Перейти к содержимому


Фото

Нытьё, но деваться некуда!


  • Закрыто Тема закрыта
144 ответов в теме

#81 Просто Гном

Просто Гном

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 01:27

Цитата(низа @ 27.11.2008, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
да, к сожалению, обновления не радуют... и уже не идет речь о том. чтоб победить противника сильней - тут как бы от малыша не отхватить... яростный отпор ни в какое сравнение с нашим умерщвлением не идет....
может у нас сразу просто оружие забрать да и все?! wacko.gif


Да нет вы что ещё не поняли просто останется одна расса Люди и будет как в <вырезано жестокой цензурой> (заявка на бой и тд и тп).... rolleyes.gif

2.5 Запрещается использование прямой или косвенной рекламы других онлайн проектов, в том числе и игр, а так же демонстративные призывы/приглашения/уходы куда либо, в том числе и в другие онлайн игры.(Кроме раздела где это разрешено)

Предупреждение 10 %

Оливер Кромвель

Изменено: Оливер Кромвель, 27 Ноябрь 2008 - 09:32
Нарушение п.п. 2.5

  • 0

#82 ЛАГУНА

ЛАГУНА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 07:02

Магия гномов действительно очень слабая и ярости с уроном маловато:

Новый противник
Психопатка [7] (440)
Психопатка [7] применил "Пиротехника I"
Психопатка [7] применил "Горючая смесь II"
ЛАГУНА [6] -427 яростный удар
ЛАГУНА [6] применил "Лечение II"
ЛАГУНА [6] +37
Психопатка [7] применил "Горючая смесь II"
ЛАГУНА [6] -81
ЛАГУНА [6] +35
ЛАГУНА [6] применил "Лечение II"
ЛАГУНА [6] +52
Психопатка [7] применил "Горючая смесь II"
ЛАГУНА [6] нанес контрудар
ЛАГУНА [6] -125
Психопатка [7] -124
ЛАГУНА [6] +20
Психопатка [7] -3
Психопатка [7] применил "Выстрел"
ЛАГУНА [6] -26
Убит ЛАГУНА [6]

Новый противник
sachok [6] (245)
ЛАГУНА [6] -100 яростный удар
sachok [6] применил "Горючая смесь II"
ЛАГУНА [6] -297 яростный удар
Убит ЛАГУНА [6]
Бой 16352739 окончен

При этом у меня прокачаны многие медали, шмот почти весь зеленый с рунами, эликов кучу за бой выпиваю, и что мне этому противоставить.
Пишу не для того чтобы поныть, а чтобы после нытья гномов магию людей не урезали .
  • 0

#83 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 11:03

Лагуна речь тут ведут не о людях- а о марсианах- про тех, у кого удачи больше, чем возможно, и про тех кто вырезает всё, что слабже...
  • 0

#84 Акбота

Акбота

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 14:18

могу добавить про ритуал крови + лечилка - противовес ничего нету у гномов. Пробовала все ветки - одна причина камней не хватает. Ритуалом сноситься весь стол + 20 травилки если следующий ход не твой это уже 100% проигрыш на 2 -м ходу.
  • 0

#85 topaz

topaz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 210 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 17:22

Цитата(ЛАГУНА @ 27.11.2008, 7:02) <{POST_SNAPBACK}>
Магия гномов действительно очень слабая и ярости с уроном маловато:
...
При этом у меня прокачаны многие медали, шмот почти весь зеленый с рунами, эликов кучу за бой выпиваю, и что мне этому противоставить.
Пишу не для того чтобы поныть, а чтобы после нытья гномов магию людей не урезали .


человек 6 лвл против гнома 7 лвл проигрывает в 60% случаях - особенно если шмот примерно равный

причина - нехватка камней у человека для того чтобы стукнуть при этом еще и не умереть
вторая причина нехватает как раз 1 очка в магию в чем как раз и заключает неравновесие сие

вывод либо упиваться элями и биться против 7
либо прокачивать контру
либо качатсья до 7 лвл


тут нельзя сравнивать 2 расы при бое с разными уровнями
  • 0
Человек
Камушек

лучше на меня не наступайте... могу и противостоять со своим уровнем более сильным соперникам... буду упираться ногами и могу победить:) ... бьюсь только с противниками чей уровень дает доблесть или отвагу. на 15-17 лвл сама не нападаю)

#86 гном с горы

гном с горы

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 17:36

ну да я тож пробовал с Людями! но яростный удар и 8 лвл меня с одного удара сносит(( хоть я и 10 как это понимать я его на 370 яросным а он меня в ответ 745 и как потом???это не правильно!
  • 0
если кто обидел?
не огорчайтесь!!
не мы такие-жизнь такая!

#87 гном с горы

гном с горы

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 17:44

Я б за то чтоб и нам магию поставили новую!вместо сокрушительного!например- (Разящий удар) наносит урон за каждый камень с учётом уровня камней, наносит 5 урона + 2урона за каждый камень находящийся у Гнома + 25% увеличивает урон череп на поле с учётом уровней камней! если так сделают я согласен! dry.gif blink.gif
  • 0
если кто обидел?
не огорчайтесь!!
не мы такие-жизнь такая!

#88 Royal Flash

Royal Flash

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2008 - 00:23

если бы у гномов была бы инициатива как у хуманов камней - то игра бы выровнялась безусловно.
  • 0

#89 -Шторм-

-Шторм-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2008 - 12:09

Цитата(гном с горы @ 28.11.2008, 17:36) <{POST_SNAPBACK}>
ну да я тож пробовал с Людями! но яростный удар и 8 лвл меня с одного удара сносит(( хоть я и 10 как это понимать я его на 370 яросным а он меня в ответ 745 и как потом???это не правильно!


Попробуй ветку ГВ . Я с полного стола первым ходом ГВ2 под оранжевой банкой на 330 тюкаю без ярости . Ну а если первый ход не мой - тогда я труп)) тактика камикадзе))
  • 0

#90 Акбота

Акбота

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2008 - 20:21

как тестер 5 левла успела заметить максимальное усиление людей читударами. Согласитесь - пока баланс найдут, люди нарубят много скальпов благодаря усилиям администрации. Хорошие баги - дайте и нам недельку покуражиться читударами - посмотрим как люди писать на форуме.

Доколе будут усилять расу людей и посмеиваясь забивать гвозди в крышку гроба гнома?.

Вот они чит удары - найдите противовес им на каждом левле. Хотя бы администрация сама протестировала свои нововведение чтоли.

1. Лечение - дает лечение зависимости от камней - но тут главная фишка - когда нет черепов - лечись сколько угодно на ОДНОМ ХОДе. К примеру, остается пару хп, начинай применять чит до упора. банок жизни не ненужно. Особенно хорошо после ритуала.

2. Молния - когда остается минимум камней для активации заклинания - он не пропускает хода. Один малый элик магии и опять можно бить и так до бесконечности. благо для молнии не нужно много камней.

3. Ритуал крови - это вообще класс - заходит игрок начинает интенсивно юзать - в итоге не черепов не камней. Один ритуал - 20, два - 40 и этот урон на каждый ход. Фишка - это заклинание действует от 6-9 ходов. Представляете каким нужно быть прокаченным, чтобы выдержать этот удар. Вообще я незаметила, что этому заклинанию есть противовес. откровенный чит удар.

4. Ветка лечение - ритуал крови - ноу комментс - действует без отказа. Используй ритуал - убери черепа - на освободившиеся места сдвигаются камни и опять юзай ритуал, а потом стреляй потихоньку и лечись. Полная победа. Покажите как можно противостоять ветками гномов. если да, то как?

Я еще не говорю о боевом безумии и яростном отпоре.


Не нужно говорить что руки не оттуда растут. Просто накипело.
  • 0

#91 БатяКомбат

БатяКомбат

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2008 - 22:24

Цитата(Акбота @ 29.11.2008, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
как тестер 5 левла успела заметить максимальное усиление людей читударами. Согласитесь - пока баланс найдут, люди нарубят много скальпов благодаря усилиям администрации. Хорошие баги - дайте и нам недельку покуражиться читударами - посмотрим как люди писать на форуме.

Доколе будут усилять расу людей и посмеиваясь забивать гвозди в крышку гроба гнома?.

Вот они чит удары - найдите противовес им на каждом левле. Хотя бы администрация сама протестировала свои нововведение чтоли.

1. Лечение - дает лечение зависимости от камней - но тут главная фишка - когда нет черепов - лечись сколько угодно на ОДНОМ ХОДе. К примеру, остается пару хп, начинай применять чит до упора. банок жизни не ненужно. Особенно хорошо после ритуала.

2. Молния - когда остается минимум камней для активации заклинания - он не пропускает хода. Один малый элик магии и опять можно бить и так до бесконечности. благо для молнии не нужно много камней.

3. Ритуал крови - это вообще класс - заходит игрок начинает интенсивно юзать - в итоге не черепов не камней. Один ритуал - 20, два - 40 и этот урон на каждый ход. Фишка - это заклинание действует от 6-9 ходов. Представляете каким нужно быть прокаченным, чтобы выдержать этот удар. Вообще я незаметила, что этому заклинанию есть противовес. откровенный чит удар.

4. Ветка лечение - ритуал крови - ноу комментс - действует без отказа. Используй ритуал - убери черепа - на освободившиеся места сдвигаются камни и опять юзай ритуал, а потом стреляй потихоньку и лечись. Полная победа. Покажите как можно противостоять ветками гномов. если да, то как?


Как же это достало уже...
1. На сколько лечит то лечение, особенно после ритуала??? На уровне 8 и больше абсолютно бесполезный скилл, кстати на него тратятся камни, так, между прочим.
2. Молния - "зверский урон", до 6 уровня ещё что-то из себя представляет, дальше - так... посмеяться..., а камни, тоже, между прочим, пьются далеко не каждый ход, то есть молнией можно стрельнуть ТОЛЬКО два раза подряд и всё при исключительном везении и правильно лёгшим камням - три.
3. Ритуал... а кто сказал, что после него камни лягут четвёрками??? Как правило наоборот четвёрки получает противник.

Кстати до 5 уровня я НИ РАЗУ не проиграл человеку в колизее, как так?
  • 0

#92 Акбота

Акбота

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2008 - 23:22

не нужно так опрвавдывать сложившиеся читы. я говорю как 5 левел. думаю многим от 4-8 левела не нравиться эти скиллы. достаточно быстро выносять.
  • 0

#93 -Шторм-

-Шторм-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 00:21

Цитата(БатяКомбат @ 29.11.2008, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Как же это достало уже...
1. На сколько лечит то лечение, особенно после ритуала??? На уровне 8 и больше абсолютно бесполезный скилл, кстати на него тратятся камни, так, между прочим.
2. Молния - "зверский урон", до 6 уровня ещё что-то из себя представляет, дальше - так... посмеяться..., а камни, тоже, между прочим, пьются далеко не каждый ход, то есть молнией можно стрельнуть ТОЛЬКО два раза подряд и всё при исключительном везении и правильно лёгшим камням - три.
3. Ритуал... а кто сказал, что после него камни лягут четвёрками??? Как правило наоборот четвёрки получает противник.

Кстати до 5 уровня я НИ РАЗУ не проиграл человеку в колизее, как так?


1.Особенно после ритуала оно лечит на немного , но по нескольку раз. Бой происходит так : 1) сначала юзается ритуал , отчего а)вешается травилка минимум на 15-20 за ход , а продвинутые хумансы юзают ритуал под оранжевым эликом , б) собирается минимум 2/3 поля прибавляя нехило камней хумансу , в) поле подготавливается для лечилки без потери хода ,2) если это не первое поле и гном уже успел нанести урон - то юзается лечилка , иногда по 5-6 раз , благо камней к этому моменту у хуманса по 125 , 3) собирают на поле четвёрки и куякают с почти пустого поля какой-то гадостью , вроде она у них "хаос" называется где-то минимум на 150 . Итого получаем урон на 200 за ход , и ещё травилка вешается, и это совсем не тратя банок .
2. Молния... ну хз , вполне не плохой урон для таких уровней , а учитывая что похожие гномовские "взрыв" и "сокрушающий удар" тратят ход в любом случае , в отличии от молнии - преимущество опять у людей.
3. В трёх случаях из четырёх ход остаётся у людей . Даже если ход переходит к гномам - то какая разница ?? Чем бить с полусобранного поля ? Разве что горючкой...
  • 0

#94 MasterRB

MasterRB

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 00:43

Цитата(-Шторм- @ 30.11.2008, 1:21) <{POST_SNAPBACK}>
1.Особенно после ритуала оно лечит на немного , но по нескольку раз. Бой происходит так : 1) сначала юзается ритуал , отчего а)вешается травилка минимум на 15-20 за ход , а продвинутые хумансы юзают ритуал под оранжевым эликом , б) собирается минимум 2/3 поля прибавляя нехило камней хумансу , в) поле подготавливается для лечилки без потери хода ,2) если это не первое поле и гном уже успел нанести урон - то юзается лечилка , иногда по 5-6 раз , благо камней к этому моменту у хуманса по 125 , 3) собирают на поле четвёрки и куякают с почти пустого поля какой-то гадостью , вроде она у них "хаос" называется где-то минимум на 150 . Итого получаем урон на 200 за ход , и ещё травилка вешается, и это совсем не тратя банок .
2. Молния... ну хз , вполне не плохой урон для таких уровней , а учитывая что похожие гномовские "взрыв" и "сокрушающий удар" тратят ход в любом случае , в отличии от молнии - преимущество опять у людей.
3. В трёх случаях из четырёх ход остаётся у людей . Даже если ход переходит к гномам - то какая разница ?? Чем бить с полусобранного поля ? Разве что горючкой...


А вот тут возвращаемся уже к рукам, не надо было давать собирать по 125 камней, а если у человека шмот весь на камни, то долго он точно не протянет....
  • 0

#95 LoGaiN

LoGaiN

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 12:14

Полностью согласен с тем , не реально выжить после ритуала крови потому травилка убивает при любом раскладе + не остается черепов на поле , единственный выход начинать убивать хумана после ритуала но еще вопрос откуда взять камни ибо ритуал убирает как минимум пол поля и это в лучшем случае а если не повезет то начинается 2й стол ... Так что админам советую быстрей принятся исправлять скиллы чтобы не испортить впечатления от игры , а то в итоге гномов в колизее не будет если только реальщики...А к посту о том что горелка может что противопоставть ритуалу крови то это все чушь , это может быть только в том случае если ты дерешься на реальщика который юзает оранж элики ...
  • 0

#96 рекся

рекся

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 14:56

Возник вопрос, а есть ли среди представителей администрации гномы?? Если нет тогда все становиться на свои места, и понятен такой дисбаланс.
  • 0

#97 Беломорканал

Беломорканал

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барак
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 15:40

Цитата(рекся @ 30.11.2008, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
Возник вопрос, а есть ли среди представителей администрации гномы?? Если нет тогда все становиться на свои места, и понятен такой дисбаланс.


Говорят, что у администрации есть тестовый сервер. Но что и как на нём тестируют - знают только админы. Даже в топике ожидаемых нововведений новостей давно нет.
  • 0

#98 mopoz

mopoz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 359 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 15:53

Цитата(Royal Flash @ 29.11.2008, 0:23) <{POST_SNAPBACK}>
если бы у гномов была бы инициатива как у хуманов камней - то игра бы выровнялась безусловно.

laugh.gif laugh.gif насмешил меня радуют гномы на 2 лвл меня меньше 70 процентов столов их без рун и без вещей на инцу
  • 0
http://vkontakte.ru/id441480?68849 я в контакте


p.s. я человег



Солнце стало врагом, солнце пахнуло огнем.
Вот уже плавятся кости в этом аду,
Если б токлько я знал кто,кто правит здесь бал,
Я бы держался подальше от проклятых мест.
Вокруг море огня,под ногами пылает земля,
Солнце уходит на запад,мы идем на восток,
Намбы тока дойти,дойти до края земли,
Откуда правит миром огенный маг..........

#99 mopoz

mopoz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 359 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 15:55

на на счет дисбаланса хм это нормально когда гном равноно тебе уровня бьет под сто с примерно равным шмотом без ярки и без элика ??? когда я с такимже максимум под 50 и вы ноете
  • 0
http://vkontakte.ru/id441480?68849 я в контакте


p.s. я человег



Солнце стало врагом, солнце пахнуло огнем.
Вот уже плавятся кости в этом аду,
Если б токлько я знал кто,кто правит здесь бал,
Я бы держался подальше от проклятых мест.
Вокруг море огня,под ногами пылает земля,
Солнце уходит на запад,мы идем на восток,
Намбы тока дойти,дойти до края земли,
Откуда правит миром огенный маг..........

#100 Акбота

Акбота

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2008 - 19:05

мороз если поставить нераскаченных человека и гнома 4-5-6 левелов - то человек выйдет победителем 100% благодаря ритуалу крови. не нужно тут говорить о балансе.

Приходит нуб и начинает каставать ритуал три четыре раза - сделаешь ход уже -20 или - 56 как у меня после трех простых ритуалов было. Знаешь как обидно, противопоставит нечего по сути. каждый второй травить тебя. Для гномовских скиллов нужны камни - пока соберешь уже труп.
На 6 левеле горючка оправдывает себя но с эликом мощи - тратишься намного больше чем получаешь. люди на халяву рубять скальпы пользуясь читом. А то что инициатива, бронь - ими пользуется две расы.

Админы роскошный подарок подарили людям (сперва Яростный отпор, а потом Ритуал крови с травилкой) - это сотни скальпов гномов + деньги и дроп с колизея.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых