображения и обсуждения:
1) говорят (тока проверить мы лаймеры это никак не сможем) что у администрации есть вся база данных до 10-00 утра по москве 01 октября 2009 года...
2) если такая база есть..то кому то нужно чтобы исчезли эти 3 дня???
3) разберем что произошло в эти 3 дня??? - да просто напросто Топ кланы прорвав охрану выставили на аукционе противника регалии и руны из 3 лавки..а потом через какое то время начали тотальную распродажу этих же самых вещей внутри гномьих рядов...тут же на арене стало мало людей..да и в Соли Доре тоже...(мидл левелов было полно)...

еще много чего приходит на ум...
  • 0

#934 Марусячка

Марусячка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 149 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:19

благодаря этой "компенсации" можно будет увидеть насколько гнумы реально сильнее людей, админы смотри внимательней
  • 0

#935 Младшиймеханик

Младшиймеханик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:19

Цитата(kup2012 @ 3.10.2009, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ты вообще адекватен сейчас? Какой идеал, что ты мелишь? Или ты о нубо-гангах которые ща возле всех выходов из локи хуманов. Уж лучше просто промолчать, чем фигню нести - мега позитивную и стольже мега бестолковую.

Так тебе бы не мешало научиться понимать то что пишут хотябы )) А потом уж коментировать кие бы то нибыло изричения )))))
  • 0


#936 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:21

Как и ожидалось компенсация полная фигня. Лучше бы ее не делали. Не сомневаюсь что многие 12 уровни вообще будут вынужденны не играть 3 дня. Хаи в шоколаде. Ну а к серой массе как всегда отношение "лучше не бывает" sleep.gif
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#937 Младшиймеханик

Младшиймеханик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:22

Цитата(ОбликоМорале @ 3.10.2009, 0:16) <{POST_SNAPBACK}>
это лишь показывает что ты элементарно не уважаешь и не ценишь своё время и деньги

Эта игра мое хобби )) всево лиш ))Нет сожелений о потраченном временни остольное предрассудки )
  • 0


#938 ion009

ion009

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:23

Вчера вечером пришел с работы, в игру не зашел (обновлялась наверное),- сегодня Пришел посмотрел...; ТО что случилось просто напросто повергло меня в ШОК!!!((( (Неожидал) wacko.gif
Если можете верните мне утерянную медаль "за оборону 3" Устал я ее качать...
7 золотых.., 50 обычных свитков отравления и разрушения,- Остальное я не помню...

НИК персонажа: ion009 blink.gif

http://www.tmgame.ru...php?nick=ion009

Изменено: ion009, 02 Октябрь 2009 - 23:33

  • 0

#939 -ShaD-

-ShaD-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:24

Цитата(Младшиймеханик @ 2.10.2009, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
Так тебе бы не мешало научиться понимать то что пишут хотябы )) А потом уж коментировать кие бы то нибыло изричения )))))


Уважаемый вам все правельно говорят... это вы пытаетесь прокоментировать то что осознать не можете.. думаю положение у вас с автором разное.. уровень, количество влитого реала и клан... и вам ввобщем эти потери как с гуся вода, на данной компенсациии если вы действительно Мех, вы только Наживетесь, а не потеряете)) а вот остальные как всегда... идут лесом-лесом....
  • 0

#940 Младшиймеханик

Младшиймеханик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:27

Цитата(-ShaD- @ 3.10.2009, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый вам все правельно говорят... это вы пытаетесь прокоментировать то что осознать не можете.. думаю положение у вас с автором разное.. уровень, количество влитого реала и клан... и вам ввобщем эти потери как с гуся вода, на данной компенсациии если вы действительно Мех, вы только Наживетесь, а не потеряете)) а вот остальные как всегда... идут лесом-лесом....

Так вот о чем и реч для себя можно из любой сложившейся ситуации сделать плюс преоброзовав его из минуса ) а не тупо клянчить компенсацию ) так кто из нас туго мыслит ?)))
  • 0





3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых