Перейти к содержимому


Фото

Может быть пора бы наконец что-нибудь с этим сделать?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
192 ответов в теме

#81 CherryLips

CherryLips

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 19:05

Цитата(капыч с кляпом @ 13.2.2009, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
О как! Оказывается! То есть до сегодняшнего дня вы думали, что вы в тире?
Отсюда вывод - оставить гномов в покое, резать надо механиков smile.gif


Можно на сайт фразу запихну ? )) хорошая фраза )

Нет,я не думала, что я в тире. Просто сидела... особенно не качаясь и не выкладываясь... играла... Ну я опять таки говорю, я СРЕДНИЙ игрок... с равным соперником выигрываю 50\50, хотя сейчас конечно полегче стало с тремя оранжами. Но просто я никак не добегу до мысли, почем равный мне соперник может снять меня за одно поле... а я его нет ) и таких уйма
  • 0
вы еще не знаете что случилось ? Как ?? Быстрее на мехов

#82 капыч с кляпом

капыч с кляпом

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 19:10

Цитата(CherryLips @ 13.2.2009, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
Можно на сайт фразу запихну ? )) хорошая фраза )

Нет,я не думала, что я в тире. Просто сидела... особенно не качаясь и не выкладываясь... играла... Ну я опять таки говорю, я СРЕДНИЙ игрок... с равным соперником выигрываю 50\50, хотя сейчас конечно полегче стало с тремя оранжами. Но просто я никак не добегу до мысли, почем равный мне соперник может снять меня за одно поле... а я его нет ) и таких уйма



А можно я фразу о равном сопернике к нам на сайт запихну ? smile.gif)
  • 0

#83 _Vilka_

_Vilka_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 19:10

Так. Народ. Тема опять свелась к тому, что гномы называют человеков нормальными, а человеки вопят. Когда тема была начата, было сказано, что гномов тут не спрашивают. У меня у самой
  • 0

#84 CherryLips

CherryLips

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 19:11

Цитата(капыч с кляпом @ 13.2.2009, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
А можно я фразу о равном сопернике к нам на сайт запихну ? smile.gif)



Ну да... я нуб, я знаю.
  • 0
вы еще не знаете что случилось ? Как ?? Быстрее на мехов

#85 _Vilka_

_Vilka_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 19:11

есть гномий персонаж там магия слабее.
  • 0

#86 _Vilka_

_Vilka_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 19:13

Уточню. У людей слабее магия. И не надо говорить про конкретные случаи, про поле... Это частные случаи. Факт в том, что удар выше 150-это для человека редкость.
  • 0

#87 CherryLips

CherryLips

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 19:16

конечно редкость... вообще как такое возможно,чтоб человек нанес больше 150.
  • 0
вы еще не знаете что случилось ? Как ?? Быстрее на мехов

#88 Сволочина

Сволочина

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 19:18

Цитата(_Vilka_ @ 13.2.2009, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
Уточню. У людей слабее магия. И не надо говорить про конкретные случаи, про поле... Это частные случаи. Факт в том, что удар выше 150-это для человека редкость.


Редкость когда человек нанесёт меньше 150!!!
  • 0

#89 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 19:19

Цитата(CherryLips @ 13.2.2009, 19:05) <{POST_SNAPBACK}>
Можно на сайт фразу запихну ? )) хорошая фраза )

Нет,я не думала, что я в тире. Просто сидела... особенно не качаясь и не выкладываясь... играла... Ну я опять таки говорю, я СРЕДНИЙ игрок... с равным соперником выигрываю 50\50, хотя сейчас конечно полегче стало с тремя оранжами. Но просто я никак не добегу до мысли, почем равный мне соперник может снять меня за одно поле... а я его нет ) и таких уйма


Что в вашем понятии равный соперник??? простите, но тот человек, логи с которым вы приводите он вам не равен...ваш стиль игры, я бы окрестил так : ПРОКЛАДЧИК и Шеррилипс ))
Суть топа: 1 гном(вменяемый) может за счёт вампирки, бк и ег держаться против толпы людей. Человек, даже находясь в толпе нубогномов быстро сгорит или его передамажат гв и бк (тк родной вампирки нет, эли - 1 раз в 3 хода) . Так же, если в бой человек-гном заходят гномовские нубы, то человеку труднее играть(тк его жгут) , если людские нубы - гному легче (имхо он только лечится ).
Это собственно с чего начали. При чём тут снос с одного поля Шеррилипс я до сих пор не понял dry.gif и как это относится к балансу игры?? Собсно Шерри делает гв(не трогая поля), получает всом по самое небалуй и пытается всё это списать на дисбаланс?? blink.gif
---
Шерри, пиши исчо!) laugh.gif
  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#90 CherryLips

CherryLips

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 19:27

Цитата(RaZeR1 @ 13.2.2009, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Что в вашем понятии равный соперник??? простите, но тот человек, логи с которым вы приводите он вам не равен...ваш стиль игры, я бы окрестил так : ПРОКЛАДЧИК и Шеррилипс ))
Суть топа: 1 гном(вменяемый) может за счёт вампирки, бк и ег держаться против толпы людей. Человек, даже находясь в толпе нубогномов быстро сгорит или его передамажат гв и бк (тк родной вампирки нет, эли - 1 раз в 3 хода) . Так же, если в бой человек-гном заходят гномовские нубы, то человеку труднее играть(тк его жгут) , если людские нубы - гному легче (имхо он только лечится ).
Это собственно с чего начали. При чём тут снос с одного поля Шеррилипс я до сих пор не понял dry.gif и как это относится к балансу игры?? Собсно Шерри делает гв(не трогая поля), получает всом по самое небалуй и пытается всё это списать на дисбаланс?? blink.gif
---
Шерри, пиши исчо!) laugh.gif



не трогая поле ? )) вы с ума сошли =) Я сначала в любом случае набираю вампирки и собираю поле для БК... а потом уже использую ГВ. И огромное кол-во игроков хуманских скажет вам про меня тоже самое. А прокладчик, это способ заработать денег в колизее и меньше потратиться на элях.

Можно ваш ник ? если вы умерли от прокладчика... ну чтож ) Вашему Ша По Кляк, не мешало точно так же сидеть в колизее.

Писать еще ? )) да я то пишу ) и пишу много ) И интервью беру ) и статьи пишу ) а не только посты с соплями про оглушку wink.gif

PS
И читается не "Шери", а "Чери" ... лучше учитесь в школе )

Изменено: CherryLips, 13 Февраль 2009 - 19:28

  • 0
вы еще не знаете что случилось ? Как ?? Быстрее на мехов

#91 Xo66iT

Xo66iT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 19:43

Цитата(_Vilka_ @ 13.2.2009, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
Уточню. У людей слабее магия. И не надо говорить про конкретные случаи, про поле... Это частные случаи. Факт в том, что удар выше 150-это для человека редкость.



Ещё раз повторюсь вы говорите о не прокачаных игроках. На 10м уровне человек может наносить урон гораздо больше 150 за ход.

З.Ы. Уважаемые Разер и ЧериЛипс вы бы создали отдельную тему и там упражнялись в словесных баталиях ))
  • 0
Персонаж: Xo66iT

#92 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 19:46

Цитата(CherryLips @ 13.2.2009, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
не трогая поле ? )) вы с ума сошли =) Я сначала в любом случае набираю вампирки и собираю поле для БК... а потом уже использую ГВ. И огромное кол-во игроков хуманских скажет вам про меня тоже самое. А прокладчик, это способ заработать денег в колизее и меньше потратиться на элях.

Можно ваш ник ? если вы умерли от прокладчика... ну чтож ) Вашему Ша По Кляк, не мешало точно так же сидеть в колизее.

Писать еще ? )) да я то пишу ) и пишу много ) И интервью беру ) и статьи пишу ) а не только посты с соплями про оглушку wink.gif

PS
И читается не "Шери", а "Чери" ... лучше учитесь в школе )


Нет, нельзя. Пишите вы много, но толку мало=( простите, что неправильно написал ваш ник, в школе был. Не могу даже посоветовать вам куда бы обратиться, если вы не можете *прочитать* лог боя, который сами на форум и закинули((( wacko.gif
----
to Xo66iT: Извините пожалуйста, не заметил ваше сообщение, начал писать ответ и вышел перекурить.

Изменено: RaZeR1, 13 Февраль 2009 - 19:47

  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#93 rose119

rose119

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 19:54

Согласна,что магия гномов сильнее и намного.А по поводу Разящего удара...У нас просто выхода другого нет.Чем еще воевать?ББ ?смех да и только,щиты?пока я буду по 50 процентов забирать он все 100 моих заберет.ритуал?он только на младших уровнях хорош.или ВС?ВС только при большой инициативе можно использовать .А у гномов она почему то больше,всегда первый ход их.Да при большой удаче,что стол можно будет разобрать.Учусь конечно,может осилю))Набрала синьки амулет крови и ....сижу за охраной не вылазию подалась в профу.Кстати есть еще надежда на эликовые медали.У меня пока только одна прокачана.Может как прокачаю будет больше толка))

Изменено: rose119, 13 Февраль 2009 - 20:13

  • 0

#94 Кларус

Кларус

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 19:57

Обожаю Чери больше больше приходи в колизей а то у мну квест Поламай петомца Чери остановился прямо)))



з.ы. Я Контра Мундум

з.з.ы. Немогу убить Греатона ну никак
  • 0

#95 Спецназовец

Спецназовец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 19:58

Цитата(rose119 @ 13.2.2009, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
Согласна,что магия гномов сильнее и намного.А по поводу Разящего удара...У нас просто выхода другого нет.Чем еще воевать?ББ ?смех да и только,щиты?пока я буду по 50 процентов забирать он все 100 моих заберет.ритуал?он только на младших уровнях хорош.или ВС?ВС только при большой инициативе можно использовать .А у гномов она почему то больше,всегда первый ход их.Да при большой удаче,что стол можно будет разобрать.Учусь конечно,может осилю))Набрала синьки амулет крови и ....сижу за охраной не вылазию подалась в профу.


так а чего про яростный то умолчала? не вы ли девушка меня на арене сносили, не на вас ли я мог выигрывать только с великаном? это учесть что я зеленый а вы не напрягаясь в сером убивали, кстати на арене я вас так и не побил, ничего подрасту найду))
  • 0

#96 rose119

rose119

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 20:11

Цитата(Спецназовец @ 13.2.2009, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
так а чего про яростный то умолчала? не вы ли девушка меня на арене сносили, не на вас ли я мог выигрывать только с великаном? это учесть что я зеленый а вы не напрягаясь в сером убивали, кстати на арене я вас так и не побил, ничего подрасту найду))



Не найдете))Меня охрана охраняет)))
  • 0

#97 Спецназовец

Спецназовец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 20:31

Цитата(rose119 @ 13.2.2009, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
Не найдете))Меня охрана охраняет)))


так как насчет яростного? он тоже слаб?
  • 0

#98 CherryLips

CherryLips

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 20:40

Цитата(Кларус @ 13.2.2009, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
Обожаю Чери больше больше приходи в колизей а то у мну квест Поламай петомца Чери остановился прямо)))



з.ы. Я Контра Мундум

з.з.ы. Немогу убить Греатона ну никак



Квест ? ты его никогда не выполнишь ) ну сломаешь одного, куплю еще одного... Мне то какая разница... чинить его копейки стоит )

Погоди ) вот сегодня квест доделаем, оранж. пета куплю , его будешь ломать )
  • 0
вы еще не знаете что случилось ? Как ?? Быстрее на мехов

#99 Кларус

Кларус

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 20:45

Нафига те оранжевый бери сразу Фиолетового мож хоть он поможет чем)))
  • 0

#100 CherryLips

CherryLips

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 20:46

Цитата(Кларус @ 13.2.2009, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
Нафига те оранжевый бери сразу Фиолетового мож хоть он поможет чем)))



вы переоцениваете себя wink.gif
  • 0
вы еще не знаете что случилось ? Как ?? Быстрее на мехов




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых