Перейти к содержимому


Фото

ОТКАТ


  • Закрыто Тема закрыта
1212 ответов в теме

#961 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 00:26

Пообщался щас с игроками. Многие уже собираются уходить. У мя лично тоже такое желание. Некоторые даже смирились с откатом. Но "хваленая компенсация" их добила. Жаль только времени(
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#962 -Kleopatra -

-Kleopatra -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 354 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 00:26

мда.. онлайн 1600 человек (даже меньше на одного, я тож ушла).... я уж и не помню, когда такое было в это время(((
печально...
  • 0

#963 -Kleopatra -

-Kleopatra -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 354 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 00:31

Цитата(_Tannallin_ @ 3.10.2009, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
Пообщался щас с игроками. Многие уже собираются уходить. У мя лично тоже такое желание. Некоторые даже смирились с откатом. Но "хваленая компенсация" их добила. Жаль только времени(

Я еще как то держалась, ждала компенсацию.... Лучше бы я её не видела... Мож и перегорело бы у меня все... Поплакала бы, да и успокоилась, попустило бы через некоторое время.. НО после такой компенсации...
вооще не стоит на игру... как бы ни было мне жалко тут проведенного практически года моей жизни(((

даж и не знаю, что делать!!!
  • 0

#964 UMATNYI

UMATNYI

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 00:33

админы-(дальше мат на пол часа)а почему не прибавили двойной опыт ниже 12лвл?поимейте совесть!!!
  • 0

#965 Rourke_Random

Rourke_Random

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вечности
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 00:35

Да толку тут писать,разве что установить рекорд по самой большой теме.
Заметьте - ни один админ не отписался.Вам о чем-нибудь говорит?
Про компенсацию молчу,там нецензурно.
К Кармопонижателю - ты думаешь,что говоришь?Как я мог сделать скрин перед откатом,если не знал,что он будет?Или это как в обычных играх сэйвы типо?Шмотку одел - скрин,голд набил - скрин,ресов собрал - скрин.Че за бред.

Теперь буду ныть:
Ой,люди добрые,перса вначале сентября взлооомали....все поубиваааали.....Месяца не прошлооо новый шмот собраааал,и его теперь нееету...

И поражаюсь людям,которые довольны прошедшими событиями.А ведь такие наверняка есть,просто я их не знаю ph34r.gif
  • 0

#966 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 00:38

Цитата(Rourke_Random @ 3.10.2009, 1:35) <{POST_SNAPBACK}>
...К Кармопонижателю - ты думаешь,что говоришь?Как я мог сделать скрин перед откатом,если не знал,что он будет?Или это как в обычных играх сэйвы типо?Шмотку одел - скрин,голд набил - скрин,ресов собрал - скрин.Че за бред.
...

Его мог сделать я, когда увидел что стою не там где выходил из игры, и пропали деньги... у меня был такой позыв, все заскринить из вещей и медалей, но потом решил разузнать что же произошло, дотопал до биржи - и игра закрылась.
Ну а потом случился откат...
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#967 -Kleopatra -

-Kleopatra -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 354 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 00:39

Цитата(Rourke_Random @ 3.10.2009, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>
Да толку тут писать,разве что установить рекорд по самой большой теме.
Заметьте - ни один админ не отписался.Вам о чем-нибудь говорит?
Про компенсацию молчу,там нецензурно.
К Кармопонижателю - ты думаешь,что говоришь?Как я мог сделать скрин перед откатом,если не знал,что он будет?Или это как в обычных играх сэйвы типо?Шмотку одел - скрин,голд набил - скрин,ресов собрал - скрин.Че за бред.

Теперь буду ныть:
Ой,люди добрые,перса вначале сентября взлооомали....все поубиваааали.....Месяца не прошлооо новый шмот собраааал,и его теперь нееету...

И поражаюсь людям,которые довольны прошедшими событиями.А ведь такие наверняка есть,просто я их не знаю ph34r.gif

я бы им ... рекорды поставила... только тет-а-тет...
а что касается админов.. так они ток боков напороли и терь прячутся.. чтоб не узнать о себе много чего нового...
  • 0

#968 Vasia213

Vasia213

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 00:39

Цитата(Rourke_Random @ 3.10.2009, 1:35) <{POST_SNAPBACK}>
Да толку тут писать,разве что установить рекорд по самой большой теме.
Заметьте - ни один админ не отписался.Вам о чем-нибудь говорит?
Про компенсацию молчу,там нецензурно.
К Кармопонижателю - ты думаешь,что говоришь?Как я мог сделать скрин перед откатом,если не знал,что он будет?Или это как в обычных играх сэйвы типо?Шмотку одел - скрин,голд набил - скрин,ресов собрал - скрин.Че за бред.

Теперь буду ныть:
Ой,люди добрые,перса вначале сентября взлооомали....все поубиваааали.....Месяца не прошлооо новый шмот собраааал,и его теперь нееету...

И поражаюсь людям,которые довольны прошедшими событиями.А ведь такие наверняка есть,просто я их не знаю ph34r.gif



Полностью согласна,писать толку нет...они ВОЗМОЖНО всё изменят тока когда народ начнет уходить!хотя тоже бес толку...мы уйдем другие придут возможно будущие раельщики...так что админам на нас как с высокой колокольни...
  • 0

#969 Ghost156

Ghost156

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 00:41

компенсации чего и для кого вы сделали? зачем удвоенный опыт, где компенсации ресов и утерянного шмота? каким образом играть простым смертным если за охрану не высунуться - везде просто кишат хай левлы. как мне с вашими компенсациями вернуть сет стража, 46 з и при этом остаться 12 лвла?
  • 0

#970 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 00:43

Цитата(Vasia213 @ 3.10.2009, 1:39) <{POST_SNAPBACK}>
Полностью согласна,писать толку нет...они ВОЗМОЖНО всё изменят тока когда народ начнет уходить!хотя тоже бес толку...мы уйдем другие придут возможно будущие раельщики...так что админам на нас как с высокой колокольни...

Не правда. Если бы Администрации было на все наплевать, то никаких бы мер с их стороны вообще не принималось в отношении игроков. И не надо все привязывать именно к реалу. Людей, которые играют без вкладывания денег гораздо больше, чем тех, кто пользуются платными услугами.
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#971 -Kleopatra -

-Kleopatra -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 354 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 00:45

Цитата(Vasia213 @ 3.10.2009, 0:39) <{POST_SNAPBACK}>
Полностью согласна,писать толку нет...они ВОЗМОЖНО всё изменят тока когда народ начнет уходить!хотя тоже бес толку...мы уйдем другие придут возможно будущие раельщики...так что админам на нас как с высокой колокольни...

надо не только не писать, но и не играть...
а подождать ответов не от модеров, которых засылают на пушечный выстрел, а от АДМИНОВ
мож тогда большинство простых людей победит в этой нелегкой схватке)))


P.S. Можете меня даж забанить, не обижусь...чесслово
  • 0

#972 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 00:47

Посмотрим на онлайн после компенсации. Вот вам и будет лучшая игра года

Изменено: _Tannallin_, 03 Октябрь 2009 - 00:48

  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#973 Vasia213

Vasia213

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 00:47

Цитата(-Лисса- @ 3.10.2009, 1:43) <{POST_SNAPBACK}>
Не правда. Если бы Администрации было на все наплевать, то никаких бы мер с их стороны вообще не принималось в отношении игроков. И не надо все привязывать именно к реалу. Людей, которые играют без вкладывания денег гораздо больше, чем тех, кто пользуются платными услугами.


Тогда почему они не продумали всё до конца?ведь,согласись,кому то эта компенсация и в ... не впилась...а восстанавливать будут тока реал!я на прокачку профы потратила много нервов и времени!а нервные клетки не восстанавливаются!
  • 0

#974 Aphidimiza (2)

Aphidimiza (2)

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 00:48

Цитата(Rourke_Random @ 3.10.2009, 1:35) <{POST_SNAPBACK}>
Да толку тут писать,разве что установить рекорд по самой большой теме.
Заметьте - ни один админ не отписался.Вам о чем-нибудь говорит?
Про компенсацию молчу,там нецензурно.
К Кармопонижателю - ты думаешь,что говоришь?Как я мог сделать скрин перед откатом,если не знал,что он будет?Или это как в обычных играх сэйвы типо?Шмотку одел - скрин,голд набил - скрин,ресов собрал - скрин.Че за бред.

Теперь буду ныть:
Ой,люди добрые,перса вначале сентября взлооомали....все поубиваааали.....Месяца не прошлооо новый шмот собраааал,и его теперь нееету...

И поражаюсь людям,которые довольны прошедшими событиями.А ведь такие наверняка есть,просто я их не знаю ph34r.gif


Хочешь познакомлю? Довольны как раз те, из-за кого все это и случилось! Сходи на арену и посмотри кто там резвится dry.gif
У меня тож чет желание играть отпало. Сколько не говори админам что не то они делают они не слышат. Сейчас в игре играют одни хаи 13+. Я еще пару дней побью древней и все. Зачем ввели 2 рассы гномов и людей? Надо было вводить рассу "реальщики" и "мясо". Тупо быть "мясом" к чему сейчас свелась игра я не хочу. За сим удаляюсь...
  • 0

#975 -незабудка-

-незабудка-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 381 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 00:48

Да просто слов уже ни каких не хватает!!!
Что вы комсенсировали? мозгов что ли совсем не хватает. Опыт в двойне, деньги с мобов плюс 2 серы, давайте уж тоже в двойне.
А вообще , ладно 14 лвл, им до 15-го 8 миллионов, про 15-х вообще молчу. А об маленьких вы подумали, им опыт лишний, как нож в горло.
Что вы творите????
  • 0

#976 -ShaD-

-ShaD-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 00:51

Цитата(-Лисса- @ 3.10.2009, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
Не правда. Если бы Администрации было на все наплевать, то никаких бы мер с их стороны вообще не принималось в отношении игроков. И не надо все привязывать именно к реалу. Людей, которые играют без вкладывания денег гораздо больше, чем тех, кто пользуются платными услугами.


Лисичка, Солнышко.... ДА наплевать им.. им просто деньги нужны.. и они соблюдают интересы того, кто как они считают им эти деньги дает.. ХАИ и мегаРеальщики. и все... посмотри на компенсациюю.. для кого она?? для простых смертных??))
там не один пункт ничем не поможет не одному простому игроку до 13лвла.. а нам же остаеться работать МЯСОМ эти три дня)) спс.. они очень стараються для нас))
  • 0

#977 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 00:51

Цитата(Vasia213 @ 3.10.2009, 1:47) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда почему они не продумали всё до конца?ведь,согласись,кому то эта компенсация и в ... не впилась...а восстанавливать будут тока реал!я на прокачку профы потратила много нервов и времени!а нервные клетки не восстанавливаются!

Ну не только реал, еще медали восстанавливать будут.
Профа и у меня тоже вернулась в прежнее состояние, ну а что поделать - заново прокачаю =)
А что касается нервов, так тут вообще все просто решается: горячий чай, что-нибудь вкусненькое и спокойно сидеть наслаждаться чаепитием и читать форум к примеру =) Не стоит так сильно переживать, не забывайте что это все таки игра =)
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#978 ОбликоМорале

ОбликоМорале

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 00:52

Цитата(-Лисса- @ 3.10.2009, 1:43) <{POST_SNAPBACK}>
Не правда. Если бы Администрации было на все наплевать, то никаких бы мер с их стороны вообще не принималось в отношении игроков. И не надо все привязывать именно к реалу. Людей, которые играют без вкладывания денег гораздо больше, чем тех, кто пользуются платными услугами.


если бы админчегам было не всё равно,то они отписались бы... попытались чтото обьяснить,но они болт положили...

это ппц вообще..ни в одном проекте такого отношения админов к игрокам не встречал...

Изменено: ОбликоМорале, 03 Октябрь 2009 - 00:53

  • 0
я

#979 UKKA

UKKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 00:52

Не надо мне ничего! Медаль верните! У вас в описашке прописано "Однажды заработанная..." Зачем мне двойной опыт??
  • 0
"Кто кого еще порвет! " - сказала Тузику надутая до 10 атмосфер грелка.

#980 Душка Кхатога

Душка Кхатога

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:САМАРА
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 00:54

1. Ник
2. Ссылка на перса.
3. Точное название медали и примерное ее значение по состоянию на момент отката.


1. Душка Кхатога
2. http://tmgame.mail.r...
3. Наемник 3 и магистр 2 были закрыты, я даже возле колизея всеобщую радость выражала, а теперь они не дотягивают (((

Денег как было, так и осталось. Жаль что взрыв не засчитался, а я ему так радовалась (( ведь у меня подходило к 2144, а теперь всего 997 ((

P.S. Печально что так вышло, надеюсь вы сбалансируете мои потери. Я подсчитала, до отката у меня было 1290 жизни, а сейчас , даже если вернуть те 2 медали, 15 жизни куда-то делось, ааа, нашла, это было второе кольцо жизни ))

Рассмотрите пожалуйста мою заявку по восстановлению медалек, заранее спасибочки! С уважением, Я
  • 0
Сама по себе...






2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых