Перейти к содержимому


Фото

Гномики


  • Закрыто Тема закрыта
91 ответов в теме

#81 Eayshild

Eayshild

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 21:20

Цитата(CRASH @ 7.12.2008, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
гномы стали бить сильнее простой непрокачанный 6 ур выносит без элика спокойно 250. у людей таких нет заклинаний.
гномов делают сильнее токо потомучто их меньше и пытаются сбалансировать. но тем самым отбивают желание играть дальше

Я на 7-ом в зелени и с медалями под героической силой столько не наношу...
  • 0

#82 Mop

Mop

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 21:25

Цитата(Eayshild @ 7.12.2008, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
Я на 7-ом в зелени и с медалями под героической силой столько не наношу...

я на 6-м ... 250+ бил только с Волшебной силой , Яркой и 4-мя(!) не порезанными усилкамим из супер игры
  • 0

#83 black-z

black-z

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 21:28

Цитата(Mop @ 7.12.2008, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
я на 6-м ... 250+ бил только с Волшебной силой , Яркой и 4-мя(!) не порезанными усилкамим из супер игры


мы учитываем без супер игры dry.gif
  • 0

#84 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 21:29

Цитата(RGOD_Rikimaru @ 7.12.2008, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ыыыыы) давайте поменяемся вам нашу лечилку, нам энергию гор и смешить будем на этот гв, придумаем как с ним бороться)
Я посмотрю как ты от удара 1400 будешь юзать ритуал в 200, на 4 не упало и ты будешь отдыхать, а если даже... что щас не реально т.к. убирает только черепа 1го уровня ты будешь лечением себе 1400 хп востанавливать) даже если ты 3 раза юзнешь её это 45 камней синих и зеленых... а у меня например всего 53+20банка с начала)

угу... только те кто так ходят имеют по 150 и более камней... а я гв поднял уровень всех камней... ессно у меня изза наличия разящего хватает ТОЛЬКО на два гв с банкой... и что? отхилялся хуман, камушки пособирал, стукнул пару раз скользящим, использовал элики, я все это время собираю камушки на гв... и что? я насобирал камушков, а у хумана хелса уже как до ДВУХ моих гв...
  • 0

#85 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 21:29

Цитата(RGOD_Rikimaru @ 7.12.2008, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
(лог усечен)
RGoD_Rikimaru [10] применил "Властелин стихий III"
RGoD_Rikimaru [10] нанес бронебойный удар
RGoD_Rikimaru [10] +1483
Шиид [9] -360 яростный удар
Убит Шиид [9]


Специально для землянички - ЭТО маленький вамперизм? 400%, похоже все-таки надо ровнять что-то другое, а не баланс
  • 0

#86 MaxPayne

MaxPayne

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 21:30

Цитата(krytyak @ 7.12.2008, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
Быдло. Наглое, зазнавшееся быдло и не более того. Выяснять отношения предлогаю в бою. Аська моя в инфе. Стучи, буду рад встретиться где-нибудь у болота гномского, с радостью повыкручиваю тебе уши.

сначала рот почистите, воняет. больше отвечать на ваши выпады не хочу. ослу не докажешь, что он осёл, потому что он осёл. направление на стенку вам показали, в лес тоже. третий ваш путь, куда вам реально надо пойти ищите сами, озвучивать не буду, тут дети иногда читают.


Глупые и не обоснованные притензии, снова хамство и демонстрация статуса Быдло. Ничего нового.
А от вызова отказались, видать орать о дисбалансе и тыкать кнопочку пирки или ГВ Вы мастак, а боя боитесь.

Низко оно, кричать из-за баррикад, что все ослы и т.п. при этом боясь носу показать наружу.
Ник хоть дайте свой гномский, буду знать кому анальный вьетнам устроить при встечеsmile.gif


2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.
2.16 Запрещается цитирование сообщений с нарушениями. Приравнивается к злостному несоблюдению правил и "цитатор" наказывается как "злостный нарушитель".
©shats
Внимательно читайте правила!

Изменено: shats, 07 Декабрь 2008 - 22:00
2.1,2.16

  • 0
Макс Пэйн

Алкоголь делает из девушки женщину, но не на долго...

#87 Mop

Mop

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 21:34

Цитата(Topless @ 7.12.2008, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Специально для землянички - ЭТО маленький вамперизм? 400%, похоже все-таки надо ровнять что-то другое, а не баланс


скорее всего у того гнома оставалось только 360 ХП (или было вообще) , а Рики видать с Героической силой , да под вампом с Ярки влупил и видать где то на 1.5к дмг ... в чём и отразился вампиризм

Так что никаких не 400% .. а приблизительно 100%
  • 0

#88 RGOD_Rikimaru

RGOD_Rikimaru

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 21:39

Цитата(Mop @ 7.12.2008, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
До этого ритуал был покруче Пирки , с учётом что давался на 5-ом лвле ... В то время я зашёл только 1 раз в колизей ... против меня вышла 6-ка с 500+ ХП ... ну снял я ему Горючкой 2-ой 80 ... (30 камней) ... и умер за 3 хода ...

Даже Хаи плакали на форуме что если не убить чела с ритом с 1-2 ходов , то 100% на кладбище ... Ибо вамп был только на ветке ГВ ...

Оставался только вариант с Альтернатива + Сдвиг + Дитка и море инициативы , + очень много думать , + то что разбор стола ты начнёшь первый , Разберёшь его , и следующий стол опять же будешь разбирать ... ну и тд и тп

меня гном в хп с щитами с гв убивал когда на нём висело 6 ритуалов, он получал по 600 за ход, но убить меня мне не посешало... ибо мой удар хаосом на 800 получалось блок+контра и я сижу офигеваю, а бил он по 500 стабильно через половину поля)

На нуб уровнях ритуал решал конечно, не спорю... а на счёт вампирки с людоедом дрался с 2х столоб он набрал примерно 200 вампиризма) ударил мне сдвигом в 800 и востановился на 2300 хп) не хило, а тут про какое-то лечение нубы говорят))))
  • 0

#89 Mop

Mop

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 21:44

Цитата(RGOD_Rikimaru @ 7.12.2008, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
меня гном в хп с щитами с гв убивал когда на нём висело 6 ритуалов, он получал по 600 за ход, но убить меня мне не посешало... ибо мой удар хаосом на 800 получалось блок+контра и я сижу офигеваю, а бил он по 500 стабильно через половину поля)

На нуб уровнях ритуал решал конечно, не спорю... а на счёт вампирки с людоедом дрался с 2х столоб он набрал примерно 200 вампиризма) ударил мне сдвигом в 800 и востановился на 2300 хп) не хило, а тут про какое-то лечение нубы говорят))))


ну в этом согласен , но это только при условии что гном пошёл по ветке ГВ ...
  • 0

#90 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 21:44

Цитата(RGOD_Rikimaru @ 7.12.2008, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>

я говорю про уровни 7-9... про лечение и ритуал... я на 7 уровне зафигачил комуто из модеров на 1100 - и что? всё равно я умер на след ход , а девушка восстановилась
тоесть на высоких уровнях - 10 и выше- совершенно другая раскладка умений, засчет большего количества очков магии
  • 0

#91 black-z

black-z

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 22:00

Цитата(КосмоКролик @ 7.12.2008, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
угу... только те кто так ходят имеют по 150 и более камней... а я гв поднял уровень всех камней... ессно у меня изза наличия разящего хватает ТОЛЬКО на два гв с банкой... и что? отхилялся хуман, камушки пособирал, стукнул пару раз скользящим, использовал элики, я все это время собираю камушки на гв... и что? я насобирал камушков, а у хумана хелса уже как до ДВУХ моих гв...


жык гв это контр магия))) если сразу не убил убили тебя)) итка это тянуть бой умерщвление добивать а пиротехника норм) ток нема камней)
  • 0

#92 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 22:02

много негатива, много оскорблений, много флейма, много флуда - это причина для закрытия темыwink.gif
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых