Вопрос про дисбаланс
Domovenok Kuzma
25 сен 2010
Полемика? Ля-ля-ля? Это от вас тут одно ля-ля-ля уже 472 страницы.. Убейтесь уже об стену, или подавитесь своим галстуком, гиперэмоциональные вы наши нытики.
Да, (удалено), да, 9 глуши из 16 при 21 глуши - это Нормально! (удалено), честное слово... Сборище имбецилов, епта... Идите Новодворскую (удалено), ей всюду кровавая гэбня чудится, вам тоже всемирные заговоры против вас, родимых.
Меньше 10 нормальных людей на всю тему...
С нетерпением жду молчанку, сил нет на эту убогую тему смотреть, а не смотреть не могу, форум - наркотик.
2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.
Неделя рид онли
Изменено: - Багира -, 25 Сентябрь 2010 - 14:07
Да, (удалено), да, 9 глуши из 16 при 21 глуши - это Нормально! (удалено), честное слово... Сборище имбецилов, епта... Идите Новодворскую (удалено), ей всюду кровавая гэбня чудится, вам тоже всемирные заговоры против вас, родимых.
Меньше 10 нормальных людей на всю тему...
С нетерпением жду молчанку, сил нет на эту убогую тему смотреть, а не смотреть не могу, форум - наркотик.
2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.
Неделя рид онли
Изменено: - Багира -, 25 Сентябрь 2010 - 14:07
_Пашка_
25 сен 2010
Вход в бой 229427722
Новый противникmavrGr [14] (4750)
Печальный демон [13] нанес бронебойный удар
mavrGr [14] -104
Печальный демон [13] применил "Противостояние II"
mavrGr [14] применил "Энергия гор II"
mavrGr [14] применил "Бурлящая кровь I"
mavrGr [14] применил "Горный властелин III"
mavrGr [14] нанес бронебойный удар
Печальный демон [13] -757 яростный удар
mavrGr [14] +104
Печальный демон [13] +50
Печальный демон [13] применил "Разящий удар III"
Печальный демон [13] нанес бронебойный удар
Печальный демон [13] +187
mavrGr [14] -481
mavrGr [14] применил "Горный властелин III"
Печальный демон [13] оглушен
mavrGr [14] нанес бронебойный удар
Печальный демон [13] нанес контрудар
Печальный демон [13] -474
mavrGr [14] -98
mavrGr [14] применил "Горный властелин III"
Печальный демон [13] оглушен
mavrGr [14] нанес бронебойный удар
Печальный демон [13] -1284 яростный удар
mavrGr [14] +497
mavrGr [14] применил "Горный властелин III"
mavrGr [14] нанес бронебойный удар
Печальный демон [13] -1464 яростный удар
mavrGr [14] +82
Печальный демон [13] +90
Печальный демон [13] +100
Печальный демон [13] применил "Двойная атака II"
Печальный демон [13] -193
mavrGr [14] -82
mavrGr [14] применил "Горный властелин III"
Печальный демон [13] -1275 яростный удар
mavrGr [14] +82
Убит Печальный демон [13]
Бой 229427722 окончен
Синий, даже не фулл, вс оранжевый. Раз-раз, атля где мАя копАчка!!!
Новый противникmavrGr [14] (4750)
Печальный демон [13] нанес бронебойный удар
mavrGr [14] -104
Печальный демон [13] применил "Противостояние II"
mavrGr [14] применил "Энергия гор II"
mavrGr [14] применил "Бурлящая кровь I"
mavrGr [14] применил "Горный властелин III"
mavrGr [14] нанес бронебойный удар
Печальный демон [13] -757 яростный удар
mavrGr [14] +104
Печальный демон [13] +50
Печальный демон [13] применил "Разящий удар III"
Печальный демон [13] нанес бронебойный удар
Печальный демон [13] +187
mavrGr [14] -481
mavrGr [14] применил "Горный властелин III"
Печальный демон [13] оглушен
mavrGr [14] нанес бронебойный удар
Печальный демон [13] нанес контрудар
Печальный демон [13] -474
mavrGr [14] -98
mavrGr [14] применил "Горный властелин III"
Печальный демон [13] оглушен
mavrGr [14] нанес бронебойный удар
Печальный демон [13] -1284 яростный удар
mavrGr [14] +497
mavrGr [14] применил "Горный властелин III"
mavrGr [14] нанес бронебойный удар
Печальный демон [13] -1464 яростный удар
mavrGr [14] +82
Печальный демон [13] +90
Печальный демон [13] +100
Печальный демон [13] применил "Двойная атака II"
Печальный демон [13] -193
mavrGr [14] -82
mavrGr [14] применил "Горный властелин III"
Печальный демон [13] -1275 яростный удар
mavrGr [14] +82
Убит Печальный демон [13]
Бой 229427722 окончен
Синий, даже не фулл, вс оранжевый. Раз-раз, атля где мАя копАчка!!!
Валерьянка_
25 сен 2010
Цитата(Пожиратель мозго..в @ 25.9.2010, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
во-первых, я опять вообще не начинаю полей - ни с боссами, ни с гномами.. во-вторых - этот нуб ходил два стола и глушил на каждом до офигения..
Вход в бой 229418134
Новый противник
Son of Sun [14] (4520)
Son of Sun [14] применил "Энергия гор II"
Son of Sun [14] применил "Бурлящая кровь I"
Son of Sun [14] применил "Сдвиг II"
Son of Sun [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [14] оглушен
Ethebrayara [14] оглушен
Son of Sun [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [14] нанес контрудар
Ethebrayara [14] -608
Ethebrayara [14] -931 яростный удар
Son of Sun [14] -168 яростный удар
Ethebrayara [14] +300
Son of Sun [14] -240
Son of Sun [14] применил "Сдвиг II"
Ethebrayara [14] оглушен
Son of Sun [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [14] -336
Son of Sun [14] +213
Son of Sun [14] применил "Сдвиг II"
Ethebrayara [14] оглушен
Son of Sun [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [14] нанес контрудар
Son of Sun [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [14] нанес контрудар
Ethebrayara [14] -912
Son of Sun [14] +139
Ethebrayara [14] +300
Son of Sun [14] -270
Son of Sun [14] применил "Энергия гор II"
Son of Sun [14] применил "Энергия гор II"
Son of Sun [14] применил "Детонация II"
Ethebrayara [14] оглушен
Son of Sun [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [14] нанес контрудар
Ethebrayara [14] -179
Ethebrayara [14] -651 яростный удар
Son of Sun [14] +33
Ethebrayara [14] +300
Son of Sun [14] -210
Son of Sun [14] применил "Энергия гор II"
Son of Sun [14] применил "Сокрушительный удар II"
Ethebrayara [14] оглушен
Son of Sun [14] нанес бронебойный удар
Son of Sun [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [14] -1268 яростный удар
Son of Sun [14] +203
Ethebrayara [14] +300
Son of Sun [14] -210
Son of Sun [14] применил "Сокрушительный удар II"
Ethebrayara [14] оглушен
Son of Sun [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [14] нанес контрудар
Ethebrayara [14] оглушен
Son of Sun [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [14] -589
Son of Sun [14] +92
Ethebrayara [14] +300
Son of Sun [14] -210
Son of Sun [14] применил "Энергия гор II"
Son of Sun [14] применил "Сокрушительный удар II"
Son of Sun [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [14] нанес контрудар
Son of Sun [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [14] -1001
Ethebrayara [14] -655 яростный удар
Son of Sun [14] -41
Убит Ethebrayara [14]
Бой 229418134 окончен
я так понял - один день всегда ходят хумы, другой - гномы чтоли? это вся "формула" инициативы?
Вход в бой 229418134
Новый противник
Son of Sun [14] (4520)
Son of Sun [14] применил "Энергия гор II"
Son of Sun [14] применил "Бурлящая кровь I"
Son of Sun [14] применил "Сдвиг II"
Son of Sun [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [14] оглушен
Ethebrayara [14] оглушен
Son of Sun [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [14] нанес контрудар
Ethebrayara [14] -608
Ethebrayara [14] -931 яростный удар
Son of Sun [14] -168 яростный удар
Ethebrayara [14] +300
Son of Sun [14] -240
Son of Sun [14] применил "Сдвиг II"
Ethebrayara [14] оглушен
Son of Sun [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [14] -336
Son of Sun [14] +213
Son of Sun [14] применил "Сдвиг II"
Ethebrayara [14] оглушен
Son of Sun [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [14] нанес контрудар
Son of Sun [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [14] нанес контрудар
Ethebrayara [14] -912
Son of Sun [14] +139
Ethebrayara [14] +300
Son of Sun [14] -270
Son of Sun [14] применил "Энергия гор II"
Son of Sun [14] применил "Энергия гор II"
Son of Sun [14] применил "Детонация II"
Ethebrayara [14] оглушен
Son of Sun [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [14] нанес контрудар
Ethebrayara [14] -179
Ethebrayara [14] -651 яростный удар
Son of Sun [14] +33
Ethebrayara [14] +300
Son of Sun [14] -210
Son of Sun [14] применил "Энергия гор II"
Son of Sun [14] применил "Сокрушительный удар II"
Ethebrayara [14] оглушен
Son of Sun [14] нанес бронебойный удар
Son of Sun [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [14] -1268 яростный удар
Son of Sun [14] +203
Ethebrayara [14] +300
Son of Sun [14] -210
Son of Sun [14] применил "Сокрушительный удар II"
Ethebrayara [14] оглушен
Son of Sun [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [14] нанес контрудар
Ethebrayara [14] оглушен
Son of Sun [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [14] -589
Son of Sun [14] +92
Ethebrayara [14] +300
Son of Sun [14] -210
Son of Sun [14] применил "Энергия гор II"
Son of Sun [14] применил "Сокрушительный удар II"
Son of Sun [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [14] нанес контрудар
Son of Sun [14] нанес бронебойный удар
Ethebrayara [14] -1001
Ethebrayara [14] -655 яростный удар
Son of Sun [14] -41
Убит Ethebrayara [14]
Бой 229418134 окончен
я так понял - один день всегда ходят хумы, другой - гномы чтоли? это вся "формула" инициативы?
А мне кажется админов нет и все проги врубили
Читер
25 сен 2010
Цитата(SnowZmiY @ 25.9.2010, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
Ярости 47 в чистом виде и неплохо это 4 из 9 ))) а плюс ярость от ауры Разруша
...
...
Аура Разра?Так я тебя и спросил,сколько ты их поднял,ударяя Разящим)))
Именно,что не 47,а 33 или на тебя аура амулета Зверя не действует?
Даже инфо противника не смотрим,потом бегом на форум,жаловаццо на судьбу
SnowZmiY
25 сен 2010
Цитата(-oduvanchik- @ 25.9.2010, 7:33) <{POST_SNAPBACK}>
на данный момент, серийная сработка таких статов как Оглушение/Удача не являются технической ошибкой.
тему закрываю.
тему закрываю.
Собственно ответ администрации в лице -oduvanchik- дан ......
Так что Это нормально ...
Такая позиция и говори что хочешь ((
Цитата(Читер @ 25.9.2010, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
Аура Разра?Так я тебя и спросил,сколько ты их поднял,ударяя Разящим)))
Именно,что не 47,а 33 или на тебя аура амулета Зверя не действует?
Даже инфо противника не смотрим,потом бегом на форум,жаловаццо на судьбу
Именно,что не 47,а 33 или на тебя аура амулета Зверя не действует?
Даже инфо противника не смотрим,потом бегом на форум,жаловаццо на судьбу
Аур висело 2-3 не больше хотя конечно, естественно без видео даже говорить об этом нет смысла
...
Изменено: SnowZmiY, 25 Сентябрь 2010 - 14:45
Читер
25 сен 2010
Цитата(SnowZmiY @ 25.9.2010, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
...
Так очень интересно с каких пор Зверь снимает 14 Ярости ???
я что-то пропустил ?
Так очень интересно с каких пор Зверь снимает 14 Ярости ???
я что-то пропустил ?
Почитай описание амулета на досуге)
Шершень
25 сен 2010
Амулет зверя
Уменьшает блок и ярость противника на 1 за каждый набранный Вами уровень. Понижает контратаку, оглушение и удачу противника на 1 за каждый набранный Вами ранг выше 3-го.
О боже, люди, учите матчасть. Ярости было 32. )
Уменьшает блок и ярость противника на 1 за каждый набранный Вами уровень. Понижает контратаку, оглушение и удачу противника на 1 за каждый набранный Вами ранг выше 3-го.
О боже, люди, учите матчасть. Ярости было 32. )
SnowZmiY
25 сен 2010
Почитал Почитал Уже
Еще до Ответов спасибо за Быструю реакцию на неверные высказывания))
Еще бы на верные такую скорость ))
Все мысли про глушь от того и ошибочно так написал)
Мы про 14 лвл гнома так что 33 ))
Но все равно спасибо)
А вот про 15 ЛВЛ вопрос откуда 2 блока то у него ?? при том что его блок снижен на 13, а всего как я вижу у него блока 20 )) или я опять заблуждаюсь)
Да спасибо что напомнили описание ))
Теперь когда от Фулл ОЗГ получаешь блок контра дважды за бой сразу можно в багоюз )))
Изменено: SnowZmiY, 25 Сентябрь 2010 - 15:00
Еще до Ответов спасибо за Быструю реакцию на неверные высказывания))
Еще бы на верные такую скорость ))
Все мысли про глушь от того и ошибочно так написал)
Цитата(Шершень @ 25.9.2010, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
Амулет зверя
Уменьшает блок и ярость противника на 1 за каждый набранный Вами уровень. Понижает контратаку, оглушение и удачу противника на 1 за каждый набранный Вами ранг выше 3-го.
О боже, люди, учите матчасть. Ярости было 32. )
Уменьшает блок и ярость противника на 1 за каждый набранный Вами уровень. Понижает контратаку, оглушение и удачу противника на 1 за каждый набранный Вами ранг выше 3-го.
О боже, люди, учите матчасть. Ярости было 32. )
Мы про 14 лвл гнома так что 33 ))
Но все равно спасибо)
А вот про 15 ЛВЛ вопрос откуда 2 блока то у него ?? при том что его блок снижен на 13, а всего как я вижу у него блока 20 )) или я опять заблуждаюсь)
Да спасибо что напомнили описание ))
Теперь когда от Фулл ОЗГ получаешь блок контра дважды за бой сразу можно в багоюз )))
Изменено: SnowZmiY, 25 Сентябрь 2010 - 15:00
SnowZmiY
25 сен 2010
Цитата(Шершень @ 25.9.2010, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
Если вы про САКС 08, то у него всего 37 блока.
10 в кольцах а где еще 27 ??
В медалях нашел 10 (возможно не все нашел)
Подскажите ?
Дoбрейший
25 сен 2010
Цитата(SnowZmiY @ 25.9.2010, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
А вот про 15 ЛВЛ вопрос откуда 2 блока то у него ?? при том что его блок снижен на 13, а всего как я вижу у него блока 20 )) или я опять заблуждаюсь)
А почему стат с НЕНУЛЕВЫМ значением не может сработать в бою n-ое количество раз? Вы поймите - если скажем значение стата равно 5, это вовсе не значит, что в бою, где будет нанесено 20 ударов он сработает ТОЛЬКО 1 раз и никаких... сработок может быть от 0 до 3-4( и более, хотя если больше постоянно, уже могут возникать вопросы) , причем безо всяких накруток и т.д., Если вы говорите, что число сработок выходит а пределы того, как они ДОЛЖНЫ работать, то напишите тогда уж заодно нам, что вы под этим имеете в виду( то есть ваше видение НОРМАЛЬНОЙ работы статов в бою).
Изменено: Дoбрейший, 25 Сентябрь 2010 - 15:03
Шершень
25 сен 2010
Цитата(SnowZmiY @ 25.9.2010, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
10 в кольцах а где еще 27 ??
В медалях нашел 10 (возможно не все нашел)
Подскажите ?
В медалях нашел 10 (возможно не все нашел)
Подскажите ?
Усиление ОзГ даже без огнемета дает 8, усиление колец и т.д. )
Просто поверьте.
Дoбрейший
25 сен 2010
Цитата(SnowZmiY @ 25.9.2010, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
10 в кольцах а где еще 27 ??
В медалях нашел 10 (возможно не все нашел)
Подскажите ?
В медалях нашел 10 (возможно не все нашел)
Подскажите ?
в кольцах 16( 2*5 +6 в усилении)
Дoбрейший
25 сен 2010
Цитата(Шершень @ 25.9.2010, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Просто поверьте. 
хороший ответ) исчерпывающий, а главное универсальный
SnowZmiY
25 сен 2010
Цитата(Шершень @ 25.9.2010, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Усиление ОзГ даже без огнемета дает 8, усиление колец и т.д. )
Просто поверьте.
Просто поверьте.
10 кольца
10 медали
8 усиление ОЗГ
5 усиление колец
33 блока )
Ясно спасибо
В заблуждение просто вводит конечно Мусируемая Мысль, что Хумы защитная а Гномы атакующая Расса ))
поэтому конечно не ожидаешь 33 блока у гнома ))
Видимо Хумы защитная расса)
А гномы Атакующе-защитная расса)
Ведь гномам доступен и блок и Урон бешенный в одном комплекте )
Глушь и ярость в одном комплекте0
Ну а хумам оставили щит) чтобы гном не лечился(очень спорно) да если дадут походить )
Изменено: SnowZmiY, 25 Сентябрь 2010 - 15:14
Шершень
25 сен 2010
Цитата(SnowZmiY @ 25.9.2010, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
10 кольца
10 медали
8 усиление ОЗГ
5 усиление колец
33 блока )
Ясно спасибо
10 медали
8 усиление ОЗГ
5 усиление колец
33 блока )
Ясно спасибо
Эх...
медали 13 (берс 2 и 3 =5, хран. порядка = 5, чернокнижник = 3)
кольца 10
усиление ОзГ 8
усиление колец 6
всего 37
SnowZmiY
25 сен 2010
Цитата(Шершень @ 25.9.2010, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
Эх...
медали 13 (берс 2 и 3 =5, хран. порядка = 5, чернокнижник = 3)
кольца 10
усиление ОзГ 8
усиление колец 6
всего 37
медали 13 (берс 2 и 3 =5, хран. порядка = 5, чернокнижник = 3)
кольца 10
усиление ОзГ 8
усиление колец 6
всего 37
Чернокнижника пропустил)
В усиление колец нажмите на кольца на усиления там стоит цифра 5
Хотя сути это и не меняет)
Атакующе-Защитная расса )
Многоходовая )))
каким чудом мы еще и выигрываем ...
Баланс)
Изменено: SnowZmiY, 25 Сентябрь 2010 - 15:21
Дoбрейший
25 сен 2010
Цитата(SnowZmiY @ 25.9.2010, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
В усиление колец нажмите на кольца на усиления там стоит цифра 5
Где???
SnowZmiY
25 сен 2010
Да да 6
Я не прав )
Приношу свои извинения ...
37 блока 36(да хоть 1 или мильон дело не меняет раз оно липнет) глуши
и тп и тд
Просто я теряюсь ...
Для борьбы с этим видимо есть только один вариант Купить Кузин комплект и с высокомерием Ругаться матом в теме баланса...
А других вариантов не вижу ....
Несколько нервирует ... что так все печально (
Изменено: SnowZmiY, 25 Сентябрь 2010 - 15:29
Я не прав )
Приношу свои извинения ...
37 блока 36(да хоть 1 или мильон дело не меняет раз оно липнет) глуши
и тп и тд
Просто я теряюсь ...
Для борьбы с этим видимо есть только один вариант Купить Кузин комплект и с высокомерием Ругаться матом в теме баланса...
А других вариантов не вижу ....
Несколько нервирует ... что так все печально (
Изменено: SnowZmiY, 25 Сентябрь 2010 - 15:29



