Вопрос про дисбаланс
SnowZmiY
27 сен 2010
Опять Конструктив)))
Как всегда )
А по теме ??
Без Залипа глуши играть нереально ?
Серъезно спрашиваю без иронии. Я за гнома не играл, но и ответы в виде сарказма уже достали.
Неужели имея сдвиг Бурку и тп Залип глуши это единственный Фактор победы?
Если да ...
то темы про глушь в топку, правда я сильно сомневаюсь что-то.
Но я не играю за гнома.
С удовольствием прочитаю ваш конструктив.
Как всегда )
А по теме ??
Без Залипа глуши играть нереально ?
Серъезно спрашиваю без иронии. Я за гнома не играл, но и ответы в виде сарказма уже достали.
Неужели имея сдвиг Бурку и тп Залип глуши это единственный Фактор победы?
Если да ...
то темы про глушь в топку, правда я сильно сомневаюсь что-то.
Но я не играю за гнома.
С удовольствием прочитаю ваш конструктив.
Veister
27 сен 2010
дык поиграй) в чем проблема то)
и узнаешь какие мега-удары сдвиг бурка наносит) причем и думать не надо), зато щит-разяка - самая интеллектуальная связка)
и узнаешь какие мега-удары сдвиг бурка наносит) причем и думать не надо), зато щит-разяка - самая интеллектуальная связка)
SnowZmiY
27 сен 2010
Цитата(Veister @ 27.9.2010, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
дык поиграй) в чем проблема то)
и узнаешь какие мега-удары сдвиг бурка наносит) причем и думать не надо), зато щит-разяка - самая интеллектуальная связка)
и узнаешь какие мега-удары сдвиг бурка наносит) причем и думать не надо), зато щит-разяка - самая интеллектуальная связка)
Я просил ответа а не совета.
Да к тому же Щит разяка без мозгов - это РЕСП навсегда)
SnowZmiY
27 сен 2010
Ну так что Ни одного Здравомыслящего игрока за гномов который мог бы свою позицию высказать нет ?
Только Флуд очередной да сарказм ?
Только Флуд очередной да сарказм ?
_Tannallin_
27 сен 2010
Цитата(Пожиратель мозго..в @ 27.9.2010, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
проблема не в том, что антиглушь не убирает глушь совсем, а что с этим свитком, а тем более без него, стат, у которого максимум вероятности - 42 срабатывает НА КАЖДОМ ходу. То есть - 80-100% сработки. Потому что где-то только в 20% случаев без антиглуши меня не глушат.)) и даже не двойными ударами.. Я часто гномов встречаю, которые даже не заморачиваются разбором поля, чтоб без пропуска бурку кастануть - сразу жмакают и сразу - глушь..
и извини меня, но совершенно не интересно играть, когда ВСЯ тактика противника - бить тебя одной кнопкой, пока она не отвалится или пока я не улечу на респ. В то время как мне надо думать, как выйти из этой ситуации, если - о, чудо - меня так на 20-й раз подряд не оглушат и у меня останется хоть 1 хп..
только изза этого сейчас и растет этот топ - потому что - половина (если верить инфе от "богов") боев - первый ход гнома, и 70-80% из этих "первых ходов гнома" - бпх ТОЛЬКО лишь изза глуши. И еще - 50/50 из оставшихся - победа гнома.. итого - 70% боев где-то гномы выигрывают...
Ты бы стал играть за расу, которая в 70% случаев в пролете? Если бы тебе сразу сказали, на регистрации, что это так - хумов бы вообще в этой игре не было.
Показательна ситуация в шахте, где глуши - только медальная. Вот там щас баланс. У гнома - мегауроны, у хума - щит. Нет глуши - и 50/50 ) если с поля не убьют горючкой какой-нить..
и извини меня, но совершенно не интересно играть, когда ВСЯ тактика противника - бить тебя одной кнопкой, пока она не отвалится или пока я не улечу на респ. В то время как мне надо думать, как выйти из этой ситуации, если - о, чудо - меня так на 20-й раз подряд не оглушат и у меня останется хоть 1 хп..
только изза этого сейчас и растет этот топ - потому что - половина (если верить инфе от "богов") боев - первый ход гнома, и 70-80% из этих "первых ходов гнома" - бпх ТОЛЬКО лишь изза глуши. И еще - 50/50 из оставшихся - победа гнома.. итого - 70% боев где-то гномы выигрывают...
Ты бы стал играть за расу, которая в 70% случаев в пролете? Если бы тебе сразу сказали, на регистрации, что это так - хумов бы вообще в этой игре не было.
Показательна ситуация в шахте, где глуши - только медальная. Вот там щас баланс. У гнома - мегауроны, у хума - щит. Нет глуши - и 50/50 ) если с поля не убьют горючкой какой-нить..
Тут немало логов где накидали где сами же гномы улетают от своих ударов, где БПХ ВСом, где ваши лупят по 10-15к. Чо за привычка исчислять все процентами которые берете абсолютно из головы? Ну и конечно все гномы однокнопочники. Практически все ходят с диткой и сдвигом. А ГВ жмут только если поле подогнали. Только тактика хумоф жать разящий и ДА вместе с щитом...а потом кричать что гномы тупы и так далее. Кстати в шахте хумы в ощутимом приемуществе. У гнома нету основного стата, да и вамп режется практически в ноль. А эт основные причины по которым гномы побеждают. Тока про мегауроны не надо. Давно уже доказали что хумы лупят не слабее. А вот у хумы ничего и не теряют. В шахте вампирки дофига у них, уроны не слабее.
_Tannallin_
27 сен 2010
Цитата(SnowZmiY @ 27.9.2010, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Ну так что Ни одного Здравомыслящего игрока за гномов который мог бы свою позицию высказать нет ?
Только Флуд очередной да сарказм ?
Только Флуд очередной да сарказм ?
Дoбрейший
27 сен 2010
Цитата(SnowZmiY @ 27.9.2010, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Ну так что Ни одного Здравомыслящего игрока за гномов который мог бы свою позицию высказать нет ?
Только Флуд очередной да сарказм ?
Только Флуд очередной да сарказм ?
Кому высказывать то? вам? вы блок считать научились хотя бы? А то если серьезно высказываться, речь пойдет в том числе и о работе нескольких статов в комплексе, осилите?
SnowZmiY
27 сен 2010
Цитата(_Tannallin_ @ 27.9.2010, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Вот зачем здесь, что то отвечать если в игре вы ничего из себя не представляете.
А здесь пытаетесь строить из себя умного При этом умного сказать НИЧЕГО !!!
Это последнее сообщение которое я написал в вашу сторону.
Есть желание пообщаться пишите в личку время приходите в колизей пообщаемся.
Цитата(Дoбрейший @ 27.9.2010, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Кому высказывать то? вам? вы блок считать научились хотя бы? А то если серьезно высказываться, речь пойдет в том числе и о работе нескольких статов в комплексе, осилите?
Давайте попробуем. Если осилите вы конечно.
А форум он не только для меня так на всякий случай.
Или все кто за Хумов играют не силят ?
Изменено: SnowZmiY, 27 Сентябрь 2010 - 13:22
4rest81
27 сен 2010
Цитата(SnowZmiY @ 27.9.2010, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
Ну так что Ни одного Здравомыслящего игрока за гномов который мог бы свою позицию высказать нет ?
Только Флуд очередной да сарказм ?
Только Флуд очередной да сарказм ?
а что тут сказать, если баланс видимо только в скальповом шмоте, без оного гном может выжить и победить только за счет оглушки...
другие статы я не особо замечаю чтоб работали...
а насчет работы с полем, есть же ритуал и бб, которые в сочетании с вс дают возможность столы менять, так же как и у гнома дитка и сдвиг...
а разяшка она и в африке разяшка, бъет и по камням совсем не плохо, только удары (славо богу без доп ходов...) а гв это куча камней, которая только при оглушке может чем то помочь.
посоветовать тебе можно вернутся на связки с вс, как муад диб, у которого на арене 11-12 бпх очень даже не плохо получалось.
Bodeech
27 сен 2010
Цитата(SnowZmiY @ 27.9.2010, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Без Залипа глуши играть нереально ?
Серъезно спрашиваю без иронии. Я за гнома не играл, но и ответы в виде сарказма уже достали.
Неужели имея сдвиг Бурку и тп Залип глуши это единственный Фактор победы?
Серъезно спрашиваю без иронии. Я за гнома не играл, но и ответы в виде сарказма уже достали.
Неужели имея сдвиг Бурку и тп Залип глуши это единственный Фактор победы?
До определённого уровня можно и без глуши. А потом появляются противники в фул ЧР. И вот там глушь нужна чтоб
1. щит сбросить.
2. не дать хиляться каждый ход. Ибо один отхил за 4 хода - маловато по сравнению с отхилами каждый ход.
_Tannallin_
27 сен 2010
Цитата(SnowZmiY @ 27.9.2010, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
Вот зачем здесь, что то отвечать если в игре вы ничего из себя не представляете.
А здесь пытаетесь строить из себя умного При этом умного сказать НИЧЕГО !!!
Это последнее сообщение которое я написал в вашу сторону.
Есть желание пообщаться пишите в личку время приходите в колизей пообщаемся.
А здесь пытаетесь строить из себя умного При этом умного сказать НИЧЕГО !!!
Это последнее сообщение которое я написал в вашу сторону.
Есть желание пообщаться пишите в личку время приходите в колизей пообщаемся.
Вот такие высказывания вообще добивают
(удалено)
+10%
10 дней рид онли
2.17 Запрещается публикация ссылок на ресурсы, в содержимом которых (на любом уровне свободного доступа) присутствует ненормативная лексика, информация оскорбительного характера и/или какая либо другая информация по содержанию нарушающая данные правила. Такие сообщения будут расцениваться как РВС.
Изменено: -NSK-, 28 Сентябрь 2010 - 20:15
п. 2.17
SnowZmiY
27 сен 2010
Урра ))
Конструктив)
Я честно очень рад, что появился диалог, а не плевки друг в друга.
Спасибо за нормальные ответы.
По поводу ВС я на нем сидел долго и очень продуктивно, но сейчас в катах постоянно. Без Щита сражаться с Монстрами из Хранителей, Мехов и других Топ кланов стало нереально. Поэтому и щит с Разякой. Хотя работа с ВС очень сильно помогла в понимании разбора поля необходимости его разбора смены и тп.
разбор поля РК или ББ к сожалению при бое с Умным гномом Очень часто нереален.
Но это нормально.
На то это и бой.
Смотреть просто как тебя выносят делая ход за ходом, а ты так и не походил ... это убивает и далеко не только меня от этого и тема такая. Хочется просто понять, а можно ли как-то иногда ходить хоть )
Опять подчеркну я не предлагаю Резать, уничтожать, забирать глушь или что-то еще.
Да и кстати очень многие персонажи играющие за гномов без всякой глуши Только лишь своими грамотными действиями(думают и еще раз думают) Выносят на ура и в затяжных боях(да в любых). Грамотный разбор поля смена стола выбор момента для сильного удара, не убивание себя об щит.
Есть же такие. И я с ними неоднократно сталкиваюсь.
(удалено)
+10%
10 дней рид онли
2.17 Запрещается публикация ссылок на ресурсы, в содержимом которых (на любом уровне свободного доступа) присутствует ненормативная лексика, информация оскорбительного характера и/или какая либо другая информация по содержанию нарушающая данные правила. Такие сообщения будут расцениваться как РВС.
Изменено: -NSK-, 28 Сентябрь 2010 - 20:17
п. 2.17
Конструктив)
Я честно очень рад, что появился диалог, а не плевки друг в друга.
Спасибо за нормальные ответы.
По поводу ВС я на нем сидел долго и очень продуктивно, но сейчас в катах постоянно. Без Щита сражаться с Монстрами из Хранителей, Мехов и других Топ кланов стало нереально. Поэтому и щит с Разякой. Хотя работа с ВС очень сильно помогла в понимании разбора поля необходимости его разбора смены и тп.
разбор поля РК или ББ к сожалению при бое с Умным гномом Очень часто нереален.
Но это нормально.
На то это и бой.
Смотреть просто как тебя выносят делая ход за ходом, а ты так и не походил ... это убивает и далеко не только меня от этого и тема такая. Хочется просто понять, а можно ли как-то иногда ходить хоть )
Опять подчеркну я не предлагаю Резать, уничтожать, забирать глушь или что-то еще.
Да и кстати очень многие персонажи играющие за гномов без всякой глуши Только лишь своими грамотными действиями(думают и еще раз думают) Выносят на ура и в затяжных боях(да в любых). Грамотный разбор поля смена стола выбор момента для сильного удара, не убивание себя об щит.
Есть же такие. И я с ними неоднократно сталкиваюсь.
(удалено)
+10%
10 дней рид онли
2.17 Запрещается публикация ссылок на ресурсы, в содержимом которых (на любом уровне свободного доступа) присутствует ненормативная лексика, информация оскорбительного характера и/или какая либо другая информация по содержанию нарушающая данные правила. Такие сообщения будут расцениваться как РВС.
Изменено: -NSK-, 28 Сентябрь 2010 - 20:17
п. 2.17
4rest81
27 сен 2010
(удалено)
+10%
10 дней рид онли
2.17 Запрещается публикация ссылок на ресурсы, в содержимом которых (на любом уровне свободного доступа) присутствует ненормативная лексика, информация оскорбительного характера и/или какая либо другая информация по содержанию нарушающая данные правила. Такие сообщения будут расцениваться как РВС.
Изменено: -NSK-, 28 Сентябрь 2010 - 20:29
п. 2.17
+10%
10 дней рид онли
2.17 Запрещается публикация ссылок на ресурсы, в содержимом которых (на любом уровне свободного доступа) присутствует ненормативная лексика, информация оскорбительного характера и/или какая либо другая информация по содержанию нарушающая данные правила. Такие сообщения будут расцениваться как РВС.
Изменено: -NSK-, 28 Сентябрь 2010 - 20:29
п. 2.17
_Пашка_
27 сен 2010
Цитата(_Tannallin_ @ 27.9.2010, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
Лично мое мнение что вина всем бедам в этой игре это кол-во вампиризма у рас, кривые отхилы и слишком большие уроны непонятно откуда вылазюещие
Вполне согласен с тобой. Но это лишь дополнение. Кирпичики. Раз кирпичик, два кирпичик... И так вылазит то, что далеко неидеально все.
Цитата(Дoбрейший @ 27.9.2010, 20:09) <{POST_SNAPBACK}>
вот на этом и остановитесь...
Из всего текста ты выбрал только то, что тебе больше всего по душе. Если не секрет, остальное то прочел?
Цитата(_Tannallin_ @ 27.9.2010, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Тут немало логов где накидали где сами же гномы улетают от своих ударов, где БПХ ВСом, где ваши лупят по 10-15к.
Раз ты так хочешь, чтоб все было не из головы, то если не лень, пересчитай количество логов в позу гномов, и в пользу хумов. Приведи статистику. В принципе она тут будет почти объективно отражать положение дел в игре.
Цитата(_Tannallin_ @ 27.9.2010, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и конечно все гномы однокнопочники.
Не все, но 85% всех встречающихся мне.
_Пашка_
27 сен 2010
Цитата(_Tannallin_ @ 27.9.2010, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Только тактика хумоф жать разящий и ДА вместе с щитом.
Приведи, пжл, пример закла хумана, которым он может работать с поем так же как гном диткой или сдвигом. Не можешь? А что ж ты тогда ахинею несешь? Или ты предлагаешь хуману тупо собирать по 3 камушка с поля и отдавать ход противнику?
Цитата(_Tannallin_ @ 27.9.2010, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати в шахте хумы в ощутимом приемуществе.
Это из личного опыта? Что-то мне подсказывает, что это всего лишь твои домыслы. Единственное с чем могу согласится, так это стем, что у гнома там нет почти оглушки и это значительно увеличивает интерес к боям и сами бои делает интересней.
Цитата(_Tannallin_ @ 27.9.2010, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Сам то давно ее изучал?
Цитата(Дoбрейший @ 27.9.2010, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
Кому высказывать то? вам? вы блок считать научились хотя бы? А то если серьезно высказываться, речь пойдет в том числе и о работе нескольких статов в комплексе, осилите?
Осилишь столько написать? Да без выпендрежей. А то я смотрю, ты тут о себе мнения самого знающего, понимающего и умного. Но чем больше читаю твои посты, тем больше утверждаюсь во мнении, что ты "не добрый" из-за того, то не умный.
Цитата(SnowZmiY @ 27.9.2010, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Вот зачем здесь, что то отвечать если в игре вы ничего из себя не представляете.
А здесь пытаетесь строить из себя умного При этом умного сказать НИЧЕГО !!!
А здесь пытаетесь строить из себя умного При этом умного сказать НИЧЕГО !!!
А это психология человека такая. Про бочку с затычкой слышал? Вот живой и яркий пример.
Цитата(--Злючка-- @ 27.9.2010, 21:22) <{POST_SNAPBACK}>
почему-то иногда ТАК ХОЧЕТСЯ сорассника шлепнуть...
Это да. Но чаще сорасниц. Вот некоторых как вижу, так так по попе шлепнуть хочется...
Цитата(4rest81 @ 27.9.2010, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
а что тут сказать, если баланс видимо только в скальповом шмоте, без оного гном может выжить и победить только за счет оглушки...
другие статы я не особо замечаю чтоб работали...
другие статы я не особо замечаю чтоб работали...
Как раз таки в скаповом он почти не виден. А насчет статов - очень хорошо вижу как работают. Особенно часто замечал картину как стат бок начинает себя показывать во всей красе после того, как у гнома осталось 1000 и меньше.
Цитата(4rest81 @ 27.9.2010, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
а насчет работы с полем, есть же ритуал и бб, которые в сочетании с вс дают возможность столы менять, так же как и у гнома дитка и сдвиг...
Совсем не так. Сена поля риткой - только при удачном поле. С бб неного другая ситуация, там где-то 50% полей можно убирать. Но что там за уроны? Камни без множителей, все единичные...
4rest81
27 сен 2010
Совсем не так. Сена поля риткой - только при удачном поле. С бб неного другая ситуация, там где-то 50% полей можно убирать. Но что там за уроны? Камни без множителей, все единичные...
[/quote]
если все так плохо у людей, начните играть за гномов...
и поверь, тогда уже ты начнешь гоаорить о том какой ужас вс, и где взять камни чтоб и на гв хватало и разяшка по пару к не била..
_Пашка_
27 сен 2010
Цитата(4rest81 @ 27.9.2010, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
если все так плохо у людей, начните играть за гномов...
и поверь, тогда уже ты начнешь гоаорить о том какой ужас вс, и где взять камни чтоб и на гв хватало и разяшка по пару к не била..
и поверь, тогда уже ты начнешь гоаорить о том какой ужас вс, и где взять камни чтоб и на гв хватало и разяшка по пару к не била..
За гномов я играл. Но уже и за людей то толком не играю. А начинать еще нового перса - Божи упаси. Если много других интересных занятий. Так что избавьте меня от подобных советов, слабоумием от них сильно тащит.
4rest81
27 сен 2010
Цитата(Печальный демон @ 27.9.2010, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
За гномов я играл. Но уже и за людей то толком не играю. А начинать еще нового перса - Божи упаси. Если много других интересных занятий. Так что избавьте меня от подобных советов, слабоумием от них сильно тащит.
ну насчет слабоумия не вам решать, да и о культуре общения тоже ничего не сказать...


