Перейти к содержимому


Фото

Обновление 27.11 (+ квесты)


  • Закрыто Тема закрыта
182 ответов в теме

#81 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 01:02

Цитата(nokard @ 28.11.2008, 1:42) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый, я давно"наметил" и являюсь разработчиком 3 онлайн проектов

дружищще, если ты узнаешь, кем я являюсь в той далекой от нашей игры жизни, то есть мнение, что твои сложные фразы сменятся безумной радостью от неожиданной встречи smile.gif

потому не надо заниматься троллингом и провоцировать Волчика, ибо Волчик, он огого и в теме.
и подпись, будь добр, чуток порежь, ибо во многих уважаемых конференциях и форумах за такое банят и это есть не прихоть админов и даже не проявление их нестандартной сексуальной ориентации, а банальное уважение собеседника smile.gif


а по теме. у людей урезали неплохой сбалансированный спелл. и попутно еще много что порезали. какие могут быть мнения? люди против, гномы за. других мнений быть не может.

тема априори флуд и провокации, которые повлекут за собой бананчики, банные венечки и плохое настроение sad.gif

а хочется позитива и бесконечной радости smile.gif
  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#82 derShultz

derShultz

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 01:04

Так теперь проблема другая:кто что думает , кто такая вопря? laugh.gif
Может Алла Борисовна? laugh.gif wub.gif
30.08 родилась Анна Политковская, Анастасия Задорожная,Александр Лукашенко

Флуд?

Изменено: Оливер Кромвель, 28 Ноябрь 2008 - 01:22

  • 0

#83 ogres

ogres

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 01:06

надо полностью магиями с гномами махнуться на недельку . тогда посмотрим кто кого !
  • 0

#84 Chromanon

Chromanon

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 01:08

Цитата(derShultz @ 28.11.2008, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется по-хорошему так и должно всё проверяться.Я считаю у людей и гномов должны быть примерно одинаковые ветки(иначе баланса никогда не будет) , но с учётом того , что у каждой расы свои фишки:у людей - жизни, блок, броня; у гномов- урон, бронебойность, оглушение.В каждой ветке у людей и гномов должна быть одинаковая мысль-одна ветка с хилкой, другая на урон(гномы поджигают, люди ману жрут), у гномов умерщвление значит и у людей что-то похожее....

+100 Полностью поддерживаю, смотрите как ритуал становится похож на альтернативку, главное сделать ветки равные по возможностям, внутри рассы, и равные межрассово, а баланс уже вывести шмотом и медалями
  • 0
Мой Гномоэксперемент
всё выше написанное с уважением к администрации, и является моим личным взглядом как бета тестера этой игры

#85 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 01:09

Цитата(voprya @ 28.11.2008, 1:02) <{POST_SNAPBACK}>
дружищще, если ты узнаешь, кем я являюсь в той далекой от нашей игры жизни, то есть мнение, что твои сложные фразы сменятся безумной радостью от неожиданной встречи smile.gif

потому не надо заниматься троллингом и провоцировать Волчика, ибо Волчик, он огого и в теме.
и подпись, будь добр, чуток порежь, ибо во многих уважаемых конференциях и форумах за такое банят и это есть не прихоть админов и даже не проявление их нестандартной сексуальной ориентации, а банальное уважение собеседника smile.gif


а по теме. у людей урезали неплохой сбалансированный спелл. и попутно еще много что порезали. какие могут быть мнения? люди против, гномы за. других мнений быть не может.

тема априори флуд и провокации, которые повлекут за собой бананчики, банные венечки и плохое настроение sad.gif

а хочется позитива и бесконечной радости smile.gif



Ну я далеко сомневаюсь, уважаемый, что вы меня покорите, и ваша светлость затмит мой небосклон. Подпись моя отображает замечательную философию взгляда на жизнь, коли она режет вам глаз, то далеко не с вами мне надо в жизни встречаться, что качается ее длинны, на то есть правила, коих я до селе в этом плане не нарушил, если вы хотели блеснуть эрудицией, то на меня это не произвело ровно ни какого впечатления. По поводу всего остального, до вашего "волчика" я выразил свои личную мысль о том, что надо уметь использовать свою голову в любых условиях и именно он начал "противостоять" совершенно обобщенному заявлению, касающемуся совершенно "бесполезной" критики, по причине ее необоснованности и банального бессилия перед малейшим препятствием, что показывает только черту характера направленного на устремление к своей цели, или же "попрошайничеству"
  • 0

#86 Оливер Кромвель

Оливер Кромвель

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 01:09

Такс, еще увижу переход на реал или флейм, получите преды. Или рид онли.
Хватит. Обсуждаем тут нововведения, а не реал.
Я вот сегодня 2 раза в драку попал, но я же не пишу

"А я сегодня подрался в парке и когда телефон пытались отобрать. Но у гномов пирку надо усилить."
  • 0
Оливер Кромвель.

SleepWell FHTAGN!!!

слишком жёстко:) Баны какие-то...©Aspero

У Администрации нет рассы. В нашей игре всего 3 рассы: Люди, Гномы, Нытики. Последние обладают уникальной абилкой "Ныть на форуме", у них неуязвимость к предупреждениям и банам, они все равно захватят мир. Бороться с ними невозможно, боссов всех убивают, скальпы со всех снимают, профы монополизировали...

На самом деле рулит мозг и прямые руки. При наличии этого можно добится всего.

#87 derShultz

derShultz

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 01:11

Вопря - это Анастасия Задорожная! blink.gif wub.gif
Ноу преды, это последнее сообщение вне темы wub.gif

Поздно. Головы полетели.
10% за флуд.
2.9 На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг.
Оливер

Изменено: Оливер Кромвель, 28 Ноябрь 2008 - 01:14
2.9

  • 0

#88 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 01:13

Цитата(derShultz @ 28.11.2008, 1:11) <{POST_SNAPBACK}>
Вопря - это Анастасия Задорожная! blink.gif wub.gif

а кто это?

10% за флуд.
2.9 На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг
Оливер

Изменено: Оливер Кромвель, 28 Ноябрь 2008 - 01:16
2.9

  • 0

#89 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 01:13

Улыбнуло) А уважением должно быть, в первую очередь к самому себе. Это всего лишь игра
  • 0

#90 Черный волк

Черный волк

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синячиха
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 01:14

Цитата(nokard @ 28.11.2008, 2:59) <{POST_SNAPBACK}>
Мда... Я вам ничего не обязан " в студию", я своего в жизни добился,доказывать? Зачем? Кому? Почему я должен вам верить, что нельзя набить, если сам лично это делал? "Кто хочет ищет возможности, кто не хочет-причины". Я увидел только, что вы постоянно ищите причины, то у вас не это , это у вас не так, и вам я должен что то доказывать и показывать?)) Я, а так же многие другие не ищут причины- они просто делают, что и вам желаю

Хм...будем умничать дальше....я не приказывал вам сказать про проекты, а просил. Это во первых. Возможности я ищу, ты уж поверь, иначе бы не выжил. Это во вторых. Ну а в третих искать причины, чтоб их устранить,это кстати не такое уж плохое дело. На последок: в четвертых опять же говорю только за хуманов в ПвЕ ибо не играл, да и не собираюсь играть(тут уж дело принципа) за гномов....про заклы гномов могу судить только в ПвП, может вы и фармите на 10 лвл по 30 голда... кто ж знает (хотя почему 30 то....счас бес пухи разрушителя делать нечего, а только она стоит 55 голда на рынке)

<Вырезано жестокой цензурой>

2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.
+Я несколько раз просил не переходить на реал\выяснение отношений\флуд.
10%, еще увижу - будет рид онли.
Оливер.

Изменено: Оливер Кромвель, 28 Ноябрь 2008 - 01:21
2.1

  • 0

#91 derShultz

derShultz

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 01:15

О, я просто дико испугался!

2.9 На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг.
Нарушение сразу после предупреждения. Отдыхаем от форума пару дней, думаем над своим поведением.
Оливер.

Изменено: Оливер Кромвель, 28 Ноябрь 2008 - 01:18
2.9

  • 0

#92 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 01:17

Важные люди! Угомонитесь! это ИГРА! ДЛЯ удовольствия, а не траты нервов!
  • 0

#93 ogres

ogres

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 01:19

Так теперь проблема другая:кто что думает , кто такая вопря?
Может Алла Борисовна?

а может она правда зверек такой маленький "вопря"называется.И если как она пишет "дружищще, если ты узнаешь, кем я являюсь в той далекой от нашей игры жизни, то есть мнение, что твои сложные фразы сменятся безумной радостью от неожиданной встречи " думаю он правда удивится!!

2.9 На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг.
10% предупреждения.
Оливер

Изменено: Оливер Кромвель, 28 Ноябрь 2008 - 01:26
2.9

  • 0

#94 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 01:20

Цитата(Черный волк @ 28.11.2008, 1:14) <{POST_SNAPBACK}>
Хм...будем умничать дальше....я не приказывал вам сказать про проекты, а просил. Это во первых. Возможности я ищу, ты уж поверь, иначе бы не выжил. Это во вторых. Ну а в третих искать причины, чтоб их устранить,это кстати не такое уж плохое дело. На последок: в четвертых опять же говорю только за хуманов в ПвЕ ибо не играл, да и не собираюсь играть(тут уж дело принципа) за гномов....про заклы гномов могу судить только в ПвП, может вы и фармите на 10 лвл по 30 голда... кто ж знает (хотя почему 30 то....счас бес пухи разрушителя делать нечего, а только она стоит 55 голда на рынке)

<Здесь тоже вырезал цензурой>



Вообще то это была метафора ( про соседа с квартирой) не воспринимайте все так буквально. При чем тут лесть?? Если честно, мои мысли как то не успевают за тем, что вы собственно пытались сказать. При чем тут модерирование вообще? Мне заняться что ли нечем?С чего вообще такая мысль пошла? Простите труднодоступные места моего понимания, в ваших словах. Я банально сказал:
1.Не надо ни кому ныть, расписал почему
2.Что добыть 30 золота за 25 часа очень даже реально, как Гному так и человеку.
Зачем было "уезжать" на другие темы я так и не понял

Уважаемый, к вам тоже это относится. Не переходите в ответ на флейм. Я предупреждал всех, зачем цитировать нарушения?
Про цитирование с нарушением прошу ознакомится с правилами.
Серьезное устное внушение. Продолжение разговора о реале - рид онли.
Оливер

Изменено: Оливер Кромвель, 28 Ноябрь 2008 - 01:31
2.16

  • 0

#95 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 01:20

Цитата(Оливер Кромвель @ 28.11.2008, 2:09) <{POST_SNAPBACK}>
Такс, еще увижу переход на реал или флейм, получите преды. Или рид онли.
Хватит. Обсуждаем тут нововведения, а не реал.

модератор, спаситель наш от флейма и оффтопа wink.gif
ну как не переходить на личности, когда Волчека опускают.
голову видители использовать он не умеет.
а он умеет.
безобразие.
провокация.
ведемся на провокацию.
каюсь sad.gif
но нельзя же нас так провоцировать.
чтобы нас ставили в ситуацию, когда не заступиться за Волчека мы не можем.
и не можем сдержать всю ярость, несмотря на то, что ее порезали.


да и обсуждение нововведений.

негативное оно для людей?
безусловно. тут и спорить не о чем и обсуждать нечего.
соответственно позитивное для гномов.
какое будет обсуждение?
правильно. одни в восторге, другие в ярости со всеми вытекающими.

зато есть квесты. ура, да здравствуют квесты wink.gif


конструктив?

если самый обсуждаемый в последние пару дней спелл был сбалансирован и логичен, но не на той ветке - давайте в другую ветку его. поменяйте его местом с любым другим заклинанием и большинство будет довольно и счастливо smile.gif
  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#96 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 01:21

Цитата(Миракл @ 28.11.2008, 0:51) <{POST_SNAPBACK}>
Кайф,ты очень сильно прибедняешься.Может у вас некоторые заклинание менее эффективны по урону,но они намного лучше работают в связке,чем у гномов.Так же у вас есть выбор,у нас он скромен

Это называется усилили Шиида?на 525 удар?меня огненная элементаль вечно в 1 раунде на 1010 критом выносит,и там удар наверняка побольше,просто у меня хп не хватает



01:18 Бой 16906714 завершён! Вы проиграли!
Получено 23 опыта.
Бой с Башинским, сейчас... три выстрела пиркой, первый на 850... и чем мне его бить? на 150 Хаосом стукнул... ураааааааааааа

да, он в Гадзоге, я в смеси призрака и разрушителя
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#97 Chromanon

Chromanon

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 01:22

Что в связи с нововведением вопря стала Аллой Борисовной или Задорожней?tongue.gif biggrin.gif Для полного веселья тут Диамонда не хватает

2.9 На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг.
10% преда.
Оливер.

Изменено: Оливер Кромвель, 28 Ноябрь 2008 - 01:34
2.9

  • 0
Мой Гномоэксперемент
всё выше написанное с уважением к администрации, и является моим личным взглядом как бета тестера этой игры

#98 Черный волк

Черный волк

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синячиха
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 01:23

Цитата(Кайфуций @ 28.11.2008, 3:21) <{POST_SNAPBACK}>
01:18 Бой 16906714 завершён! Вы проиграли!
Получено 23 опыта.
Бой с Башинским, сейчас... три выстрела пиркой, первый на 850... и чем мне его бить? на 150 Хаосом стукнул... ураааааааааааа

да, он в Гадзоге, я в смеси призрака и разрушителя

Ну...как вариант мог бы отпором яросным(хе слово то какое) стукнуть на 100 с небольшим....а че тож выход
  • 0

#99 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 01:24

Господи, ну что за народ!? Кто кого опускал?? Я даже извинился заранее, и достоинствами мерится не собирался! Было сказано для информирование человека о том, что прекрасно в курсе обстоятельств. На самом деле все сводиться к флуду, надоело, продолжайте дальше жаловаться как плохо, что поделать если вам это нравится, и если человек пытается показать другую сторону медали-это "опускание"
  • 0

#100 Twilight Sin

Twilight Sin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 01:26

Супер умные Гномы тыкают "лечением" везде где можно, но даже не задумываются о таком факторе как камни. Чтобы вам дамагнуть на 500 вам надо выпить элик и потратить 15-20(30 осилы) камней, чтобы человеку отлечить эти 500, надо использовать ритуал(убирает черепа, что даёт возможность не пропустить ход, и ТО это появилось только вчера, до этого лечение пропускало ход, а тыкают людей этим "убер скилом" уже давно), а потом 4-6 раз использовать лечение с ПОЛНОГО стола. Таким образом считаем: по 9 камней двух цветов на ритуал(это 1й уровень), потом ещё по 15 камней двух цветов на каждое лечение. Отсюда следует: 4 лечения равно 9+15*4=69(по 69 камней двух цветов), 6 лечений 9+15*6=99(так же по 99 камней двух цветов). И какой тут "баланс" и "убер лечилка", Гномы тратят 15-20(30) камней, люди 69-99, но вот чудо, гномы пьют оранж эль магии и возвращают свои 20 камней, а людям надо выпить 4-5 элей, а то 12-15 ходов, мы просто не доживём. Но это так, накипело с прочтения форума.

А и ещё, уважаемый Нокард, вы кажеться уже несколько рз желали всем удачи и удалялись, вы не в ответе за то что говорите? =) Не хотел вас обидеть, если малоли это получилось. Думаю даже щас кляп словлю =)
  • 0
Twilight Sin
Раса Людей - это всего навсего разновидность монстров для гномов.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых