Перейти к содержимому


Фото

Планируемый ввод отваги


  • Закрыто Тема закрыта
172 ответов в теме

Опрос: Планируемый ввод отваги (565 пользователей проголосовали)

Вы согласны с нововведением?

  1. Да (294 голосов [52.04%])

    Процент голосов: 52.04%

  2. Нет (163 голосов [28.85%])

    Процент голосов: 28.85%

  3. Есть свой вариант (24 голосов [4.25%])

    Процент голосов: 4.25%

  4. Затрудняюсь ответить (60 голосов [10.62%])

    Процент голосов: 10.62%

  5. Да, если ПВП вещи будут увеличены в стоимости за скальпы (24 голосов [4.25%])

    Процент голосов: 4.25%

Голосовать

#81 Lord Rayden

Lord Rayden

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2008 - 00:21

Цитата(не бейте меня @ 24.12.2008, 10:38) <{POST_SNAPBACK}>
ирония понятна :-) однако отвага и на войне отвага,доблестьи на войне доблесть и убийство более
слабого противника ни тем ни другим не является.

или есть офигенный компромисс!!!да,пускай высоким уровням дают больше всего всего.но с одним но -вменить им в обязанность охрану младших(и чтоб они не ныли что шмот боятся поломать) на войне не каждый сам за себя,а все друг за друга.тое сть пусть по очереди несут дежурство,дают малышам собирать ресы...
тогда вся картина игры кардинально переменится!!!

представьте себе.если б в 1941 да вообще в любой войне сильные воины отказывались помогать слабым из страха что то поломать там или ещё чего???


я полностью поддержу насчет Отваги - или биться с равными себе, или назвать это иначе. вот Скальп подходил определению . он и у коровы скальп. нейтральный такой, но уже исчерпал себя. так пусть называется Кровопролитием. Медаль за Кровопролитие - звучит ? smile.gif А за избиение младенцев давать Медаль Ирода. Или таки, повторю, Отвагу за отважные поступки. по определению.
Доблесть еще ладно, сражаться с врагом на арене это доблесть. Ахилл вон был неуязвим, а резал любых смертных - Доблестный Ахилл...

В обязанность хаев ничего не вводить, ИМХО. Потом сами хаи будем, сами же ныть начнем. Да и не навязать ничего другим. просто должен быть оплот против общего врага и интуитивно рачительное попечение подрастающего поколения.

вторая ИМХА - пример ВМВ немного неуместен, типа игра все ж таки... smile.gif

Изменено: Lord Rayden, 25 Декабрь 2008 - 00:24

  • 0
Я не подписываюсь.

#82 KiD7712

KiD7712

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Декабрь 2008 - 10:45

тут многие предлагают сделать так что бы при убийстве противника старше себя давали отваги больше,но тогда в бой(например 10 лвл с 10) станут влазить 8 и 9 в надежде что им удастся добить противника? оно мне надо? так можно потратить кучу банок а скальп достанется другому? а если 8ка не сможет добить то противник еще и отлечится на нем сможет.Не получится ли такая ситуация ??
  • 0

#83 BaHqok

BaHqok

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Декабрь 2008 - 12:36

я за!!! Всеравно нечнго терять! а квесты на скальпы тоже будут переделаны на отвагу?
  • 0
Вначале было СЛОВО. Слово породило РИТМ. Ритм дал жизнь ДВИЖЕНИЮ. Пас вдохнул в движение силу, а имя этой силе BaHqOK.

#84 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Декабрь 2008 - 15:21

Цитата
Все цены в скальпах, как то: стоимость за скальпы в медалях и ПВП предметах остается прежней. 1 скальп = 1 отвага.
Дополнение 1: Игроки старше 9-го уровня включительно будут получать 1 отвагу бонусом при убийстве игрока старше себя по уровню
Дополнение 2: Игроки 11го уровня при убийстве будут получать 2 отваги, 12го - 3 отваги, 13го - 4 отваги, 14го - 5 отваги и 15го - 10 отваги.
Дополнение 3: Все скальпы в проекте будут переименованы в отвагу.


Проголосовал ЗА.

Но данную систему хотелось бы немного изменить.
Несколько дней смотрел на рейтинг и пришел к выводу, что необходимо кое-что подправить в связи с тем что высоких уровней ввеху просто нет.

Дополнение 2: Игроки с 9го уровня при убийстве будут получать 2 отваги, с 11го - 3 отваги, с 13го - 5 отваги, 14го - 7 отваги и 15го - 10 отваги.
  • 0

#85 Десперадо

Десперадо

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 04:10

Доброго времени суток, уважаемая Администрация.

У меня вопрос к вам. Будут ли при вводе новой системы пересчитаны скальпы набитые нами за 11-тый и 12-тый уровни. Просто не хотелось бы отстать от тех игроков которые сейчас находятся на 9-том 10-том уровнях и у них еще все впереди.. rolleyes.gif если грубо подсчитать то за 11-тый уровень они обойдут нас в двое, а за 12-тый еще в трое))) это будет жёстко...


проголосовал: ЗА

Так как сам 12-того уровня и знаю насколько труднее стало найти скальп! (А в колизее просто нереально!!)

А теперь обращение к тем, кто считает это нововведение халявой для хаев и все в этом духе!! rolleyes.gif

Вы сейчас как я понимаю все 5-го,6-го,7-го,8-го,9-го уровней..ну большая часть biggrin.gif И ЕСТЕСТВЕННО думаете только о себе.. happy.gif

И наверное думаете.."лучше не давать им сейчас возможность набивать больше скальпов, а как я сам вырасту тогда и посмотрим..как нибудь пробьюсь.... " Так вот...теоретически вы правы, к моменту когда вы вырастете 9-10-11-12-тых уровней будет немного больше чем сейчас у нас.. Но вы все равно столкнетесь с той же проблемой, что и мы и поймете, что оранж с каждым следующим уровнем становиться все больше и больше недосягаем..... + Вырастем и мы(кланы) оденемся, прокачаем доблесть, медали и так как стремиться будет не к чему будем вставать на локациях где обычно фармятся ПвЕ и убивать ВСЕХ кто будет приходить за скальпами и мешать фармить ресы для профы.. (Лично я так и собираюсь поступить) Количество добываемых ваи скальпов заметно сократиться biggrin.gif И вот тогда.!!! rolleyes.gif вы вспомните про этот топик.)) и про то как яро голосовали за то чтобы на УЖЕ ВАШЕМ 12-том уровне вам не давали надбавку!!

Спасибо за внимание и понимание.

Изменено: Десперадо, 30 Декабрь 2008 - 11:14

  • 0
С уважением.


ник в игре: Десперадо

#86 F B I

F B I

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 04:48

По поводу убийства слабых могу сказать только то, что не гном 8го уровня в разрушителе на арене набивающий по 15 доблести за бой слабый по сравнению с хуманом 12-го, а хуман сильный.

Не стоит начинать про то, что вы все бедные, а хаи вас бьют. Не мидлы слабые, а хаи сильные.

Почему-то от некоторых персон 9го лвла убегало под Техномагии 12+. Может потому что девяток бьют 12-ые?

Градация по уровням на вещи заканчивается с 6го уровня, когда появляется возможность купить комплект Разрушителя. Так что с 6го уровня у всех есть возможность быть на равне с 14-ым.
  • 0
"- А вот раньше зимы были: зимы как зимы, не то что теперь… Вот куда смотрим Админи… - не успел договорить форумный нытик, как на него сразу наложили кляп за оскорбление, торговлю вне торгового чата и РВС сразу несколько Модераторов." (с)

#87 F B I

F B I

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 04:49

Десперадо, когда тебе не будет куда расти, будут те, кому есть куда расти, и они и будут приходить туда, где ты фармишь мобов. Ну может не именно к тебе, но смысл понятен.
  • 0
"- А вот раньше зимы были: зимы как зимы, не то что теперь… Вот куда смотрим Админи… - не успел договорить форумный нытик, как на него сразу наложили кляп за оскорбление, торговлю вне торгового чата и РВС сразу несколько Модераторов." (с)

#88 Десперадо

Десперадо

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 11:08

Цитата(F B I @ 30.12.2008, 4:49) <{POST_SNAPBACK}>
Десперадо, когда тебе не будет куда расти, будут те, кому есть куда расти, и они и будут приходить туда, где ты фармишь мобов. Ну может не именно к тебе, но смысл понятен.



Мне не нужно будет фармить мобов)) я имел ввиду, что буду стоять там.... где молодые гномики фармят мобов, и убивать ВСЕХ без исключения кто будет приходить снять с них легкий скальп!!!
  • 0
С уважением.


ник в игре: Десперадо

#89 не бейте меня

не бейте меня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 11:32

Цитата(Десперадо @ 30.12.2008, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Мне не нужно будет фармить мобов)) я имел ввиду, что буду стоять там.... где молодые гномики фармят мобов, и убивать ВСЕХ без исключения кто будет приходить снять с них легкий скальп!!!

Отлично! мне лично лёгкий скальп не нужен!!!спецом не охочусь,вот только на арене приходилось ради"доблести"
1 ранг кое как набил и ладно,этот оранж ничего особого не даёт,разрушитель круче....
и гнаться за остальной толпой мечтающей побыстрей одеться в фул наградной оранж не собираюсь.
вот бы и наши хаи втали у добычи ресов и не пропускали гномиков,тогда пусть им дают по 10 доблести за скальп.я уже писал об этом.сейчас нереально добыть элементарные ресы прокачанные громилы в сером которых я кста посылаю
всех на хутор бабочек ловить ,просто в сером стоят и валят всех,и я так понимаю наши хаи(не все) делают тоже самое с гномами.стыд и позор .
  • 0

#90 не бейте меня

не бейте меня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 11:38

Цитата(F B I @ 30.12.2008, 4:48) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу убийства слабых могу сказать только то, что не гном 8го уровня в разрушителе на арене набивающий по 15 доблести за бой слабый по сравнению с хуманом 12-го, а хуман сильный.

Не стоит начинать про то, что вы все бедные, а хаи вас бьют. Не мидлы слабые, а хаи сильные.

Почему-то от некоторых персон 9го лвла убегало под Техномагии 12+. Может потому что девяток бьют 12-ые?

Градация по уровням на вещи заканчивается с 6го уровня, когда появляется возможность купить комплект Разрушителя. Так что с 6го уровня у всех есть возможность быть на равне с 14-ым.

сслыку дай на персонжа во первых. второе не каждый может выложиться на разрушителя и не пори чушь 6 в разрушителе
не может сравниться ну никак с 14 в разрушителе(если это только супер мего турбо нуб,ну думаю если нуб и доживёт до 14 и даже накопит на разрушитель,что вряд ли...у него будет преимущество ипо жизни и по магии...
плюс в опросе про баланс в игре настоятельно рекомендуется привязывать скиллы к уровням,с возможностью самостоятельного выбора прокачки -инициатива это будет или жизнь или урон или ещё что...
  • 0

#91 F B I

F B I

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Декабрь 2008 - 13:24

Цитата(не бейте меня @ 30.12.2008, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
сслыку дай на персонжа во первых. второе не каждый может выложиться на разрушителя и не пори чушь 6 в разрушителе
не может сравниться ну никак с 14 в разрушителе(если это только супер мего турбо нуб,ну думаю если нуб и доживёт до 14 и даже накопит на разрушитель,что вряд ли...у него будет преимущество ипо жизни и по магии...
плюс в опросе про баланс в игре настоятельно рекомендуется привязывать скиллы к уровням,с возможностью самостоятельного выбора прокачки -инициатива это будет или жизнь или урон или ещё что...

Не дай, а дайте - во-первых.
Во-вторых ничего я давать не собираюсь.

Вот не цитирую слова нюбов, чтобы потом нюбы не цитировали мои и не перекручивали их. Так нет же, всё вывернут наизнанку.

Комплект разрушителя доступен на 6ом уровне. На 6ом уровне могут быть прокачаны ВСЕ НЕ скальповые медали. С таким гандикапом можно идти бить кого угодно, если хоть чуток есть мозги. Фул разрушителя даст бонусом камни, потом за 6ой уровень идёт бонус в камнях + синие руны. С камнями разобрались?

Что по жизням.. Давайте посмотрим, у скольких 14ых прокачаны все медали на жизни (к примеру, великана). Разница по жизням у 6 и 14: (14-6)*60=480. Вот теперь смотрим, сколько жизни и бонуса ждаёт разрушитель и медаль за 300 голда. Итого получаем как раз 480 жизни. Догнали 14го?

Теперь по магии. В разрушителе на 6ом уровне против 14-го в ХП, например, можно отлично воевать яростным отпором. При том ещё и играть полем, так как инициативы одинаково. И я скажу, что выиграть реально.


А что касается 9го уровня и 12го, как даже говорить об этом стыдно. Зайдите в инфо любого клана и посмотрите 9ок. Они одеты и раскачаны лучше половины хаев в игре.

Я вот недавно убил гнома, который фармил в подземелье. Когда он меня увидел, он решил быстро переодеться в ХП, но не успел. И я его убил, когда на нём было только два кольца и амулет. И что теперь? Мне отвагу не давать, хоть он на уровень старше меня? Ведь "какую надо иметь отвагу, чтобы убить противника слабее себя".

Брееед.
  • 0
"- А вот раньше зимы были: зимы как зимы, не то что теперь… Вот куда смотрим Админи… - не успел договорить форумный нытик, как на него сразу наложили кляп за оскорбление, торговлю вне торгового чата и РВС сразу несколько Модераторов." (с)

#92 Авто

Авто

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Декабрь 2008 - 14:21

Цитата
Теперь по магии. В разрушителе на 6ом уровне против 14-го в ХП, например, можно отлично воевать яростным отпором. При том ещё и играть полем, так как инициативы одинаково. И я скажу, что выиграть реально.


Вы в своем уме? Каким яростным отпором против 14го гнома в хп )))) до своей смерти вы нажмете на яростный отпор два раза, после чего станете соседом ворона, на кладбище

Изменено: Авто, 31 Декабрь 2008 - 14:21

  • 0

#93 прах мертвого

прах мертвого

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Январь 2009 - 20:09

Цитата(Авто @ 31.12.2008, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
Вы в своем уме? Каким яростным отпором против 14го гнома в хп )))) до своей смерти вы нажмете на яростный отпор два раза, после чего станете соседом ворона, на кладбище



Не нервничай так это же гном писал....))) ему наверное не известно, что все кто выше 10+ против гномов не используют яростный т.к. это бесполезная магия на данный момент.
  • 0

#94 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Январь 2009 - 21:15

Цитата(прах мертвого @ 3.1.2009, 20:09) <{POST_SNAPBACK}>
Не нервничай так это же гном писал....))) ему наверное не известно, что все кто выше 10+ против гномов не используют яростный т.к. это бесполезная магия на данный момент.

Ну почему сразу бесполезное?.. Хоть какое то подспорье при фарме мобофф. rolleyes.gif
Правда, чёто Кристанида я так и не рискнул бить отпором... Предпочёл кастнуть лечилку ещё раз.)))
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#95 не бейте меня

не бейте меня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Январь 2009 - 22:27

Цитата(F B I @ 31.12.2008, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
...

сказки рассказывает игрок который даж не хочет показать чего сам добился
и при помощи чего. и ещё,хочу отметить,что фул ращрушителя без вложения реала
не оденешь на 6 уровне. ежели ты завалил большего уровня получай свою доблесть.
меньше на три уровня получать медали это бред(могли бы тогда сделать,чтоб 9 за 6 получали скальры и доблесть,но я против этого).
  • 0

#96 прах мертвого

прах мертвого

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Январь 2009 - 22:35

Цитата(Xamel1on @ 3.1.2009, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ну почему сразу бесполезное?.. Хоть какое то подспорье при фарме мобофф. rolleyes.gif
Правда, чёто Кристанида я так и не рискнул бить отпором... Предпочёл кастнуть лечилку ещё раз.)))


Валю всех ботов при помощи ВС и эли использую очень редко, но у меня есть все медали на инициативу + ПВ самое то против них.
Для тех у кого серый или зеленый шмот отпор действительно самое то.
  • 0

#97 LordGot

LordGot

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алмата
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Январь 2009 - 14:38

Цитата(прах мертвого @ 4.1.2009, 1:35) <{POST_SNAPBACK}>
Валю всех ботов при помощи ВС и эли использую очень редко, но у меня есть все медали на инициативу + ПВ самое то против них.
Для тех у кого серый или зеленый шмот отпор действительно самое то.


Ты говоришь у кого серый и зеленый шмот! А тогда у тя че синий получается ! У меня зеленый и я с ВС отлично мочу гномом в и не жалуюсь!
  • 0
 

Я не злой,отомщу и забуду,а когда забуду еще раз отомщу


#98 прах мертвого

прах мертвого

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2009 - 16:07

Цитата(LordGot @ 8.1.2009, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Ты говоришь у кого серый и зеленый шмот! А тогда у тя че синий получается ! У меня зеленый и я с ВС отлично мочу гномом в и не жалуюсь!


Ты когда нибудь видел гномов 10+ ур ???)))
Смотрел сколько у них инициативы ??))
Советую посмотреть и задуматься ))) Если к 10+ ур у тебя не будут прокачаны медали на инициативу то ты можешь забыть про ВС, поскольку для ВС важен первый ход, а первого хода с твоей инициативой тебе не видать как своих ушей.
У меня в комплекте ПВ 835 инициативы (это без 2-го усиления), в комплекте ПС 625 инициативы.
К 10 ур у тебя будет 100 инициативы если вставить руны то 175, теперь задумайся над тем как часто ты будешь иметь первый ход если у противника будет хотя бы 3 медали инициативы + комплект ПВ да даже и без ПВ он будет ходить чаще чем ты.
  • 0

#99 Клевый чувак

Клевый чувак

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Январь 2009 - 17:21

Цитата(LordGot @ 8.1.2009, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Ты говоришь у кого серый и зеленый шмот! А тогда у тя че синий получается ! У меня зеленый и я с ВС отлично мочу гномом в и не жалуюсь!


А ты на арену сходи, посмотрим как "отлично" мочить будешь. smile.gif
Ну а насчет, что не жалуешься - это молодец! Терпеливый...
  • 0

#100 Черный некромант

Черный некромант

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 00:12

Голосовал за свой вариант smile.gif
Народ а почему отвага должна быть привязана к уровню персоонажа?
Почему бы не давать отвагу в зависимости от уровня доблести? Ведь если чел доказал свое умение в ПвП на арене то какого уровня он бы не был - он хороший игрок и умеет постоять за себя, да и доступ к более продвинутому шмоту у него есть.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых