Перейти к содержимому


Фото

Пост для признаний или сдаемся сами


  • Закрыто Тема закрыта
168 ответов в теме

#81 Aspero

Aspero

    Сумеречник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Январь 2009 - 19:14

Цитата
Юлианна Егоза (10)
бонусы: сдала квест много раз: 5000 опыта х 10 и 15 зол. х 10, и еще какой-то один, но я даже не помню, + три амулетика...
возьмите все...только разблокируйте....я правда думала, всех оставят и прочитала только сейчас...


Всё, теперь к дилерам.
  • 0
Ameno omenare imperavi ameno

Роса рассветная Светлее светлого, А в ней живет Поверье диких трав.
У века каждого На зверя страшного Найдется свой однажды волкодав.

#82 Атронах

Атронах

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2009 - 19:17

Я о4ень много золота собрал за квесты unsure.gif 141 монету.Так же я набил с квестов много элий жизней и герои4еских элей.Только не своим игроком....А все деньги и эли я передал своему игроку(атронах)Тем,кем я передал,я не играю...А своим на эти деньги я купил еще разрешение на паробота....А вещи,это уже на мои деньги.И до этого моих монет было 2 золотые с 4ем-то.

Изменено: Атронах, 23 Январь 2009 - 19:27

  • 0

#83 FRAY_666

FRAY_666

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Январь 2009 - 19:41

Не знаю что я пропустил, но походу всё на месте и халявы не получил)))

Если не трудно то проверте http://www.tmgame.ru...hadow _Assassin что бы небыло проблем

Заранее спасибо)))

Изменено: FRAY_666, 23 Январь 2009 - 19:49

  • 0

#84 Masenya

Masenya

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2009 - 19:41

А че меня забанили?? в игру не могу зайти пишет не удалось выполнить авторизацию обратитесь в тех поддержку! Я же написал что сдал квест на черепашку несколько раз((( Каюсь, но не я один такой же

виноваты, упустили. Персонаж разблокирован
  • 0

#85 Masenya

Masenya

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2009 - 19:55

Спасибо rolleyes.gif
  • 0

#86 Фо6ос

Фо6ос

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2009 - 20:02

Благо я в это время за сыном в садик ходил и ток сейчас включился. Жесть))
  • 0

#87 praid

praid

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2009 - 20:03

Ник в игре praid проверте но вроде все как было так и осталось, взял много, отравленной воды по квесту а щас вся вода пропала
  • 0

#88 greatone

greatone

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 584 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2009 - 20:07

Не в курсе,что произошло но так же прошу проверить на всякий пожарный моего перса.Примерно почитал что к чему,квесты никакие сеня не делал,с мобов ниче особенного вроде не падало,так что халявных денег и предметов не имел.
  • 0

#89 midaw

midaw

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2009 - 20:13

у кого опять игра не идет?
  • 0

#90 Гномовбей

Гномовбей

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Январь 2009 - 20:14

Я тоже не в курсе происшедшего. Качал медали падать мне ничего не падало. Все что у меня есть досталось без халявы. Но хотелось бы что б тоже проверили перса не хочу быть заблокированным. В подарках остался шарик с новогодней локации можете его изъять.
  • 0

#91 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Январь 2009 - 20:16

За флуд выставлены наказания.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#92 Капычка

Капычка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Январь 2009 - 20:16

Цитата(greatone @ 23.1.2009, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
Не в курсе,что произошло но так же прошу проверить на всякий пожарный моего перса.Примерно почитал что к чему,квесты никакие сеня не делал,с мобов ниче особенного вроде не падало,так что халявных денег и предметов не имел.


Гритон, а чё тогда проверять то smile.gif?
Пусть лучше админы это время на что нибудь другое полезное потратят smile.gif.
Или в конце концов домой пойдут, тоже люди ведь smile.gif.
Это мы сюда отдыхать приходим, а они, страшное дело, РАБОТАТЬ!



За флуд выставлены наказания.
Щас я и отгребу sad.gif

Изменено: Капычка, 23 Январь 2009 - 20:17

  • 0

#93 Атронах

Атронах

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2009 - 20:20

Разблокируйте моего игрока(плс...Все заберите,только доспехи оставьте,они мной 4естно были заработаны(
  • 0

#94 midaw

midaw

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2009 - 20:22

Цитата(midaw @ 23.1.2009, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
у кого опять игра не идет?

u menja ne idet! xml parse failed pischet eto 4e sa hrenj?
  • 0

#95 простомария

простомария

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2009 - 20:23

здраствуйте. я тоже пришла покаяться перед тем как игра отключилась я была в подвале мне сказали что я выполнила какой то квест пошла его сдавать а там стока много квестов ну я и начала нажимать . сколько всего появилось у меня я от радости жала и жала на кнопки соберая всё подряд квесты . много чего выпало и элики и голды и опыт . када игру включила пошла сдала молоты старьевщику и купила амулеты крови и контр атаки вот что я сотворила заберите у меня пожалуста всё обратно что мне нападоло и разблокируйте пожалуста моего перса . За ранее вам блогадарна можете ответ прислать на мой почтовый ящик . спс . прошу ещё раз верните меня в игру
  • 0

#96 Fauna

Fauna

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2009 - 20:26

Мой ребенок под ником JANE.D сдала квест на богомолов 25 лишних раз соответственно получила опыт и деньги.В форум не лазит и о ваших репрессиях не знает .Верните перса, человеку всего 10 лет .В конце концов это ваша вина, а ребенок просто играл и радовался что повезло.

Изменено: Fauna, 23 Январь 2009 - 20:35

  • 0

#97 Lanfirus

Lanfirus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 570 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2009 - 20:28

Позволю себе написать это сообщение. Если оно не в тему - снесите и простите smile.gif

Люди, не думаю что администраторов интересуют 2 шкурки варанов. Тем более за уже сданные квесты. Их интересуют люди, получавшие "на шару" награду за квесты. Именно в этом и был баг, который некоторые использовали сознательно, а некоторые случайно. И именно от таких людей в этой ветке админы ждут покаяния. Думаю большинство из использовавших баг знают, что это была "шара".

Поэтому не стоит плодить сообщения про шкурки варанов - просто зайдите в инвентарь на закладку Квестовые и выкиньте ненужные вещи. Наводите курсор на вещь и жмете на появившемся красном кресте.
Также не стоит писать про "проверьте меня". Только если сегодня делали квесты и не уверены, что сдали квест честно, а не воспользовались случайно багом.

Более того, есть логи. Не мифические 5000 человек, а конкретные несколько сотен, из которых весомая часть уже была проверена. Если нарушители успеют отписаться до бана...
  • 0
Ланф
Не понимаю не то, что не понимаю.

#98 черная жемчужина

черная жемчужина

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Январь 2009 - 21:01

Уважаемые администраторы!!! Захожу сегодня на форум в сотый раз.. Давным-давно покаялась в том что набрала себе джинов.. Может они не представляют для Вас интереса.. Очень прошу принять меры относительно моего персонажа.. Дикое кол-во скальпов в минус и не совсем понятно на самом деле получила я этого джина за квест с 5 скальпами или это все глюк программы.. Ответьте или примите какие-нибудь меры.. Честно устала ждать... http://www.tmgame.ru...
  • 0

#99 123455432

123455432

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2009 - 21:06

Ник в игре 123455432: ребенок сдавал квест на крысиную кровь, говорит зашел а там куча квестов выполненых. Пока разобрался, потом подумал счастье привалило: было примерно 2,5 золота и опыт в самом начале 9 уровня. Остальное уберите и разблокируйте пожалуйста.
  • 0

#100 ew-g-en

ew-g-en

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Январь 2009 - 21:20

Извините пожалуйста я набрал не честным путем(т.е.из-за сбоя в игре) 3 каких хитиновых панциря,2 слюны паука,3 раза сдал квест(полные закрома)360 опыта, 150 серебрянных монет! И много раз писали вы выполнили квест который я даже не брал! верните пожалуйста в игру я больше так не буду!!!!Ну почему меня не пускают в игру я же все написал что взял не честным путем,я так долго шел до 8 уровня а тут так получилось. Напишите хотя бы что надо сделать чтобы восстановить своего персонажа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Е-В-Г-Е-Н(8)

Изменено: ew-g-en, 24 Январь 2009 - 15:20

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых