Перейти к содержимому


Фото

Давайте создадим КЛАН


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
110 ответов в теме

#81 ULRIH

ULRIH

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2009 - 22:02

мне штоль к вам подаццо.... чо тама надо то у вас?
  • 0

#82 Nad Flander

Nad Flander

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Январь 2009 - 20:47

Цитата(ULRIH @ 5.1.2009, 2:02) <{POST_SNAPBACK}>
мне штоль к вам подаццо.... чо тама надо то у вас?


Тебе осталось 6 золота накопить, остальное покатит!!
  • 0

#83 игорь

игорь

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Январь 2009 - 02:59

я тоже могу сайт замутить
  • 0

#84 Повстанец

Повстанец

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Crimea
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Январь 2009 - 18:34

тоже хочу замутить клан, уже нашел несколько человек кто согласны, но единственное не могу понять как соберать деньги на открытие, ведь это ж могут посчитать за двп!
  • 0

#85 ТурбoНуб

ТурбoНуб

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2009 - 01:07

NAD, Я расту )) И молодым, подрастающим готов помочь ))
  • 0

#86 _HEBP_

_HEBP_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина блин((
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2009 - 03:02

Цитата(Nad Flander @ 9.12.2008, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
Слабые не смогут, но обьединенне они станут сильными. А упаднические настроения оставь при себе!!!

Вступление в клан требует немалых денег те у кого их не будет отсеятся .

В ТМ, один в поле еще как воин, а толпа слабых лишь мясо для одного воина.. Имхо бараны обьединившись в стадо останутся баранами , а не грозной силой.

Изменено: _HEBP_, 08 Январь 2009 - 03:03

  • 0

#87 Jintonissimo

Jintonissimo

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2009 - 06:21

один чел тут в клан звал, но када узнал че я реал вкладываю, таку фигню мне отписал, печатаю для прикола. а если все-таки есть нормальные кланы, не братство гномов (откель этот придурок), то готов подумать о вступлени... честно, я не набиваю цену и мне 600р за вступление абсолютно не жалко, но просто в чем смысл клана? есть ссылочка на тему с описанием плюсов? я итак по асе с некоторыми договариваюсь. может содружество асек круче клана? объясните плз нубу...
а вот и собсно базар с супер-челом из братства гномов:


msmi » лучше тем что клан эт команда где все вместе, а нейтрал это одиночка который тока сам за себя
05:52
msmi » а вложить реал в игру и при этом заявлять что то том в клане лохи...гы-гы
05:55
Jintonissimo » msmi, дурное воспитание в этой игре не показатель. я тебя прощаю. я никогда не говорил того что от тя счас услышал. тем более про твой клан я не знаю и ваще не понимаю зачем клан нужон... чеб я спрашивал. если в вашем клане все такие грубияны, то мне туды и ненать...
05:57
msmi » я тебя умоляю... ты нам не нужен ещё...нам нужны правильные.... а ты вкладывай реал и строй из себя крутого...удачи в подвигах за компом
05:58
Jintonissimo » msmi, и я не уверен что вашему клану ненужны гномы, вкладывающие реал...

Может я и вступлю в клан, но не с такими грубиянами...


+10% ©Лайт
2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.

  • 0

#88 msmi

msmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2009 - 08:12

Цитата(Jintonissimo @ 8.1.2009, 7:21) <{POST_SNAPBACK}>
один чел тут в клан звал, но када узнал че я реал вкладываю, таку фигню мне отписал, печатаю для прикола. а если все-таки есть нормальные кланы, не братство гномов (откель этот придурок), то готов подумать о вступлени... честно, я не набиваю цену и мне 600р за вступление абсолютно не жалко, но просто в чем смысл клана? есть ссылочка на тему с описанием плюсов? я итак по асе с некоторыми договариваюсь. может содружество асек круче клана? объясните плз нубу...
а вот и собсно базар с супер-челом из братства гномов:


msmi » лучше тем что клан эт команда где все вместе, а нейтрал это одиночка который тока сам за себя
05:52
msmi » а вложить реал в игру и при этом заявлять что то том в клане лохи...гы-гы
05:55
Jintonissimo » msmi, дурное воспитание в этой игре не показатель. я тебя прощаю. я никогда не говорил того что от тя счас услышал. тем более про твой клан я не знаю и ваще не понимаю зачем клан нужон... чеб я спрашивал. если в вашем клане все такие грубияны, то мне туды и ненать...
05:57
msmi » я тебя умоляю... ты нам не нужен ещё...нам нужны правильные.... а ты вкладывай реал и строй из себя крутого...удачи в подвигах за компом
05:58
Jintonissimo » msmi, и я не уверен что вашему клану ненужны гномы, вкладывающие реал...

Может я и вступлю в клан, но не с такими грубиянами...



а вы выложите весь текст...а лучше скрин..а то получается что это можно и от балды написать..доказательства где? а что вы не выложиили свои слова что я не лох а остальные лохи? будьте уж прямы и честны до конца.. не бойтесь...за правду никто не кусает.. а что последние слова опять не выложили? как то смахивает на сочинение на свободную тему с придуманным сюжетом

+10% ©Лайт
2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.

  • 0
ICQ 449-339-693, ник в игре msmi

#89 Jintonissimo

Jintonissimo

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2009 - 12:35

Глупо отпираться.... я скрины не делал. а за свои слова ответить те слабо... яж сказал - если в клане будут такие грубияны - мне клан такой не нужен. ненашел темы для братства гномов, поэтому тупо копию выложил, зря ты от своих слов отпираешьсо...
  • 0

#90 Jintonissimo

Jintonissimo

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2009 - 12:43

и про лохов я не писал - просто попросил глянуть в мою инфу что я не лох, далее ты сам домыслил. глупость, сам думай.

кто в братстве гномов вождь? хотелось бы с ним поболтать... надеюсь что не мсми, ато это глупое братство вообще...
  • 0

#91 msmi

msmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2009 - 13:34

Цитата(Jintonissimo @ 8.1.2009, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
и про лохов я не писал - просто попросил глянуть в мою инфу что я не лох, далее ты сам домыслил. глупость, сам думай.

кто в братстве гномов вождь? хотелось бы с ним поболтать... надеюсь что не мсми, ато это глупое братство вообще...



если ты считаешь что кому то нужен член который не может умом играть а тупо вкладывает реал..то такой никому не нужен..хотя извини - такое тока для баласта и надо в рейтинге, судя по количеству боёв и вашей шмотке явно там не 600 рэ/месяц..так что не будем ля-ля .... а слова без доказательств - это слова... это просто пустые слова...отвечать за слова надо..тока за все слава а не выборку... а то что тебя правда зацепила = ну извиняй боярин... иногда правда должен кто то высказать.... если бы ты доказал делом а не пустыми пузырями что я не прав то я бы публично извинился бы.. а так не вижу смысла тратить время на твою персону.. с вами всё ясно....

+7 дней ридонли © Лайт
  • 0
ICQ 449-339-693, ник в игре msmi

#92 Jintonissimo

Jintonissimo

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2009 - 15:06

Слышь, не меня зацепило, а тебя, судя по твоим ответам. если у тя бабла нету, то это не показатель что я играть не умею... медальки я качаю постоянно, хоть и мес в игре всего... так что....
  • 0

#93 Jintonissimo

Jintonissimo

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2009 - 15:16

msmi » остынь мальчик...ты смешон и скучен... подрасти и стань мужиком, а пока иди вливай реал... нам играть на халяву хочется... а остальнгое я тебе там высказал...удачи


красяво чел набор в клан делает))). там похоже точно ненать гномов, вкладывающих реал... unsure.gif
  • 0

#94 Jintonissimo

Jintonissimo

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2009 - 16:54

Цитата(msmi @ 8.1.2009, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
.... если бы ты доказал делом а не пустыми пузырями что я не прав то я бы публично извинился бы.. а так не вижу смысла тратить время на твою персону.. с вами всё ясно....


вот тебе первое дело - у меня бесплатных медалек больше, хоть ты и на уровень выше и второе дело - у меня скальпов больше... жду извинений))) и наче мир-дверь-мяч ты, однако))) (хрен допрёшь че это, но лучче тебе не знать)

+14 дней ридонли по итогам темы. ©Лайт
  • 0

#95 Nad Flander

Nad Flander

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2009 - 19:43

РЕБЯТА Я РЕШИЛ СОЗДАТЬ КЛАН В ЭТОЙ ТЕМЕ ОТПИСЫВАЮТ ЗАЯВКИ И ПОЖЕЛАНИЯ , А ВЕСТИ ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ МОЖНО И ПО ПОЧТЕ...
ПРОШУ НЕ ЗАСОРЯТЬ ОТВЛЕЧЕННЫМИ ТЕМАМИ.
ТАКЖЕ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ О ТОМ КТО БУДЕТ ПРИНЯТ ,А КТО НЕТ НЕНАДО БЕЗ МЕНЯ, ХОРОШО!?
ВСЕЖ Я ИМЕЮ КАКОЕ НИКАКОЕ ОТНОШЕНИЕ!
ТЕМБОЛЕЕ ОСКОРБЛЯТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ НИКОГО НЕ СТОИТ!
  • 0

#96 блЫндинка

блЫндинка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Германия, Бонн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2009 - 05:08

Цитата(Jintonissimo @ 8.1.2009, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
вот тебе первое дело - у меня бесплатных медалек больше, хоть ты и на уровень выше и второе дело - у меня скальпов больше... жду извинений))) и наче мир-дверь-мяч ты, однако))) (хрен допрёшь че это, но лучче тебе не знать)

+14 дней ридонли по итогам темы. ©Лайт


извини, Nad, сразу blush.gif , просто это послание немного возмутило....за медальки и количество скальпов он хвалится, а в этом ему тож вливание реала ой как помогло, потому что чем круче шмот, тем больше скальпов, тем быстрее прокачка медалек, это все знают... а попробовал бы без этого, посмотрела б, как с него раса людей спесь сбивают.....
  • 0
Блондинка-это не цвет волос, а состояние души)

блындинка


#97 Ареда

Ареда

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2009 - 19:34

Как дела с кланом? я жду 15
  • 0

#98 Nad Flander

Nad Flander

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2009 - 15:00

ДРУЗЬЯ СВЕРШИЛОСЬ. ПРОТЕРПЕЛИ МЕСЯЦ. ОСТАЛОСЬ ДЕЛО ЗА МАЛЫМ.!!!

ВСЕ ПРОШЕДШИЕ "КОНКУРС" МОГУТ НАЙТИ СВОЕ ИМЯ НА САЙТЕ,ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ "http://inkvizitortm.ucoz.ru/forum/2-3-1#3" , ТАМЖЕ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ УКАЗАНИЯ.

ЕЖЕЛИ ЧЕГО НЕПОНЯТНО ПИШИТЕ!!!!

15 ЯНВАРЯ ДЕНЬ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ!!!


Ваш Nad Flanders !!!

Изменено: Nad Flander, 13 Январь 2009 - 15:01

  • 0

#99 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2009 - 15:53

У гномов будет инквизиция? smile.gif

Что ж... у людей тоже... rolleyes.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#100 Чебуратор

Чебуратор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Январь 2009 - 21:34

Смешно и плакать охота.

Опредилитесь с темой клана!
Для чего он вам?
Кто вы?
Да в просто пообщайтесь месяцок по аське вне игры.
Строить любовь на слове хочу? Только секс и вен заболевания!

Вам правильно сказали
Будут в клан играть 1-2 человека остальные будут носить герб. И гадить тем двоим своим поведением.
1. определитесь с составом 3.4 человека.
2. разграничте обязаности кто за что отвечает.
3. создайте идею.
4.разработайте иерархию.
итолько тогда
5. начните собирать клан
а вот тут
6.чистка рядов
и сразу
7.рейтинги рейтинги рейтинги
ну а сверху
8.поиск финансирования (ДЛЯ ТЕХ КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ)
КЛАН ЭТО НЕ ТОЛЬКО ИГРА И СОЛИ-ДОР это и реал в смысле жизнь в реале
(сайт,хостинг,написание статей, програминг, покупка шмота за реал)
поэтому бабло придётся вкладывать
Ну и напоследок конечножи
9.набор в клан реальных пацанов и посылание за бугор отвалившихся , халявщиков и неблагонадежных

Заметьте клан это не только значек но и ВЛАСТЬ и ВЛИЯНИЕ
а ежли у вас новичок чар МУЛЬТ разрулить ситуацию должен ПАПА клана
довести до ума админов итд
ну а дележ бабла получаемого с клана.. ну набралось 100 ну 50 на клан а остальные куда дели?
и понеслось

я создавал в 5 играх кланы которые и сейчас существуют в БК продал свой клан за 1500 зелени
вот и задумайтесь кому такое счастье достанется и кому им управлять?

Изменено: Чебуратор, 13 Январь 2009 - 21:36

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых