Перейти к содержимому


Фото

ОТКАТ


  • Закрыто Тема закрыта
1212 ответов в теме

#941 -ShaD-

-ShaD-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:29

Цитата(Младшиймеханик @ 2.10.2009, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
Так вот о чем и реч для себя можно из любой сложившейся ситуации сделать плюс преоброзовав его из минуса ) а не тупо клянчить компенсацию ) так кто из нас туго мыслит ?)))





Это не компенсация это БРЕД))
Перевожу ваши действия... Администрация сделала бяку, но так как Администрация белая и пушистая, то дает вам шанс все вернуть на место.. и вместе с уже потраченными впустую тремя днями посидеть еще как минимум полтора, дабы вернуть все что у нас стерли)) Но при этом компенсация только для Реальщеков, и Хаев типа 12+ лвла))

ЧТО мне с того что у 12 будит двойной опыт?????
ЧТО с того что вместо 15меди, мне будит падать 22 с моба????
ЧТО с того что в колизее будит падать не 2 отваги а 3??? мне что все три пойдут в медаль которую забрали?? А вы попробуйте повоевать против РЕАЛА в эти три дня?? там же все кто свободен будут сидеть сутками!!

я 8 лвл, КАКАЯ мне разница падает у хая 3или 4 или 5 доблести за бой???!


Проект толлько для 13+лвла? так как 12 думаю опыт тоже нафиг нужен))
ЧТО сделали для маленьких и мидлов?? ЗАбрали ихне время??? Ихни Силы??? Ихни медали???
Администрация Снизошла и сделала компенсаци)))
КОМУ??? СЕБЕ?? или реальщикам и хаям?? их в проекте сколько 500 ест?? 700?? ну-ну...
Маладцы, такого НЕУВАЖЕНИЯ я даже в жизни не видел, не говоря уже про игру...
НИкто так и не обьяснил причину этого БАРДАКА.. ни адин АДМИН не отписался по человечески с обьяснениями... КТО ВИНОВЕН, ПОЧЕМУ ТАК!??!

я продублировал, так как лень суть перенабирать))) а на счет туго мыслить... жаль я с тобой камешки не могу подвигать без твоего реала, клана и прочей фигни... посмотрел бы че б ты без денег делал)))

Изменено: -ShaD-, 02 Октябрь 2009 - 23:32

  • 0

#942 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:32

Цитата(Младшиймеханик @ 3.10.2009, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
Так вот о чем и реч для себя можно из любой сложившейся ситуации сделать плюс преоброзовав его из минуса ) а не тупо клянчить компенсацию ) так кто из нас туго мыслит ?)))

Для тебя согласен тока плюсы. Что еще надо? 15 уровень, все медали, скальп сет. Можешь не париться. Доблы падает дофига, возможность набить 16 уровень, можно бить любых мобов с которых дофига денег. А скажи мне какой плюс у 12 лвл который живет тока ПВП? Возможность тупо набить себе опыта? Какой плюс у персов до 9 лвл? Единственное что стоящее сделали это ввели удвоеную доблу. И то это нефига не ощущаеться. Хаи бегают и всех косят
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#943 EOSS

EOSS

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:32

Цитата(Младшиймеханик @ 2.10.2009, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
Ну она тебе бои хоть помогает расфармеровывать или в связи с откатом не работает )))


НЕ долго тебе осталось ходить героем, если уже сейчас приходится пить велика со мной.
Убит meat_1 [14]
Бой 115459597

Один твой соклан вместе с хаосами недавно уже доскакался, надеюсь и тебя скоро в свой список утащить. blush.gif

И еще посмотрим кто от кого скоро будет бегать в расформы rolleyes.gif

Изменено: EOSS, 02 Октябрь 2009 - 23:34

  • 0

#944 -Kleopatra -

-Kleopatra -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 354 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:34

Цитата(Младшиймеханик @ 2.10.2009, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
Так вот о чем и реч для себя можно из любой сложившейся ситуации сделать плюс преоброзовав его из минуса ) а не тупо клянчить компенсацию ) так кто из нас туго мыслит ?)))

Расскажи мне, пожалуйста, как мне сделать плюс???
Я с удовольствием послушаю... Да и не только я!
  • 0

#945 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:34

00:32 klim722 » ппц за троля дают 330 опыта ((
Вот ваша компенсация angry.gif Есть огромное желание выразить в всей техномагии матом.
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#946 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:35

C позиции финансов, все логично.

Кристалы всем вернут.
А дальее как по писанному, та прибыль которую получается из перевода кристаллов в золото - это так детские шалости.
А прибыль идет с вип аккаунтов, далее складываем два плюс два и все получается понятно.

Только одного не учли, самую малость - так называемые реальшики, кормятся в игре на серой массе, а если серая масса игроков просто перестанет выходить за охрану на период "компенсации" - то развлечения реальщекам не будет совсем, никакого )))
Ломать шмот друг на друге - они не такие дураки.
Эт - механик, не радуйся - щастья тебе не привалило...

Столько разных и неплохих предложений было в этой теме, как можно все организовать не допуская халявы и прочих нежелательных последствий для игры... а в итоге выбрали самый простой и непродуманный метод.
Хотя... возможно это только первый этап компенсации, дальше должны медали частично вернуть, а потом возможно какой нибудь эвент всеже запустят - на следующей неделе... ждемс, репутацию хочешь не хочешь нужно подымать - резко рухнувшую после откатов.

Изменено: Кармопонижатель, 02 Октябрь 2009 - 23:38

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#947 Младшиймеханик

Младшиймеханик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:38

Цитата(EOSS @ 3.10.2009, 0:32) <{POST_SNAPBACK}>
НЕ долго тебе осталось ходить героем, если уже сейчас приходится пить велика со мной.
Убит meat_1 [14]
Бой 115459597

Один твой соклан вместе с хаосами недавно уже доскакался, надеюсь и тебя скоро в свой список утащить. blush.gif

И еще посмотрим кто от кого скоро будет бегать в расформы rolleyes.gif

Я не возражаю против боя 1 на 1 с тобой под любыми обилками за ранее исход боя скажу ты проиграеш 100 процентов придерживай свои амбиции )
  • 0


#948 kup2012

kup2012

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:42

Цитата(Младшиймеханик @ 3.10.2009, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Так тебе бы не мешало научиться понимать то что пишут хотябы )) А потом уж коментировать кие бы то нибыло изричения )))))

Да нет милейший это, по-моему вы отказываетесь понять что тут люди пытаются донести)) Закрыли бы игру а может и к лучшему, довели бы до ума, а писать мол вам дали компенсацию так вставайте на цырлы и радуйтесь как папуасы бусам не стоит, для вас это мелочь а для кого-то нет и люди задают вполне уместные вопросу. Мне, честно говоря по большому счету самому по барабану и на компенсации и на откаты, потому как я реально смотрю на вещи и понимаю без реала здесь делать нефига, а покупать тут плюшки за реал я не буду потому как прихожу честно играть, а не мерятся кошельком. Я понимаю, что за удовольствие нужно платит, но в таком случаи и отдача должна быть соответствующей, а платить за лаги, баги и тд. это изврат! И так к слову: в поучениях не нуждаюсь, вам советую читать не между строк а всеже хоть на 1% но вдумываться в посты.
  • 0

#949 badgame35

badgame35

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:44

Хорошая такая компенсация!

Она нафиг мне такая не нужна... Я сейчас занимаюсь прокачкой профы, а не набиванием опыта!!!!!
  • 0

#950 EOSS

EOSS

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:46

Цитата(Младшиймеханик @ 2.10.2009, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
Я не возражаю против боя 1 на 1 с тобой под любыми обилками за ранее исход боя скажу ты проиграеш 100 процентов придерживай свои амбиции )


Не волнуйся еще немного медалей прокачаю и посмотрим, а я и так теперь одинока. angry.gif
И вспомнила ты и так уже есть у меня в истории ph34r.gif Бой 107932769 завершён! Вы победили! Получено 810 опыта. Добыто отваги: 28 ph34r.gif Тут ты точно есть, вспомни бой на переходе в катах

PS: Можешь аватарку изменить??? А то уж очень бысто мигает и мне от нее аж плохо стало wacko.gif
  • 0

#951 Medwed

Medwed

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бавария
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:47

Я непойму только что типерь с потериями делать? просто на всё забить или как?
  • 0

#952 Village

Village

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:47

Цитата(Кармопонижатель @ 3.10.2009, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>
C позиции финансов, все логично.


Столько разных и неплохих предложений было в этой теме, как можно все организовать не допуская халявы и прочих нежелательных последствий для игры... а в итоге выбрали самый простой и непродуманный метод.
Хотя... возможно это только первый этап компенсации, дальше должны медали частично вернуть, а потом возможно какой нибудь эвент всеже запустят - на следующей неделе... ждемс, репутацию хочешь не хочешь нужно подымать - резко рухнувшую после откатов.



поддерживаю..решили выбрать простой способ..причем если изучить вопрос - то решение предложенно теми кто ничего не проиграл в любой ситуации..они даже в выигрыше...


а репутация у игры...плинтус намного выше...
  • 0

#953 Младшиймеханик

Младшиймеханик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:47

Цитата(EOSS @ 3.10.2009, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
Не волнуйся еще немного медалей прокачаю и посмотрим, а я и так теперь одинока. angry.gif
И вспомнила ты и так уже есть у меня в истории ph34r.gif Бой 107932769 завершён! Вы победили! Получено 810 опыта. Добыто отваги: 28 ph34r.gif Тут ты точно есть, вспомни бой на переходе в катах

PS: Можешь аватарку изменить??? А то уж очень бысто мигает и мне от нее аж плохо стало wacko.gif

качайся не пустозвонь только я тебя умоляю ))
  • 0


#954 Проползун

Проползун

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:48

Ник в игре - "Проползун".

То, что в игре "банкуют" кланы, причём не все, разобрался давно.

То, что откат спровоцирован ими же, понял из прочтённых постов.

Картинка же вырисовывается следующая.

Компенсация старшим персам будет соответствовать их потерям, а потеряли они достаточно много именно за счёт их возможностей к доходу, а молодняк и средний уровень, для которых подъём чрезвычайно сложен и затратен, в лучшем случае получат "крохи с барского стола", как уже было в истории нашего государства (откуда и опыт подобной компенсации).
Как самый близкий пример возьму себя.
Статистику игры не веду, просто играю. Точных данных по потерям назвать не могу, как и большинство из партнёров в любой рассе, а ориентировочно, в денежном выражении потери составляют примерно 100 - 150 золотых, но дело даже не в золоте. Крайне трудно получить рецепты и набить ресурсы для изготовления продукции алхимика, да и своей тоже. Сложно завязать он-лайн партнёрские отношения, а благодаря откату я потерял данную в долг руну ярости и и не понятно, за что теперь должен заплатить 5 золотых, или должен "кинуть" того, кто мне поверил!!!!
Вот такие вот сложности возникают благодаря "случайностям".
За всю игру, первый раз выпал приличный шмот - шлем ХП, тоже пропал, Рецепт Алха, переданный другому знакомому, с условием, что он мне сделает за него продукцию, тоже "уплыл" и он бы рад что то сделать, да не может.
Потеряна 1 - 3 профы ювелира и пропал полученный рецепт огранки топаза, полученный просто огромным трудом.
Шут его знает, что там уплыло ещё, - наверняка многое, но самое главное, уплыло доверие в порядочность игры. Это пожалуй самая основная потеря...

На мой взгяд, ни какая компенсация не компенсирует тот вред, что порождён откатом.

Огромное спасибо инициаторам данного происшествия...

ДУРДОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено: Проползун, 03 Октябрь 2009 - 00:17

  • 0
Где не пройти,пролезу "буром",Где не пролезть,там проползу
Пускай летать не научился...Всё, что мне надо, унесу!!!

#955 RShurik Main

RShurik Main

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:52

Не понимаю я такой компенсации.

Для меня такая компенсация не имеет ровным счетом никакого значения, т.к. на период отката я играл более менее регулярно.
На объявленный период компенсации у меня нет времени на игру. Да и условия компенсации по большому счету ничего не компенсируют...

Одна надежда, что восстановят значения по скальповым медалям...
  • 0

#956 Vasia213

Vasia213

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:57

Что толку здесь писать по другому уже вряд ли сделают..хотя...
  • 0

#957 Младшиймеханик

Младшиймеханик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 23:58

Цитата(EOSS @ 3.10.2009, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
Не волнуйся еще немного медалей прокачаю и посмотрим, а я и так теперь одинока. angry.gif
И вспомнила ты и так уже есть у меня в истории ph34r.gif Бой 107932769 завершён! Вы победили! Получено 810 опыта. Добыто отваги: 28 ph34r.gif Тут ты точно есть, вспомни бой на переходе в катах

PS: Можешь аватарку изменить??? А то уж очень бысто мигает и мне от нее аж плохо стало wacko.gif

Младший [15] -234 яростный удар
мимоидущий [15] -249 яростный удар
Убит мимоидущий [15]
Бой 115490022 окончен
  • 0


#958 ОбликоМорале

ОбликоМорале

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 00:01

Цитата(Младшиймеханик @ 3.10.2009, 0:58) <{POST_SNAPBACK}>
Младший [15] -234 яростный удар
мимоидущий [15] -249 яростный удар
Убит мимоидущий [15]
Бой 115490022 окончен


может не будешь оффтопить?
  • 0
я

#959 SacrificeDoom

SacrificeDoom

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 00:05

Я вообще непонимаю что это за такая компенсация??? Уровень напользу только начиная с 14 уровня,я 13 лишний опыт - меньше дропов с гадзога,скраба,мех монстра....получаеться что несколько дней я немогу играть нормально(тоесть ходить на боссов - а это потеря огромного количества золота)

Так что мне стало только хуже от этой компенсации
  • 0

#960 ОбликоМорале

ОбликоМорале

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 00:19

Цитата(-Kleopatra - @ 3.10.2009, 1:17) <{POST_SNAPBACK}>
я, как уже поняла, зря мы тут сидим и плачемся..нафиг мы не нужны никому...
для них главное, чтобы хаям угодить... что они и делают...
angry.gif


истину глаголешь..
  • 0
я




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых